Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Пустота

Секта небесных волхвов и специалисты школы кровавой ласточки стояли в уважительной манере в большом зале, затаив дыхание.

Чэнь Сяотянь выделялся, докладывая: «Молодой Лорд, именно сейчас, господин девяти извергов Ху Хань издал приказ, все ученики Секты небесных волхвов должны быть убиты на месте!»

«Мм». Реакция Хуан Сяолуна была спокойной, когда его взгляд пал на Ху Шэня в большом зале. Этот простой взгляд заставил Ху Шэня дрожать, его лицо было белым как лист.

Чэнь Сяотянь отступил на свое место после доклада, и огромный зал вернулся к своему предыдущему тяжелому молчанию. Секта небесных волхвов и Секта кровавой ласточки ожидали приказов Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун барабанил пальцами по подлокотнику трона, в большом зале тихонько раздавался звук ударов.

Без сомнения, Хуан Сяолун мог истребить секту Девяти извергов на этом этапе, но это бы означало рисковать жизнями Секты небесных волхвов и Школы кровавой ласточки. Таким образом, даже если Хуан Сяолун успешно захватит город, он возьмет более слабый город. Если бы иноземный враг атаковал, городу черных демонов было бы трудно противостоять вторжению. Это было то, чего Хуан Сяолун не хотел.

Он мог ждать полмесяца.

С нынешней духовной силой Хуан Сяолуна, через полтора месяца, он сможет взять под контроль оставшихся старейшин девяти извергов. Когда ему это удастся, наступит время напасть на Девять извергов и разобраться с Ху Ханем.

Ху Шэн должен был умереть, поэтому Ху Хань не мог остаться в живых. Ху Хань также должен был умереть. Что касается заместителя, Су Мэймэй, если она была готова подчиниться, Хуан Сяолун пощадит ее.

Спустя некоторое время Хуан Сяолун сказал Чэнь Сяотяню: «Держи его в подземелье», когда он указал пальцем на Ху Шэня. После небольшой паузы он продолжил: «Через два дня отрежь одну из его рук и отправь Ху Ханю».

«Да, молодой лорд!» Чэнь Сяотянь и Цзян Тяньхуа приняли приказ с уважением.

«Нет, нет, нет, не надо, прошу тебя! Что бы ты ни пожелал, моя секта может дать тебе, не трогай мою руку! »Ху Шэн побледнел от приказа Хуан Сяолуна, крича о пощаде. Но два Старейшины утащили Ху Сэна из большого зала.

Ху Шэн изо всех сил пытался кричать, когда его голос отдалялся, пока не стих.

Хуан Сяолун вернулся к Чэнь Сяотяню и Цзяну Тяньхуа: «Вы оба, обратите внимание на передвижения Девяти извергов, немедленно сообщайте мне, если есть какие-то необычные обстоятельства».

«Да, молодой лорд!»

Хуан Сяолун отдал еще несколько приказов, а затем сказал всем уйти. Когда он остался один в большом зале, Хуан Сяолун вошел в Храм Сюйми, проглотил каплю Геоцентрического Эликсира Будды и продолжил культивирование.

Прошло два дня.

В этот день Хуан Сяолун напомнил Чэнь Сяотяню о том, чтобы отрезать одно из рук Ху Шэня и отправить её в штаб Девяти извергов.

Увидев, что отрезанная рука принадлежала его сыну, ярость Ху Ханя вскипела, но он все же не отдал приказ о том, чтобы секта Девяти извергов напала на штаб Секты небесных волхвов. Хотя Ху Хань не приказывал атаковать, в нескольких районах Черных Демонов произошли стычки учеников Девяти извергов и Секты небесных волхвов. Учитывая предыдущий конфликт, Девять извергов с Секцией Ласточки Крови, весь город был окутан внутренней суматохой и реками крови.

Количество пешеходов на улицах уменьшилось, придав городу мрачную, пустынную атмосферу.

Десять дней пришли и ушли.

В главном зале Девяти извергов.

«Это точно? Помимо этого черноволосого ребенка, в Секте небесных волхвов нет других экспертов?» Ху Хань сидел на троне, глядя на старейшину Фань Хая.

Фань Хай почтительно ответил: «Правильно, государь. Этот подчиненный всё проверил, в Секте небесных волхвов нет других экспертов; более того, этот подчиненный узнал, что ребенок прибыл в Бедлам около полугода назад ».

«Полгода, только что прибыл в Бедлам!» В глазах Ху Ханя ярко отразился резкий свет: «Что ты говоришь, этот ребенок, не имеет здесь корней, в Бедламских землях?»

Фань Хай кивнул: «Да, государь».

«Ты узнал, прежде чем войти в Бедламские земли, из какой империи, из какой семьи это ребенок?» - торжественно спросил Ху Хань.

«Мы пока не достали эту информацию», - ответил Фань Хай.

Ху Хань кивнул. Больше всего он беспокоился о том, что черноволосый ребенок принадлежал к какой-то семье гегемонов в Бедламе, но теперь он мог действовать свободнее.

Что касается империи или семьи, из которых пришел этот ребенок, это было неважно; у земель Бедлама были свои правила, что даже сильнейшие семейства трех материков не имели здесь власти.

«Господин, что нам теперь делать?» Фань Хай подошел ближе, осторожно спрашивая.

В холодных глазах Ху Ханя мелькнуло намерение убивать: «Приказ: все старейшины девяти извергов должны оставить свои обязанности и собраться здесь, в большом зале».

Фань Хай обрадовался, получив это указание: «Да, государь». Он знал, что Господин наконец решил обрушиться на Секту небесных волхвов.

...

Ночь казалась тихой и спокойной, яркий лунный свет разливался над темной землей.

Более десятка темных силуэтов вылетели из штаб-квартиры Девяти извергов, сродни полуночным блуждающим духам, направляющимся к Секте небесных волхвов в глубокой ночи.

Вскоре эти дюжины силуэтов прибыли в пункт назначения — Секту небесных волхвов. Один из силуэтов сигнализировал рукой, и несколько силуэтов замерцали, отделяясь от основной группы, направляясь к большому залу Секты небесных волхвов.

По пути все ученики Секты небесных волхвов, с которыми они столкнулись, были бесшумно. Один за другим, ученики Секты небесных волхвов падали; аура смерти постепенно сгущалась. Всего за секунды группа подошла к двери большого зала.

В это время один из мужчин сказал: «Господин, на этот раз Чэнь Сяотянь определенно не мог себе представить, что мы внезапно атакуем его Секту».

Другой человек усмехнулся: «Кто знает, может, Чэнь Сяотянь даже проводит ночь с женщиной, а потом, когда мы ворвёмся, он может испугаться до такой степени, что не сможет правильно надеть штаны!»

Остальные засмеялись.

Ху Хань тихонько усмехнулся, прежде чем его взгляд стал резким и холодным: «Оставьте мне Чэнь Сяотяня и эту собаку. Фань Хай, вы вчетвером выведете Ху Шэн из подземелья».

«Да, государь», - почтительно ответил Фан Хао.

Однако в тот же момент Ху Хань приказал другим старейшинам обрушить большую дверь зала, и когда все готовились атаковать, Су Мэймэй вдруг закричала: «Подождите!»

Ху Хань и остальные резко остановились.

Су Мэймэй говорил: «Господин, я чувствую, что что-то не так. Разве мы не вошли в штаб Секты небесных волхвов слишком гладко?» В целом они практически не сталкивались с каким-либо сопротивлением, и их люди легко вошли в центр большого зала Секты небесных волхвов.

Ху Хань нахмурился при упоминании об этом.

«Заместитель, вы слишком много думаете. На этот раз наш план нападения был импровизированным, более того, он был совершенно секретный, нет ничего необычного в том, что все идет гладко». В это время старейшина в группе рассмеялся.

Су Мэймэй не упрекала этот аргумент.

«Достаточно, после того, как мы ворвёмся, сначала убиваем Гэн Кэня, а затем других старейшин Секты небесных волхвов», - приказал Ху Хань. «Кроме того, если что-то пойдет наперекосяк, немедленно отступать!»

Все старейшины ответили «да» низким шепотом.

Больше не откладывая время, Ху Хань хлопнул по двери одним ударом ладони и быстро примчался в большой зал.

Внутри Ху Хань осмотрел окрестности, но главный зал Секты небесных волхвов выглядел пустым и покинутым.

http://tl.rulate.ru/book/1513/189458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку