Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Прибытие в Бедлам

«Владелец Божьей горы Сюйми не падёт так легко?» Хуан Пэн и Су Янь были ошарашены. Хотя оба они знали, что их сын обладает Небесным Сокровищем, никто из них не слышал об этой конкретной детали.

В этот момент Чжао Шу выступил вперед, чтобы подтвердить: «Мастер Хуан, что сказал Молодой Лорд — правда, действительно есть такая легенда».

Чжан Фу позади него тоже убедительно кивнул. И Чжао Шу, и Чжан Фу слышали легенды, связанные с этим.

Увидев это, беспокойные сердца Хуан Пэна и Су Янь немного утихли. Несмотря на это, Хуан Сяолун не мог сбежать так просто, Су Янь схватила за его руку и говорила ему, чтобы он позаботился о себе, был внимателен, бдительным, не сражался с другими и т.д.

Хуан Сяолун усмехнулся, когда он терпеливо слушал свою мать более часа.

Спустя почти два часа Хуан Сяолун простился с четырьмя людьми, смотрящими на него, Хуан Пэн, Су Янь, Чжао Шу и Чжан Фу. Хуан Сяолун покинул Императорский город Дуанрен пешком, у него были летающие близнецы-драконы и Божественная гора Сюйми, поэтому он не нуждался в повозке.

Наблюдая за тем, как ее сын становится точкой на горизонте, Су Янь не могла удержаться от глаз.

«Все будет хорошо, не плачь. Как и обещал, он вернется через два года». Хуан Пэн обнял его жену, утешив ее.

Су Янь кивнула, вытирая слезы. Затем она вдруг добавила: «Интересно, что с этой Ли?»

Хуан Пэн был ошеломлен крутой сменой темы, но сказал: «Не волнуйся, Лун'ер и она, безусловно, будут вместе!»

Су Янь снова кивнула. Четверо развернулись и пошли в Южный холм.

...

В это время в некоем королевстве под властью империи Дуаньрен Яо Фэй слушал доклад подчиненного. Огонь возбуждения вспыхнул в его зрачках: «Ты уверен, что Хуан Сяолун покинул Императорский город?»

«Да, молодой Лорд, в этом нет никакой ошибки!» Подчиненный почтительно ответил: «Чжао Шу и Чжан Фу не пошли за ним, оба по-прежнему находятся в поместье Южного холма!»

Яо Фэй вслух рассмеялся, сказав «Хуан Сяолун, о Хуан Сяолун, посмотрим на этот раз, как ты сможешь сбежать от меня!» Он снова повернулся к своему подчиненному: «Ты узнал, куда он направляется?»

«Еще нет, - добавил подчиненный, - но он едет в юго-восточном направлении».

«В юго-восточном направлении». Яо Фэй повторил себе, он обернулся и сказал: «Продолжай, пусть люди следят за движениями в Южном холме, иди». Он помахал подчиненного, закончив давать указания.

Этот подчиненный принял приказ с уважением, прежде чем уйти.

«Юго-восточное направление ...» Яо Фэй вскочил в воздух, исчезая со вспышкой, когда он летел на юго-восток, пронизывая пространство.

Десять дней спустя Яо Фэй приземлился на кусок земли. Когда его ноги коснулись земли, Яо Фэй ударил кулаком в гневе.

Последние десять дней он следил, но не говоря уже о тени Хуан Сяолуна, он не мог даже найти волос с его головы.

Согласно докладу его подчиненного, Хуан Сяолун путешествует в том же юго-восточном направлении, но целых десять дней! Он преследовал Хуан Сяолуна в течение десяти дней, и он не нашёл следов присутствия Хуан Сяолуна.

«Хуан Сяолун, я не верю, что ты можешь спрятаться где угодно под небесами!» Яо Фэй свирепо прорычал и скрылся с места, продолжая свое преследование. Он долго ждал такой возможности, как эта, и он не позволял ей так легко ускользнуть.

Месяц спустя.

В воздухе, близко к одной из границ империи Весенней Фавны, со вспышкой появился силуэт Хуан Сяолуна. Посмотрев на темное небо, Хуан Сяолун осмотрел окрестности. Решив отдохнуть на ночь, он прыгнул в сторону одного из холмов впереди. Он продолжит свое путешествие завтра.

Хуан Сяолун не знал, что Яо Фэй преследовал его. В течение этого месяца он путешествовал с Божьей горой Сюйми, управляя ей, чтобы лететь, когда он практиковался в центре Десяти Фигур Будды. Культивируя в Божьей Горе Сюйми, Хуан Сяолун, сам того не зная, избегал преследования Яо Фэя.

Божественная гора Сюйми была практически самостоятельным пространством сама по себе, сводя к нулю любые шансы слежения со стороны. Не говоря уже о Яо Фэе, позднем Сяньтяне десятого уровня, даже эксперт святого царства не могли почувствовать гору.

Присев в окрестностях небольшого леса, Хуан Сяолун выбрал место, сконцентрировал свою внутреннюю силу и развёл костер. Зимние холода еще не прошли, и с небольшим костром в лагере он быстро разогрел область, рассеивая затяжной холод.

«Если бы Мое Писание достигло двенадцатой стадии, достигнув совершенства, я бы действительно смог сконденсировать истинное ядро ...» Хуан Сяолун задумался, наблюдая за горящим огнем, его рука двинулась, чтобы вытащить кувшин Вкусного вина из кольца Ашуры.

Еще несколько дней, и его «Писание о метаморфозах тела» продвинется в одиннадцатый этап: боевая форма.

В его время на своей Земле объяснение, данное его предками, утверждало, что, пройдя двенадцать этапов Писания, человек войдет в сферу совершенства, и истинная внутренняя сила ци внутри их даньтяня превратится в истинную энергию сущности. После этого настоящая энергия существ восстанавливала бы и улучшала бы физический потенциал тела до такой степени, что человек оставался бы молодым дольше. Кроме того, это даже добавляло годы к жизни! В тот момент даньан Хуан Сяолуна также трансформируется во внутреннее ядро.

Наиболее важным моментом было то, что после того, как даньтянь превратился в внутреннее истинное ядро, Хуан Сяолун мог летать на мече.

Полет на Меча ... по оценке Хуан Сяолуна был бы намного быстрее, чем полет на синем драконе. Согласно древним сказаниям, практикующие, кто успешно сформировал внутреннее ядро, могли летать по десять тысяч лит в день на своих мечах.

«Также есть тактика Ашуры, я вот-вот пробьюсь к четвертому этапу». Хуан Сяолун пробормотал.

Тактика Ашуры. Войдя на четвертый этап, Хуан Сяолун мог открыть Око ада, который мог видеть сквозь все иллюзии, проникая во все космические барьеры. Не говоря уже о том, что Око Ада имело странную духовную атаку. Если Хуан Сяолун открыл Око ада, значит, у него был другой ещё один козырь в руке.

Что еще более важно, это спасло бы его от многих неприятностей.

Утро наступило, и Хуан Сяолун вскочил в воздух, продолжая свое путешествие в Бедламские земли.

Прошло три месяца.

Хуан Сяолун, наконец, прошел через Континент Снежный Ветер, прибыв на Бедламские земли.

Помимо того, что он путешествовал, он провел большую часть этих трех месяцев, культивируя в храме Сюйми, тем самым избегая ненужных неприятностей. Лишь иногда, когда Хуан Сяолун оставался в пустыне, он сталкивался с небольшими группами бандитов, которые принимали Хуан Сяолуна для уязвимого одинокого путника. Хуан Сяолун легко о них позаботился.

Текущая сила Хуан Сяолуна позволила ему легко справиться с двумя обычными воинами Седьмого уровня Сяньтяня, даже не вспотев.

«Это земли Бедлама ?!» Хуан Сяолун уставился на огромную сухую землю перед ним, песок и пыль катились на сухом ветру. В тот момент, когда он ступил на землю, Хуан Сяолун почувствовал сильную смертельную ауру в воздухе, а также демоническую энергию и неописуемую кровожадность, зло и запустение.

Хуан Сяолун управлял своей внутренней силой и боевой ци, бдительно готовясь к любым непредвиденным событиям. Он медленно, неторопливо двигался вперед, на север, где находился Город Грехов, в самой северной части Бедлама.

«Аура смерти впереди и запах крови слишком плотные!» После двухчасового полета Хуан Сяолун внезапно остановился. Его бдительность возросла.

http://tl.rulate.ru/book/1513/182467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Признателен!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку