Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371: Боевая мощь жуков-скарабеев

Присягнуть на верность храму Божеств?

Чжао Шу и Чжан Фу проявили безразличие к попытке Ге Ге переманить их.

Наблюдая за их реакцией, Яо Шаньь усмехнулся: «Наш Наставник Храма сказал, что вам было нелегко культивироваться до этого уровня, поэтому он был достаточно любезен, чтобы дать вам шанс. Знайте свое место и будьте благодарны! В противном случае, ваш конец будет такими же, как у Хуан Сяолуна!»

Чжао Шу презрительно насмехался, глядя на Яо Шанья: «Убьешь меня? С твоей силой?»

Яо Шаньь был просто незначительным Шестым уровнем Святого царства в глазах Чжао Шу. В тот раз в городе восходящего солнца, если бы не Ли Молинь, Яо Шаньь бы погиб от его руки.

Яо Шаньь покраснел, увидев презрение в глазах Чжао Шу: «Ты ...!» Но Яо Шань знал, что если он выйдет один на один, он был не ровня Чжао Шу.

Ге Ге вмешался в этот момент: «Хуан Сяолун, если ты передашь связующее кольцо Бога и Абсолютную жемчужину Души, я убью тебя быстро. Ты знаешь, как умер Лу Кай? Мы вырвали все сухожилия, позволив ему умереть только через полмесяца пыток».

В глазах Хуан Сяолуна мелькнуло резкое сверкание, в глубине души поднялись волны черной дьявольской ци.

«Поэтому вскоре я не позволю тебе умереть так легко!»,- голос Хуан Сяолуна был холодным.

Ге Ге нехотя засмеялся: «Да ты что? Хуан Сяолун, ах, Хуан Сяолун. Твоя смерть близка, но ты остаешься таким упрямым! Считаешь ли ты, что Чжао Шу и Чжан Фу могут защитить тебя сейчас? »,- Ге Ге снова обратился к старейшинам, когда он сказал это, его собственный импульс резко возрос, гигантский медведь материализовался над ним. Это был боевой дух Ге Ге.

Душа Ге Ге сразу трансформировалась, обе его руки стали вдвое больше, выглядя как лапы, атакуя Чжан Фу.

В то же время старейшина Цзян Ши и другие четверо направили свои атаки на Чжао Шу.

Силы Ге Ге и Чжана Фу были на одинаковом уровне. Хотя Цзян Ши и другие старейшины не были на пике позднего Десятого уровня, они все еще были грозной группой, имеющие раннего Десятого уровня и среднего Десятого уровня. Пять старейшин было достаточно, чтобы подавить Чжао Шу.

Остальные пять старейшин, включая Яо Шаня, выказали самодовольные выражения, окружив Хуан Сяолуна.

«Хуан Сяолун, без Чжао Шу и Чжан Фу, убить тебя - это не что иное, как щелчок пальцами!»,- Яо Шань рассмеялся. Его ладони были прямыми, как лезвия, он нанёс рубящий удар по Хуан Сяолуну.

«Ладонь, сдвигающая горы!»,- сила его ладони несла импульс, который мог разбить горы одним ударом!

В глазах Яо Шаня взорвалась беспощадность.

Остальные четыре старейшины не двигались, стоя в стороне, наблюдая за атакой Яо Шаня. По их мнению, сила Шестого уровня была более чем достаточной, чтобы убить Хуан Сяолуна. Им не нужно ничего делать.

Однако, как только ладонь Яо Шаня выгнулась, силуэт Хуан Сяолуна исчез в воздухе, когда он снова появился, он был высоко над площадью. Наблюдая за пятью людьми внизу, от Хуан Сяолуна раздалось хихиканье. Затем, с волной его рук, бесчисленные черные жуки полетели прямо в Яо Шаня и четырех хранителей.

Глядя на большое количество черных жуков, Яо Шань рассмеялся вслух, считая, что они были просто обычными ядовитыми черными жуками: «Хуан Сяолун, не говори мне, что ты не знал, что ядовитые существа бесполезны против нас!»

Тело воина Святого царства было чрезвычайно жестким и невосприимчивым к простым ядам.

Четыре других Хранителя тоже засмеялись в стороне. Как и Яо Шань, никто из них не обращал внимания на этих ядовитых черных жуков. Когда эти черные жуки достигли их, пять хранителей Храма просто щелкнули пальцами, послав боевое пламя, чтобы сжечь этих насекомых.

Но то, что произошло, потрясло их. Эти черные жуки в самом деле пролетели мимо их боевого пламени, обнажив их острые зубы.

«Это что, что происходит?!»,- Один из старейшин был взволнован, он хлопнул ладонями в сторону черных жуков, наступающих на него, но в следующий момент он заметил, что черные жуки, которые были отброшены, почти мгновенно поползли обратно, продолжая атаковать.

Лица пяти старейшин помрачнели.

Наблюдая за их реакцией, холодная ухмылка одернула губы Хуан Сяолуна, эти черные жуки были скарабеями, которых он приручил в Лесу Происхождения. Насколько ужасны эти Скарабеи, он испытал на себе.

Именно поэтому Хуан Сяолун приложил дополнительные усилия, используя Древнее искусство кукол и мандат души, чтобы управлять Скарабеями после возвращения из Леса Происхождения. До сегодняшнего дня количество Скарабеев, которые контролировал Хуан Сяолун, достигло десяти тысяч.

«Что это за проклятые?»,- Раздался сердитый голос Яо Шаня. Эти черные жуки не боялись его боевого пламени и не умирали, как бы он ни атаковал их!

Ге Ге, Цзянь Ши и другие Хранители заметили ситуацию в стороне Яо Шаня и оглянулись.

Внезапно один из старейшин-хранителей почувствовал острую боль в руке. Проверяя пятно, он увидел черного жука на руке, его ядовитые зубы застряли глубоко в его плоти.

Прежде чем он смог отреагировать, паралич быстро распространился по всему его телу. В следующий момент он заметил, что на самом деле он не смог собрать свою боевую ци!

Невозможно собрать боевую ци!

Все тело онемело, неспособное двигаться!

Его глаза расширились от шока. В мгновение ока один Скарабей за другим приземлялись на его руки, бедра, талию, грудь, голову, даже в уши и ноздри.

«Спасите меня, быстро, спасите меня!»,- он закричал в ужасе.

Яо Шань, Ге Ге и другие были очень встревожены, когда они наблюдали, как черные жуки полностью покрывают старейшину, съедая его плоть с ужасающей скоростью.

«Спасите меня!» Этот Старейшина снова закричал, голос был пронзительный от страха. Он боролся, желая бежать, но все было бесполезно.

Спустя не более дюжины мгновений Скарабеи сделали свою работу, оставив позади только белые кости. Увидев этот результат, Яо Шань и остальные захрипели, волосы их встали дыбом.

Эти черные жуки были такими ужасающими! Этот старейшина был экспертом пятого уровня святого царства!

Но кошмар еще не закончился. Когда вся плоть исчезла, они увидели, как черные жуки открывали свои рта, всасывая. Даже душа старейшины не выдержала, разорванная на сотни кусков во ртах черных жуков.

Яо Шань и все Хранители больше не могли скрывать ужас в их глазах.

«Эти ... это древние Скарабеи!»,- внезапно Цзян Ши, атакующий Чжао Шу, громко выпалил.

«Ядовитые скарабеи!» Голос Ге Ге дрожал.

«Ядовитые скарабеи, это на самом деле эти отвратительные существа!» «Откуда взялись эти Скарабеи в этом мире? Разве они не исчезли сто тысяч лет назад ?!»

Они слышали о тех печально известных ужасных насекомых.

Все еще будучи в шоке от появления Скарабеев, другого старейшину тоже укусили и он встретил аналогичный конец, как первый старейшина.

В воздухе раздалась серия трагических криков.

Яо Шао и оставшиеся Старейшины почти мочились в штаны. Теперь, на их глазах, эти маленькие черные твари были просто богами смерти.

«Атакуйте их головы, если их головы разорваны, эти Скарабеи умрут!» - с тревогой закричал Цзян Ши.

Услышав слова Цзян Ши, все старейшины поспешно вытащили оружие, но очень скоро они обнаружили, что защита скарабеев намного превосходят их воображение. Среднее оружие не могло даже оставить царапину на них.

Божественное оружие?

Количество божественного оружия в мире боевых духов можно было бы пересчитать по пальцам, поскольку оно было еще более скудным, чем количество экспертов Святого Царства. Даже будучи Хранителями Храма божеств, Яо Шань и другие не обладали никаким божественным оружием.

Они стояли окаменевши. Смерть и отчаяние распространялись по площади.

http://tl.rulate.ru/book/1513/246019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку