Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Встреча с Яо Фэем

Три часа спустя Хуан Сяолун вернулся в Город мириад богов из разлома, уже была полночь.

«Молодой Лорд!»,- Цинь Ян, Лифэй и остальные довольно долго ждали перед небольшим двором, когда они заметили Хуан Сяолуна, все они поспешили приветствовать его.

Хуан Сяолун кивнул и вошел во двор.

Принимая во внимание время, необходимое для изучения Горы Четырех морей, они потратили бы немало дней в Городе мириад богов, поэтому Хуан Сяолун решил купить двор. Двор был невелик, но цена достигла миллионов, хотя золотые монеты были тем, чего Хуан Сяолуну всегда хватало.

Хуан Сяолун потерял счет количеству золотых монет, заработанных в эти годы Девятой палатой, добавив богатства, полученные из пространственных колец экспертов Сянтяня, которых он убил по дороге, накопились значительные богатства. Особенно группа истребленных старейшин и учеников секты ядов.

Войдя во двор, Хуан Сяолун отпустил Цинь Яна и других трёх и вновь вошёл в храм Сюйми. Он достал два пособия: «Великий Божественный кулак Пустоты» и «Великий демонический звук инь» и начал практиковать. В последние дни, с тех пор как он получил эти два руководства, Хуан Сяолун выделял некоторое время, чтобы практиковать оба умения и добился благоприятных результатов.

В храме Сюйми, силуэт Хуан Сяолуна видел постоянно прыгающие и смещающиеся позиции, обе руки формировали твердые кулаки, когда они много раз ударяли, создавая серию нематериальных и сюрреалистических гигантских отпечатков кулаков, которые пронзали воздух, ударяя по пустоте. Неосязаемые, мистические и странные. Это был Великий Божественный Кулак пустоты.

Прошло время, затем Хуан Сяолун щелкнул его пальцами, изменив циркуляцию энергии в своем теле, когда его зрачки внезапно погасли, его рот раскрылся, и из уст Хуан Сяолуна вырвались звуки волн, как волны прилива, они ударилась о стены храма Сюйми и отразились все направления. Эхо долго продолжалось в зале Храма Сьюми.

Когда он вышел из Божьей горы Сюйми, Цинь Ян, Лифэй, Цзе Дун и Лю Чун уже с нетерпением ждали его. Не теряя больше времени, группа из пяти направилась в аукционный дом.

Из-за привлекательности аукциона на этот раз люди со всех концов бросились в Город мириад богов, толпа, направлявшаяся в аукционный дом, была как бесконечная река людей, текущая в одном общем направлении.

Хотя расстояние было небольшим, группа Хуан Сяолуна все еще потратила не менее получаса. Сообщение, связанное с техникой культивирования ранга Великого Тысячелетия, а также Геркулесов нефрит распространились по всей территории Бедлама. Специалисты разных сил спешили в город для участия в аукционе.

«Слушай, это Молодой Лорд, Чжао Чэнь!» Внезапный шум раздался среди толпы.

Хуан Сяолун, привлеченный шумом толпы, повернулся, чтобы посмотреть, следуя взглядам толпы. Небольшой путь открылся сам по себе, где шел красивый молодой человек, одетый в богатую парчовую одежду, в сопровождении команды телохранителей.

«Я не ожидал, что даже молодой лорд Чжао Чэнь придет сюда! Я слышал, что у Кастеллана города грехов было тринадцать детей, Молодой лорд Чжао Чэнь обладал самым могущественным талантом и больше всего пользуется доверием Кастеллана города грехов! »

«Интересно, какова сила Молодого Чжао Чэня, ходят слухи о том, что он прорвался через святое царство уже тридцать лет назад!». В толпе начались разговоры, многие ученики семей и сект смотрели на Чжао Чэня горящими глазами, полными поклонения.

Хуан Сяолун был немного удивлен, услышав дискуссии окружающих людей; красивый молодой человек в черном парчовом халате был на самом деле одним из детей Кастеллана города грехов?

Город Грехов, один из десяти главных гегемонов в Бедламе, фактически стоял в верхней части списка.

В этот момент, защищенный его стражами, Чжао Чэнь проходил перед Хуан Сяолуном. Не зная, было это намеренно или нет, когда Чжао Чэнь проходил мимо Хуан Сяолуна, он краем глаза взглянул на Хуан Сяолуна. Их глаза встретились, и в то же время невидимое давление быстро охватило Хуан Сяолун.

Душа Хуан Сяолуна содрогнулась, но это было только на самый короткий момент, и ему удалось восстановиться почти мгновенно. Когда он это сделал, Чжао Чэнь и его охранники уже вошли в зал аукциона.

«Молодой Лорд?» Цинь Ян приблизился к Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун неистово посмотрел на спину Чжао Чэня: «Пойдем тоже». Хотя это было только секундное столкновение, этого было достаточно, чтобы Хуан Сяолун оценил силу Чжао Чэня: без сомнения, Чжао Чэнь был подлинным экспертом святого царства, такой импульс не мог лгать.

Мало того, Хуан Сяолун мог видеть это в глазах Чжао Чэня: он знал, кто он такой?

Придя на вход аукционного дома, Хуан Сяолун заплатил миллион золотых монет и вошел в зал аукциона с Цинь Янем и остальными. Поднявшись на первый этаж, Хуан Сяолун осмотрел его, выбрал уединенный уголок и сел.

В этом аукционном доме города Мириад богов было три этажа, второй и третий этаж были заполнены частными комнатами, которые были специально построены для экспертов святого царства. Таким образом, Хуан Сяолун мог остаться только на первом этаже, как и большинство других гостей.

В частном номере номер девять, на третьем этаже сидел Чжао Чэнь. Через специальные кристаллизованные стены комнаты он заметил, что Хуан Сяолун сидит в более укромном уголке на первом этаже.

«Это Хуан Сяолун?» Он спросил у охранника рядом с ним.

Седой старик, стоявший слева от Чжао Чэня, шагнул вперед: «Да, Молодой Лорд».

Чжао Чэнь кивнул, глаза мерцали, но никто не знал, что у него на уме. В то время как в стороне Хуан Сяолуна звучала шумная болтовня.

«Старший Хэ Юньсюн здесь!»

«Правильно, поговаривали, что главным предком Хэ Юньсюня был король Геркулес, один из шести древних королей. Безусловно, нефрит привлек старшего Хэ Юньсюня. По-моему, старший Хэ Юньсюн намерен наложить руки на нефрит!»

«Я слышал, что Молодой лорд Чжао Чэнь тоже здесь на этот раз, он также должен стремиться угнаться за Геркулесовым нефритом, старший Хэ Юньсюн, возможно, не сможет выполнить его желание так гладко».

Хэ Юньсюн? Хуан Сяолун был удивлен, слушая разговор рядом с ним. Он не ожидал, что даже Хэ Юньсюн будет присутствовать на аукционе в этот раз, все из-за этого куска нефрита.

Город тысячелетия был одним из десяти крупнейших городов Бедлама, но он немного уступал, а Хэ Юньсюн был Кастелланом города Тысячелетия ㅡ также одним из десяти лучших экспертов Бедлама.

Любой из десяти лучших экспертов бедлама редко показывал свое лицо на публике в течение десятков лет, все были рады лично увидеть Хэ Юньсюня.

В это время глаза Хуан Сяолуна внезапно сузились, когда он пристально смотрел на фигуру, сидящую в углу аукционного зала. Этот человек был на самом деле Яо Фэй! Глаза Хуан Сяолуна стали ледяными, Яо Фэй появился здесь, в Бедламских землях, вероятно, это не было случайностью.

Как будто у него возникло шестое чувство, Яо Фэй повернул голову, его взгляд столкнулся с Хуан Сяолуном. Сначала Яо Фэй был ошеломлен, затем удивление сменилось чудесной радостью охотника, загоняющего добычу, желание убить засияло в его глазах.

Зафиксировав взгляд на Хуан Сяолуне, Яо Фэй тмхо сказал: Хуан Сяолун, ты уже мертв!

Хуан Сяолун уставился и показал холодную насмешку.

http://tl.rulate.ru/book/1513/193900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку