Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Призрачный город

Чжао Чэнь, который был посреди атаки Хуан Сяолуна, был ошеломлен сюрреалистичными гигантскими отпечатками кулаков, закутавшими небо, мысль мгновенно ударила в его мозг ...

«Это…! Это похоже на знаменитый легендарный Великий божественный кулак Пустоты Божественного мира! »

Синее пламя, испускаемое из тела Чжао Чэня, трансформировалось в синие цветы, расцветая в воздухе. Издали это было завораживающим зрелищем.

Отпечатки Божественного Кулака врезались во многие языки голубого пламени. Один за другим языки были разрушены, взорваны в клочья, но снова они расцвели, заполнив небо.

Искры и пламя летели во все стороны.

Чжао Чэнь стоял в воздухе, фиксируя смертельный взгляд на Хуан Сяолуне: «Движение, которое вы сделали сейчас, было ли это Божественным Кулаком Пустоты?!»

Великий Божественный Кулак Пустоты! Это был боевой навык высшего класса из Великого Божественного Мира Пустоты!

Как молодой лорд города грехов, Чжао Чэню не испытывал нехватки в методах культивации и боевых навыках, однако, у него не было чего-то такого же класса, как мифический Великий Божественный Кулак Пустоты.

Хуан Сяолун не ожидал, что Чжао Чэнь узнает Великий Божественный Кулак Пустоты, но он не скрывал это: «Правильно». В конце концов, ничего было не скрыть.

«Передайте мне технику Великого Божественного Кулака Пустоты, я могу сделать уступку, позволяя вам умереть быстро!»,- глаза Чжао Чэнь горели от желания.

«Великий Божественный Кулак Пустоты, это был действительно Божественный Кулак!»

«Неужели так?» Саркастически прошептал Хуан Сяолун. Через несколько секунд на лбу Хуан Сяолуна появилась вертикальная щель, открылось Око Ада, вырвались два багряных световых пучка. Чжао Чэнь вдруг почувствовал, как что-то повлияло на его разум, заставив его исчезнуть.

Клинки Ашуры появились в руках Хуан Сяолуна и быстро распахнулись. Два великих клинка бросились вперёд, похожие на извержение вулкана, пробудившиеся после тысячелетнего сна, как проклятие миллиона зверей, шторм, покрывающий Девять Небес, прибывающий к Чжао Чэню быстрее, чем глаз мог моргнуть.

Третий ход навыка Меча Ашуры: Гнев Короля Пустоты!

Осознание Чжао Чэня восстановилось почти мгновенно, однако, Гнев Короля Пустоты уже проникал сквозь его синее пламя, нацеливаясь на его сердце. Но до того как клинок света пронзили его кожу, из тела Чжао Чэня вспыхнул ослепительный свет. Появилась большая синяя черная дыра, блокирующая атаку, когда огни упали в черную дыру, и это ничем не отличалось от капель воды, проглоченной огромным морем.

Глаза Хуан Сяолуна сузились. Пространство святого царства!

Когда кто-то продвинулся в святое царство, они смогли манипулировать Законами Пространства, и отдельное пространство открылось бы в море Ци воина. Встретив врага в битве, специалист по святым царствам мог призвать это пространство моря Ци в реальный мир, как для атаки, так и для защиты.

Чжао Чэнь посмотрел на Хуан Сяолуна с издевкой в глазах: «Хуан Сяолун, с таким уровнем атаки, вы ожидаете проникнуть через мою защиту? Теперь я открою вам глаза на реальную протяженность разрыва между святым царством и Сяньтянем!»,- огромная боевая ци резко возросла, синее свечение распространилось вокруг пространства Святого царства, прежде чем Чжао Чэнь сотряс небеса, выпустив ужасающую жару, которая окутала Хуан Сяолуна.

До того, как наступила волна тепла, Хуан Сяолун почувствовал, что в любой момент он превратится в пепел, даже с мощью своего физического тела, ему было трудно по-настоящему противостоять палящей жаре. Если бы он был сильно поражен этой горячей волной, он, скорее всего, превратился бы в серый пепел.

Хуан Сяолун не сдавался или колебался, с прыжком он исчез с места. В то же время, когда Хуан Сяолун исчез, Цинь Ян, Лифэй, Цзе Дун и Фен Энчен также исчезли там, где они стояли.

....

Спустя несколько мгновений звук рева Чжао Чэня отразился во всем Городе Мириад Богов.

«Ищите, поймайте этого парня, даже если вам нужно перевернуть все земли Бедлама!» Синие пламена дико танцевали, превращая все во внутреннем дворе в пепел.

Через полчаса, на небольшом холме в сотне миль от города Мириад богов, появилась группа из пяти человек.

Несмотря на то, что он пробился в десятый уровень Сяньтяня, Хуан Сяолун знал, что с его нынешним уровнем силы он далеко не мог победить специалиста по святым царствам. Предыдущее сражение с Чжао Чэнем было простым испытанием, чтобы оценить, как он выстоит против настоящего эксперта по святому царству.

Сравнительно, с точки зрения атаки и защиты, он имел более низкую ступень. Конечно, у Хуан Сяолуна были боевые способности сокрытие в пространстве и призрачная тень, Чжао Чэнь не мог навредить ему, если он действительно хотел сбежать. Более того, Хуан Сяолун не проявил Божественное искусство Сюйми, преобразование души с его близнецами драконами и не вывел Божественную гору Сюйми.

Он понял, что у него будет недостаточно сил для самосохранения, если бы пошли слухи о том, что он имеет божественное искусство сюйми и божественную гору сюйми.

«Другого пути нет, кроме как скорее ворваться в святое царство», - подумал Хуан Сяолун. Как только он прорвался к святому царству, победа над Чжао Чэнем была только вопросом времени.

Пока Хуан Сяолун созерцал все это, четверо, Цинь Ян и остальные спокойно стояли позади него, но, по правде говоря, большие волны шока поражали их сердца. Цинь Ян изначально предполагал, что, максимум, культивирование Хуан Сяолуна поднимется до пика позднего Сяньтяня Восьмого уровня после последнего приключения, он никогда не представлял, что Хуан

Сяолун может сразиться с ранним специалистом по святым царствам, как Чжао Чэнь, и все равно выти из боя живым!

Вспоминая сцены Хуан Сяолуна, сражающегося с Чжао Чэнем, их эмоции не могли успокоиться даже после долгого времени.

Это ... намного превосходило их воображение.

«Я попросил вас следить за Яо Фэем, какой результат?»,- В этот момент Хуан Сяолун вдруг посмотрел на них и спросил.

Прежде чем Хуан Сяолун покинул Город Мириад Богов, он приказал четырем следить за Яо Фэем. Из-за Чжао Чэня и его мужского вмешательства Хуан Сяолун не имел возможности спросить до этого момента.

Цинь Ян был вырван из своего транса, быстро шагнув вперед, чтобы ответить: «Молодой Лорд, согласно нашему расследованию, Яо Фэй направился в Призрачную область».

«Призрачные земли? Что это делает Яо Фэй в Призрачной области?»,- Хуан Сяолун знал о Призрачных землях, они были одной из самых больших запретных земель в Бедламах, в основном занятые призраками и злыми духами. Воины более низких уровней Сяньтянь, которые вошли в Призрачные земли, закончили бы как пища для этих призраков и злых духов.

Даже некоторым ранним специалистам святого царства необходимо было дважды подумать, прежде чем глубже проникать в Призрачные земли. В более глубоких частях Призрачного домена жили демоны, которые жили там в течение нескольких тысяч лет.

Эти злые духи превратились в демонов, у каждого из них была потрясающая сила, некоторые даже были сопоставимы с высокоуровневыми специалистами святого царства.

«Отвечая на вопрос, по слухам, в ближайшем будущем в Призрачном домене появится город призраков, предположение состоит в том, что целью Яо Фэя в призрачной области может стать Город Призраков, который вот-вот появится»,- Лифэй активизировалась, сообщая информацию.

«Город призраков?»,- Хуан Сяолун был немного озадачен, он слышал о Доме Призраков, но не о городе.

«Город призраков является одним из древних городов, оставленных шестью древними королями, Королем Призраков, появляется только один раз в тысячи лет. По слухам, Город Призраков хранит множество редких сокровищ, от методов культивирования, лучших боевых навыков, духовых гранул и эликсиров, даже магического оружия, доспехов и т.д., Созданных мастерами божественного уровня в древнюю эпоху. Каждый раз, когда появляется Призрачный город, воины со всех земель Бедлама спешат воспользоваться этой возможностью», - пояснил Цинь Ян.

Глаза Хуан Сяолуна мерцали от ожиданий. Для него это стало неожиданностью, он не ожидал, что Король Призраков оставит что-то вроде Города Призрака. В древнюю эпоху шесть древних королей правили землей, каждый из которых был тираническим гегемоном, который охватывал одно направление.

Среди шести королей Король Призраков считался самым таинственным из всех, командующим армией миллиардов призраков, частью человек, частично призрак и частично с божьим телом.

«Интересно». Хуан Сяолун просто произнес одно слово. Первоначально он планировал начать свой путь по завоеванию Города реки крови, а также окружающих городов. Однако, поскольку он случайно встретил появление Призрачного города, он должен определенно взглянуть.

«Сначала вы все вернетесь в город реки крови, я отправляюсь в Призрачный домен. Позже мы вернемся к Культу Пяти Ядов», - торжественно распорядился Хуан Сяолун.

Четверо из них не осмелились нарушить приказ Хуан Сяолуна, каждый ответил с большим уважением.

Силуэт Хуан Сяолуна исчез в размытии.

«Скажите, вы думаете, что Молодой Лорд - это реинкарнация Бога?» провожая Хуан Сяолуна ее взглядом, Лифэй внезапно заговорила.

В мире боевого духа была старая легенда, что каждые десять тысяч лет появится человеческая реинкарнация Бога. Цинь Ян и остальные трое обменялись взглядом.

«Пойдем», - сказал Цинь Ян через некоторое время. Таким образом, группа из четырех полетела в направлении города реки крови.

http://tl.rulate.ru/book/1513/208623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку