Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345: Лес происхождения

«Секта загадочного ятагана?» Хуан Сяолун был удивлен, он слышал это название раньше.

Се Пути продолжил: «Более того, нынешний Император Империи Фавна - это дядя Хо Пин».

«Император является дядей Хо Пина? Неудивительно, что он так высокомерен». Хуан Сяолун хихикнул, поставив Хо Пина на место, он даже не знал, что тот был племянником императора Фавна.

Но участники битвы Императорского города Дуанрена должны быть ограничены территориальными королевствами Империи Дуаньрена? Как туда попал Хо Пин?

Увидев, что Хуан Сяолун был озадачен, Се Пути объяснил: «Этот Хо Пин поступил в Академию Моэра два года назад, поэтому он участвовал в Имперском городском сражении как студент Академии Моэра».

Хуан Сяолун кивнул. Академия Мо’эр была одной из самых престижных академий в империи.

Оба разговаривали и пили более дюжины часов, Се Пути ушел, когда солнце садилось за горизонт.

Се Пути ушел, а на следующее утро император Дуанрен посетил Южный холм вместе со своим сыном Дуань Ухэнем. На этот раз визит императора Дуанрен состоял в том, чтобы донести информацию о проникновении храма божеств в королевства под властью империи Дуаньрен.

Два часа спустя император Дуанрен и Дуань Ухэнь покинули Южный холм.

Его младшая сестра Хуан Минь не была в Имперском городе, и поэтому она не смогла приехать в Южный холм. Однако, получив известие о возвращении Хуан Сяолуна, они с Го Таем сразу же бросились назад.

Сначала Хуан Сяолун хотел переместить всё семейство Хуан в Бедламы, но на данный момент он всё ещё думал. В конце концов, земли Бедлама были более хаотичными, чем империя. Более того, Хуан Сяолун и Император Дуанрен были союзниками, и, конечно же, были семьи Се и Го.

Поэтому Хуан Сяолун должен был обуздать храм Божеств, укореняющихся в королевствах империи.

Оставив поручения Чжао Шу и Чжан Фу, Хуан Сяолун напомнил про Чэнь Тяньци.

Чжао Шу ответил: «Согласно новостям, полученным этим подчиненным, Чэнь Тяньци прибыл на Континент Снежного ветра».

«О, он здесь, на континенте». Глаза Хуан Сяолуна сузились в щели.

«Да, государь»,- Чжан Фу шагнул вперед, подтверждая эти новости. «Чэнь Тяньци не пришел один, с ним есть дюжина или более охранников, по оценке этого подчиненного он, вероятно, прибудет в Имперский город через полмесяца».

Хуан Сяолун кивнул; полмесяца? Это было кстати, он хотел хотя бы раз встретиться с этим Чэнь Тяньци.

Через некоторое время Чжао Шу и Чжан Фу ушли и занялись своими задачами.

Хуан Сяолун вошел в Храм Сюйми и проглотил Дан призрачного короля, начав свою закрытую практику. Через два дня он закончил поглощение третьего Дана короля призраков, улучшив свое понимание пространственного права, а также свой запас боевой ци.

С третьего Дана Хуан Сяолун вышел на четвертый, пятый и шестой. Хуан Сяолун продолжал действовать в том же духе. Он стремился как можно скорее прорваться в святое царство.

Поглотив десятый Дан, Хуан Сяолун вышел из храма сюйми и позвал Чжао Шу и Чжан Фу, расспросив их о последних новостях о Чэнь Тяньци. Согласно их предыдущему разговору, со скоростью Чэнь Тяньци, они, вероятно, прибыли в Имперский город, но там всё ещё было спокойно и мирно.

Чжао Шу и Чжан Фу обменялись взглядами.

«Господин, согласно расследованию этого подчиненного, Чэнь Тяньци направился в Лес Происхождения вместо того, чтобы ехать сюда», - сказал Чжао Шу.

«Они отправились в Лес Происхождения?» Хуан Сяолун был сбит с толку: «Что Чэнь Тяньци делает в лесу?»

Лес Происхождения был одним из самых опасных мест в мире боевых духов. Легенда гласит, что человеческая раса Мира боевого духа, демонические звери и миллионы других рас - все происходили из Леса Происхождения.

Лес Происхождения был одним из древних лесов, существующих в мире боевых духов. Еще до того, как континенты были разделены на три основных: Континент снежного ветра, Звездных Пустот и Континент Десяти Направления, Лес Происхождения уже существовал.

Чжан Фу ответил: «Это ... этот подчиненный тоже не знает».

Хуан Сяолун помрачнел: «Разузнай». Чтобы Чэнь Тяньци отправился в Лес Происхождения с такой большой группой, должна была быть важная причина. Тем не менее, небольшая часть Хуан Сяолуна почувствовала облегчение, зная, что Чэнь Тяньци не было в Имперском Городе. Он определенно предпочел бы продвинуться в святое царство, прежде чем встретиться лицом к лицу с Чэнь Тяньци.

Спустя несколько мгновений Чжао Шу и Чжан Фу ушли. Но, как Чжао Шу и Чжан Фу покинули двор Хуан Сяолуна, пришли его родители, Хуан Пэн и Су Янь и его младший брат Хуан Сяохай.

«Сяолун, чуть позже, Мин’ер и Го Тай принесут сюда Сяофаня», - радостно сказала Су Янь.

Го Сяофань был не кто иной, как сын Хуан Минь.

Хуан Сяолун широко улыбнулся, услышав это: «Правда? Тогда я должен подготовить большой подарок для маленького парня». Хуан Сяолун изначально планировал вернуться к своей практике, чтобы быстрее прорваться в Святое царство, но, похоже, ему нужно было скорректировать его график. Он хотел видеть Хуан Минь и её сына тоже, из того, что сказала его мать, сын Хуан Минь Сяофань был очень привлекательным.

Примерно через час Хуан Минь и Го Тай появились в Южном холме с маленьким Го Сяофанем. Увидев его пухленького племянника Го Сяофаня, Хуан Сяолун не мог удержаться и поцеловать его.

Хуан Сяолун был очень щедр в подарках для своего маленького племянника, кроме геоцентрического эликсира Будды, было много тысячелетних эликсиров.

Когда пришло время ужина, веселый смех бесконечно нёсся сквозь усадьбу. Семейный ужин длился чуть больше часа, и когда он закончился, Хуан Сяолун вернулся в свой внутренний двор. Стоя в своем дворе, он посмотрел на сияющую луну в ясном ночном небе, неизбежно размышляя о Ли Лу.

Предсмертные слова Ао Байшуэ много раз проиграли в голове Хуан Сяолуна с тех пор.

Святая Дева?

В те дни, когда он вернулся в поместье Южного холма, из уст Чжао Шу и Чжан Фу, он узнал, что статус Святой Девы очень высок в иерархии храма божеств, авторитет превосходит большинство старейшин. Кандидат-преемник, наследующий позицию Наставника Храма.

Хуан Сяолун тяжело вздохнул.

Он задавался вопросом, как Ли Лу пришла к этому? Что делать с позицией Святой Девы ... в последние дни в его сердце росло беспокойство.

Именно так, Хуан Сяолун провел целый час, стоя во дворе, прежде чем он собрался, вошел в Храм Сюйми, проглотил Дан Призрачного Короля и продолжал практиковать.

Когда Хуан Сяолун вошел в закрытую практику, известие о том, что Хуан Сяолун убил Старейшину Храма божеств Ао Байсюэ, наконец-то поразило каждый уголок империи Дуаньрен.

Хранитель храма божеств Ао Байсюэ был убит Хуан Сяолуном!

Эта новость потрясла всех субъектов империи Дуарен.

...

Усадьба Се.

Се Пути культивировал боевое мастерство во дворе, когда один из подчиненных его взволнованно рассказал ему об этом. Когда Се Пути услышал новости, он был ошеломлен на месте: «Хуан Сяолун убил Старейшину Храма Божеств Ао Байсюэ ?!»

«Он в одиночку убил эксперта святого царства!!!»

Большой меч в руке Се Пути упал, проколов его собственную левую ногу. Се Пути закричал от боли, когда он прыгал во дворе, держась за ногу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/232567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку