Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305: Зачем мне бежать?

Первоначально Чжао Чэнь хотел схватить Хуан Сяолуна во внутреннем дворе, но теперь, когда Хуан Сяолун вернулся, это даже к лучшему!

«Прикажи не тревожить Хуан Сяолуна в данный момент, дождитесь, пока я буду там, прежде чем совершить какой-либо шаг!»,- Чжао Чэнь отдал приказ Стюарду Фэну.

«Да, молодой лорд!»,- Стюард Фэн поспешил успокоить Чжао Чэня.

Спустя некоторое время Чжао Чэнь возглавил группу опытных подчиненных, направлявшихся во внутренний двор Хуан Сяолуна.

С другой стороны, Хуан Сяолун вышел во двор. Увидев возвращение Хуан Сяолуна, Цинь Ян, Лифэй, Цзе Дун и Фань Эньчэн были в приподнятом настроении, все четверо быстро поднялись, чтобы поприветствовать Хуан Сяолуна. Хуан Сяолун спросил об общей ситуации в этот период отсутствия.

Из отчета Цинь Ян стало ясно, люди Чжао Чэня все эти месяцы наблюдали за каждым их ходом, Хуан Сяолун внутренне посмеялся. Распространяя свою духовную энергию, его тело исчезло, и когда он снова появился во дворе, Цинь Ян увидел, что в его руках находились четверо мужчин средних лет. С лёгким щелчком он бросил четырех человек в угол двора.

Цинь Ян, Лифэй, и остальные были шокированы, когда они смотрели на четырех человек, которых Хуан Сяолун так легко бросил в угол, они, конечно же, признали, что четверо были подчиненными Чжао Чэнь ㅡ, причем каждый из них был Сяньтянем Восьмого уровня.

Прошло всего несколько мгновений, а Хуан Сяолун уже захватил четырех специалистов Сяньтяня Восьмого уровня?!

Значит ли это, что их Молодой Лорд нашел жилище, оставленное этим древним мастером племени Бога? Кроме того, они не могли подумать о какой-либо другой причине, по которой сила Хуан Сяолуна так продвинулась за семь месяцев!

«Молодой Лорд не только прорвался через Сяньтянь Восьмого уровня, возможно, он достиг позднего Сяньтяня Восьмого уровня, может быть, даже позднего Сяньтяня Восьмого уровня»,- Цинь Ян тайно предположил.

Хуан Сяолун понятия не имел о мыслях, проходящих через маленькие умы его четырех подчиненных. Глядя на четырех человек на земле, раздался холодный голос: «Говорите, почему Чжао Чэнь так увлечен со мной?»

Хуан Сяолун был действительно любопытен, почему у кого-то, с кем не было никакой вражды или недовольства, были проблемы.

Четверо проигнорировали вопрос Хуан Сяолуна, все подняли голову и посмотрели на него. Один из них засмеялся: «Урод, если ты умён, идём сейчас же, а если нет, ты не сможешь избежать смерти!»

«Правильно, освободи нас прямо сейчас, наш Юный Лорд может прикончить тебя быстро!» - добавил еще один человек с презрением.

«Вот как?» Выражение Хуан Сяолуна было холодным. Его рука потянулась и сделала захватывающее движение, и двое людей полетели прямо в руки Хуан Сяолуна.

Их шеи были крепко сжаты в руках Хуан Сяолуна, его ледяной голос прозвучал: «Тогда я вас быстро прикончу». Закончив, Хуан Сяолун задал давление своим пальцам, мгновенно ломая им шеи.

Когда два тела упали на землю, их глаза были выпученными в недоумении, Хуан Сяолун фактически осмелился их убить. Остальные два человека в страхе смотрели на тела своих товарищей. Гордое высокомерие исчезло бесследно, оставив только ужас на их лицах.

Хуан Сяолун медленно подошел к ним.

«Ты, не убивай нас!» Оба мужчины в панике отступили.

«Говори! Почему Чжао Чэнь преследует меня?!»,- взгляд Хуан Сяолуна был острым и холодным.

«Мы не знаем, действительно, мы действительно не знаем!»

«Стюард Фэн только приказал нам следить за твоими движениями, потому что, почему Юный Лорд хочет иметь дело с тобой, мы действительно не знаем!» Оба мужчины выпалили все, чтобы получить тонкую надежду на выживание.

«Раз так, бесполезно держать вас двоих в живых», - прокомментировал Хуан Сяолун, не говоря ни слова, его кулак ударил воздух.

Великий Божественный Кулак пустоты приземлился прямо на груди двух мужчин, взорвав дыру в грудинах.

Цинь Ян, Лифэй, Цзе Дун и Фань Эньчэн подскочили, увидев, как Хуан Сяолун убил всех четырех без колебаний, в конце концов, эти четверо были людьми Чжао Чэня.

«Молодой Лорд, разве не лучше, если мы покинем этот Город Мириад Богов сейчас же?» Цинь Ян шагнул вперед и осторожно спросил. Чжао Чэнь не оставит это дело без ответа.

«Покинуть?» Хуан Сяолун повернулся к далекому небу: «Боюсь, что мы не будем этого делать прямо сейчас».

Только когда Цинь Ян и остальные были озадачены ответом Хуан Сяолуна, на горизонте появилось несколько черных точек, движущихся с удивительной скоростью в их направлении.

«Чжао Чэнь!» Цинь Ян и остальные трое побледнели.

Хуан Сяолун наблюдал, как несколько точек, представляющих Чжао Чэнь и его людей, становились все больше и больше. Он ухмыльнулся, думая, что «действия Чжао Чэнь очень быстрые». Кажется, ему сообщили, как он прошел через городские ворота.

Хуан Сяолун стоял на том же месте, не показывая никакого выражения, ожидая Чжао Чэня. Спустя несколько мгновений Чжао Чэнь и его подчиненные наконец приземлились во дворе, где был Хуан Сяолун.

Чжао Чэнь приземлился посреди двора, и его глаза осмотрели окрестности. Когда он это сделал, он увидел четыре тела своих подчиненных, и его лицо помрачнело. Оглядев Хуан Сяолуна, его

голос был угрюмым: «Вы посмели убить их!» Как говорится: «Посмотрите на хозяина, прежде чем вы ударите собаку», более того, он убил их!

Он знал, что Хуан Сяолун понял, что эти четверо были его людьми.

Хуан Сяолун равнодушно возразил: «Почему бы я не посмел?»

Чжао Чэнь яростно посмотрел на Хуан Сяолуна, в его глазах появился синий свет, и он вдруг рассмеялся: «Хуан Сяолун, ты действительно думаешь, что я не посмею убить вас только потому, что этот старикашка Хэ Юньсюн защищает вас!»

«Позвольте мне просветить вас, любой, кто оскорбляет меня, независимо от того, кто это, не может выжить!»

Синее пламя появилось из тела Чжао Чэня, дико танцуя. Синие языки пламени ласкали воздух, повышая температуру в десять раз, как будто весь двор упал в кипящую магму. Цинь Ян и остальные были поражены, увидев как вода внутри большой урны в углу, испарялась, превращаясь в пряди тумана.

Потоки горячих волн обернуты вокруг четырех из них, вызывали жгучую боль в их плоти.

В этот момент седовласый Стюард Фэн шагнул вперед: «Молодой Лорд, пожалуйста, позвольте этому рабу действовать, убить простого воина Саньтяня, он только загрязнит ваши руки». Этот Стюард Фэн также был экспертом святого царства, поэтому для него Хуан Сяолун, это простой воин Сяньтяня.

«Нет необходимости». Чжао Чэнь поднял руку. Глядя на Хуан Сяолуна, на его лице появилась самодовольная насмешка: «Я сделаю это сам, хочу, чтобы Хэ Юньсюн, этот старый безумец, знал, что людей, которых я хочу убить, никто не сможет спасти!»

«Да, молодой лорд!» услышав это, Стюард Фэн и другие подчиненные отступили в сторону.

Хуан Сяолун тоже указал на группу Цинь Ян, чтобы те стояли в стороне.

Чжао Чэнь посмотрел на спокойствие Хуан Сяолуна, и безразличная улыбка изогнула угол его рта: «Это мой первый раз, когда кто-то, кто находится у дверей смерти, все еще способен поддерживать такое спокойствие». Увидев отсутствие реакции Хуан Сяолуна, Чжао Чэнь больше не торопился убить его. Для него убийство Хуан Сяолуна было всего лишь вопросом секунды.

«Ты так уверен, что можешь меня убить?» Хуан Сяолун не возражал против слов Чжао Чэня, демонстрируя беззаботное выражение.

Чжао Чэнь на мгновение остановился на словах Хуан Сяолуна, так как он только что услышал смешную шутку в мире, и не мог не рассмеяться вслух. Увидев это, Стюард Фэн и остальные его подчиненные тоже рассмеялись. По их мнению, эти слова были неописуемо глупыми и идиотскими.

Эксперт из святого царства не мог убить маленького, ничтожного воина Сяньтяня? Если бы специалист по святым царствам хотел убить воина Сяньтяня, без сомнения, это было всего лишь как раздавить муравья. Они никогда не слышали о воине Сяньтяня, имеющем способность сбежать от специалиста по святым царствам.

Чжао Чэнь наконец прекратил смеяться, но в его глазах все еще было веселье, когда он посмотрел на Хуан Сяолуна: «Вы думаете, что можете убежать от меня?»

«Побег? Зачем мне бежать?»,- спросил Хуан Сяолун.

http://tl.rulate.ru/book/1513/208621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю за проделанную работу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку