Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355: Ядовитые скарабеи

У Кастеллана Ван Конг вся жизнь пролетела перед глазами, увидев как Ли Молинь и Старейшины улетают. Если они ушли, то что будет с ним? Даже Яо Фэя оказалось недостаточно для того, чтобы Хуан Сяолун наигрался. Если Хуан Сяолун хотел убить его, одного мгновения было достаточно, чтобы забрать его жизнь ...

К счастью, однако Хуан Сяолун забыл о нем и ушел.

Ван Конг с облегчением наблюдал как Хуан Сяолун, Чжао Шу и остальная группа улетали, его колени тряслись, как будто он без остановки пробежал сто тысяч километров, он тяжело дышал. Только в этот момент он понял, что спина его халата была пропитана холодным потом, а насчет влажного пятна на его промежности — источник был иной.

Окружающая толпа безмолвно наблюдала, как группа Хуан Сяолуна ушла. Спустя долгое время шум снова заполнил воздух.

Изумление!

У Хуан Сяолуна путь от Сяньтяня десятого уровня до святого царства занял всего шесть месяцев!

Появились легендарные Небесные Сокровища – Связующее кольцо Бога и Абсолютная жемчужина Души! Решающим моментом было то, что Хуан Сяолун обладал ими всеми.

Трепет, изумление и волнение длились долго. До захода солнца новости распространились во все уголки города восходящего солнца и с ужасающей скоростью вышли за пределы городских стен. Всего через несколько дней каждый человек в империи Высокого Солнца знал, что Хуан Сяолун ворвался в святое царство, а также тот факт, что он обладал двумя Небесными Сокровищами.

Хуан Сяолун был самой горячей темой дискуссий для воинов и простолюдинов. Едва ли любой разговор мог закончиться без двух слов - Хуан Сяолун.

Имя Хуан Сяолуна звучало громче любого императора на континенте «Снежного ветра».

...

Два дня спустя, на северной стороне Леса Происхождения, на одной из многочисленных горных вершин.

Пространство исказилось, из ниоткуда появилось несколько фигур. Эта группа состояла из Ли Молинь, Яо Шаня и трёх хранителей.

Ли Молинь стояла в воздухе, глядя в одном направлении холодными взглядом. Новости об инциденте в городе восходящего солнца стали распространяться. В течение последних двух дней все говорили о Хуан Сяолуне и храме Божеств.

Разумеется, при обсуждении Хуан Сяолуна возникали только положительные комментарии, тогда как, говоря о храмах Божеств звучали резкие слова. Их старейшина был убиты, и в конце концов они убежали, поджав хвост.

Поджав хвост! Каждый раз, когда Ли Молинь слышала эту фразу, в ее сердце вспыхивало неконтролируемое желание убивать.

Хуан Сяолун! Если бы не этот Хуан Сяолун, Хранители храма божеств не превратились бы в посмешище!

«Когда появится старейшина Чжоу и другие?» Секунду позже Ли Молинь заговорила. После того, что случилось в городе восходящего солнца, Ли Молинь отправила сообщение с просьбой отправить больше экспертов в лес происхождения. Наставник храма придавал большое значение этому вопросу, он отправил десять старейшин.

Яо Шань быстро ответил: «Возможно, это займёт еще два дня, пока старейшина Чжоу Чань доберётся в Лес Происхождения».

Услышав это, выражение лица Ли Молинь немного расслабилось.

«Любые новости о расположении руин клана Дракона?» Ли Молинь спросил другого старейшину.

Хранитель Храма покачал головой: «Пока нет».

...

В то же время Хуан Сяолун, Чжао Шу, Дуань Рен и другие летели над южной стороной Леса происхождения. После ухода из города восходящего солнца группа Хуан Сяолуна решила отправиться в Лес происхождения.

Эти два дня они искали местоположение тех руин древнего клана дракона, но, как и другие эксперты перед ними, ничего не вышло.

Прошло два дня, пока Дуань Рен не свыкся с тем фактом, что Хуан Сяолун перешел в Святое царство. Он смотрел на спину Хуан Сяолуна, вспоминая этот взрыв ауры святого царства, который он ощутил в Императорском городе Дуанрен. В то время он смог определить, что это произошло из направления Южного холма, но он не связывал это с Хуан Сяолуном. Однако теперь он мог подтвердить, что это был Хуан Сяолун, без сомнения.

Во время полета Хуан Сяолун пытался найти реакцию черного и синего боевых духов внутри него, но какая-либо реакция отсутствовала с тех пор, как он вошел в Лес Происхождения, что разочаровало его.

После инцидента в городе восходящего солнца Хуан Сяолун почувствовал, что он все еще недостаточно силен, он может справиться с экспертами Святого Царства Первого и Второго уровня, но не с третьим порядком. Вот почему он хотел как можно скорее найти руины клана Дракона, это позволило бы ему еще больше повысить свою силу.

Сначала он убил Ао Байсюэ, а позже Яо Фэя, храм божеств определенно не пощадил бы его.

Что касается раскрытия существования связующего кольца Бога и Абсолютной Жемчужины Души, Хуан Сяолун не беспокоился. Учитывая уровень силы, который он показал, он считал, что не так уж много людей посмеют отнять их у него.

Пока группа Хуан Сяолуна полетела через Лес Происхождения в поисках развалин клана Дракона, на некотором расстоянии раздались горестные крики, похожие на последний удар перед надвигающейся смертью.

Действия группы остановились, они обменялись взглядами.

«Идём и посмотрим», - сказал Хуан Сяолун серьезным тоном. Люди не могли не интересоваться неизвестным.

Чжао Шу, Дуань Рен, и все остальные кивнули в знак согласия. Таким образом, группа направилась в сторону криков.

Очень скоро группа Хуан Сяолуна прибыла на место происшествия. Увидев сцену перед ними, они, в том числе Хуан Сяолун, резко затаили дыхание.

В нескольких сотнях метров вперед, более дюжины человек были полностью окружены гигантским роем черных жуков, их ели заживо! Части их рук и ног были обглоданы, оставались только белые кости. У некоторых уже были пустые глазницы в их черепах. Сцена была жутковатой.

«Что это такое?!»,- Один из мастеров Института Дуанрена выпалил вопрос, в его голосе безошибочно чувствовался легкий трепет, когда он указывал на тех плотоядных черных жуков, которые пировали людьми.

Издали то место было похоже на остров из черных жуков, покрывающих землю черной массой, десятки тысяч миллионов, ужасающее и ужасное зрелище.

Дуань Рен покачал головой, он никогда раньше не встречал этих черных скарабеев.

«Это, вероятно, ядовитые скарабеи с древних времен»,- сказал Чжао Шу.

Остальная группа Хуан Сяолуна была ошеломлена.

Чжао Шу продолжал: «Эти Скарабеи разносят трупный яд по всему телу, им нужно только один раз укусить вас, и вы почувствуете, что все ваше тело онемело. Кроме того, этот вид яда может проникнуть в море Ци, лишив жертву боевой ци. Броня этих яростных жуков чрезвычайно прочная, ужасающая вещь в том, что они не боятся даже боевого пламени воинов святого царства высокого уровня.

«Разве это не значит, что эти Скарабеи почти непобедимы?» - воскликнул другой воин из института Дуанрен.

Чжао Шу покачал головой: «Это очень сложно, если у вас нет божественного оружия, которое могло бы расколоть их пополам. Когда-то был эксперт святого царства высокого уровня, который был достаточно сумасшедшим, чтобы атаковать этих Скарабеев, опираясь только на свои силы, но в конце концов, он превратился в пищу для этих Скарабеев».

«Высокоранговый эксперт святого царства превратился в пищу для жуков!» Дуань Рен был ошеломлен.

За короткое время, пока Чжао Шу говорил, несколько человек впереди перестали бороться и упали на землю, лишь только жужжание исходило из их плоти, объедаемой скарабеями.

Внезапно рой ядовитых жуков зашевелился, развернулся и двинулся в направлении Хуан Сяолуна.

Чжао Шу побледнел: «Черт, они нас обнаружили, быстро, бежать!»

Но как только все обернулись, готовясь бежать, руки Хуан Сяолуна сжались в кулак, а окружающее пространство было заперто. Это были манипуляции с пространством.

Когда он прорывался в Святое царство, Хуан Сяолун построил своё собственное понимание пространственного права.

Тем не менее Чжао Шу с тревогой сказал: «Молодой Лорд, мы должны уходить, пространственные манипуляции не могут остановить этих скарабеев!»

Разумеется, как только прозвучало последнее слово Чжао Шу, из тел скарабеев выстрелили струи трупного яда, и они пробились сквозь пространственные манипуляции Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/232577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку