Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Открытие святого павильона

Когда Хуан Сяолун прибыл на заднюю гору внешнего отделения, он заметил, что обычно оживленная местность была фактически пустой.

Внешняя часть была закрыта ради открытия святого Павильона. Хуан Сяолун мог войти во внешнее отделение со стороны задней горы только после подтверждения его личности.

«Сяолун!» Когда Хуан Сяолун добрался до задней горы, он наткнулся на Се Пути, который подошел к нему с лицом, полным улыбок.

Хуан Сяолун также улыбнулся, увидев Се Пути.

«Ты, брат, прячешься в поместье Южного холма в течение нескольких месяцев, практикуясь. Мне приходилось выпивать столько вина в одиночку, что оно почти безвкусно!» Се Пути рассмеялся и пошутил, прислонившись к плечу Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун ответил: «Мы пойдем и выпьем несколько кубков после выхода из святого павильона!»

Се Пути разразился громким смехом, услышав слова Хуан Сяолуна: «Хорошо, это дело! Но всего несколько кубков? Я думаю мы выпьем все, что найдем на месте!»

Хуан Сяолун усмехнулся: «В следующий раз я угощаю».

«Тем более, повода для меня выпить больше». Се Пути рассмеялся.

Двое засмеялись, разговаривая, когда они шли к месту встречи.

«Я слышал, что Дуань Уэн дал тебе свой Золотой Знак». Се Пути усмехнулся: «А он даже назвал тебя братом?»

Увидев, что Се Пути также неправильно понял, что Золотой Знак в его руках был отдан ему Дуань Уэном, Хуан Сяолун только улыбнулся, не давая объяснений: «На этот раз Яо Фэй и Го Сюйфэй тоже идут, да?»

Се Пути кивнул. «Ты должен быть более осторожным, хотя студентам, отправляющимся в святой павильон, запрещено сражаться и убивать друг друга, всякое может случиться. Яо Фэй похож на ядовитую змею. Он не успокоится, пока тебя не убьют».

«Я сам сделаю это». Хуан Сяолун кивнул.

Некоторое время спустя оба прибыли в область на задней горе. Они заметили, что Яо Фэй уже прибыл вместе с семью другими учениками, ожидающими на месте.

С Хуан Сяолуном и Се Пути в общей сложности десять человек. Все на месте.

Когда появились Хуан Сяолун и Се Пути, все повернулись, чтобы посмотреть на них, каждый в своем взгляде имел разное выражение.

Сквозь глаза Яо Фэя быстро вспыхнул огонёк убийства. Хотя он был хорошо скрыт, Хуан Сяолун все же заметил его, и кроме Яо Фэя Хуан Сяолун обнаружил сильное желание убить у другого человека. Молодой человек, который выглядел от двадцати восьми до двадцати девяти лет, носил темно-серый халат. У его виска был выцветший шрам от красного меча.

«Это Го Сюйфэй из семьи Го». Се Пути напомнил Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун кивнул.

Даже если Се Пути не сказал этого, он уже догадался, кто этот человек. В конце концов, только Яо Фэй и Семья Го хотели, чтобы он погиб.

Когда появился Хуан Сяолун, два человека средних лет, одетые в фиолетовые одежды, слегка кивнули ему, на что Хуан Сяолун ответил взаимностью. По словам Чжао Шу, эти двое были людьми, которых Дуань Рен отрядил, чтобы защитить его в пространстве Святого Павильона.

Хотя все десять присутствовали, ни один из них не говорил и не издавал звук. Атмосфера оказалась несколько неловкой.

В этот момент огромное давление внезапно опустилось на них. Хуан Сяолун и остальные посмотрели в небо, где возникла проекция шести высоких фигур. Аура, испускаемая этими шестью, казалась сюрреалистичной, как если бы они существовали в другом пространстве. Хуан Сяолун и девять человек внизу не смогли четко различить лица этих шести силуэтов.

«Приветствуем Императора и всех Почетных Святых Мастеров!» Се Пути и остальные быстро салютовали почтительно, Хуан Сяолун мог только подражать их действиям.

Хотя лица этих шести фигур были неразличимы, все знали, что они Император Дуаньрен и пять защитников Института Дуаньрен. Все пять защитников были названы Святыми Мастерами.

«Поднимитесь». Из вышележащей пустоты раздался голос. Десять человек внизу, в том числе Хуан Сяолун, встали.

Впоследствии из шести фигур, изображенных выше, вырвался свет тысячи выпускников института, когда они двигали руками. Призрак из света контрастировал с пустотой над ними.

Многочисленные лучи света, сформированные в небе, и представшие перед учениками внизу превратились в форму массива в форме шестиугольника.

«Это ?!» Хуан Сяолун сузил глаза.

«Это древний священный массив», - сказал Се Пути Хуан Сяолуну.

«Древний священный массив!» Хуан Сяолун был в шоке. Он не ожидал существования древнего священного массива в Институте Дуанрен.

Каждый древний священный массив содержал огромную энергию. После того, как он был инициирован, он может создать невообразимую силу.

«Этот древний священный массив называется «шестиугольная звезда». Император Дуанрен получил его из древней пещеры десятки лет назад, но я слышал, что этот массив неполный и отсутствует какая-то его часть. Тем не менее, когда он инициирован Императором и пятью Святыми Мастерами, его сила поражает». Голос Се Пути снова звучал в ушах Хуан Сяолуна.

Неполный!

Хуан Сяолун кивнул с достойным выражением.

Вверху в это время Дуань Рен и остальные пять человек стояли в шести разных углах шестиугольника. Каждый человек выстрелил из рук руны, которые собрались в середине большого массива, вращаясь и поворачиваясь. С ослепляющим взрывом света в воздухе появилась огромная космическая дверь.

Из пространственной двери выплыли струны святой духовной энергии.

Святой Павильон!

Хуан Сяолун пристально смотрел на пространственную дверь.

«Святой Павильон открыт, ученикам, которые входят в Святой Павильон, запрещены битвы и убийства. Любой, кто нарушает это правило, будет исключен из Института Дуаньрен, это ясно? »В это время отчужденный голос Императора нарушил тишину.

Все были в тупике.

«Да, Император!»

«Хорошо, идите сюда. Когда закончится один месяц, вы сразу же будете извлечены вне зависимости от того, что вы делаете».

Когда Император закончил, один из учеников вскочил и исчез за пространственной дверью, а затем второй студент, затем остальные.

«Входи». Се Пути сказал Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун кивнул.

Оба прыгнули вместе и со вспышкой исчезли за пространственной дверью.

Наблюдая это, Яо Фэй и Го Сюйфэй, которые еще не двигались с места, тоже последовали за ними, входя в пространство Павильона прямо за Хуан Сяолуном и Се Пути.

Когда все десять учеников вошли, пространственная дверь медленно закрылась и исчезла из виду. Все в окрестностях нормализовалось.

В тот момент, когда Хуан Сяолун вошел в павильон, на него посыпалась горячая духовная энергия. Когда человек глубоко вдыхал, энергия заставляла их чувствовать себя чрезвычайно комфортно. Обследуя окружение, этот Святой Павильон был небольшим независимым миром; были зеленые холмы и сверкающая изумрудная вода. Возвышались древние деревья, и даже многие демонические звери низкого и среднего уровня существовали поблизости.

Внезапно пагода сокровищ и связующее кольцо Бога в теле Хуан Сяолуна одновременно вздрогнули. Узнав об изменениях от пагоды сокровищ линглонг и связующем кольце Бога, Хуан Сяолун обрадовался. Казалось, его догадка была правильной, Абсолютная жемчужина Души действительно была в Святом Павильоне!

Хуан Сяолун и Се Пути спустились вниз.

Внезапно две фигуры замерцали и предстали прямо перед ними. Кто еще мог это быть, кроме Яо Фэя и Го Сюйфэя.

Увидев их, Се Пути поиздевался: «Яо Фэй, Го Сюйфэй, что вы хотите сделать? Студентам, которые входят в Святой павильон, не разрешают сражаться и убивать друг друга, это правила Института! Вы смеете нарушать правила Института?»

«Правила Института?» Яо Фэй самодовольно хихикнул: «Не говорите мне об этом правилах Института. Если я, Яо Фэй хочу убить кого-то, даже специалист по святым царствам не сможет остановить меня! Се Пути, я всего лишь хочу убить Хуан Сяолуна, ты все ещё можешь выжить, если присоединишься ко мне. В противном случае я не могу гарантировать, что я не убью даже тебя!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/169861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку