Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396: Большое событие

Железная собака и охранники стали свидетелями разорванной грудной клетки начальника Линя, и все, что они чувствовали, было холодным воздухом, наполняющим их легкие.

Голос Лил’Тяня зазвучал в этот момент. Когда Железная собака огляделся и увидел, что маленький пальчик указывал прямо на него, он почти чуть не потерял сознание от испуга.

Их начальник Линь был экспертом восьмого уровня сяньтяня, но даже тот не мог выдержать удар маленького ребенка, он же, ничтожный второй уровень сяньтяня, вряд ли мог вынести даже половину урона этого маленького кулачка.

Лицо его заметно побледнело, когда он замахал обеими руками: «Нет, нет, только не я!» Несмотря, после первого звука, который он произнес, Лил’Тянь ударил своим маленьким кулаком, нападая без пощады.

Пронзительный крик изошёл из уст железной собаки, когда маленький кулак Лил’Тяня пробил ему грудь. Железная собака улетел к дверному проему, выкатываясь на противоположную сторону улицы.

На улице собралась толпа зевак.

Суматоха привлекла некоторых людей из окружающих магазинов. Некоторые из этих любопытных прохожих собирались приблизиться к входу в магазин Аоу, когда железная собака выбила дверь, пугая пешеходов.

Появление Железной собаки породило холодную дрожь на их спинах. Почти ничего не осталось от его туловища, за исключением разорванных кровавых кусочков его плоти, и кровь текла из его отверстий. Гротескный способ умереть.

«Это железная собака из магазина Аоу? Кто-то убил его!

«Кто был так безрассуден?!»

Хотя вся толпа восклицала в шоке и страхе, внутри, каждый размахивал кулаками в воздухе, крича «отлично».

Все эти годы, опираясь на их поддержку поместья Кастеллана, люди из магазина Аоу вели себя нахально, выхватывая клиентов из других магазинов поблизости.

Теперь был кто-то, кто осмелился устроить неприятности самому магазину Аоу, убив этих ублюдков. Конечно, они будут тайно ликовать.

Пока толпа все еще говорила о железной собаке, раздался еще один громкий крик, наружу вылетел другой человеческий силуэт. Толпа быстро отпрыгнула в тревоге.

На этот раз человеческий снаряд был старомодным мужчиной средних лет. Его состояние было таким же, как у железной собаки.

«Это капитан охраны магазина Аоу, Лю Вэй!»

«Но Лю Вэй - эксперт сяньтяня девятого уровня!»

Толпа была взволнована. В это время ещё один человек был отправлен в полёт из магазина Аоу.

В зале магазина Аоу маленький кулак Лил’Тяня неустанно бил тут и там, затрачивая только один удар, чтобы разобраться с каждым человеком. Без исключения все охранники, окружающие магазин Аоу, были отправлены в нокаут. Некоторые трупы охранников были отправлены наверх, человеческие тела стали скапливаться на крыше магазина Аоу.

Никто из охранников не мог вспомнить, кто первым крикнул «бежать». В мгновение ока оставшиеся охранники бросились из магазина, через передний вход и заднюю дверь.

Однако, как только эти стражники пытались убежать, гигантские силуэты блокировали их путь. Два гигантских силуэта были не чем иным, как гигантскими куклами. Две гигантских марионетки разделились, один заблокировал передний вход, а другой заблокировал дверь заднего зала.

«Проваливай!» Один из бегущих охранников увидела гигантского «человека», блокирующего его путь эвакуации, и стала тревожиться, рассердился, впал в панику и всё одновременно. Охранник поднял ладонь и внезапно напал на гигантскую марионетку.

Однако гигантская марионетка одновременно ударила его ладонью. За этим последовал крик, когда человека отправили обратно в зал. Левая сторона лица охранника оказалась с правой стороны, голова вывернута назад, лицо было направлено в том же направлении, что и его задница.

Фактически, когда гигантская марионетка появилась и заблокировала маршрут эвакуации, оказалось много людей, которые хотели устранить препятствие с помощью насилия, но теперь они были так напуганы, что их ноги ослабли. Глядя на гигантский силуэт, в их глазах проявился крайний страх.

Наконец они поняли, что этот четырехметровый гигантский человек был более опасным, чем маленький ребенок.

«Разве вы, ребята, не хотели сражаться? Почему вы убегаете? Когда бегущие охранники были вынуждены вернуться в зал, раздался нежный голос Лил-Тяня.

Невинный и нежный голос Лил’Тяня заставлял их дрожать. Этот голос был сродни песне сирены, которая исходила из бездны ада.

Повернувшись, охранники увидели приближающееся маленькое тело. Увидев людей, которые смотрели на него, Лил-Тянь без лишних слов помахал своим кулаком. Спустя несколько мгновений крики внутри магазина Аоу возобновились.

Но на этот раз крики быстро закончились, и в воздухе появилась тревожная тишина.

Хуан Сяолунь заглянул внутрь и за пределами зала тела лежали в очаровательном беспорядке, в разных позах. Сегодня он выяснил, что этот парень Лил’Тянь был более жестоким, чем он сам.

В это время Лил’Тянь радостно захлопал в ладоши, он выглядел будто самодовольный ребенок, который только что выиграл большой бой.

«Большой брат, эти люди слишком слабы, это совсем не весело». Лил’Тянь подошел к Хуан Сяолуну, недовольство слышалось в его голосе.

Хуан Сяолун потерял дар речи: «После этого будет ещё больше битв, а противники будут сильнее, чем эти люди». Так много трупов в магазин Аоу, ингредиенты стоимостью в миллионы золотых монет украдены, а это распорядитель поместья кастеллана убит, так что кастеллан вряд ли стерпит всё это.

Следовательно, скоро будет очередной бой.

«Правда?» Глаза Лил’Тяня загорелись.

Хуан Сяолун кивнул, смеясь: «Но теперь мы будем пить вино и есть мясо. Хорошо поешь, мы сможем сразиться после того, как набьём животы».

«Хорошо, хорошо!» услышав про вино и мясо, Лил'Тян загорелся энтузиазмом. Честно говоря, после битвы он действительно чувствовал себя голодным.

«Пошли». Хуан Сяолун сказал Чжао Шу и Чжан Фу.

Группа Хуан Сяолуна вышла из магазина Аоу через передний вход.

Люди вокруг подумывали о том, чтобы приблизиться, заглянуть внутрь и посмотреть, что происходит, но все они сбежали в панике после того, как увидели Хуан Сяолуна и несколько других.

Игнорируя любознательные взгляды толпы, Хуан Сяолун, Чжао Шу, Чжан Фу и другие вышли из магазина Аоу.

Им не потребовалось много времени, чтобы добраться до входа на главный рынок.

На главном входе рынка до сих пор стоял короткий молодой человек, Ту Сюн, которому Хуан Сяолун отдал пространственное кольцо.

Когда Ту Сюн обнаружил Хуан Сяолуна, он быстро подбежал к Хуан Сяолуну, любезно приветствуя, прежде чем сказать: «Молодой Лорд, это пространственное кольцо слишком ценно». Его рука двинулась, он вынимал пространственное кольцо, которое он планировал вернуть Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун поднял руку, останавливая Ту Сюна, «Я никогда не принимаю то, что я отдал». Тон его голоса не оставлял места для отказа.

Ту Сюн был ошеломлен. В конце концов, он оставил пространственное кольцо.

«Молодой Лорд, тебе удалось купить какие-нибудь материалы в магазине Аоу?» Осторожно спросил Ту Сюн.

Хуан Сяолун с улыбкой кивнул: «Ага».

Ту Сюн колебался на секунду, прежде чем сказать: «Молодой Лорд, ингредиенты из Магазина Аоу всегда имеют проблемы с возрастом, более того, их цены намного выше средней».

Основываясь на добрых намерениях молодого человека, Хуан Сяолун рассмеялся: «Я знаю». Оставив этот ответ, он покинул рынок с с Чжао Шу, Чжан Фу, Лил’Тянь и двумя гигантскими куклами.

Ту Сюн стоял там же, наблюдая за группой Хуан Сяолуна, пока они не исчезли из поля зрения.

В это время кто-то выбежал из внутренней части рынка, выглядя взволнованным и запыхавшимся, он кричал Ту Сюну и другим молодым людям: «Большое событие, большое событие! Только сейчас, железная собака и все охранники Магазин Аоу были убиты! Включая начальника Линя! "

http://tl.rulate.ru/book/1513/266069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку