Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Тогда моя фамилия не Го

«Может быть, так и есть». Хуан Сяолун на мгновение замолчал, а затем на него нахлынул трепет: «Каким образом?!»

«Божественная гора Сюйми!» Чжао Шу озвучил это предложение.

«Божественная гора Сюйми!» Хуан Сяолун повторил в оцепенении. В следующий момент в его глазах вспыхнул свет: «Ты подразумеваешь ту Божественную гору Сюйми в списке Небесных сокровищ?»

Чжао Шу кивнул: «Правильно, номер один, что восседает в верху списка Небесных сокровищ. Божественная гора Сюйми обладает уникальной мистической силой и дает жидкость, называемую «Геоцентрический Буддический эликсир». Если бы можно было проглотить Геоцентрический Эликсир, культивация продвигалась бы так же быстро, как жеребец, летящий на тысячу лит в день. Если бы я подумал о том, какое чудесное сокровище между небом и землей могло помочь Господину прорваться до Сяньтяня десятого уровня в кратчайшие сроки, тогда это может быть только Божественная гора Сюйми!»

«Божественная гора Сюйми!» Хуан Сяолун глубоко вдохнул.

Чжао Шу продолжил: «Чтобы подчинить Божественную гору Сюйми, этот человек должен обладать двумя боевыми духами, и один из них должен быть, по крайней мере, тринадцатым. По совпадению, вы - человек с двумя превосходными талантами, что один из них - Синий Дракон старше тринадцатого».

Хуан Сяолун кивнул. В его глазах сиял некий свет, когда его голос мрачно прозвучал: «Однако я слышал, что Божественная гора Сюйми появилась только один раз несколько миллионов лет назад и с тех пор больше никогда не появлялась».

Это был самый важный момент.

Даже если Хуан Сяолун имел два одинаковых превосходных боевых духа и выполнил требование подчинить с одним из своих боевых духов, превышающим тринадцатый уровень, он даже не знал, где находится Божественная гора Сюйми. Как он её схватит?

«Правда в том, что этот подчиненный имеет приблизительное представление о том, где может быть Божественная гора Сюйми». Чжао Шу выпустил неожиданное и потрясающее заявление.

«Что ?!» Глаза Хуан Сяолуна округлились от шокирующего откровения.

Чжао Шу кивнул головой: «Несколько лет назад подчиненный наткнулся на возможное место Божественной горы Сюйми из древнего буддийского писания. Если я не ошибаюсь, Божественная гора Сюйми должна находиться в Пещере Блаженного Будды в империи Будды».

«Пещера Будды!» Взгляд Хуан Сяолуна загорелся.

На континенте снежного ветра было семнадцать империй.

Империя Будды была, безусловно, одной из трех самых могущественных среди всех семнадцати. Тем не менее, Империя Будды находилась на самой южной точке Континента, расстояние от Империи Дуанрена было не шуточным.

«Да, Пещера Будды!» Чжао Шу подтвердил. Несмотря на это, у него появилось небольшое сомнение: «Господин, эта Пещера Будды - священная пещера Империи Будды, войти не так просто!»

Хотя Чжао Шу догадывался о местонахождении Божественной горы Сюйми из древнего писания, Пещера Будды была тщательно охранена многими специалистами из-за ее возвышенного существования как священной пещеры в Империи Будды. Это было одной из причин, по которой Чжао Шу отстранился от посещения Пещеры Будды.

Разумеется, настоящая причина, по которой Чжао Шу не искал Божественную гору Сюйми, была в том, что у него не было двух одинаковых боевых духов, так что это уничтожило его шансы попытаться покорить сокровище. Поскольку у него не было никаких шансов, у него не было никакого смысла ходить в Империю Будды.

«Империя Будды, Пещера Будды!» Хуан Сяолун сильно сжал брови.

«Господин». Спустя некоторое время Чжао Шу крикнул и потянул Хуан Сяолуна обратно в реальность, увидев, как тот погрузился в свои собственные хаотичные мысли.

Хуан Сяолун очнулся от мыслей.

«Господин решил отправиться в Пещеру Будды прямо сейчас, или ...?» Спросил Чжао Шу.

Хуан Сяолун покачал головой: «Мы поговорим позже».

Путешествие из Империи Дуанрен в Империю Блаженного Будды займет не менее восьми-девяти месяцев, если полагаться на текущую скорость Хуан Сяолуна. Более того, достижение Империи Будды не означало, что он мог просто вальсировать в их священную пещеру. Таким образом, было бы лучше, если бы он сначала нашел Абсолютную жемчужину Души в Институте Дуанрен, прежде чем думать о получении Божественной горы Сюйми.

Абсолютная Жемчужина Душы может быть ниже в списке по сравнению с Божественной горой Сюйми, но независимо от этого она по-прежнему была Небесным Сокровищем, занявшим четвертое место. Поглощение Абсолютной Жемчужины души могло бы повысить скорость культивации Хуан Сяолуна.

Впоследствии Хуан Сяолун задавал Чжао Шу вопросы, касающиеся Божественной горы Сюйми и Империи Будды, на которые Чжао Шу ответил как можно честнее с учетом того, что мало ему известно.

На самом деле Чжао Шу только догадывался, что Божественная гора Сюйми была в Пещере Будды из-за писаний, которые он видел раньше. Что касается её точного местоположения, Чжао Шу не имел никакого понятия.

Слово «огромный» было недостаточно, чтобы правильно описать Пещеру Будды, поскольку она была в несколько раз больше площади Дуанрена.

Даже если Хуан Сяолун смог бы войти в Пещеру Будды, найти Божественную гору Сюйми было бы трудной задачей.

Вскоре после этого Чжао Шу ушел.

После того, как Чжао Шу ушел, Хуан Сяолун снова задумался. Теперь его план заключался в том, чтобы как можно скорее покорить Абсолютную Жемчужину Души, а затем рвануть в Империю Будды.

Тем не менее, будь то Абсолютная жемчужина Души или Божественная гора Сюйми, Хуан Сяолун был настроен их получить!

Спустя некоторое время Хуан Сяолун вызвал связующее кольцо Бога и вошел в древнее поле битвы, чтобы начать свою практику.

Прошла ночь.

Выйдя из древнего поля битвы, Хуан Сяолун покинул Южный холм, направляясь непосредственно к внутреннему отделению, неся с собой Золотой Знак. Его план состоял в том, чтобы продолжить ту же охоту, что и в прошлые недели, пытаясь ощутить присутствие Абсолютной Жемчужины Души через Пагоду сокровищ и Связывающее кольцо Бога.

Но когда проходящие студенты Института Дуаньрена увидели Хуан Сяолуна, эмоции, которые они тайно держали по отношению к нему, резко отличались от предыдущих.

Было почтение, зависть и даже восхищение.

Новость о Хуан Сяолуне, выставившем братьев Го размазнями, уже распространилась по всем уголкам Института.

Хотя статус Го Чжи и Го Фэя был менее высок по сравнению с Дуань Ухэнь, Яо Фэй и несколькими семействами, они имели схожесть. Тем не менее, их обоих так сильно унизили, что они стали никем!

Хуан Сяолун игнорировал странные взгляды, которые бросали в его путь в пределах внутреннего отделения на весь день.

Ночь спустилась на город.

Глядя на время, Хуан Сяолун решил вернуться в Южный холм, а затем продолжить поиски завтра.

Однако, как только Хуан Сяолун вышел из внутреннего отделения, группа людей бросилась к нему. Их возглавляли не кто иной, как дует Го Чжи и Го Фэя, которые накануне был избиты.

Го Чжи, Го Фэй, и их банда неслась как метель, все остальные ученики отбежали в сторону.

Наблюдая за тем, как Го Чжи и Го Фэй пришли за ним, Хуан Сяолун ухмыльнулся и не двигался. Он остановился на том же месте, приветствуя их прибытие со спокойным выражением на лице.

Группа людей быстро достигла Хуан Сяолуна, рассеявшись вокруг него.

Прошел всего один день, и опухшие головы братьев уже выздоравливали, вероятно, из-за чудесных эффектов какого-то дорогого лекарства.

Маленькие ублюдок Хуан, та старая собака Чжао Шу не поможет тебе сейчас, посмотрим, кто еще может тебя спасти на этот раз! »Го Чжи зловеще смеялся, скручиваясь от ненависти. Его глаза заполнились ядом, когда он сердито посмотрел на Хуан Сяолуна.

«В самом деле?» Температура в голосе Хуан Сяолуна упала.

Увидев реакцию Хуан Сяолуна, ярость в его сердце разразилась. Палец указал на Хуан Сяолуна, он был близок к крику: «Хуан Сяолун, ублюдок из собачьего рода! Если я сегодня не искалечу тебя до неузнаваемости, тогда моя фамилия не Го!»

«Давай, атакуй, я хочу, чтобы эта собака выучила урок. Просто убедись, что он не умрет на месте! »- взревел Го Чжи, сигнализируя лакею рукой.

Только когда группа Го Чжи и Го Фэй собиралась атаковать, ленивый и медленный, но достойный голос воскликнул: «Остановитесь!»

Братья Го не могли не остановиться.

«Кто, черт возьми, смеет вмешиваться в мои дела?!» Услышав, что кто-то беспокоит его, он рявкнул и развернулся.

http://tl.rulate.ru/book/1513/169857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку