Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409: ГосподинЧеньпобедил!

Ли Молинь в полную силу взмахнула мечом Лазурного ветра, эхом раздался пронзительный крик феникса, и в воздух вспыхнул ослепительный лазурный свет, лазурная тень феникса вылетела вперёд.

Ли Молинь вскочила.

Бам! Неожиданно раздался звон металла. Под атакой лазурного феникса скарабеи были отброшены, но даже в этом случае Ли Молинь почувствовала, как холодный пот покрывает её спину.

Представляя себе скарабеев, заползающих в её вишневыегубы, в её горло, грызущие её плоть, покрывающие её грудь, не говоря уже о том, что они стекаютсяк её пупку, между её ногами и по еёзаднице.... Ли Молинь не могла не задрожать изнутри.

Ее лицо побледнело.

Однако, спустя секунду, эти дюжины скарабеев снова полетели кЛи Молинь. Как будто её запах привлек другие группы Скарабеев, они все активнее начали двигаться в сторонуЛи Молинь.

В такой ситуации у Ли Молинь не было времени разбираться с Чжао Шу. Меч Лазурного Ветра отбросил волну скарабеев-трупоедов. Недалеко от Ли Молинь раздался ещё один пронзительный крик Старейшины-Хранителя.

Повернувшись, чтобы посмотреть, Ли Молинь увидела, что рот старейшины был наполнен извивающимися Скарабеями. Безумные крики продолжали раздаваться из уст этого старейшины, но его голос звучал глухо и хрипло из-за того, что его дыхательные пути были заполнены черным тварями.

Наблюдая за этой сценой, Ли Молинь почувствовала, как ее живот переворачивается. Наконец, не в силах сдержать это, мясо морского зверя, которое она ела в течение последних нескольких дней, вырвалось с громким треском.

Заметив её состояние, Лю Ян взмахнул мечом, отогнав от него несколько скарабеев, ухватившись за этот короткий миг, он прыгнул к Ли Молинь.

«Старейшина Ли, ты в порядке?»,-с тревогой спросил Лю Ян.

Ли Молинь просто покачала головой.

В это время снова прозвучал голос Чжао Шу: «Твой живот не похож, будто ты беременна!»

Ли Молинь подняла голову, поймав движение глаз Чжао Шу.

«Ты!» Она с яростью посмотрела на Чжао Шу.

Но окружающие Скарабеи сконцентрировались на ней и Лю Яне.

ЛюЯнь отчаянно бил мечом, сдерживая их, в это время он убеждал Ли Молинь: «Старейшина Ли, этому нет конца, давайте отступим!». Способность скарабеев развиваться уже сделала задачу убить Хуан Сяолуна невозможной.

Сопротивляясь таким образом, в конце концов, они просто стали бы пищей для скарабеев.

Конечно, Ли Молинь знала об этом, но ...! Она не хотела! На этот раз они не только были оснащены Божественными Доспехами, они даже держали в руках божественное оружие и даже использовали золотого шелкопряда, но все же они не могли убить Хуан Сяолуна?!

Слухи об этой неудаче распространилась бы во все уголки континента, вплоть до всего Мира боевых духов, что сильно повредило бы имени храма божеств! Вернувшись домой, их ждало бы чрезвычайно жестокое наказание.

Вспомнив о наказаниях храма, Ли Молинь невольно вздрогнула.

«Старейшина Ли, позвольте нам вернуться и четко изложить ситуацию, я считаю, что Наставник храма смягчит наше наказание!» ЛюЯньговорил, как будто он мог прочитать самые глубокие мыслиЛи Молинь.

Ли Молинь все еще колебалась.

Крик прервал её раздумья. Оглянувшись, они стали свидетелями того, как ещё один Старейшина-Хранитель Храма был укушен. Бесполезно описывать, каков будет его финал.

«Отступаем!» В конце концов Ли Молинь неохотно взревела.

«Уходим!» ЛюЯнь повторил её приказ.

Оба исчезли во вспышке, и один за другим, Хранители последовали за ними, спасая их жизни.

В одно мгновение на площади не осталось ни одного Хранителя.

Чжао Шу и Чжан Фу не ожидали, что группа хранителей повернется и убежит в такой решительной манере, преследовать их было уже слишком поздно. Более того, оба знали, что лишь вдвоём они не могут помешать группеЛи Молиньсбежать.

На площади Ашурытрупы трех хранителей состояли не более чем из белых костей после того, как они были объедены Скарабеями.

Все лидеры филиалов врат Ашуры остались на месте. Никогда они бы не подумали, что все будет развиваться таким образом. Когда Старейшины храма Божеств исчезли, те скарабеи обратили своё внимание на них...! У хранителей были Божественные доспехи, но в конце концов им пришлось бежать. Лидеры филиалов же не имели ничего похожего на Божественные доспехи.

Представляя ужасающую сцену, как их тела поглощают эти черные твари, холод распространялся в сердцах лидеров врат Ашуры.

Хотя смерть для них была ежедневным явлением, волосы на спине и шеевздымались при мысли о том, что они умирают от скарабеев.

К счастью, рой скарабеев просто окружил их, не атакуя. Тем не менее, наблюдая за волнами черных ядовитых Скарабеев, которые клацали своими клешнями и зубами, ГуВэнь и остальные ощущали мурашки по коже.

Сильные взрывные волны раздавались сверху.

Все подняли головы, битва Хуан Сяолуна и ЧэньТяньцзи, похоже, достигла кульминации, однако Хуан Сяолун казался более стойким и сильным со временем, в то время как ЧэньТяньцзы был взволнован и шокирован.

Хуан Сяолун за двадцать с лишним лет, что он провёл в этот мир боевых духов, никогда не мог сражаться изо всей силы, как сегодня. Если бы он использовал одно слово, чтобы описать, что он чувствует сейчас, это будет «волнующе»!

Хуан Сяолун был только ранним четвертым уровнем, и, сравнивая их силу, он был немного в невыгодном положении против ЧэньТяньцзи, несмотря на это, физика его тела была чрезвычайно мощной. ЧэньТяньцзи вскоре понял, что тело Хуан Сяолунане уступает по мощи его телу конца Пятого уровня Святого Царства!

Его еще больше ошеломило то, что внутри тела Хуан Сяолуна, кроме боевой ци, был еще один вид энергии, который превосходил силу его боевой ци.

Эта посторонняя энергия в глазах ЧэньТяньцзи была истинной энергией сущности Хуан Сяолуна.

Что почти подтолкнуло ЧэньТяньцзи к краю, это способность боевого духа Хуан Сяолуна, которая могла исцелять его раны и пополнять его боевую ци! Это означает, что его боевая ци никогда не будет исчерпана.

Его святой свет мог излечить травмы, но не пополнить его боевую ци. Если этот бой затянется надолго, то он проиграет!

Внезапно в глазах ЧэньТяньцзи вспыхнул блескбезжалостности. Платиновая сфера вокруг него расширялась, ужасное количество энергии света вырвалось из его тела, в результате чего Чжао Шу и Чжан Фу побледнели.

Это...?!

«Сияющее разрушение мира!» Прозвучал резкий голос ЧэньТяньцзи. Казалось, что его тело превратилось в гигантское солнце. Затем это сияющее солнце внезапно взорвалось, выпустив обильную яркую энергию. Под разрушительной силой окружающее пространство треснуло и разбилось.

Перед взорами Чжао Шу, Чжан Фу и группой лидеров, Хуан Сяолун был втянут в эпицентр этой разрушительной силы. После долгого времени пугающая энергия рассеялась, и все вернулось к прежнему спокойствию.

ЧэньТяньцзи выглядел чрезвычайно бледным, его тело неуверенно колебалось.

Этот шаг, Сияющее разрушение мира, был ужасающей тотальной атакой. Недостатком было то, что после использования этого шага его боевая ци и духовная сила были истощены, и ЧенТяньцзыпотратил бы по крайней мере полгода на исцеление.

ЧэньТяньцзи считал, что Хуан Сяолун был уничтожен. Не в силах почувствовать присутствие Хуан Сяолуна, он разразился смехом, хриплым голосом: «Хуан Сяолун, тебя считали самым талантливым гением мира боевого духа ив конце концов, ты все равно погиб от моих рук!»

Он использовал этот шаг, чтобы убить воина шестого уровня святого царства в прошлом, таким образом, ЧэньТяньцзы не сомневался ни секунды, что Хуан Сяолун будет мертв.

С этим результатом лидеры филиалов расцвели в широких улыбках.

«Господин Чень победил!» ГуВэнь громко рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/1513/270624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку