Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Глаз желтых источников

Цуй Мин был похож на иссохший лист, сбитый сильной бурей, пораженный ладонью Хуан Сяолуна, прежде чем врезаться в один из каменных столбов, а затем он сполз вниз на пол ...

в горле Цуй Мина появилось горячее жидкое вещество, вырвавшееся из его рта. Свет в его глазах затуманился, стал тусклым.

Атака ладони Хуан Сяолуна точно ударила по морю Ци Цуй Мина. Мало того, что море Ци сбыло поражено, холодная Ци Ашуры вторглась в его тело. Волны мучительной боли распространялись по всему его телу, невыносимая боль заставляла Цуй Мина кричать.

«Цуй Мин!» Тело Цзяня Тяньхуа мгновенно вспыхнуло и достигло Цуй Мина.

«Дойен, беги, быстрей убегай!» Цуй Мин говорил, задыхаясь.

Цзян Тяньхуа собрал свою боевую ци, желая вытеснить разрушительную энергию из тела Цуй Мина, но почувствовал ауру, которая исходила из глубин ада, нависшую на его теле. Испугавшись, Цзян Тяньхуа быстро убрал ладонь, но даже в этом случае Цзян Тяньхуа заметил, что та же ладонь покрывается темно-фиолетовым, как чернилами. Кроме того, на поверхности кожи образовался слой черного льда.

«Такая ужасающая темная холодная сила!» Цзян Тяньхуа был в шоке. На поверхности его ладони мерцало темное зарево, и плавала демоническая ци. Спустя несколько мгновений его ладонь вернулась в норму.

Увидев это, Цзян Тяньхуа с облегчением вздохнул.

Хуан Сяолун стоял в стороне, не прерывая, щедро давая Цзян Тяньхуа достаточно времени, чтобы вытеснить Ци Ашуры из его тела. Хотя количество Ци Ашуры, которое вошло в тело Цзян Тяньхуа, было незначительным, тем не менее, возможность вытеснить её показывала впечатляющую силу.

Успешно вырвав ужасную холодную энергию из своего тела, Цзян Тяньхуа обернулся и осмотрел большой зал, чтобы найти Чэнь Сяотяня, Гэн Кэня и группу Старейшины Секты небесных волхвов, блокирующих все маршруты выхода.

Больше не было путей эвакуации, нет поворота назад.

Стоя в большом зале, Цзян Тяньхуа вдруг громко рассмеялся. Это конец его пути? Когда его смех стих, Цзян Тяньхуа посмотрел на Хуан Сяолуна, произнося каждое слово медленно: «Нападайте, все вместе».

Все вместе? Хуан Сяолун покачал головой: «Они не будут вмешиваться».

«Не будут вмешиваться?» Цзян Тяньхуа был поражен.

«Если ты победишь меня, я отпущу тебя», - добавил Хуан Сяолун: «Но если ты проиграешь, ты подчинишься мне. Конечно, ты также можешь выбрать смерть».

Цзян Тяньхуа был нерешительным на мгновение, затем поднял голову и посмотрел в глаза Хуан Сяолуну: «Хорошо, если ты сможешь победить меня, я подчинюсь тебе, но, если я выиграю, я уйду, хлопнув дверью. Я возьму их с собой». Цзян Тяньхуа указал на Цуй Мин и пять старейшин школы крови.

Хуан Сяолун взглянул на Цуй Мина и пятерых старейшин и, кивнув, ответил: «Конечно».

В тот момент Хуан Сяолун согласился, ослепительный свет распространился от тела Цзяня Тяньхуа,. Вглянув за Цзяня Тяньхуа, можно было увидеть плавающее гигантское кроваво-красное глазное яблоко.

Это кроваво-красное глазное яблоко отличалось от Ока ада Хуан Сяолуна. Вокруг кроваво-красного глазного яблока Цзяня Тяньхуа закрутились строчки красных древних символов, собравшись прямо в центре зрачка, чтобы сформировать большую, более полную древнюю диаграмму.

«Глаз желтых источников» Хуан Сяолун посмотрел на огромное кроваво-красное глазное яблоко, плавающее за Цзян Тяньхуа, назвав боевой дух Цзян Тяньхуа. Глаз Желтых источников, боевой дух одиннадцатого ранга, некромантский дух.

Тем не менее, сравнивая «Глаз желтых источников» Цзяня Тяньхуа и Дерево ветряных лучей Чэнь Сяотяня, хотя оба были одиннадцатого уровня, нужно было сказать, что боевой дух Цзяня Тяньхуа был сильнее.

Цзян Тяньхуа не терял времени и преобразовал душу после вызова его боевого духа. После преобразования души на теле Цзян Тяньхуа открылись щели, превращаясь один за другим в кроваво-красные глазные яблоки. Каждое кроваво-красное глазное яблоко было размером с большой палец, точную копию оригинального Глаза Желтых Источников, вплоть до древней диаграммы в центре зрачка. В то же время большой зал наполнился неземной холодностью и запахом смерти.

Тело Цзяня Тяньхуа почти удвоилось по размеру, оно выглядело как бог смерти.

Увидев, что Цзяня Тяньхуа вызвал свой боевой дух и преобразил душу, Хуан Сяолун не мог позволить себе быть беззаботным. В коридоре разразился сверкающий черный и синий свет, в зале слышался драконий рёв, а перед изумленными глазами Цзяня Тяньхуа появились два больших драконов, один черный и один синий.

Когда Хуан Сяолун ворвался в Сяньтянь седьмого уровня, драконы-близнецы эволюционировали и стали еще больше, особенно сильное выросло давление, которое излучало их тела, казалось, будто гора лежит на груди, даже Сяньтянь восьмого уровня, как Цзян Тяньхуа, почувствовал это и его дыхание затаилось.

Тем более для Чэнь Сяотяня, Гэн Кэня и других.

«Превосходные близнецы-драконы!»

«Синий Дракон!» Цзян Тяньхуан смотрел на боевых духов, не в силах оправиться от своего неверия.

Вообще, воины, которые культивировались до высокого уровня Сяньтяня, обладали грозными боевыми духами, на самом деле, большинство из них оказывалось бы одиннадцатым классом, лишь у небольшого числа из них был боевой дух уровня 10. Но боевые духи уровня 12 были редким зрелищем.

Душа Хуан Сяолуна сразу же преобразовалась после вызова драконов. Толстые драконьи чешуйки покрывали его тело с ног до головы, его руки были похожи на крепкие когти дракона, глаза пронзительно острые. На его спине появились две татуировки черной и синей головы дракона.

«Какая дикая сила!» Чувствуя силу, пробивающуюся сквозь его плоть после преобразования души, Хуан Сяолун не мог не почувствовать себя потрясенным.

Это был первый раз, когда он преобразился с драконами, с момента как он прорвался в Сяньтянь седьмого уровня. В этот момент Цзян Тяньхуа взревел, вскочив, взял на себя инициативу, чтобы начать первую атаку. Оба кулака ударили по Хуан Сяолуну.

«Призрачный удар!»

Отпечатки кулаков засвистели в воздухе, призрачные вопли визжали, демонический воздух разливался большими волнами.

Хуан Сяолун побежал и ударил пальцем в пустоту перед ним. Темно-серый туман вздымался, отпечаток пальца пронзил пространство, неся вопли странных черных существ.

Абсолютный палец души!

Кулак столкнулся пальцем, взрывная волна взорвала воздух. Чэнь Сяотянь, Гэн Кэнь, и другие были в ужасе, линии трещины разрослись, как паутина на твердых каменных стенах.

Тело Цзяня Тяньхуа покачивалось, отступая на один шаг от столкновения, а Хуан Сяолун твердо стоял на том же месте.

Увидев этот результат, Цзян Тяньхуа был ошеломлен.

Цзян Тяньхуа выпустил крик, выпрыгнув еще раз, оба кулака опять нацелились на Хуан Сяолуна. Хуан Сяолун переместился и бросился вперед, вместо того чтобы уклоняться, идя в ближний бой.

В мгновение ока Цзян Тяньхуа и Хуан Сяолун обменялись более чем дюжинами ударов. Чем больше они сражались, тем сильнее повышался шок Цзяня Тяньхуа, и его сердце выражало опасения, он обнаружил, что, будь то с точки зрения обороны или атаки, Хуан Сяолун теснил его. Более того, скорость Хуан Сяолуна, казалось, постоянно возрастала, так что, в конце концов, он ничего не мог сделать, кроме отступления.

Нанеся удар Хуан Сяолуну, Черный блеск промелькнул в глазах Цзяня Тяньхуа, когда он поднял палец. Но он не был нацелен на Хуан Сяолуна, он был направлен вверх.

«Дьявольская скорбь!» Цзян Тяньхуа кричал.

Несколько ярких, ужасающих черных огней изошли от пальца Цзяня Тяньхуа, стреляя прямо в пространство над большим залом.

http://tl.rulate.ru/book/1513/189450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку