Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269: Проныра

Из информации, переданной Чэнь Сяотянем и Цзянем Тяньхуа, Хуан Сяолун знал, что у этого Ху Шэна был похотливый характер! Не просто похотливый, у него действительно было очень извращенное хобби; он любил привлекать молодых людей с хорошей внешностью. Захватив их, он отрезал бы им нижнюю часть, а затем уродовал бы их лица.

Согласно сказанному Чэнь Сяотянем и Цзян Тяньхуа, этот Ху Шэн не мог терпеть другого молодого человека, более красивого, чем он сам, что было основной причиной, по которой в городе было так мало хороших молодых людей.

Хуан Сяолун слегка нахмурился, он не ожидал столкнуться с этим парнем, выйдя на прогулку.

«Эта девушка не плохая». В этот момент Ху Шэн указал на маленькую девочку неподалеку.

Несколько учеников вокруг Ху Шэна сразу поняли, что имел в виду их Молодой Лорд. В следующее мгновение две пошли ей на встречу. Молодая девушка выглядела на семнадцать или восемнадцать лет, а вместе с девушкой был молодой человек в возрасте около двадцати.

Когда молодой человек увидел двух учеников Девяти извергов, его лицо побледнело, даже его голос дрожал: «Вы, что вы пытаетесь сделать?»

«Что мы пытаемся сделать?» Ученики Девяти извергов обменялись знающим взглядом и разразились бурным смехом. Один из них указал пальцем на молодую девушку, хихикая: «Пытаемся сделать что-то хорошее, очень хорошее». Ученик шагнул вперед и схватился за одежду молодой девушки, когда он сказал это, утаскивая ее, они шли в направлении Ху Шэня.

Молодая девушка потеряла всякий цвет, крича от паники: «Нет, нет, отпусти меня, отпусти меня!»

Молодой человек хотел сделать шаг вперед, чтобы остановить этого ученика, но ему не хватало мужества. Все, что он мог сделать, это просить со стороны: «Прошу вас, пожалуйста, пустите Синьлань, она моя жена. Мы из Таинственной восточной Секты».

«Таинственная Восточная секта ...?» Тот ученик Девяти извергов был полон тщеславия: «Итак, вы из города «Зеленый дух »таинственной восточной секты.

«Зеленый Дух» был расположен недалеко от Черных Демонов, Таинственная Восточная Секта была лишь одной из небольших сект города Зеленого Духа, её сила не могла сравниться даже с Сектой небесных волхвов. Таким образом, Ху Шэн не обратил на это особого внимания.

К этому времени этот ученик Девяти извергов уже тащил юную Синьлань, пока она не оказалась перед Ху Шэнем.

Ху Шэн ущипнул лицо молодой девушки пальцами, чтобы он мог хорошо рассмотреть ее лицо. Он кивнул с легкой улыбкой: «Неплохо, тонко и ярко, в самом деле красавица». Закончив с проверкой, Ху Шэн посмотрел на молодого человека, сказав: «Поскольку она твоя жена, я не буду мешать вам».

Услышав это, молодой человек засветился, но в этот момент Ху Шэн продолжил: «Она побудет со мной три ночи, а затем я отпущу ее».

Радость на лице молодого человека бесследно исчезла, сменившись уродством; выражение молодой девушки выглядело, как будто она попала в ад: «Я не хочу, пожалуйста, прошу вас, пощадите меня. Мой папа - старейшина Таинственной Восточной Секты». Молодая девушка тайно собрала боевую ци в ее ладони, когда она это говорила, но, как только она хотела сдвинуться, ее рука была зажата под сильным хватом Ху Шэня.

Молодая девушка не могла быть противником Ху Шэню, четвертого уровня Сяньтяня.

«старейшина восточной секты?» Блокируя нападение молодой девушки, Ху Шэн от души рассмеялся. В следующий момент его другая рука потянулась, срывая одежду с груди девушки, обнажая её торс. Два молодых, пухлых пика дрожали.

Она боролась и кричала, желая прикрыть себя. К сожалению, обе руки были заперты захватом другого ученика Девяти извергов, сопротивление было безнадежным.

«Синьлань!» Закричал молодой человек. Когда он попытался сбежать, ученик Девяти извергов атаковали его, посылая его в полет, он приземлился на углу улицы на некотором расстоянии.

Ху Шэн посмотрел на молодую девушку: «Это не спасёт тебя, даже если твой папа будет патриархом восточной секты, не говоря уже о простом старейшине. Теперь я даю тебе такой выбор; 1 — ты сопровождаешь меня три ночи или 2 — я позволю моим подчиненным сопровождать тебя прямо сейчас».

Когда Ху Шэн закончил, ученики Девяти извергов разразились смехом, их глаза сияли похотью, блуждая по телу молодой девушки.

Люди на улицах смотрели издалека, никто не осмеливался выделиться, чтобы помочь молодой паре.

Хуан Сяолун поднял ногу и пошел в сторону молодой девушки. Он не был человеком, который любил вмешиваться в дела других, но так как он столкнулся с этим, он так же не мог проигнорировать. Он всегда испытывал отвращение к похотливым извращенцам.

Два ученика Секты небесных волхвов, сопровождавшие Хуан Сяолуна, запаниковали, заметив действие Хуан Сяолуна; один поспешно поднял руку, чтобы заблокировать Хуан Сяолуна, «Молодой Лорд Хуан, лучше не искать неприятностей».

«Да, ах, молодой лорд Хуан. Они из Девяти извергов, их предводитель - сын лидера Девяти Изгоев, Ху Шэн ». Другой ученик также высказался, чтобы убедить Хуан Сяолуна, и тот, и другой ясно передал смысл; напротив них - сын лидера Девяти извергов, наша Секта небесных волхвов не может позволить себе такие неприятности».

Холодный взгляд Хуан Сяолуна обрушился на двух учеников Секты, раздалось одно слово: «Проваливайте!» Невидимое давление распространилось, ученики Секты небесных волхвов были поражены, не смея встречаться с глазами Хуан Сяолуном и они быстро отступили в сторону.

В этот момент внимание Ху Шэна было привлечено, он повернулся, чтобы посмотреть в направлении Хуан Сяолуна. Глядя на Хуан Сяолуна, он усмехнулся, сказав ученикам Девяти извергов: «Я не ожидал, что действительно появится кто-то, кто не боится умереть».

Еще одна волна смеха исходила от учеников Девяти извергов.

Хуан Сяолун шел, пока он не предстал в десяти метрах от Ху Шэня, прежде чем остановиться.

Ху Шэн передал маленькую девочку Таинственной восточной секты ученику Девяти извергов, прежде чем рассмотреть Хуан Сяолуна с головы до ног. В странном тоне голоса Ху Шэн сказал с самодовольной улыбкой на лице: «Маленький брат, ты не плохо выглядишь».

Хуан Сяолун, в свои двадцать один, был около пяти футов девять дюймов, с толстыми бровями и яркими глазами, высоким носом и длинными волосами. В целом, внешний вид Сяолуна излучал ауру доминирования, независимо от того, какой аспект рассматривался.

Чем больше Ху Шэн смотрел на Хуан Сяолуна, тем больше он раздражался, огонь злобы был разожжен в его персиковых глазах.

«Вы, ребята, поймаете этого маленького брата и публично отрежьте его нижнюю часть. Кроме того, выколите его глаза». Ху Шэн приказал одному ученикам Девяти извергов. Взглянув в глаза Хуан Сяолуна, он почувствовал себя некомфортно.

«Да, молодой лорд!» Ученики Девяти извергов почтительно ответили и повернулись к Хуан Сяолуну с холодным, зловещим смешком.

«Маленький брат, ты собираешься отрезать свою маленькую вещицу сам, или ты хочешь, чтобы мы это сделали?» Один из них ухмыльнулся.

Два ученика Девяти извергов были примерно в трех метрах от Хуан Сяолуна, когда один из них внезапно обнажил длинный меч. Холодный свет пробивался с высокой скоростью. Оба они были Сяньтянями второго уровня.

Как сын Ху Ханя, люди вокруг Ху Шэня были выбраны после тщательного отбора, у каждого были свои сильные стороны.

Однако, как только длинный меч этого ученика обратился в направлении Хуан Сяолуна, рука Хуан Сяолуна расширилась. Длинное тело меча было схвачено между двумя пальцами Хуан Сяолуна, вызывая тревогу у двух учеников Девяти извергов. Прежде чем они успели среагировать, Хуан Сяолун покачнулся в сторону, с щелчком, длинный меч прорубил шею владельца.

Тело ученика Девяти извергов застыло на месте, голова опустилась в недоумении, глядя на длинный меч в руке. Кровь медленно скользила по длине меча. Он открыл рот, чтобы что-то сказать, но, прежде чем раздался какой-то звук, его тело упало.

Все наблюдатели были ошеломлены.

Тишина наполнила улицу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/189454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку