Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Объединение четырех сокровищ в одно

Хуан Сяолун провел следующие дни в той же рутине; избирая каплю Геоцентрического Эликсира и активизируя Десять статуй Будды, чтобы практиковать Божественное Искусство Сюйми.

Секунды становились минутами, которые превращались в дни, боевая ци Хуан Сяолуна и духовная сила прогрессировали с угрожающей скоростью. Всего за десять дней начальный Третий уровень стал серединой!

Двадцать дней спустя Хуан Сяолун прорвался в поздний Третий уровень. В тот момент, когда Хуан Сяолун добрался до конца третьего уровня, количество рук, которое он мог сформировать, увеличилось до ста двадцати. Тем не менее, каждая дополнительная рука давалась все сложнее.

С помощью геоцентрического эликсира Будды и закалки от энергии буддизма, физическая защита и сила Хуан Сяолуна усиливались на ежедневной основе. Когда духовный смысл Хуан Сяолуна прокатился по его внутреннему телу, он обнаружил слой люминесценции Будды над его отверстиями, меридианами, костями и костным мозгом.

Время продолжало течь.

Уединенный с Божьей горой Сюйми, Хуан Сяолун практиковали чуть более месяца, его культивация была уже на позднем Сяньтяне Третьего уровня, а его Писание о метаморфозах тела перешло в этап десять: крадущийся тигр.

В этот конкретный день, как и в любой другой день этого месяца, Хуан Сяолун проглотил каплю Геоцентрического Эликсира Будды и начал практиковать Божественное Искусство Сюйми в центре храмового зала. На его теле появился шквал эфирных рук, в то время как черный и синий драконы парили в пустоте над ним, жадно пожирая истинную драконью ци, пробивающуюся из другого пространства. Возможно, это был эффект энергии буддизма из мира Будды, но теперь на чешуе драконов был слой светящейся люминесценции.

Внезапно Хуан Сяолун вздрогнул, и из его тела раздался эхо-сигнал, сопровождаемый ярким золотым светом. Черный и синий драконы зарычали в пустоте над ними.

Импульс стал сильнее, чем раньше.

Четвертый уровень!

После двух месяцев тяжелой практики Хуан Сяолун, наконец, прорвался в Сяньтянь Четвертого уровня!

Обильная боевая ци, истинная драконья ци и ци буддизма прошли по телу Хуан Сяолуна. Раньше в море ци Хуан Сяолуна существовало только два типа боевой ци: одна была в форме архидемона Ада, а другая - Изначальным Божественным Драконом. Но теперь появился новый тип ци, который сложился в форме золотого Будды!

Три великих мандата, которые сложились воедино!

Три великих мандата сыграли жизненно важную роль, ускорив темпы поглощения духовной энергии Хуан Сяолуна.

«Наконец, я прорвался в Четвертый уровень!» Хуан Сяолун остановил свою практику, его глаза заискрились от радости. Вступая в четвертый уровень, его сила увеличилась более чем в два раза по сравнению с тем временем, когда он был в Империи Дуанрена.

Когда Хуан Сяолун покинул Империю Дуаньрен ради Империи Блаженного Будды, чтобы искать Божественную гору Сюйми, он был всего лишь Сяньтянем второго уровня. Теперь он был на два уровня выше!

«Интересно, какого уровня достиг Се Пути», - размышлял Хуан Сяолун.

Когда они сражались друг с другом на чемпионате Императорской городской битвы, Се Пути был ранним вторым уровнем Сяньтяня, на уровень выше Хуан Сяолуна, но теперь весьма вероятно, что Се Пути еще не приблизился к Сяньтяню Третьего уровня.

Пришло время ему срочно вернуться в Империю Дуаньрена, возможно, он успеет вернуться вовремя, чтобы посетить свадебную церемонию его младшей сестры и Го Тая.

Хуан Сяолун размылся в мерцании, оставив храм.

Божественная гора Сюйми была размером с песчинку. Сюйми взлетела с земли на ладонь Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун поглотил золотую гору, оставив её парить над морем души, как и другие три небесных сокровища, однако в тот момент, Божественная гора Сюйми, Пагода сокровищ линглонг, связующее кольцо Бога и жемчужина Души вспыхнули в призме мощного света. Энергия буддизма от Божьей горы Сюйми затопила всё вокруг, распространяясь на каждый угол моря души Хуан Сяолуна.

Как будто три небесные сокровища резонировали с энергией буддизма, исходящей от Божьей горы Сюйми, все три ㅡ Пагода сокровищ линглонг, связующее кольцо Бога и Абсолютная жемчужина Души сияли все ярче, издавая непостижимые длинные гудящие звуки. Ощутив странные реакции четырех небесных сокровищ, Хуан Сяолун был ошеломлен.

Из восприятия Хуан Сяолуна казалось, что три небесных сокровища боялись Божьей горы Сюйми, объединившись, чтобы противостоять энергии буддизма, извергающейся из золотой горы. Но это было бесполезно, мощный взрыв энергии ослабел и уменьшился под кажущимся нежным золотым свечением.

Хуан Сяолун продолжал наблюдать, думая, что всё почти закончилось, но все четыре небесных сокровища внезапно вышли из его тела высоко в воздух, летая по кругу.

Сила всасывания исходила от Божьей горы Сюйми, удерживая пагоду сокровищ, связующее кольцо Бога и Абсолютную жемчужину Души , приближая их к себе. Хотя они отчаянно боролись, ни одно из них не улетело более чем на сто метров от Божьей горы Сюйми.

С течением времени расстояние между четырьмя небесными сокровищами сокращалось, хотя лучи света от Пагоды сокровищ Линглонга, связующего кольца и Абсолютной Жемчужины Души усилились, сопротивление и борьба были бесполезными.

В конце концов, три небесных сокровища приблизились до десяти метров к Божественной горе Сюйми. В этот момент луч света взлетел с вершины, десять статуй Будды спроецировались в воздухе. Те же десять статуй Будды из священного древнего образования в ядре.

Появление десяти Будд увеличило божественную гору Сюйми, энергия буддизма обрушивалась, как бесконечные приливные волны. Пагода Сокровищ линглонг, Связывающее Кольцо Бога и Абсолютная жемчужина Души были поглощены золотым телом горы Сюйми.

Все три небесные сокровища все еще ярко блестели, но больше не сопротивлялись.

Наблюдая всю сцену, Хуан Сяолун был ошеломлен. Все три небесные сокровища были поглощены Божьей горой Сюйми, становясь одной сущностью?!

В этот момент, на Божьей горе Сюйми, Ци Огненного Дракона, древняя духовная энергия Божьего племени с древнего поля битвы Божьего связующего кольца и энергия души от Абсолютной Жемчужины Души собрались вместе, переплетенные с энергией буддизма, исходящей от Божьей горы Сюйми, принося четыре разных типа духовной энергии в одном месте.

С поворотом его правого запястья, Сюйми поплыла к руке Хуан Сяолуна. Изучая четыре сокровища, которые объединились в одно, Хуан Сяолун криво усмехнулся про себя, можно ли это всё еще называть Божественной горой Сюйми?

Он должен просто назвать это Сюйми -Линглонг- Связующее- Бога-Абсолютная-жемчужина-Гора!

Но четыре сокровища, объединенные в одно, могут быть полезны. Хуан Сяолун остро чувствовал, что после погружения в Божественную гору Сюйми, сила Пагоды сокровищ, связующего кольца Бога и Абсолютной Жемчужины не уменьшались. Фактически, они, казалось, увеличили силу Божественной горы Сюйми.

http://tl.rulate.ru/book/1513/179073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
найс название конечно
Развернуть
#
Слсбажг
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку