Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Со всех сторон

Увидев группу Ли Молинь, нервы Хуан Сяолуна напряглись, он быстро собрал всю энергию буддизма из Божественной горы Сюйми, снова сжался до размера пылинки и упал на пол.

Хотя Хуан Сяолун ранее проскочил в Божественной горе Сюйми мимо дракона Десятого уровня Святого Царства, костяной дракон был «мертвым» существом в своей сути, тогда как Ли Молинь и её группа были подлинными Десятым уровнем Святого царство во плоти. Если бы Хуан Сяолун был найден, его ждала только смерть!

Ли Молинь и остальные вбежали в зал, глаза их сияли, глядя на оставшиеся двенадцать статуй на алтарях, но когда они увидели дюжину пустых алтарей, все были ошеломлены.

«Почему так? Может быть, был кто-то другой, который пришел быстрее, чем мы, и забрал других двенадцать божественных драконов?!»- выпалил Яо Шань.

«Легендарная Драконья жемчужина тоже исчезла!» - заметил еще один Хранитель храма Божеств.

Глаза Ли Молинь охладели, обернувшись вокруг большого зала, как ястреб, её ледяной голос зазвучал: «Весь путь сюда, мы никого не видели, этот человек все еще должен быть здесь. Вы все тщательно осмотритесь, откопайте этого человека! Наставник заказал, мы должны получить Драконью Жемчужину любой ценой!»

Яо Шань и остальные подчинились, разошлись и отправились на поиски, глядя на каждый уголок и трещинку. В то время как у Чжоу Чжэня в глубине глаз появились два языка пламени, из его глаз вырвались золотые лучи света, охватившие весь большой зал.

Наблюдая за этим, нервы Хуан Сяолуна напряглись на еще один уровень, он знал, что этот человек демонстрирует своеобразное умение, которое может повлиять на чужую способность скрываться.

Спустя несколько мгновений Чжоу Чжэнь двинулся так, словно обнаружил что-то, его ноги медленно двигались в направлении Божественной горы Сюйми. Видя его действия, Ли Молинь внимательно следила за ним.

Один шаг ... два шага ...! Оба они приближались к тому месту, где был Хуан Сяолун.

Дыхание Хуан Сяолуна стало хаотичным.

Оба они остановились в трех метрах от Хуан Сяолуна, и именно в этот точный момент из входа дворца Дракона раздались звуки разрывов ветра, когда в зал ворвалась другая группа людей.

«Врата Ашуры!» Хуан Сяолун заметил, как эта группа была одета. Его взгляд переместился на высокого мужчину посредине, в черном халате.

Чэнь Тяньцзи ?! Глаза Хуан Сяолуна сузились. Итак, это был главный хранитель врат Ашуры, Чэнь Тяньцзи?

Однако вместо того, чтобы забеспокоиться, Хуан Сяолун был в восторге. Разумеется, прибытие Чэнь Тяньци привлекло внимание группы Ли Молинь, создавая конкуренцию.

Хранители храма и врата Ашуры начали хватать оставшиеся двенадцать статуй древних божественных драконов. Вскоре после того, как группа Чэня Тяньци ворвалась в зал, прибыл клан Зверя из континента десяти направлений, они присоединились к битве без колебаний.

Воспользовавшись хаосом, Хуан Сяолун тщательно маневрировал Божественной горой Сюйми к выходу, покинув Дворец Дракона, пролетев весь путь до входа в гробницу Дракона, однако Хуан Сяолун не ушел так просто. Настоящая сущность дракона была хорошей штукой, конечно, он не мог допустить, чтобы она пропала зря.

Он активировал котёл тысячи зверей, и всасывал всю истинную сущность дракона в воздухе в пагоду сокровищ линглонг. Пространство в пагоде сокровищ Линглонг было безграничным, поэтому Хуан Сяолун помещал эту истинную сущность дракона в другое место, в стороне от облаков ауры дракона, которую он всасывал раньше.

Через некоторое время, решив, что этого достаточно, Хуан Сяолун остановился, убрал пагоду сокровищ и вышел из Могилы Дракона. Когда он вышел, он появился на той же площади с каменной стелой.

Хуан Сяолун испытал внутреннее облегчение, когда он посмотрел на двенадцать трупов, запечатанных внутри кристальных статуй в храме Сюйми, он воспылал возбуждением. Это путешествие в Лес Происхождения была самым большим урожаем в его жизни. Особенно величайшее сокровище клана Дракона, Драконья жемчужина.

В мерцании Хуан Сяолун исчез с площади Драконьего Города, вызвав Чжао Шу, гигантского призрака Фэн Яна, Дуань Рена, и остальных с помощью талисмана передачи. Он нашел кристаллы драконьей крови, божественные драконьи гранулы, трупы древних божественных драконов и жемчужину дракона. Пришло время уходить.

Он знал, что вокруг Драконьего Города будет много сокровищ, но Хуан Сяолун был доволен.

Некоторое время спустя Чжао Шу и Фэн Ян перегруппировались с Хуан Сяолуном. Когда он увидел их возбужденные лица, Хуан Сяолун предположил, что оба нашли хорошие вещи. Тем не менее, группа Дуань Рена все еще не дала о себе знать после долгого времени.

Хуан Сяолун нахмурился, они, возможно, столкнулись с некоторыми неприятностями, иначе они не проигнорировали бы его сообщение.

«Скорее всего, что-то произошло с Дуань Реном». Чжао Шу первым сказал об этом.

Хуан Сяолун кивнул. Затем талисман передачи в ладони Хуан Сяолунь затрясся, его духовный смысл охватил его, получив призыв о помощи со стороны Дуань Рена.

«Они в беде, идем!» - призвал Хуан Сяолун. Хуан Сяолун вылетел первым, направив Чжао Шу и Фэн Яна к Дуань Рену.

Хуан Сяолун летел с максимальной скоростью, и очень скоро трое почувствовали сильные колебания вперед. Понятно, что сражались эксперты святого царства. Чувствуя сильные колебания энергии, Хуан Сяолун, Чжао Шу и Фэн Ян увеличили свою скорость.

Спустя короткое мгновение Хуан Сяолун увидел, как Дуань Рен сражается с мужчиной средних лет в драконьем халате.

Дракон на мантии мужчины был зелёным драконом, мощная атмосфера, нависающая с него, подавляла Дуань Рена. В их борьбе Дуань Рен попал в очень невыгодное положение, Хуан Сяолун мог сказать, что другая сторона не спешила убивать Дуань Рена, или он не продержался бы так долго.

Хуан Сяолун был ошеломлен, кто был этим мужчиной средних лет? Он взглянул на окрестности, заметив, что на расстоянии пять человек осаждают двух мастеров Института Дуаньрена. Это пять человек удивили Хуан Сяолуна, поскольку он узнал их, они были учениками Кровавого Дракона, которые вошли в Город Призраков. Тогда «Город кровавого дракона», «Имперский город фехтовальщиков» и «город зеленого призрака» отправили учеников, чтобы исследовать пещеру культивации Призрачного короля.

Правильно, среди пяти человек, окружающих двух экспертов из Института Дуаньрена, были Ли Цзипин и Ван Лин. Увидев их обоих, в голове Хуан Сяолуна мелькнула мысль; Кастеллан города кровавого дракона, Серебряный дракон Ао Гу? Один из десяти лучших экспертов Бедламов!

«Ты иди, спасай Дуань Рена». Хуан Сяолун сказал Чжао Шу.

«Да, Молодой Лорд». Чжао Шу принял приказ Хуан Сяолуна, исчез в мерцании, двигаясь, чтобы атаковать Серебряного Дракона Ао Гу. Хуан Сяолун напал на Ли Цюпина и Ван Линь вместе с Фэн Яном.

Серебряному дракону Ао Гу начала надоедать скучная игру с Дуань Реном и он собирался убить его, когда к нему рванулась мощная энергия. Взволнованный, Ао Гу отбил атаку в спину без каких-либо колебаний. В столкновении он был вынужден отойти на несколько метров.

Почти в то же время Ли Цюпин и Ван Линь также были отброшены Хуан Сяолуном и Фэн Яном.

Серебряный дракон Ао Гу выглядел достойным, спрашивая Чжао Шу: «Кто ты?»

Ли Цюпин отступил к Серебряному Дракону Ао Гу, почтительно сказав: «Учитель, этот парень Хуан Сяолун».

«Хуан Сяолун!» Серебряный дракон Ао Гу следил за линией зрения Ли Цюпина, поглядывая на Хуан Сяолуна. Он был ошеломлен, инцидент в городе восходящего солнца, где Хуан Сяолун убил Яо Фэя, был горячей темой, даже Серебряный Дракон Ао Гу слышал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/1513/235799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку