Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380: Я знаю, кто он!

Ши Сяофэй была поражена тем, что Чэнь Чен напал на него, используя высшее боевое умение в первой же атаке. Даже она не могла отбиться от такой атаки.

Она наблюдала за Хуан Сяолуном, этим красивым молодым человеком, чья смерть близилась. Подобные мысли проносились через умы окружающей толпы, все были абсолютно уверены в своих сердцах, что этот черноволосый молодой человек умрет!

Чжао Шу и Чжан Фу посмотрели на подавляющую волну энергии, собирающуюся обрушиться на них и собирались действовать, планируя убить Чэнь Чена одним ударом, когда бесстрастный голос Хуан Сяолуна прозвучал: «Вы оба, стойте на месте!»

На месте! Услышав приказ Хуан Сяолуна, Чжао Шу и Чжан Фу прекратили свои действия.

Бесконечная морская ладонь Чэнь Чена все ближе и ближе приближалась к Хуан Сяолуну. В промежутке, Хуан Сяолун поднял голову, глядя на Чэнь Чена, в этот момент их взгляды встретились.

То, что удивило Чэнь Чена, он видел не страх, отчаяние или панику, а равнодушное спокойствие!

Да, безразличное спокойствие! В глубине спокойствия был намек на презрение.

Презрение, как будто эти глаза говорили, что Чэнь Чэнь переоценивал себя!

После короткой секунды удивления, гнев в Чэнь Чэне разгорелся всё болеё яростно, подталкивая его святую силу к пределу.

Его Бесконечная Морская ладонь наконец приземлилась на грудь Хуан Сяолуна. Когда ладонь ударила, в небе над Квадратом Храма блаженного Будды раздались бесчисленные взрывы волн, эхом отдававшиеся в течение долгого времени.

«Когда я увидел, что этот ребенок так спокоен, я думал, что он должен быть великим экспертом, тигр, притворяющийся свиньей, кажется, меня обманули, это была не более чем показуха!»

Презрение и насмешки опалили Хуан Сяолуна.

Ши Сяофей покачала головой.

Вначале она подумала, что этот черноволосый молодой человек сможет хотя бы отреагировать, попытаться блокировать ладонь, подняв руку или что-то в этом роде. Но теперь, будучи пораженным Бесконечной Морской ладонью Чэнь Чена, было слишком поздно для любой реакции.

Затем шокированные восклицания ещё раз заполнили площадь.

Сбитая с толку, Ши Сяофей подняла голову, и её глаза становились всё шире и шире каждую секунду, пока она стояла там, ошеломленная.

Страшный Ван Донг ошеломленно уставился на спину Хуан Сяолуна, бормотал себе: «Он, он это выдержал?!»

Игнорируя толпу, Хуан Сяолун холодно посмотрел на Чэнь Чена, затем на ладонь принц на своей груди, говоря с таким же холодным тоном, как и его глаза: «Бесконечная морская ладонь? Боевое умение божественного царства? И это всё?»,- он стоял там, как гора.

Физическая защита Хуан Сяолуна была увеличена до страшного уровня, когда он перешел в святое царство, а позже, когда он усовершенствовал жемчужину Дракона, его тело было перестроено и насыщено сущностью дракона, что сделало его еще более грозным. Без всякого преувеличения можно было сказать, что тело Хуан Сяолуна шокировало бы даже древнего Императора Драконов.

Чэнь Чэнь с недоверием посмотрел на Хуан Сяолуна, глядя на собственную ладонь: «Нет, невозможно. Как это может быть!»

Он был воином святого царства, позднего четвертого уровня! Даже эксперт Пятого уровня был бы серьезно ранен, если бы его поразила его Бесконечная Морская ладонь! Но этот черноволосый молодой человек, как это может быть ...!

Хуан Сяолун усмехнулся: «В этом мире нет ничего невозможного!»,- крошечный символ между бровей Хуан Сяолуна замерцал, и Чэнь Чен сразу же почувствовал, как будто он задыхается от давления дракона.

«Как насчет того, чтобы теперь я ударил тебя!»

Яркий золотой свет вырвался из кулака Хуан Сяолуна, настолько яркий, что толпа едва могла разглядеть, что вместе с ударом Хуан Сяолуна вылетел огромный золотой дракон.

Чэнь Чен ударил рукой, чтобы заблокировать атаку Хуан Сяолуна. Их кулаки столкнулись через секунду.

Толпа услышала явный треск костей, и они увидели, что правая рука Чэнь Чена торчала из ег оспины!

Изможденный вой вырвался из горла Чен Чена.

«Патриарх!». Два великих старейшины семьи Чэнь были поражены, очнувшись от их бездействия, оба бросились к Чэнь Чену. Ужасное зрелище перехватывало дыхание.

Чэнь Чен был экспертом святого царства позднего четвертого уровня, мощное телосложение эксперта святого царства было неоспоримым, его кости были сопоставимы с твердым металлом, но они были сломаны одним ударом! Вся рука была переломана!

Может ли человек обладать такой страшной силой?!

Чэнь Чэнь успокоился, в его глазах был страх, когда он смотрел на Хуан Сяолуна в этот момент. Другие, возможно, не поняли, но он глубоко ощутил в своей душе реальную силу Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун не использовал боевую ци, все это было исключительно силой его телосложения! Однако даже древний мифический зверь не мог иметь такой великой силы!

«Кто ты?! Ты не из Империи Блаженного Будды!»,- Чэнь Чен не смог удержать себя от восклицания, его голос был неловким.

Если бы в Империи Блаженного Будды был такой эксперт, было невозможно, чтобы он не знал об этом.

Лицо Хуан Сяолуна оставалось равнодушным: «Я никогда не говорил, что я из Империи Блаженного Будды». Хуан Сяолун медленно подошел к Чэнь Чену, когда он сказал: «Правильно, я убил твоего сына. Кроме того, это я убил и другого твоего сына».

Чэнь Чен пошатнулся, слушая признание Хуан Сяолуна, его второй сын был убит несколько лет назад, все это время он пытался найти убийцу, но он никогда бы не подумал, что это будет этот черноволосый молодой человек!

Поскольку официант не упомянул об этом моменте, он не ведал о том, что его второй сын также был убит Хуан Сяолуном.

Хуан Сяолун продолжал сокращать расстояние между ними, в то время как Чэнь Чен и два великих старейшины бессознательно отступали. Молодые люди, которые высмеивали Хуан Сяолуна, теперь отступали назад с опаской.

Внимание Ши Сяофей было заострено на Хуан Сяолуне, волнение поразило её сердце; кто был этот молодой человек?

К этому моменту принц Тай Ган, который прибыл с Чэнь Ченом и двумя старейшинами, также отступил в сторону, стараясь не выделяться и не привлечь внимание Хуан Сяолуна. Хотя он не был слабым, он был намного хуже по сравнению с Чэнь Ченом.

Чэнь Чен продолжал отступать. Никогда за всю жизнь он не подвергался такому унижению!

Гнев, копился в сердце Чэнь Чен с каждым шагом назад, раздраженный Чэнь Чен громко взревел: «Я сейчас убью тебя!» Боевая ци вырвалась из тела Чэнь Чена, и великая птица Пэн материализовалась над ним.

Увидев это, и Старейшины Семьи Чэнь также призвали их боевой дух и преобразили души.

Старейшины также были святого царства четвертого уровня.

Хуан Сяолунь ухмыльнулся, наблюдая за ними, он обратился к Чжао Шу и Чжан Фу: «Не нужно вмешиваться».

Его слова оставили толпу в тупике.

Этот черноволосый молодой человек планировал сразиться один против трех?! Он может быть и могущественный, но мог ли он одновременно сразиться с тремя?

Перед шокированными глазами толпы ци Ашуры поднялась из тела Хуан Сяолуна, пронзая небо, и близнецы-драконы взлетели, подавляя весь город Блаженного Будды могучей силой дракона.

«Я знаю, кто он, он - Молодой Благородный Божественный Дракон!» парень вскрикнул что есть мочи, опасаясь, что его никто не услышит.

http://tl.rulate.ru/book/1513/247838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку