Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385: Маленький ребенок

Время текло, как вода, и Хуан Сяолун пробыл во Дворце блаженного Будды три дня.

В течение дня Хуан Сяолун обменялся советами по культивации с Ши Фантянем, а по ночам он продолжал изучать двенадцать изначальных божественных драконов, практикуя Двенадцать Форм Бога Дракона. В конце он проглотил пилюлю небесного дракона, пилюлю дракона Будды и другие гранулы божественного сорта, медитируя.

Пока Хуан Сяолун находился в руинах клана Дракона, во дворце Старшего Дракона он нашел более десяти бутылок Божественного Дракона, каждая бутылка содержала дюжину гранул. Поэтому он всё ещё имел при себе некоторые, отдав другие своей семье, Чжао Шу и прочим.

Сила Хуан Сяолуна росла с каждым днем, и он продолжал поглощать истинную сущность дракона, испускаемую Драконьей Жемчужиной во лбу.

Каждый раз, когда Хуан Сяолун практиковался, маленький символ во лбу мерцал ярким ореолом.

Прошло три дня.

За дверями Дворца блаженного Будды собрались Ши Фантянь, Императрица Линь Менгле, Ши Сяофэй и группа принцев и внуков императора, чтобы проститься с Хуан Сяолуном, Чжао Шу и Чжан Фу.

Хуан Сяолунь достал из кольца Ашуры нефритовую бутылку, отдав ее Ши Фантяню, «Старшему брату, за эти дни гостеприимства, этому младшему брату нечем отплатить, кроме этих десяти гранул Дракона, возьмите их».

«Легендарные гранулы клана дракона!» Ши Фантян ахнул от шока, глядя на маленькую бутылочку в руках Хуан Сяолуна. У императрицы Линь Менгле и Ши Сяофэй были такие же изумленные выражения.

Ши Фантян покачал головой, оправившись от шока: «Нет, младший брат, это слишком ценно, я не могу их принять!»

Эти золотые пилюли были редкими гранулами, каждая из которых была бесценным сокровищем.

Хуан Сяолунь убеждал его: «Я нашел их в руинах Древнего клана Драконов, у меня ещё есть, возьмите их».

Есть ещё? Сознание Ши Фантяня померкло на секунду, затем он пришел в себя: «Хорошо, старший брат с благодарностью примет их». Взяв бутылку, он осторожно убрал их.

Глаза Хуан Сяолуна пали на Ши Сяофэй. Он достал две рубиновых вещи, отдав их Ши Сяофэй.

Ши Фантян подумал, что это просто обычные рубины, но, присмотревшись, её глаза расширились, она выпалила: «Кристаллы драконьей крови?!»

Это внезапное восклицание и два «красных рубина» ошеломили императрицу Линь Менгле.

Хуан Сяолун кивнул: «Да, это Кристаллы крови дракона». В руинах клана Дракона Хуан Сяолун награбил почти тысячу больших и маленьких кусочков Кристаллов Крови дракона. Вычитая те, что он дал своей семье, Чжао Шу, и остальным, у него всё ещё было около восьмисот штук.

Спустя несколько мгновений Ши Сяофей спрятала кристаллы дракона. Глядя на Хуан Сяолуна, она сказала: «Спасибо, старший брат Сяолун».

Этот взгляд действительно принёс Хуан Сяолуну неудобство. В конце концов, Хуан Сяолун также дал два кусочка Кристаллов Крови Дракона Императрице Линь Менгле, что осчастливило её.

«Младший брат, это уже слишком». Как Император Блаженной Империи Будды, Ши Фантянь владел множеством сокровищ, но такая куча ценностей от Хуан Сяолуна смутили его.

Хуан Сяолун усмехнулся: «Сотня кувшинов вина Блаженного Будды так же были ценны».

Ши Фантян усмехнулся, услышав это: «Тогда, после того, как ты получишь позицию господина врат Ашуры, я дам тебе еще сто кувшинов. В тот момент мы, братья, будем пить до упаду!»

Хуан Сяолунь согласился: «Договорились!» Он обнял Ши Фантяня, затем повернулся и ушел с Чжао Шу, Чжан Фу и двумя гигантскими марионетками.

Ши Фантянь поднял глаза и обернулся. Увидев, что его дочь все еще смотрит в сторону Хуан Сяолуна, он подразнил её: «Он уже ушел, на что ты уставилась?»

Ши Сяофей поняла её оплошность и, заметив взгляд в глазах ее отца, её маленькие щеки покраснели: «Кто сказал, что я уставилась ?» Она убежала во дворец после того, как бросила это предложение.

Ши Фантянь и Линь Менгле посмеялись насчет своей дочери.

Через два дня группа Хуан Сяолуна пересекла границу с территорией империи Блаженного Будды, достигнув области скалистых гор.

Чжао Шу сказал: «Господин, далеко впереди - Лес Демонических зверей и ущелье Мертвого моря, мы должны пересечь лес, чтобы достичь Каньона Звездной Пустоты или пройти через ущелье Мертвого моря?»

У Хуан Сяолуна было два маршрута на выбор: путешествовать по лесу демонических зверей или ущелью Мертвого моря.

«идём через Лес Демонических зверей», - решил Хуан Сяолун.

Высокоуровневые демонические звери бродили в больших количествах по лесу демонических зверей, но в ущелье Мертвого моря кроме морских существ были также пространственные трещины. Если бы они были как-то втянуты в пространственную щель, кто знает, сколько времени потребуется, прежде чем они смогут выбраться. Именно так случилось с Ю Мином в последний раз, когда он вернулся на «Звездный Континент», исчезнув на шесть лет после попадания в пространственную трещину.

Это была одна из главных причин, по которой Хуан Сяолун решил пройти через Лес Демонических зверей.

Таким образом, группа Хуан Сяолуна полетела в направлении леса.

...

Ночь постепенно скрывала землю в темноте.

Несколько часов спустя Хуан Сяолун и другие наконец добрались до края Леса демонических зверей.

Глядя в небо, Хуан Сяолун сказал: «Давайте отдохнём здесь и продолжим завтра».

Лес Демонических зверей, Лес Происхождения и ущелье Мертвого моря были опасными местами в мире боевых духов, особенно ночью, когда демонические звери были наиболее активными. Хотя Хуан Сяолун был уверен в своих силах, чтобы избежать ненужных неприятностей, он решил отправиться в дневное время.

Этот лес не испытывал недостатка в демонических зверях Святого царства.

Определившись, группа Хуан Сяолуна собрала костёр и расположилась на ночь на большом пустыре рядом с краем леса.

Огонь мог привлечь некоторых демонических зверей, но, поскольку они были на краю, это были в основном демонические звери низкого уровня. Хуан Сяолун не беспокоился.

Они сидели вокруг костра.

Из кольца Ашуры Хуан Сяолунь достал три кувшина вина «Блаженного Будды», которые Ши Фантян дал ему, для себя, Чжао Шу и Чжан Фу, в то время как две гигантские куклы отправились на охоту за тигровыми кабанами. Эти кабаны были демоническими зверями низкого уровня, но их мясо было вкусным, отличным аккомпанементом к их вину.

Хуан Сяолун ловко освежевал двух кабанов, посыпал некоторые специи и поместил их на огонь. Вскоре аромат жареного мяса кабана пропитал весь воздух.

Три человека рвали большие куски мяса и пили прекрасное вино.

Масло с мяса капало на землю.

Чжао Шу радостно засмеялся: «Мясо господина действительно праздник для наших вкусовых рецепторов».

Чжан Фу согласился: «Это так!»

Хуан Сяолун засмеялся.

В этот самый момент Хуан Сяолун, Чжао Шу и смех Чжан Фу внезапно остановились, они уловили звук свистящего ветра, направляющийся в их сторону. Судя по скорости, это, несомненно, был эксперт святого царства.

Спустя несколько мгновений перед тремя появилась небольшая фигура.

Хуан Сяолун был ошеломлен, увидев фигуру, которая выглядела как семи-восьмилетний маленький ребенок!

В быстром мерцании маленький ребенок уже был рядом с Хуан Сяолуном, рядом с огнем.

«Большой брат, не могли бы вы дать мне кусок мяса?» Маленький ребенок пристально смотрел на кусок мяса, согревающийся над огнем с тех пор, как он прибыл, жадный взгляд поселился на его лице, он продолжал глотать слюну.

Сначала Хуан Сяолун был ошеломлен, но он быстро отреагировал, отрывая большой кусок мяса: «Вот».

Лицо маленького ребенка засияло, принимая мясо от Хуан Сяолуна: «Спасибо, старший брат».

http://tl.rulate.ru/book/1513/262962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку