Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Ао Байсюэ

Хуан Сяолун потер глаза и снова посмотрел на другую сторону улицы. Одетая в белый цвет фигура, там все еще стоял Ли Лу!

Волна экстаза пробилась в его сердце, и Хуан Сяолун практически вылетел с главного входа Южного холма, проскользнув с улицы, чтобы встать перед Ли Лу, пристально глядя на нее.

Ли Лу тоже смотрела на Хуан Сяолуна. Ее глаза стали краснее.

Без предупреждения Хуан Сяолун распахнул руки и крепко обнял Ли Лу, как будто она исчезнет в следующий момент, если бы он не держал её. Он хотел растопить Ли Лу в его душу, в его плоть, кровь и кости, не желая, чтобы она ушла.

«Ли Лу, это ты?» Голос Хуан Сяолуна дрожал, когда он спросил.

«Это я». В объятиях Хуан Сяолуна тело Ли Лу задрожало. Ее голос звучал подавленным от эмоций, когда она говорила.

Прошло три года.

Они, наконец, воссоединились!

За эти три года почти каждый день и ночь наполнялись ее мыслями о силуэте Хуан Сяолуна в ее сознании. Сегодня она получила свое желание снова увидеть его. Будучи обнятой Хуан Сяолуном, чувствуя его широкую мускулистую грудь и жар от его тела, Ли Лу никогда не чувствовал себя так безопасно и тепло.

За три года Хуан Сяолун вырос. Даже его черты лица сильно изменились, стали более галантные. В объятиях Хуан Сяолун она чувствовала его мощные руки.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул и почувствовал её запах на руках, чистый запах вошел в его нос. Из-за своего волнения он проигнорировал важный факт: «Ли Лу выросла. Девушка в его руках была такой мягкой и эластичной, сродни проточной воде. Казалось, в ее теле не было костей, и кожа у нее была очень гладкая ... Если бы он сжал её крошечную талию немного крепче, возможно, вода разразилась бы повсюду.

Нижняя часть тела Хуан Сяолуна постепенно реагировала.

Чувствуя реакцию Хуан Сяолуна, Ли Лу углубила голову в грудь Хуан Сяолуна, не осмеливаясь взглянуть ему в лицо, темно-малиновый цвет ее лица дошел до ее ушей.

Чувствуя смущение, Хуан Сяолун освободил Ли Лу и их тела разошлись.

«Ты знала, что я здесь, в Императорском Городе Дуанрен?» - спросил Хуан Сяолун нежным голосом, глядя на лицо Ли Лу.

Возможно, это повлияло на физическую реакцию Хуан Сяолуна, покраснение на лице Ли Лу еще не отступило. Поэтому она только застенчиво кивнула в ответ.

«Значит, на этот раз ты ...» - прошептал голос Хуан Сяолун.

Ли Лу подняла голову, оглядываясь на Хуан Сяолуна: «Я прорвалась к Сяньтяню, поэтому Учитель позволила мне уйти и отомстить». Однако о последней части она не упоминала; После того, как она отомстила, ей нужно было вернуться к Храму Божеств.

Хуан Сяолун кивнул.

Пробиться в Сяньтяня ... Ли Лу была, безусловно, способна отомстить за кровь своей семьи.

«После этого ты вернешься в Храм Божеств?» - продолжал Хуан Сяолун, его голос изменился и звучал мрачно. Хотя Ли Лу не сказала этого вслух, как он мог не знать об этом?

Ли Лу вздрогнула от его слов. Глядя на Хуан Сяолуна, ее глаза снова покраснели, слегка кивнув в ответ.

В этом году ей удалось найти виновника уничтожения семьи Ли. После решения этой проблемы она успела увидеть Хуан Сяолуна. Просто поймать его.

«Можешь ли ты уйти завтра?» Хуан Сяолун попытался. Внезапная боль пронзила его сердце.

От его умоляющего голоса слезы лились из глаз Ли Лу. Но в это время из пустоты вышла холодная аура. Хуан Сяолун почувствовал, что он получил мощный удар. Его тело сотрясалось, чувствуя вес горы, сбивающей его. Тело Хуан Сяолуна согнулось в перевернутой манере, когда он улетел назад, брызнув кровью, когда он приземлился.

«Сяолун!» лицо Ли Лу мгновенно побледнело, когда она закричала. Когда она захотела поторопиться к Хуан Сяолуну, из пустоты вышел нежный и изящно выглядящий молодой человек, одетый целиком в белое. Немного протянув руку, он заблокировал путь Ли Лу.

У молодого человека, одетого в белое, была золотая метка между бровей, его зрачки были ярким синим, который источал экзотический и дьявольский шарм.

Молодой человек снисходительно посмотрел на Хуан Сяолуна после блокировки Ли Лу: «Жалкий Сяньтянь первого уровня, как вы думаете, вы имеете право быть с младшей сестрой Ли Лу? Маленький ублюдок, если ты смеешь даже прикасаться к младшей сестре Ли Лу, я заставлю тебя пожелать, чтобы ты был мертв!» Чтобы показать свое мастерство, молодой человек указал пальцем на главную дверь Южного холма. Мгновенно открылось гигантское отверстие. Сила этого пальца проколола гигантскую дыру через двери, пробираясь сквозь Южный холм, создавая черную дыру в пространстве.

Сила одного пальца пронзила пространство!

Это была сила святого царства! Только мастер святого царства имел возможность сделать это!

Хуан Сяолун поднялся с земли. Глаза у него были холодными, и он резко посмотрел на молодого человека: «Эксперт по святым царствам?»

Молодой человек был немного ошеломлен, увидев спокойствие Хуан Сяолуна, узнав, что он владел святым царством. Его звучный голос звучал так: «Правильно, я специалист по святым царствам. Если я хочу тебя убить, мне даже не нужно поднимать палец, один взгляд может истребить тебя в ничто. Маленький ублюдок, ты Хуан Сяолун? Я пощажу твою жизнь сегодня. Однако, если ты попытаешь снова увидеть младшую сестру Ли Лу, я превращу тебя в труп! »

«Старший брат Ао Байсюэ, прошу вас, позвольте Хуан Сяолуну идти!» Слезы запятнали лицо Ли Лу: «Это не Сяолун!»

Ао Байсюэ остался безразличным, снова повернувшись к Хуан Сяолуну: «Позвольте мне сказать вам, что младшая сестра Ли Лу уже является учеником храма божеств. Ученик Божеств может быть только спутником другому ученику Божеств. Это правило Храма!

«Не говори, что я не показывал тебе дорогу. Если ты будешь выбран и станешь учеником храма божеств, в следующий раз, я дам тебе шанс ».

Бросив это предложение Хуан Сяолуну, рука Ао Байсюэ потянула Ли Лу, желая увезти ее.

«Сяолун!» Ли Лу с беспокойством вскрикнула, протягивая руку ему.

В спешке Хуан Сяолун протянул руку, но ужасная сила отбросила её.

Ао Байсюэ холодно посмотрел на Хуан Сяолуна: «Не переоценивай себя!» Держась за Ли Лу, оба улетели.

В этот момент раздался голос: «Тащи сюда свою задницу!» Гигантская ладонь материализовалась в пустоте наверху, хлопнув сверху по голове Ао Байсюэ.

Лицо Ао Байсюэ побледнело, немедленно выпустив Ли Лу, чтобы противостоять атаке обеими его ладонями.

Бум! В воздухе раздался громовой взрыв, и с неба упал силуэт. Кровь вырвалась из его рта, когда Ао Байсюэ врезался в землю.

Другой силуэт приземлился мягко на земле, это был Чжао Шу. Он только что вернулся из Имперского дворца Дуанрен и примчался, почувствовав сильное колебание энергии в Южном холме.

Ао Байсюэ посмотрел с шокированным лицом на Чжао Шу: «Высокий уровень святого царства!»

Тот, кто мог тяжело ранить его в один ход ... только высокопоставленный специалист по святым царствам мог это сделать! На самом деле, на стороне Хуан Сяолуна был эксперт по святым царствам высокого уровня?

Несмотря на свои чувства шока, из-за того, что Чжао Шу был экспертом по святым царствам высокого уровня, лицо Ао Байсюэ восстановило свое обычное спокойствие: «Сила этого друга не плоха, но если вы осмелитесь противостоять храму Божеств, есть только один конец - абсолютная смерть, даже если вы высокопоставленный специалист по святым царствам, не исключение! »

Чжао Шу усмехнулся: «Правда? Затем я хотел бы испытать, как бы я встретился с абсолютной смертью ». Не ожидая, Чжао Шу снова атаковал Ао Байсюэ. Ладонь выстрелила без колебаний, она не издавала свистящего звука, когда она пронзила воздух, и не делала рябь в ткани пространства. Но выражение Ао Байсюэ было крайне уродливым, наблюдая за этим.

В этот момент зеленое свечение пробилось сквозь пространство, столкнувшись с ладонной печатью Чжао Шу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/163104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку