Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Мягкий тофу

Через полчаса группа из трех человек прибыла в город Блаженного Будды.

Несколькими годами ранее Хуан Сяолун приезжал в Империю Блаженного Будды, чтобы отыскать Божественную гору Сюйми, но у него не было возможности увидеть Императорский Город Блаженного Будды.

Когда он вошел в город Блаженного Будды, Хуан Сяолун мгновенно почувствовал богатую энергию буддизма в воздухе. Эта энергия буддизма исходила не от людей, она, естественно, сформировалась после многих лет накопления энергии буддизма.

Ряды магазинов выстроились по улицам, но почти все они были так или иначе связаны с буддизмом, некоторые продавали статуэтки Будды, некоторые предметы, связанные с религией Будды, и другими боевыми навыками, основанными на энергии буддизма. Конечно, эти боевые навыки были обычными низкоранговыми.

Уроки боевых навыков не могли заинтересовать Хуан Сяолуна, однако из-за любопытства он вошел в магазин с Чжао Шу и Чжан Фу, пролистав некоторые руководства по боевым навыкам.

Было около полудня. Они зашли в большой ресторан под названием «Буддийский дом».

Хуан Сяолун уже попробовал снежное вино снега Ло Тун, вкусное вино Империи Дуанрен и вино происхождения из города восходящего солнца, но ему еще предстоит попробовать вино, приготовленное буддистами.

Аромат дразнил их носы в тот момент, когда они вошли в ресторан. Он отличался от любого другого вина, которое Хуан Сяолун пробовал раньше, основываясь только на этом аромате, можно было уже быть уверенным, что вино, проданное здесь в этом буддийском Доме, будет хорошим.

Из-за двух крупных древних марионеток, следующих за Хуан Сяолуном, они сразу же привлекли внимание толпы, когда они появились внутри, любопытные шепоты и взгляды были неизбежны.

Высота в четыре метра и мощная физиология оказывали достаточное давление на других клиентов внутри.

«Это те звери с континента десяти направлений?»,- человек смотрел на два больших силуэта за Хуан Сяолуном, несколько взволнованный.

«Нет, у Зверей есть некоторое сходство с расой Демонического зверя, очевидно, что эти два человека не из Зверей».

«Трудно представить, у кого в этом мире будет такой высокий рост». Клиент был шокирован.

Хуан Сяолун просто улыбнулся на эти комментарии, когда он, Чжао Шу и Чжан Фу нашли стол рядом с окном и сели. Две гигантских марионетки стояли за Хуан Сяолуном.

Спустя несколько минут официант подошел к столу Хуан Сяолуна: «Что эти несколько лордов хотели бы заказать?»

Хуан Сяолун сказал: «Столик с вашими лучшими блюдами; сначала принесите три кувшина лучшего вина вашего ресторана».

«Сначала принести три кувшина?» Официант был ошеломлен.

Хуан Сяолун не сказал другого слова, видя реакцию официанта, он просто открыл пространственное кольцо на столе. Внутри кольца золотые монеты образовывали целые горы, почти ослепляя официанта сверканием. Хуан Сяолун слишком часто сталкивался с такой ситуацией.

Конечно же, как только официант увидел сверкающие горы золота внутри пространственного кольца, его ноги затряслись, как будто он вот-вот обмочится. Официант извинился и ускользнул, чтобы исполнить заказ Хуан Сяолуна. Это не заняло много времени.

Это вино следовало за названием ресторана и называлось «буддийским домом».

Хуан Сяолун открыл кувшин, скрестив винные чаши с Чжао Шу и Чжан Фу. Насыщенный аромат вина дразнил их вкусовые рецепторы, пряное, но мягкое, с тихим безмятежным послевкусием, из-за которого люди жаждали его всё больше.

«Вино неплохое», - похвалил Хуан Сяолун. Хотя оно несравнимо с вином происхождения, это было хорошее вино, тем не менее.

Чжао Шу и Чжан Фу кивнули в знак согласия, трое болтали, пока пили.

В какой-то момент вошел пузатый человек с четырьмя стражами за ним. Что рассмешило Хуан Сяолуна, было чертами этого пузатого человека: маленькие глазки, большой нос, широкий рот и тонкие брови, похожие на женские.

Войдя в помещение, пузатый человек выбрал стол и сел. Его глаза-бусинки быстро сканировали окружение, и когда он заметил двух гигантских кукол за Хуан Сяолуном, пара маленьких глаз загорелась, будто он увидел какое-то большое сокровище.

Жирный поднялся и пошел к столу Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун заметил, что жирдяй направился к нему, и глаза-бусинки пристально смотрят на двух гигантских марионеток позади него; неужели этот пухлый человек что-то знал о куклах?

Даже Чжао Шу и Чжан Шу были сбиты с толку действиями человека.

Жирный предстал перед Хуан Сяолуном и сказал: «Брат, эти двое - твои охранники?» - спросил он, указав пальцем на двух гигантских марионеток.

Хуан Сяолун был в тупике, затем он кивнул: «Правильно». Он не мог понять намерения этого вопроса.

Жирдяй посмеялся: «Интересно, согласится ли этот брат продать этих двух охранников, я хочу их купить».

Это оставило Хуан Сяолуна, Чжао Шу и Чжан Фу в оцепенении.

Хуан Сяолун посмотрел на маленькие жирные глаза, которые сузились до тонких линий, когда он улыбнулся и спросил: «Вы уверены, что хотите купить их?»

Многие мысли проходили через разум Хуан Сяолуна, когда он увидел, как жирный идет к нему, но он не ожидал, что мужчина засмотрится на его гигантских кукол.

«Правильно», - усмехнулся жирный.

«Зачем вам мои два охранника?» - спросил Хуан Сяолун. Ему было действительно любопытно, почему этот жирный хотел купить его гигантских марионеток, другая сторона была всего лишь восьмым уровнем, поэтому ему было невозможно увидеть, что у двух гигантских марионеток, стоящих за ним, была сила экспертов десятого уровня Святого царства. Если бы он мог это видеть, он не посмел бы думать такие мысли.

Толстяк улыбнулся: «Потому что эти два охранника так круты!»

Так круты!

Хуан Сяолун, Чжао Шу и Чжан Фу уже не могли не засмеяться. Тем не менее, нужно было признать, что две гигантские куклы в четыре метра действительно выглядели круто.

Хуан Сяолун смеялся: «Вы не можете позволить себе этих двух». То, что сказал Хуан Сяолун, было фактом. Даже империя не могла позволить себе купить специалиста святого царства, не говоря уже об эксперте десятого уровня.

Тем не менее, казалось, что жирный не уловил смысл слов Хуан Сяолуна, его звучный голос предложил: «Один миллион, как насчет этого?»

Один миллион!

Клиенты вокруг повернулись, глаза были полны удивления.

Один миллион, даже в Императорском городе Блаженного Будды, это была большая сумма.

Увидев реакцию окружающих людей, жирный показал самодовольный взгляд.

Хуан Сяолун покачал головой.

Наблюдая реакцию Хуан Сяолуна, жирный мужчина был ошеломлён, добавив: «То, что я имел в виду, был миллион за одного, два за двоих».

Хуан Сяолун все еще качал головой в отказе, если бы этот жиртрест показал злые намерения, он бы отправил в нокдаун ещё на ранней стадии.

Видя, что Хуан Сяолун все еще отказывался, разочарование вспыхнуло в его глазах, когда жирный собирался вернуться к своему столу, из ниоткуда раздался голос: «Высокий рост не означает навыки, может быть эти стражи только хороши на поверхности, но не имеют силы. Возможно, это не что иное, как мягкий тофу и они умрут от одного удара!»,- голос был полон сарказма.

Хуан Сяолун и все остальные оглянулись, человек, который говорил, был молодым человеком, одетым в роскошный парчовый халат, сильно намазанные волосы и бледно-белое лицо.

«Это молодой человек из семьи Чэнь, Чэнь Лоогуан!» Кто-то выпалил.

Услышав это, большинство клиентов помрачнели, очевидно, что это был юный мастер Чэнь и он имел довольно высокую репутацию в городе Блаженного Будды.

http://tl.rulate.ru/book/1513/246023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку