Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214: Все вы должны умереть!

Хуан Сяолун, Чжао Шу, Юй Мин и Фэй Хоу отправились к Институту Дуанрена с видимой убийственной аурой. Любой, кто наткнулся на них по пути, бежал в испуге!

Вскоре четверо прибыли в Институт Дуаньрена, вошли на территорию и шокировали студентов своим намерением убивать.

«Разве это не Хуан Сяолун? Почему он привел в институт Дуаньрена так много стражи и чужих?!»

«Разве он не знает, что ученикам не разрешают приводить в институт посторонних?!»

«Этот Хуан Сяолун действительно думает, что он может делать все, что он хочет, только потому, что Дуань Ухэнь поддерживает его? Привлекая сюда своих стражей и посторонних ... на мой взгляд, завтра утром его вышвырнут из Института! Независимо от того, какой талант у тебя, ты не можешь нарушать правила!» Учителя и ученики разошлись по сторонам, все показывали на него пальцем.

«Хуан Сяолун, ты посмел привести в институт свою стражу и посторонних ... что ты планируешь делать?» Очень скоро после того, как группа Хуан Сяолуна вошла, появились патрульные охранники Института, блокирующие путь Хуан Сяолуну. Капитан патрульной стражи крикнул Хуан Сяолуну с пальцем, указывающим на его лицо.

Холодный взгляд Хуан Сяолуна обрушился на этого капитана патрульной охраны. Замысел Хуан Сяолуна и его группы виднелся в их глазах и заставил сердце капитана вырываться из груди. Хуан Сяолун вытащил Золотой знак Дуань Рена и приказал: «Проваливай!»

С Золотым знаком перед ним, у него не было другого выбора, и он отступил в сторону.

Хуан Сяолун прорвался во внутреннее отделение с Чжао Шу, Юй омМин и Фэй Хоу.

В то же время, в Бессердечном зале Сяо Тэн столкнулся с Яо Фэй с сияющей улыбкой: «Молодой Лорд, все члены семьи Хуан теперь в наших руках».

«Пусть этот маленький ублюдок лижет пальцы Молодого Лорда!»

«Хм, позволить ему лизать пальцы нашего молодого лорда? Наш Юный Лорд презирал бы его вонючую слюну. Пусть он встанет на колени и лижет наши пальцы!»

Охранники, окружавшие Яо Фэя, разразились смехом.

Яо Фэй фыркнул: «Пусть он очистит твои пальцы ног. Зная, что его родители и брат с сестрой у меня, Хуан Сяолун, несомненно, скоро прибежит со своим охранником Чжао Шу. Я хочу, чтобы он ел дерьмо перед всеми! Сяо Тэн, иди и подготовься!»

«Да, Молодой Лорд!» Сяо Тэн почтительно ответил.

Затем Яо Фэй снова заговорил: «Кроме того, я говорил вам позвать Гу Цзымин и Ду Ланя, пришли ли они?»

Гу Цзымин, Ду Лань и Сяо Тэн были трое сильнейших людей под Яо Фэем. Как и Яо Фэй, все трое были также были лучшими учениками Института Дуанрен. Каждый из них был экспертом десятого уровня Сяньтяня, были совсем рядом с воинами Святого Царства.

Яо Фэй был уверен, что трех более чем достаточно, чтобы убить Чжао Шу.

Когда Сяо Тэн открыл свой рот, желая ответить, раздался голос из-за зала: «Молодой Лорд, мы здесь!» Прибыли две фигуры, ветер выл от их скорости. Эти двое были Гу Цзымин и Ду Лань, о которых только что говорил Яо Фэй.

Увидев их, Яо Фэй наконец почувствовал себя уверенным. Единственное, что осталось сейчас, - это дождаться прибытия этой собаки Хуана!

«Докладываю молодому Лорду, Хуан Сяолун привез Чжао Шу и двух других. Они вошли во внутреннее отделение, двигаясь прямо в наш Бессердечный Зал!» В это время студент подбежал в главный зал, сообщая Яо Фэю о местонахождении Хуан Сяолуна.

Волнение проскользнуло в глазах Яо Фэя, когда услышал это. Он усмехнулся: «Я не ожидал, что собака Хуан будет таким быстрым. Тем не менее, это к лучшему, это спасает меня от ожидания!»

«Пойдем, все за мной, мы поприветствуем собаку Хуана!»

«Да, молодой лорд!»

За Яо Фэем, идущим впереди, Гу Цзымин, Ду Лань и остальные следовали из Бессердечного зала на маленькую площадь за его пределами.

Яо Фэй стоял на площади с закрытыми глазами, словно дремля, ожидая прибытия Хуан Сяолуна.

Спустя несколько мгновений Яо Фэй внезапно открыл глаза. Резкий, кровожадный свет сиял из его зрачков, когда они сфокусировались на группе людей, смело продвигающихся к его Бессердечному Залу. Лицом перед ним был не кто иной, как Хуан Сяолун. За Хуан Сяолуном был Чжао Шу, Юй Мин, Фэй Хоу и стражи семьи Хуан.

Помимо них была огромная толпа студентов, которые пришли посмотреть шоу.

Поймав взгляд Яо Фэя, спокойно ожидающего его прибытия на площадь, сильное намерение убивать отразилось в глазах Хуан Сяолуна. Их взгляды встретились на полпути, и между ними началось невидимое давление.

Примерно в десяти метрах от ЯояФэй Хуан Сяолун остановился.

Яо Фэй холодно взглянул на Чжао Шу, Юй Мина и Фэй Хоу, которые стояли за Хуан Сяолуном. Он презрительно усмехнулся: «Хуан Сяолун, ты осмелился прийти в мой Бессердечный зал с этими несколькими помощниками? Позволь представить моих». Он указал на Гу Цзымин, Ду Лань и Сяо Тэна за спиной: «Эти трое Гу Цзымин, Ду Лань и Сяо Тэн. Все они являются экспертами во внутреннем отделении, и все три также являются пиками позднего Десятого Уровня Сяньтяня!» Затем он указал на большую группу около сорока человек: «Они в Сяньтяне Седьмого Уровня и выше!»

Яо Фэй повернулся к Хуан Сяолуну, его голос звучал холодно: «Я знаю, что ты пришел сегодня в Бессердечный зал, чтобы спасти родителей и брата с сестрой, но думаешь ли ты, что сможешь спасти их со своей нынешней силой? Как я уже говорил, я сохраню твою собачью жизнь, чтобы мне не было скучно!» Заканчивая своё предложение, Яо Фэй посмотрел на Сяо Тэна.

Сяо Тэн понял, отвечая: «Да, молодой лорд!» Он послал кого-то, чтобы притащить большой деревянный бочонок.

В тот момент в воздухе раздался тошнотворный запах. Собравшаяся толпа заглянула внутрь и увидела, что большая бочка была заполнена до краев фекалиями множества цветов и форм.

Студенты, смотрящие, чувствовали, что их горло слегка подергивается.

Указывая на большой деревянный бочонок, Яо Фэй громко объявил: «Когда ты съешь все дерьмо из этого бочонка, я позабочусь о твоей семье, а также пощажу твою собачью жизнь на какое-то время! Однако, хотя твою собачью жизнь можно пощадить, Чжао Шу и остальные должны умереть!»

Хуан Сяолун все время молчал. В этот момент его холодный голос спросил, когда он уставился на Яо Фэя: «Твои последние слова?»

Толпа была ошеломлена.

Последние слова?!

Гордое выражение Яо Фэя отступило: «Что ты сказал?!»

Хуан Сяолун холодно ответил: «Вы все должны умереть!»

Яо Фэй взорвался от смеха, услышав это. Он указал на Хуан Сяолуна и Чжао Шу, насмехаясь: «От рук Чжао Шу?»

За Яо Фэем были Гу Цзымин, Ду Лань, Сяо Тэн и группа Сяньтяней Седьмого уровня, все эксперты смеялись, как будто они только что услышали величайшую шутку. Студенты, которые ждали хорошего шоу, пытались заглушить их смех, качая головами.

В следующий момент из тела Чжао Шу возникла величественная мощь. Яо Фэй, Гу Цзымин, Ду Лань, Сяо Тэн ... все со стороны Яо Фэя задыхались от смеха. В этот момент их самодовольство было заменено страхом, они ужасно испугались, когда онемели из-за Чжао Шу.

Яо Фэй испуганно понял, что он действительно не мог дышать или двигаться под давлением Чжао Шу. Он был слишком слаб, чтобы даже подумать о сопротивлении.

«Святой, святое царство!»

«Он, он специалист по святым царствам!»

Крики звучали позади Яо Фэя. Гу Цзымин, Сяо Тэн и другие заикались от своих дрожащих голосов.

Эксперт по святым царствам!

Чжао Шу, который, как они думали, был близок к вхождению в Святое царстве, на самом деле был святым воином.

Зрители и ученики смотрели на Чжао Шу с явным страхом.

В это время Чжао Шу поднял руки.

http://tl.rulate.ru/book/1513/171535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку