Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240: Проблемы действительно пришли!

Два дня прошли в напряженной подготовке к свадьбе.

В этот день Хуан Сяолун вышел из пагоды Линглонг, где провел последние два дня, совершенствуя свое умение «Ладонь Будды».

Навык «Ладонь Будды» был вдохновлен миллионами статуй Будды в Пещере Будды, невидимым духовным давлением, исходящим от каждой из далеко идущих волн от статуй Будды и их влияния на дух, в то время как Древнее искусство кукловодства было редкой техникой культивирования, что укрепляла духовную силу. Таким образом, практика Древнего Искусства Кукловодства значительно увеличила силу атаки Хуан Сяолуна.

После двухдневной практики Хуан Сяолун увидел большой прогресс в культивации своей Ладони Будды. Но опять же, Хуан Сяолун не пренебрег своим искусством божественной Сюйми, тактикой Ашуры и писанием. С каждым днем он становился все сильнее.

Когда Хуан Сяолун явился, Чжао Шу и Чжан Фу сразу почувствовали изменение в ауре Хуан Сяолуна, достаточное для того, чтобы оставить двух высокопоставленных специалиста в восхищении.

«Какова ситуация?» Хуан Сяолун спросил Чжао Шу и Чжан Фу, когда он их увидел.

«Отвечаю Господину, все нормально», - ответил Чжао Шу.

Хуан Сяолун пробрался в большой зал, и предупредил всех: «Наращивайте оборонительные меры, все должны быть особенно внимательны!»

Сегодня была свадьба его сестры! У Хуан Сяолуна было сильное предчувствие, Бессердечный Молодой Лорд Яо Фэй определенно захотел бы испортить день!

Спустя несколько мгновений Хуан Сяолун прибыл в большой зал, где его ожидали Хуан Пэн, Су Янь и Хуан Сяохай.

Увидев, как Хуан Сяолун вошел, все трое встали, собравшись вокруг него.

«Отец, мама», - поздоровался Хуан Сяолун.

«Лун'эр, ты здесь». Су Янь улыбнулась, потянув Хуан Сяолуна на стул рядом с собой.

«Где Минь?» Хуан Сяолун огляделся, спрашивая.

«Она приготовила макияж и должна скоро выйти. Семья Го прибудет через час или около того». Су Янь ответила со смешком. Было очевидно, что она была очень счастлива.

Хуан Сяолун кивнул. Раздался вздох сердце, не более чем через час, свадебное шествие семьи Го заберёт его сестру, Хуан Минь. Хотя расстояние между Южным холмом и особняком Го было невелико, после этого его сестра будет считаться членом семьи Го.

Тем не менее Хуан Сяолун был счастлив за Хуан Минь, она нашла того, кого любила и хотела быть вместе.

Хуан Сяолун остался в большом зале, проводя некоторое время с родителями и младшим братом. Через полчаса Хуан Сяолун сказал: «Скорее всего, они уже близко, пойдем и посмотрим?»

Хуан Пэн, Су Янь и Хуан Сяохай радостно кивнули. Следовательно, четверо встали и направились к внутреннему двору Хуан Минь.

«Мастер, мадам, юный лорд и третий юный лорд!» Когда они прибыли во внутренний двор Хуан Минь, служанки и стражники встали на колени в знак приветствия.

«Где вторая мисс?» Спросил Хуан Пэн.

«Отвечая мастеру, вторая мисс делает макияж, она должна быть готова в ближайшее время», - ответил один из слуг.

Хуан Пэн кивнул, и четверо вошли во внешнюю комнату будуара Хуан Минь.

«Отец, мама, старший брат, младший брат!» Хуан Минь только что закончила со своим макияжем, когда она увидела, что четверо людей вошли.

Все засмеялись, восхваляя внешность Хуан Минь. «Моя сестра самая красивая сегодня», - похвалил Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун говорил правду. Светлый макияж подчеркивал молодость Хуан Минь с намеком на начинающую гламурную женщину, которая собирается расцвести, свежая и заманчивая.

Хуан Минь застенчиво покраснела: «Большой брат, ты только и знаешь дразнить меня».

«Старшая сестра, это правда! Сегодня ты выглядишь очень красивой!» Хуан Сяохай пронзительно улыбнулся ему.

Хуан Минь сладко улыбнулась: «Правда?»

Судя по торжественному выражению, Хуан Сяохай настаивал: «Действительно!»

Эта небольшая дискуссия заставила других в комнате рассмеяться. Су Янь вдруг шагнула вперед, потянув Хуан Минь за руки. Глаза ее слегка покраснели, и блестящие слезы собирались упасть.

«Мать», - воскликнул Хуан Минь. Даже на нее повлияли слезы Су Янь.

«Ты, ах, что ты плачешь, это радостный момент. Более того, это не значит, что Минь'эр не вернется сюда». Хуан Пэн утешил свою жену.

Хуан Минь решительно кивнула: «Мама, я буду возвращаться, чтобы навещать вас всех».

Су Янь вытерла слезы, улыбнулась и кивнула. Ее дочь выходила замуж! Су Янь была счастлива, но более того, она не хотела расставаться с ней.

Спустя короткое мгновение из-за спины раздались звуки барабанов и гонгов. Знак того, что шествие семьи Го прибыло, чтобы забрать невесту.

«Идем», - говорил Хуан Сяолун.

Все согласились. Су Янь взяла Хуан Минь за руку, когда они вышли из двора Хуан Минь. Главный вход был очень оживлен, когда они добрались туда, кроме членов свадебного шествия из семьи Го, были зрители из других семей, заполнивших улицу.

Семья Го изо всех сил старалась организовать свадебное шествие, от трех до четырехсот человек, для того, чтобы выйти из Южного холма в другой конец улицы. Го Тай, который был на переднем плане, поспешил им навстречу.

Сначала он поприветствовал Хуан Пэн и Су Янь: «Дядя, тетя», а затем с уважением отнёсся к Хуан Сяолуну: «Большой брат».

Хотя сегодня был их день свадьбы, Го Тай и Хуан Минь сначала должны были пройти церемонию, прежде чем он смог изменить своё обращение к Хуан Пэну и Су Янь. Су Янь кивнула и подошла к Го Таю, отпустив руку Хуан Минь из своей собственной и положив ее в руки Го Тая. Символическим жестом она передавала свою дочь Го Таю. При этом Су Янь не удержалась и подводка размазалась под её глазами.

«Го Тай»,- Хуан Сяолун напомнил: «Ты должен хорошо относиться к моей сестре. Если ты посмеешь запугивать ее или заставить ее чувствовать себя обиженной, я не пожалею тебя!»

Го Тай немного испугался, но он пообещал: «Не волнуйся, старший брат, я обязательно буду хорошо относиться к Минь!»

Хуан Сяолун кивнул.

Вскоре свадебное шествие семьи Го забрало невесту Хуан Минь и направилось к Особняку Го.

«Отец, мама, давай вернемся», - убеждал их Хуан Сяолун. Согласно традиции мира боевых духов, семье девочки приходилось ждать, пока свадебная процессия не доберется до дома её будущего мужа, прежде чем они смогут перейти к следующей церемонии.

Кивнув, все они вернулись в поместье.

Однако, как только все обернулись, Хуан Сяолун внезапно развернулся, внимательно глядя на другой конец улицы.

«Что такое?»

Хуан Сяолун ответил: «Ничего». Но его глаза содержали более глубокий смысл, когда они смотрели на Чжао Шу и Чжана Фу. Оба кивнули и исчезли, никто не заметил.

Хуан Сяолун остался ждать на том же месте после того, как он сказал Хуан Пэн, Су Янь и его младшему брату возвращаться. Вскоре Чжао Шу и Чжан Фу вернулись.

«Так что?» - спросил Хуан Сяолун.

Оба они покачали головой: «Мы ничего не нашли».

Хуан Сяолун нахмурился, он был уверен, что он почувствовал след убийства. Хотя это было всего лишь мгновение. Затем сердце Хуан Сяолуна сжалось: свадебное шествие семьи Го!»

«Чжао Шу, Чжан Фу, вы оба догоните свадебное шествие семьи Го!» Хуан Сяолун выпалил из беспокойства.

Чжао Шу и Чжан Фу обменялись взглядом, они поняли, что Хуан Сяолун имел в виду в тот момент; Хуан Сяолун боялся, что Яо Фэй может сделать ход против свадебного шествия!

«Да, Господин!» Оба тут же исчезли.

Хуан Сяолун немного расслабился, послав Чжао Шу и Чжан Фу. Однако вскоре после того, как Чжао Шу и Чжан Фу ушли, мощные колебания энергии исходили издали, недалеко от Южного холма. Лицо Хуан Сяолун напряглось, они действительно нацелились на свадебное шествие семьи Го!

«Сестра!» Хуан Сяолун исчез, бросившись к источнику колебаний энергии.

http://tl.rulate.ru/book/1513/181889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку