Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Объединение Черных Демонов

Ху Хань побледнел, когда увидел, как Дьявольская Скорбь несётся на него. Он хорошо знал, насколько мощным был Цзян Тяньхуа в «Дьявольской скорби»;

Наблюдая за приближением удара Цзян Тяньхуа, Ху Хань вызвал боевой дух, темно-фиолетовая боевая ци вырвалась из его тела, но в следующий момент все затуманилось, и его силуэт исчез.

Палец Дьявольской Скорби разбился о пол, встряхнув большой зал. В полу образовался большой кратер, и все смотрели с ошеломленными глазами, в том числе Су Мэймэй. Ее сердце дрожало при виде этой огромной дыры.

Цзян Тяньхуа, Чэнь Сяотянь, Гэн Кэнь и Цуй Мин напряженно хмурились, потому что ни один из них не мог обнаружить присутствие Ху Ханя.

Хуан Сяолун ухмыльнулся, посреди его лба внезапно появился вертикальный глаз красного цвета.

Око ада!

«Око ада» выпустило яркий свет, который, казалось, охватывал весь большой зал, Хуан Сяолун поднял палец и указал на левый верхний угол. Темно-серый туман выкатился, как приливные волны, пронзительные визги заполнили воздух, когда отпечаток пальца пробился сквозь густой серый туман.

Раздался крик, привлекая всеобщее внимание. Повернувшись, они увидели, как Ху Хань падал с высоты в левой стороне большого зала, тяжело приземляясь, он неуверенно качался, когда из угла рта вытекала кровь.

Вытирая кровь со рта, Ху Хань уставился на Хуан Сяолуна: «Ты мог видеть сквозь мое Тело Тьмы?!» Он никогда не раскрывал это Тело Тьмы перед кем-либо прежде. Чэнь Сяотянь, Цзян Тяньхуа, и даже Су Мэймэй не знали об этом умении.

Сначала он подумал, что он может использовать это Тело Тьмы, чтобы спокойно выйти из штаб-квартиры Секты небесных волхвов и покинуть город. Он мог восстановить свои силы и вернуться за реваншем в будущем.

Это был его козырь! Но теперь его сердце погрузилось в отчаяние.

Хуан Сяолун не смотрел на Ху Ханя, не отвечал, он сигнализировал Цзян Тяньхуа, Чэнь Сяотянь и остальным, четверо поняли Хуан Сяолуна, возобновив свою атаку на Ху Ханя.

Ху Хань уже не имел никаких козырей после того, как Хуан Сяолун сломал его Тело Тьмы; у него остались только мысли о бегстве. Однако четыре человека, окружившие его, уже видели намерения Ху Ханя, блокируя все его пути эвакуации. В мгновение ока он получил удар «Дьявольской скорби» по своей груди.

Ху Хань находился в неудобном состоянии; взъерошенные волосы, пятна крови, окрашивающие его парчовый халат, образ далекий от его обычной властности, величественный Кастеллан Города Черных Демонов!

Ху Хань взвизгнул, выглядя, как будто он вот-вот упадет. Несмотря на это, он улыбнулся, наблюдая, как на него нападали четыре человека. Пустая улыбка.

«Отец!» - закричал Ху Шэн.

Ху Хань печально улыбнулся своему сыну: «Мне жаль, на этот раз Отец не может защитить тебя!»

Ху Шэн заплакал, охваченный горем.

Ху Хань повернулся, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна, сказав: «Надеюсь, ты пощадишь моего сына».

«Ты думаешь это возможно?» Хуан Сяолун спросил в ответ.

Ху Хань посмотрел в небо и вздохнул, логично вырезать проблемы под корень, у него был тонкий проблеск надежды, если вдруг...

Наконец Ху Хань стоял в полном молчании, глядя на Су Мэймэй. Как будто вокруг никого не было, Ху Хань взревел от ярости и нежелания, когда он стоял там, кровавые трещины начали появляться на груди, распространяясь как паутина, и в следующий момент его грудь взорвалась!

Кровь Ху Ханя забрызгала каменные столбы большого зала.

Ху Хань фактически предпочел взорвать свое море ци, взорвать все его меридианы! Все присутствующие были удивлены выбором Ху Ханя, даже Хуан Сяолун.

«Отец!» Взвизгнул Ху Шэн, его лицо потеряло цвет.

Хуан Сяолун посмотрел на тело Ху Ханя: «Принесите его, устройте похороны для Кастеллана Черных Демонов». Значение слов Хуан Сяолуна было ясным, Ху Хань получит почести. Цзян Тяньхуа, Чэнь Сяотянь, и Старейшины ответили в унисон.

Что касается Ху Шэня, Хуан Сяолун жестом подал сигнал Цзян Тяньхуа, увидев движение Хуан Сяолуна, Цзян Тяньхуа поднял меч и пошел к Ху Шэню, закончив его жизнь единственным взмахом меча.

Ху Хань и Ху Шэн, отец и сын, погибли!

Когда все дела были улажены, Хуан Сяолун переключил свое внимание на Су Мэймэй. Су Мэймэй опустила голову, когда она подошла к Хуан Сяолуну, преклоняя перед ним колени, Су Мэймэй салютовала: «Су Мэймэй приветствует молодого лорда!»

Хуан Сяолун кивнул, это был наилучший благоприятный результат, иначе он мог только убить ее. Согласно тому, что Чэнь Сяотянь сообщил, Ху Хань питал чувства к этой Су Мэймэй, но это уже было не важно. После того, как он заклеймил её море души, ему не нужно беспокоиться о том, что она будет скрывать злые намерения.

Хуан Сяолун приказал Су Мэймэй и оставшимся трем Старейшинам девяти извергов раскрыть свое море ци. Спустя полчаса Хуан Сяолун, наконец, вздохнул с облегчением.

Теперь все три главные силы в Город - Секта небесных волхвов, Школа кровавой ласточки, и Секта девяти извергов - были под контролем Хуан Сяолуна. Город черных демонов теперь стал его территорией, его плацдармом в Бедламе!

Конечно, наличие плацдарма не означало, что Хуан Сяолун был господином. В Бедламах город может сменить владельца в любое время дня и ночи. Однако, взяв под свой контроль город, Хуан Сяолун мог использовать его в качестве своей базы, медленно проникая в соседние города, пока он не станет силой, с которой нужно считаться в землях Бедлама!

Несмотря на то, что у него были все три силы, Хуан Сяолун не планировал раскрывать свою личность, он назначил Цзяня Тяньхуа новым Кастелланом.

На следующее утро новость о смерти Ху Ханя распространилась на все уголки Черных Демонов, вызвав шумиху. Новости быстро достигли близлежащих городов.

...

Город реки крови, в нескольких тысячах миль от Черных Демонов.

В главном зале Кастеллана было пять мужчин среднего возраста, у каждого из них были ладони, в два раза большие, чем у обычных людей. Более того, все пять пальцев и ногтей были черные.

Эти пять человек были пятью хранителями храма культа Пяти ядов, который контролировал город реки крови. Сидящим в середине был Большой брат, Лю Минхай.

«Смерть Ху Ханя, каково ваше мнение?» Лю Минхай посмотрел на остальных четырех и спросил, его голос слегка хрипел.

«Большой брат, теперь, когда Ху Хань мертв, город черных демонов определенно нестабилен. Это хорошая возможность захватить их! » сказал четвертый брат Лю Гуан.

http://tl.rulate.ru/book/1513/192366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спосибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку