Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427: Мои поздравления, Молодой Лорд

Горничная подчинилась и ушла искать Стюарда Тан Ан.

Пэн Чжуан сидел и спокойно ждал в главном зале.

Вскоре эта горничная вернулась.

«Где Тан Ан?» Видя, что служанка вернулась одна, Пэн Чжуан задал вопрос.

Горничная с уважением ответила: «Отвечая Кастеллану, Стюард Тан Ан не появился, никто не знает, где он».

Брови Пэн Чжуана сморщились; не появился? Не может быть, если бы Тан Ан покидал поместье, он обязательно доложил бы мне лично». Чем больше Пэн Чжуан думал об этом, тем больше вещей казалось подозрительным, так что он достал нефритовую коробку-передатчик.

Прошло какое-то время, но от Тан Ана не было ответа.

Тревога зарождалась в сердце Пэн Чжуана, он вскочил на ноги и быстро двинулся во двор Тан Ана.

«Стюард Тан Ан рассказывал кому-нибудь из вас, куда он ушел?» Подойдя к внутреннему дворику Пэн Чжуан допросил личную служанку Тан Ана во дворе.

Персональная служанка Тан Ана покачала головой: «Отвечая Кастеллану, нет, он этого не сделал. О, верно, вчера вечером лорд Ли Фэн отправился на поиски лорда Стюарда.

«Ли Фэн». Пэн Чжуан был удивлен.

«Да, тогда оба лорда подошли в сад, чтобы выпить, и с тех пор не вернулись», - ответила личная служанка Тан Ана.

Услышав это, Пэн Чжуан быстрыми шагами направился в сад. Когда он прибыл, перед глазами его предстали разрушенный павильон и выкорчеванные деревья. Оглядев обломки в саду, холод пронзил сердце Пэн Чжуана.

Разумеется, повреждения в саду были вызваны боем.

Тем не менее, прошлой ночью никто в поместье Кастеллана не почувствовал каких-либо колебаний энергии, которые указывали на бой. Ни одного малейшего звука!

Пэн Чжуан быстро достал нефритовую коробку, чтобы связаться с Ли Фэном, но от Ли Фэна тоже не было ответа.

«Передайте мой приказ, заблокировать весь город, немедленно сообщать о любом подозрительном человеке!»,- Пэн Чжуан посмотрел на одного из охранников и взревел.

Этот охранник никогда не видел, чтобы Кастеллан был в такой ярости, его лицо было пепельным. Охранник немедленно отсалютовал и убежал, чтобы выполнить приказ.

В этот момент Хуан Сяолун был уже в нескольких тысячах миль от Города Сокровищ, летя на высокой скорости, оставляя только размытую полосу света, где он проходил. Несмотря на его головокружительную скорость, движения Хуан Сяолун были беззвучными.

Хуан Сяолун, озабоченный безопасностью Ши Сяофэй, не мог не беспокоиться о том, чтобы потревожить окружающих экспертов, он проносился мимо городов, не скрывая своего присутствия.

Действие Хуан Сяолуна неизбежно привлекло внимание некоторых экспертов из этих городов, некоторые из них даже пытались остановить Хуан Сяолуна, блокируя его путь, однако, как только они замечали ужасающую скорость Хуан Сяолуна, они в ужасе бежали.

Со временем Хуан Сяолун все приближался к штаб-квартире Культа Бога Космоса.

Тем не менее, власть Культа Бога Космоса распространилась на большой площади, только количество областей под их территорией превышало двести, в десять раз больше площади суши по сравнению с вратами Ашуры. Кроме того, штаб-квартира культа бога космоса была расположена прямо в центре ее территорий. Таким образом, Хуан Сяолун, путешествуя по одиннадцати областям между двумя точками, пронёсся от Города Сокровищ до штаб-квартиры Культа.

Хуан Сяолун продолжал безумно лететь с головокружительной скоростью, его сердце все больше волновалось. Он был причиной, по которой Ши Сяофей отправилась в на континент звездного облака, если что-то действительно случилось с ней, Хуан Сяолун будет жалеть об этом всю свою жизнь. Как он тогда объяснится перед старшим братом Ши Фантянем?

«Се Хуэй!» В глазах Хуан Сяолуна мерцал ледяной блеск, вокруг него усиливалась убийственная аура.

Если что-нибудь случится с Ши Сяоей, он начнет резню! Он превратит штаб культа в озеро крови!

У него не было причин быть скрупулезным в этом, так как сам лидер Культа Бога Космоса не был здесь, в мире боевых духов.

«Се Чао, я надеюсь, что твой сын не совершил самую большую ошибку в своей жизни, иначе ...!» Вражда углубилась в глазах Хуан Сяолуна, если этот Се Хуэй действительно испортил целомудрие Ши Сяофэй, он с радостью обратит Се Хуэй и всех старейшин культа в пищу для скарабеев!

В конце концов, тринадцать лет спустя на Великом турнире Хуан Сяолун сразится с Се Чао. В тот момент Се Чао определенно не пощадит его, поэтому действия Хуан Сяолуна не сдерживались будущими последствиями.

Се Хуэй забрал Ши Сяофей в городе Сокровищ за тринадцать дней до того, как Хуан Сяолун отправился в штаб-квартиру культа бога космоса. Согласно оценке Хуан Сяолуна, на полной скорости, на какой он был сейчас, он должен быть в состоянии добраться до штаб-квартиры Культа примерно в то же время, что и группа Се Хуэй.

Прошло еще два дня.

Хуан Сяолун в настоящее время стоял в воздухе, глядя на остров внизу.

«Это Вечное Чистое Море». Хуан Сяолун достал карту континент, огляделся вокруг себя и пробормотал: «Немного дальше - область Лингву».

И штаб Культа Космоса был расположен в области Лингву.

Хуан Сяолун посмотрел на небо, луна уже высоко поднялась. Серебристый лунный свет посыпался на темную землю, как будто все уродство в мире было скрыто.

«Я должен быть там к завтрашнему утру». Хуан Сяолун пробормотал еще одно предложение.

Завтра!

С мерцанием силуэт Хуан Сяолуна исчез с места.

Область Лингву была крупнейшей областью на континенте, а также самой процветающей из всех, следовательно, это была также самая известная область. Тем более что это было место, где Куль Бога Космоса имел свою штаб-квартиру.

На восточной стороне области Лингву раскинулись широкие равнины, называемые святыми равнинами. В древние времена существовала легенда, связанная с этими святыми равнинами, якобы когда-то там был Бог. Когда Бог спустился, он стал свидетелем войны между двумя странами на этой равнине, кровь окрасила землю в красный, превратившись в реку, таким образом, Бог закончил войну.

С тех пор никакие силы не осмеливались убивать на этой равнине. С того времени это место называлось святыми равнинами, святой землей для рода человеческого, зверей, демонических зверей и других.

Штаб-квартира Культа Бога Космоса была построена прямо на Святой равнине, величественном возвышающемся городе под названием Город Бога Космоса.

Город Бога Космоса все время был суетливым, люди постоянно входили и выходили в него. Яркие огни освещали улицы.

В усадьбе Кастеллана в залах раздавался ликующий смех.

На главном троне сидел молодой человек, одетый в халат из белого золота. На лбу молодого человека была слабая таинственная руна, немного похожая на символ Дракона Хуан Сяолуна. Этот молодой человек был Молодым Лордом Культа Бога Космоса, Се Хуэй.

В отличие от большинства сект, больших семейств и империй, у лидера культа Бога Космоса, Се Чао, был только один сын, Се Хуэй! Никто не знал, каков был боевой дух Се Хуэя, потому что люди, которые знали, уже пали от его рук!

Се Хуэй никогда не был побежден! Из-за этого у Се Хуэй было известное прозвище на Континенте, «Непобедимый Бог войны».

По обеим сторонам зала сидели многие эксперты культа бога космоса.

«Поздравляю, Молодой Лорд, завтра день вашей свадьбы». Седовласый старик, сидящий ближе всего к Се Хуэй, поднял свою винную чашку с тостом: «Только такая красотка, как Ши Сяофей, заслуживает того, чтобы быть спутницей Юного Лорда, ах!»

Этот беловолосый человек был одним из комендантов-исполнителей Культа Бога Космоса, Чэнь Сяофэн.

Другой Старейшина присоединился к тосту: «Возможность Ши Сяоей жениться на Юном Лорде объясняется её хорошей кармой за последние несколько жизней, это судьба, которую наш Молодой Лорд выбрал для нее!»

Все в зале громко смеялись.

http://tl.rulate.ru/book/1513/273379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
- Се Хуэй
Развернуть
#
Диди мадлоба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку