Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403: Никто не уйдёт!

«Ван Ган». Хуан Сяолун повторил это имя с насмешкой: «Прошло уже два месяца. Чэнь Тяньцзи и Хранители должны испытывать нетерпение, так пришло время сообщить им, что мы прибыли в Центральную область!»

«Выходим!»

Хуан Сяолун и остальные вылетели в направлении, которое указал Чжао Шу. Филиал врат Ашуры находился на острове Буджи, расположенном на южной стороне персикового моря. Менее чем за полчаса они уже заметили остров Буджи с расстояния.

Находясь в воздухе над островом Буджи, Хуан Сяолун увидел, что на острове есть большое плато с городом, возвышающимся в центре острова. Хотя его вряд ли можно сравнить с имперским городом, он затмевал столицу королевства.

«Пойдем спустимся», - сказал Хуан Сяолун. Ведя группу, он мягко сошёл на остров.

Войдя в город Буджи, первое, что заметил Хуан Сяолун, этот город Буджи был больше и процветал не меньше чем имперские города.

Повсюду шумно работали люди, город был очень оживленный.

Чжао Шу сказал: «Господин, это персиковое море богато ресурсами, от морских зверей до рудников, духовных трав и эликсиров, помимо прочих. Город Буджи является одним из главных торговых центров, поэтому он так кипуч».

Хуан Сяолун кивнул.

По обеим сторонам улицы были высажены деревья персика, и в это время года они великолепно расцветали. Цветки персика добавляли успокаивающий элемент в шквал активности.

«Если бы Ли Лу была здесь, ей бы понравился этот город Буджи». Эта мысль мелькнула в голове Хуан Сяолуна, он знал, что Ли Лу любит персиковые цветы.

Персиковое цветение весной было чистым и романтичным.

В это время в поместье Кастеллана в городе Буджи…

Ван Ган слушал доклад своего подчиненного стюарда о годовых доходах города Буджи. Когда стюард закончил свой доклад, Ван Ган спросил: «В последнее время в городе Буджи появлялись какие-то необычные люди?»

Стюард покачал головой, отвечая, что таких нет.

Ван Ган махнул рукой подчиненному, отпуская его.

«Мастер, разве Хуан Сяолун действительно такой пугающий, как утверждают слухи?» Молодой человек, который все время стоял в стороне, не мог устоять перед вопросом. Этот молодой человек был старшим учеником Ван Ганга, Дэн Тонгом.

Ван Ган обдал своего старшего ученика быстрым взглядом и сказал: «Я знаю, что ты очень талантливый и пережил некоторые приключения в прошлом, что среди молодого поколения ты еще не встретил никого, кто мог бы быть тебе достойным противником. Однако есть Небеса за пределами Небес, и горы за горами. Имей в виду слова Учителя, никогда не стоит недооценивать кого-либо».

Дэн Тонг обладал боевым духом тринадцатого уровня и во время какого-то приключения поглотил древние духовные гранулы божественного уровня и получил уникальную технику культивирования, оставленную древним мастером племени бога, позволяя ему прорваться в святое царство в короткие сто лет культивирования. В Центральной области и окружающих областях он никогда не встречал достойного соперника среди молодого поколения.

Дэн Тонг не желал это принимать: «Учитель, по-моему, этому Хуан Сяолуну просто повезло. Если бы я получил Небесные Сокровища, такие как связующее Кольцо Бога и абсолютная жемчужина Души, как он, моя скорость культивации не была бы не медленнее его, может быть, даже быстрее. Более того, неизвестно, каким хреном он уткнулся в способность подчинить себе кучу скарабеев, а это единственное, чего боятся другие. У него нет реальной силы».

Ван Гэн молча покачал головой после слов Дэн Тонга. Он понимал, что этот юноша всегда был гордым и горячим.

«Учитель, два месяца назад Хуан Сяолун уже был в Южной области, но он еще не появился здесь, в Центральной области, он, вероятно, боится появиться!» Дэн Тонг продолжил: «Кто знает, может быть, его сдуло ветром, плюс Великий Старейшина Храма Лю Янь привез Божественные Доспехи Дракона, и мы больше не боимся этих Скарабеев, поэтому он не осмеливается появиться сейчас!»

Голос Ван Гана был серьезным: «Судя по характеру Хуан Сяолуна, это, вероятно, не так. Если до сих пор он не появлялся, его, скорее всего, задержали некоторые вопросы. Дело в том, что мы должны быть осторожны!»

Дэн Тонг фыркнул от презрения: «Учитель, ты слишком беспокоишься. Помимо наших экспертов врат Ашуры в Центральной области, есть храм божеств, а также великий старейшина Лю Янь. Если Хуан Сяолун осмелился появиться, он преподнесёт нам свою жизнь на блюдечке!

Ван Ган покачал головой: «Если бы Хуан Сяолуна так легко было убить, то храм божеств не терпел бы поражение за поражением».

Дэн Тонг обвинил его: «Учитель, ты преувеличиваешь чужую силу и приуменьшаешь нашу. Хуан Сяолун - не что иное, как неоперившийся, слишком наивный подросток. Неужели он действительно думает, что получив Кольцо Ашуры он станет господином Врат Ашуры? Господин Чэнь Тяньзы уже составил план. Получив положение Господина и объединившись с Хранителями храма Божеств, рано или поздно мы сокрушим все остальные силы и захватим Континент звездного облака!»

В этот момент в зале раздался мягкий смешок, поразивший мастера и ученика.

«Кто это?!» Дэн Тонг рассердился.

Перед встревоженными глазами двух людей пространство зарябило, черноволосый молодой человек, два мужчины средних лет и маленький ребенок в возрасте от семи до восьми вышли перед Ван Гангом и Дэн Тонгом.

«Кто вы, люди, такие, чтобы так безрассудно вторгаться в поместье Кастеллана в городе Буджи! - крикнул Дэн Тонг, готовясь к атаке.

Но Ван Ган остановил его: «Подожди!» Он поднялся с удивленным выражением.

Дэн Тонг, возможно, не узнал этих незваных гостей, но, как лидер филиала врат Ашуры, как Ван Ган не мог узнать Чжао Шу и Чжан Фу?

Взгляд Ван Гана отошел от Чжао Шу и Чжан Фу к черноволосому молодому парню впереди. Без сомнения, этот черноволосый молодой человек мог быть только одним - Хуан Сяолун!

«Итак, это левый хранитель Чжао Шу и правый хранитель Чжан Фу». Ван Ган подавил своё удивление, подняв руку в знак приветствия Чжао Шу и Чжан Фу. Его отношение можно было считать учтивым, но опять же, это была только вежливость, в его поведении не было никакого намека на уважение.

Чжао Шу, Чжан Фу! Сердце Дэн Тонга замерло, услышав их имена. Через несколько секунд его взгляд упал на Хуан Сяолуна.

«Ван Ган, ты становишься более самонадеянным! Почему ты не преклоняешь колени перед Господином?!»,- Чжао Шу и Чжан Фу упрекали Ван Ган.

Ван Ган небрежно усмехнулся, сарказм слышался в голосе: «Господин? Левый Хранитель Чжао, Правый Хранитель Чжан, я думаю, что старость смутила ваш разум. Чэнь Тяньци преуспел в позиции Господина, именно Чень - истинный Властелин Врат Ашуры. Это признают все в секте, а вы хотите, чтобы я встал на колени перед посторонним? Я, Ван Ган, не способен на это».

Пока Ван Ган говорил все это, он тайно доставал трансмиссионный нефрит. Успешно сделав это, он почувствовал облегчение и уверенность, если господин Чень получит его послание, эксперты врат Ашуры и Храма Божеств поспешат к нему на помощь.

Сильное намерение убивать вспыхнуло в глазах Чжао Шу и Чжан Фу, когда он услышал слова Ван Гана. Этот Ван Ган посмел назвать их старыми и помутневшими?

«Когда старый господин все еще был на месте, он заявил, что у кого есть кольцо Ашуры, тот получит позицию Господина!» Чжао Шу продолжал ледяным тоном: «Чэнь Тяньци осмелился провозгласить себя Господином. Следуя правилам врат Ашуры, те, у кого есть злые намерения, кто пытается узурпировать позицию Господина, тот будет считаться предателем врат Ашуры и подлежат смертной казни без исключения! Пособники получают такое же наказание! Ван Ган, если ты сейчас подчинишься господину, я буду говорить в твою пользу, освобождая тебя от смертного приговора!»

Если только у них не было другого выбора, Чжао Шу и Чжан Фу не желали убивать людей, которые подчинились Чэнь Тяньцзи, таких как Ван Ган. Иначе врата Ашуры потеряют более дюжины экспертов святого царства, ослабив общую влиятельность секты. В то время, даже если Хуан Сяолун сумеет захватить врата Ашуры, секта будет исключена из списка двенадцати суперсил на континенте звездного облака.

Хуан Сяолун еще не произнес ни слова. Фактически, Хуан Сяолун, Чжао Шу, Чжан Фу и Лил'Тянь прибыли гораздо раньше, чем их обнаружили, но они были скрыты в темноте. Таким образом, они ясно услышали диалог между Ван Ган и Дэн Тонгом.

«Освободить от смертной казни?» Это был Дэн Тонг. Он продолжил: «Это то, что мы должны говорить вам. Честно говоря, мой Учитель уже доложил всё господину Чэнь несколько мгновений назад. В этот самый момент, вероятно, это место окружили эксперты господина Чэня и храм Божеств! Никто не уйдёт!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/267288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку