Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283: Императорский город

«Гора четырех морей ...» Хуан Сяолун достал карту Бедлама в поисках указанного места, но в итоге нахмурил брови. Из того, что он мог видеть на карте, среди холмов и гор, окружающих город Мириад богов, ни одна из них не называлась горой Четырех морей. Затем он позвал Цинь Яна, Лифэй, Цзе Дуна и Фань Эньчэна, расспросив их о Горе Четырех морей.

«Гора четырех морей?» Цинь Ян покачал головой: «Отвечая молодому лорду, вокруг Города Мириад Богов есть холм сотни ядов, Гора Золотого Листа и другие, но этот подчиненный никогда не слышал о Горе Четырех Морей».

Лифэй, Цзе Дун и Фань Эньчэн все покачали головами, трое никогда не слышали об этом.

В непосредственной близости от Города Мириад Богов не было Горы Четырех морей? Возможно, по прошествии времени название «Четыре моря» было заменено другим, возможно, «Четыре моря» больше не существует.

Прошло несколько десятков тысяч лет, в реку времени погрузилось бесчисленное множество древних городов.

Это действительно головная боль! Но, свет в глазах Хуан Сяолуна означал, что ему все же нужно было совершить поездку в Город Мириад Богов. Только так он мог прорваться до святого царства до того, как начнется следующий отбор в храм Богов.

Небо начало светиться, солнечный свет струился по Сангвинической Пустоши, проникая в слой пылающего тумана, который медленно истончался и рассеивался.

Хуан Сяолун посмотрел на огромную пустошь и встал, сказав четырем людям: «Пойдем».

«Да, молодой лорд!» - ответили четверо.

Таким образом, все пять человек продолжали свой путь в Город Мириад Богов.

По дороге Хуан Сяолун дал Цинь Ян заживляющие гранулы, и вытеснил из его тела холодный яд. Хуан Сяолун затем допросил Цинь Ян о Секте призрачной тени и Городе реки крови.

Как Патриарх Секты призрачной тени, его знаний было, несомненно, больше, чем у Лифэй, включая некоторые тайны Культа пяти ядов.

Через два дня группа вышла из пустоши, прибыв в место под названием имперский город Фехтования .

Этот Имперский Город был одним из десяти мегаполисов Бедлама, хотя и внизу таблицы, под номером девять. По слухам, навыки фехтования этого народа были граничащими с совершенством.

Хуан Сяолун стоял перед воротами Императорского города, глядя на большую каменную саблю, висящую на арке ворот, которая излучала острую энергию сабли, которая, казалось, пронзала прохожих прямо в их души. Он был поражен, простая каменная сабля могла создавать такую степень давления, затрагивая даже свою душу.

«Молодой Лорд, было сказано, что эта гигантская каменная сабля была личным оружием Императора, прежде чем он вошёл в царство святых». Цинь Ян подошел, почтительно объяснив Хуан Сяолуну, был вид благоговения и поклонения в глазах Цинь Яна когда он столкнулся с каменной саблей.

Хуан Сяолун кивнул.

Император был одним из немногих высокопоставленных экспертов Бедлама, известных своими навыками фехтования.

Интересно, с этой Саблей Императора кто будет сильнее, Чжао Шу и Чжан Фу... Хуан Сяолун размышлял.

Врата Ашуры были большой сектой Звездного Континента. Как Левый и Правый Хранители Врат, они не только считались высшими чинами секты, но и были экспертами высшего звена.

«Войдем».

К тому времени, когда они прошли через ворота, небо уже потемнело, поэтому Хуан Сяолун решил сначала поискать место для отдыха, прежде чем продолжить свой путь. Пятеро передвигались на высокой скорости, чтобы они могли попасть в Город Мириад Богов заблаговременно до даты аукциона.

Пятеро обратили внимание на гостиницу под названием «Теплый аромат».

У гостиницы был ресторан на первом этаже, среднего размера, но в нем были люди, и многие из них едва ли могли найти свободный стол. Когда они вошли, аромат вина наполнял каждый дюйм пространства; В тот момент, когда Хуан Сяолун вошел внутрь, аромат вина дразнил его нос.

Хуан Сяолун нашел пустой стол в углу и сел, в то время как Цинь Ян, Лифэй, Цзе Дун и Фань Эньчэн стоявшие позади него, нерешительно сидели.

«Все вы тоже садитесь». Хуан Сяолун указал на пустые стулья. Четверо ответили с уважением, и каждый занял место с разрешения Хуан Сяолуна.

Лифэй позвала официанта после того, как она села. Спросив мнение Хуан Сяолуна, она заказала блюда и два кувшина хорошего вина.

Официант вернулся через некоторое время, приняв заказ Лифэй.

Стол был полон хорошей еды, отвечающей трем основным критериям: цвету, аромату и вкусу, вызвав аппетит Хуан Сяолуна. Хотя с силой Сяньтяня Хуан Сяолун мог более полугода продержаться без еды, он все еще сохранял привычку есть.

Рядом с ним Лифэй открыла один из винных кувшинов и наполнила чашу для Хуан Сяолуна, которую он выпил одним глотком. Вино плавно лилось ему в горло, крепкое со слегка горьким вкусом, задерживающимся на кончик языка, оно наполняло его вкусовые рецепторы незабываемой вибрацией.

«Хорошее вино», - похвалил Хуан Сяолун. Хотя это вряд ли можно сравнить с «Вкусным вином», это был другой аромат. Он указал Цинь Ян и остальные наполнили свои чашки, наслаждаясь вином вместе.

В то время как пятеро поднимали свои чашки и пили, из-за гостиницы доносилось волнение, и вошла группа из пяти человек, среди которых были две женщины.

Когда Хуан Сяолун увидел ясный взгляд на женских лицах, он был в шоке.

Цуй Ли!

С момента битвы в Имперском городе Дуаньрен, он редко сталкивался с Цуй Ли. В последний раз, когда он видел ее, было три года назад, прежде чем он отправился из Империи Дуанрена, чтобы приехать сюда, к Бедлам, Се Пути упомянул Цуй Ли в их разговоре.

Он никогда не думал, что он столкнется с Цуй Ли прямо здесь, в Бедламе! Что здесь делает Цуй Ли? Другой женщиной была молодая тетя Цуй Ли, Хуан Сяолун встретила ее однажды, много лет назад, в Императорском дворце Дуанрен на день наградной церемонии. Остальные трое людей, по их одежде, были, вероятно, членами семьи Цуй.

Как только она вошла в ресторан, как будто она что-то почувствовала, Цуй Ли подняла голову и ее взгляд точно совпал с Хуан Сяолуном. Увидев там Хуан Сяолуна, красивые глаза Цуй Ли содержали удивление, сопровождаемое меланхолией.

Молодая тетя Цуй Ли также заметила Хуан Сяолуна, и она была так же удивлена.

«Ли Ли, ты знаешь этого парня?» В это время молодой человек рядом с Цуй Ли спросил, глядя на Хуан Сяолуна враждебными глазами ...

Цуй Ли пришла в себя, но она не ответила юноше, просто покачав головой. Затем группа перешла на пустой стол в другой стороне ресторана и села.

Заказ некоторых блюд, пять человек начали спокойно есть, когда их заказы были поданы. У каждого были свои мысли, особенно Цуй Ли, наморщенный лоб был слишком очевиден для глаза Хуан Сяолуна.

Через некоторое время пятеро заплатили и ушли.

Хотя присутствие Цуй Ли в Бедламовских землях было любопытно, Хуан Сяолун не слишком много думал об этом.

Тихая ночь опустилась на Имперский город Фехтовальщиков.

Хуан Сяолун сидел, скрестив ноги, в своей комнате и собирался начать практиковать, когда из-за пределов его комнаты раздался шум, и он сосредоточился, чтобы послушать.

«Наш молодой лорд сказал. В любом случае, сегодня вечером этих двух женщин нужно отправить в его постель».

http://tl.rulate.ru/book/1513/192851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку