Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Битва с Чэнь Сяотянем

«Кто ты ?!» Вопрос вылетел из уст Чэнь Сяотяня, когда он осторожно изучал Хуан Сяолуна. Его инстинкт подсказывал ему, что Хуан Сяолун не принадлежал к Школе Ласточки или Девяти извергам.

Хуан Сяолун столкнулся с Чэнь Сяотянем, равнодушно говоря: «Кто я — не имеет значения»,- после небольшой паузы Хуан Сяолун продолжил: «Я думаю, ты лучше всех понимаешь, что сегодня тебе не сбежать. У тебя есть два варианта; подчиниться или смерть».

Хуан Сяолун не терял времени впустую, прямо изложив весь выбора Чэнь Сяотяня.

Чэнь Сяотянь отправил еще один крадущийся взгляд в направлении Гэн Кэня, Ду Синя и Ден Гуанляня, когда они стояли за Хуан Сяолуном. Внезапно от его сердца изошло холодное, безжизненное чувство отчаяния. Они предали и бросили его?

«Ты планировал позволить им напасть на меня всем вместе или один за другим?» Отбросив чувство отчаяния, Чэнь Сяотянь спросил Хуан Сяолуна жестким холодным голосом.

Хуан Сяолун покачал головой, махнув рукой Гэн Кэню, Ду Синю, Ден Гуанляню, и другим: «Все вы отходите. Никто не двигается без моего приказа ».

Когда эти слова прозвучали, все присутствующие были ошеломлены решением Хуан Сяолуна.

«Молодой лорд, это ...!» Гэн Кэнь сделал шаг вперед, желая отговорить Хуан Сяолуна.

Никто здесь не знал истинной силы Чэнь Сяотяня. Хотя он должен был признать, что Хуан Сяолун был сильным, Чэнь Сяотянь был воином седьмого уровня Сяньтяня. Более того, если его оценка была правильной, реальная сила Чэнь Сяотяня была выше.

«Подходи!» сказал Хуан Сяолун.

Гэн Кэнь задрожал и отступил за линию, где стояли Ду Синь, Ден Гуанлян и остальные.

Хуан Сяолун посмотрел на Чэнь Сяотяня: «Если ты сможешь победить меня, ты сможешь уйти».

Чэнь Сяотянь взглянул на ряд Старейшин, а затем на Хуан Сяолуна: «В самом деле?» Он выглядел скептически на поверхности, но его сердце было в восторге от высокомерия Хуан Сяолуна. Он не был уверен в истинной силе Хуан Сяолуна, но, судя по его ауре, Чэнь Сяотянь был уверен, что Хуан Сяолун не прорвался до седьмого уровня.

«Это так», - хладнокровно подтвердил Хуан Сяолун, уловив мерцание радости в глазах Чэнь Сяотяня; «Похоже, этот Чэнь Сяотянь думает, что он победит меня?»

В ответ из тела Чэнь Сяотяня вылетел лазурный и красный свет, слившись с ним над головой.

Гигантское дерево материализовалось, окутанное лазурным цветным штормом и темно-красным пламенем.

Первоклассный боевой дух одиннадцатого уровня — Дерево ветров!

Сила ветра и огненных элементов мгновенно заполнила большой зал.

Чэнь Сяотянь не терял времени и слился с его боевым духом сразу же после его вызова. После преобразования души оба плеча Чэнь Сяотяня загорелись темно-красным пламенем; в то же время, лазурный ветер свистел вокруг его тела.

Чэнь Сяотянь захватил инициативу, начав атаку на Хуан Сяолуна. Он бросился вперед с размытым лазурным светом на удивительной скорости, словно он был воплощением ветра. Мало того, что Ду Синь и Ден Гуанлян не смогли уловить движения Чэнь Сяотяня, даже самый сильный из них, Гэн Кэнь, поздний шестой уровень Сяньтяня мог разглядеть только неопределенные следы. Это наполняло всех опасениями.

«Осторожно, молодой лорд!» Гэн Кэнь и другие не могли не воскликнуть.

Хуан Сяолун наложил клеймо на каждой из их душ. Будучи связанными на уровне души, если Хуан Сяолун умрёт, они тоже последуют за ним.

Наблюдая за появлением Чэнь Сяотяня, Хуан Сяолун выпустил свою Мускулатуру Ашуры. Черные Крылья Демона раскрылись и одновременно отобразили Фантомную Тень, фигура Хуан Сяолуна исчезла, оставив лишь слабую тень в воздухе.

Кулак Чэнь Сяотяня ударил, пронзив тень, оставшуюся на месте Хуан Сяолун.

Его атака попала в воздух, Чэнь Сяотянь обернулся с испуганным выражением, глядя на Хуан Сяолуна. Этот черноволосый молодой человек фактически уклонился от его атаки! Его настоящая сила не была тем, что утверждали слухи, он уже давно продвинулся к позднему Сяньтяню седьмого уровня, и благодаря силе ветрового элемента, добавленной к его телу после преобразования души, его скорость значительно превосходила аналогичных воинов. Несмотря на все это, Хуан Сяолун уклонился от атаки.

Уклонившись от атаки Чэнь Сяотяня, Хуан Сяолун закружился с клинками Ашуры в руках, пробираясь к Чэнь Сяотяню.

Четвертый ход навыка мечей Ашуры: состояние избыточной молнии!

Громадный шторм спустился в большой зал, бесчисленные драконы взревели в сторону Чэнь Сяотяня. В коротком мгновении Чэнь Сяотянь был окружен.

Лицо Чэнь Сяотяня стало пепельным от серьезности ситуации, в которой он оказался.

«Ветряная текучая мускулатура!»

В один момент, Чэнь Сяотянь закрутил свое тело, как пылающее облако, и он поднялся в воздух, едва избегая атак нескольких молниеносных драконов.

После стольких лет культивации, Хуан Сяолун усовершенствовал комбинацию первого хода мечей ашуры, «Бурю ада» и второй хода «Слез Ашуры», в четвертый ход: «Состояние избыточной молнии». При атаке разряды молний были непредсказуемыми.

Чэнь Сяотянь «плавал» с одной стороны в другую, уклоняясь от многократных атак молнии. Прошло время, и состояние избыточной молнии рассеялось.

После того, как он попал прямо под шквал молнией, части его одежды переплелись и порвались.

«Ветряная мельница, текущая огненная ладонь!»

Когда атака Хуан Сяолуна рассеялась, Чэнь Сяотянь подавил свой гнев. Чэнь Сяотянь ударил левым кулаком и в нём образовался ураган, в то время как его правая ладонь ударила темно-красным пламенем.

Ураган и огненная ладонь слились в одну атаку, яростно поднимая поток воздуха в большом зале, настолько, что Гэн Кэнь и группа старейшин, стоявшие с краю, чувствовали, что их плавят в нагретой печи, но в то же время, порывы ветра хлестали их по коже.

Даже для Хуан Сяолуна это был первый раз, когда он наткнулся на такое боевое мастерство.

В большом зале, звенела цепочка взрывов. Взрывные волны ветра и огня раздавались повсюду, когда остатки огней рикошетировали во всех направлениях, оставляя на стенах большого зала отметины.

Когда раскрылся глубокий красный глаз, Чэнь Сяотянь почувствовал головокружение от шока. Он не мог себя контролировать, его тело дрожало, когда он смотрел на Хуан Сяолуна с потрясением и трепетом.

Что это за навык?

К этому времени ему стало очевидно, что Хуан Сяолун должен был прорваться в Седьмой Уровень Сяньтяня, но техника культивации, которую он практиковал, несомненно, была высокой. Таким образом, боевая Ци Хуан Сяолуна превышала его более чем на один класс. Кроме того, боевой навык, который он практиковал, был намного сильнее, возможно, это может быть даже небесное легендарное боевое умение.

Увидев, что даже Оку Ада не удалось поразить Чэнь Сяотяня, Хуан Сяолун понял, что было бы сложно победить противника, если бы он не вызвал его боевой дух.

В конце концов, Чэнь Сяотянь обладал Сяньтянем седьмого уровня.

Чэнь Сяотянь, Гэн Кэнь и остальные наблюдали, как из тела Хуан Сяолуна вырвался свет. Рев драконов сотрясал небеса, когда драконы-близнецы материализовались в воздухе - черный и синий драконы!

Черный и синий драконы обвились вокруг Хуан Сяолуна.

Гэн Кэнь, Ду Синь и Ден Гуанлян задрожали, глядя на Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/187826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку