Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Божественный мир

«Есть новости о храме Божеств?» Удивление Хуан Сяолуна мгновенно заменило радость.

Чжао Шу кивнул головой, сказав: «Согласно тому, что сказал Дуань Рен, этот Храм появился только в последние сто лет или около того. Но они ведут себя таинственно, даже Дуань Рен не знает, где находится их штаб. Все, что он знает, это то, что мастер-Хранитель храма - это женщина с непостижимой силой. Каждые десять лет храмовники выбирают десять учеников на континенте снежного ветра. Они утверждают, что те, кого выбрали учениками Божеств, имеют возможность культивировать в Божественном мире! »

«Что?! Божественный мир ?!» Хуан Сяолун был так поражен, что его глаза расширились как две полные луны.

Разве этот мир имеет другое измерение, называемое Божественным миром?

В своей предыдущей жизни на Земле в фантастических романах были описаны разные типы миров, такие как Бессмертное царство и Божественное царство. Но это были все сказки.

Чжао Шу утвердительно кивнул, добавив: «На самом деле, этот мир боевого духа, в котором мы живем, - это просто низшее измерение. Существует много населенных измерений более высокого класса, чем мир боевого духа, а Божественный мир - один из многих. Но, чтобы отправиться в Божественный Мир, нужно открыть космический туннель, который соединяется с Божественным Миром. Я не ожидал, что этот Храм мог бы открыть такой космический туннель!

Выражение Чжао Шу стало торжественным, поскольку он продолжил: «Однако открыть космический туннель для Божественного Мира - это не что-то среднее из возможностей специалистов святого царства. Даже для высшего специалиста десятого уровня святого царства, это по-прежнему является геркулесовым усилием. У них должны быть несколько опытных специалистов Десятого Уровня святого царства, и с помощью древнего священного массива только так у них есть возможность открыть космический туннель к Божественному Миру! Кроме этого, только мастер Божественного Царства мог бы исполнить это!»

Хуан Сяолун был очень озадачен объяснением Чжао Шу. Исходя из этого, сила храма божеств была чрезвычайно очевидна.

«Когда ожидается, что храм проведет следующий набор учеников?» В ответ на это, Хуан Сяолун спросил.

Чжао Шу был удивлен, но затем быстро отреагировал: «Шесть лет, не более семи. Из того, что сказал Дуань Рен, одним из условий для выбора учеников является то, что человек должен обладать превосходным боевым духом, а другим условием является то, что сила кандидата должна достигать Сяньтяня десятого уровня и выше».

Десятый и выше!

Брови Хуан Сяолуна сморщились.

Ему было невозможно пробиться через Сяньтянь десятого уровня в течение шести лет. Не обращая внимания на возможность получения Абсолютной Жемчужины Души, его скорость культивации может возрасти, все равно далека от достижения этого состояния!

Желание войти в храм Божества появилось, конечно, не для продолжения культивирования, а ради Ли Лу!

Оставив в стороне свои эмоции, Хуан Сяолун продолжал получать информацию о храме божеств от Чжао Шу.

Чжао Шу отвечал на вопросы один за другим, однако информация, которую он получил от Дуань Рена, была не такой уж объемной.

Спустя некоторое время Чжао Шу ушел.

Тьма медленно покрывала небо.

Эта ночь была безлунной, небеса выглядели не более, чем океан непостижимой тьмы.

Хуан Сяолун стоял в своем дворе, глядя в эту темную пустоту.

Изображения Ли Лу мелькали одно за другим в его голове; Прекрасные ямочки на щеках, когда она смеялась, сладкая и красивая. Эти большие глаза содержали заманчивое обаяние, которое делало любого неспособным смотреть в сторону.

Прошло три года с тех пор, как Хуан Мин рассказала о том, что Ли Лу была увлечена той женщиной. Эти три года, когда он брал перерыв от культивации в самые глубокие часы ночи, он думал о Ли Лу.

Три года, но лицо Ли Лу не исчезло в бездну времени. Вместо этого ее внешний вид стал яснее в его уме. Только теперь он наконец понял, что Ли Лу глубоко укоренилась в его сердце.

«Ли Лу». Хуан Сяолун тихо сказал ее имя.

Неожиданная боль раздалась в его сердце. Он не должен был допустить, чтобы женщина забрала Ли Лу в том году. Несмотря на это, он не мог остановить её, как бы он ни хотел. Не говоря уже о том времени, он все еще был бессилен даже сейчас. Эта красивая женщина была, по крайней мере, экспертом святого царства.

Мощь!

Сила!

В конце концов, сила определяет все!

В следующий момент на его ладони появился яркий свет, и на его ладони появился золотой жетон.

Этот золотой знак был дан Чжао Шу Дуань Реном. С этим Хуан Сяолун мог свободно войти и покинуть внутреннее подразделение Института Дуаньрена.

Абсолютная жемчужина души!

Независимо от того, какие препятствия блокировали его путь, он должен найти Абсолютную Жемчужину Души, заимствуя силу этих трех Небесных Сокровищ, чтобы увеличить его скорость и силу совершенствования.

Утро прибыло с сияющим солнечным светом, лаская кожу.

Хуан Сяолун вышел из Южного холма и направился к Институту Дуанрена.

Приехав в Институт Дуаньрена, Хуан Сяолун направился прямо к внутренней части. Внутренние деления были отличным от внешнего в том, что на входе были охранники.

Когда Хуан Сяолун захотел пройти, караульная команда быстро заблокировала его путь.

Охранная команда состояла из одиннадцати охранников с экспертом на фронте, который выглядел как человек среднего возраста с бородкой.

Человек среднего возраста тщательно изучил Хуан Сяолуна холодными глазами: «Маленький уродец, как студент внешнего отделения Института, ты не знаешь, что ученикам из внешнего разделения не разрешено входить во внутреннюю зону? Нарушители наказываются десятью порезами ножом! »

Десять порезов ножом!

Это означало, что преступник, вступивший во внутреннюю часть университета, был наказан десятью порезами от ножа.

«Пойди, сними одежду с этого ребенка, и дай ему почувствовать вкус десяти ножей!» Человек с бородкой средних лет посмотрел через плечо, приказав одному из охранников.

«Да, капитан Ян!»

Когда этот охранник вот-вот должен был выйти, Хуан Сяолун поднял одну из его рук, обнажив блестящий золотой жетон. Действие Хуан Сяолуна заставило стражников пошатнуться.

Остальные охранники были поражены, когда они смотрели на золотой знак в руке Хуан Сяолуна.

Золотой Знак Великого Императора!

«Это Золотой Знак Великого Императора, это не ошибка!»

Мужчина среднего возраста тоже был ошеломлен, когда он смотрел на блестящий золотой знак.

«Приветствие Владыке Золотого знака!»

До того, как он смог восстановить свои чувства, остальные охранники опустились на колени в почтительном приветствии.

Независимо от того, кто это был, увидев человека, держащего Золотой Знак, каждый должен встать на колени в знак приветствия и называться Лордом носителем Золотого Знака. Это правило было установлено самим Дуань Реном.

Пробужденный от его оцепенения, мужчина среднего возраста быстро опустился на колени: «Приветствую Владыке Золотого знака!»

Хуан Сяолун кивнул и медленно вошел во внутреннюю дивизию.

Мужчина среднего возраста был ошеломлен на мгновение, прежде чем выражение на его лице стало уродливым и неловким, в то время как его подчиненные тайно засмеялись за ним.

Пока Хуан Сяолун не исчез из виду, охранники не вставали. Глаза мужчины среднего возраста сверкнули с ледяной остротой, когда он смотрел на спину Хуан Сяолуна!

Он был на площади Дуанрен, наблюдая за Имперской городской битвой, поэтому не было ничего странного, что он мог узнать Хуан Сяолун.

Через полчаса мужчина с козлиной бородкой появился в уединенном дворе.

«Вы уверены, что это был Хуан Сяолун?» Стоя спиной к мужчине среднего возраста, спросил Яо Фэй.

«Да, Бессердечный Молодой Лорд. Я могу гарантировать, что это был Хуан Сяолун!»

Глаза Яо Фэя испускали пронзительную холодность, «Золотой знак в руках? Как он наткнулся на Золотой Знак Дуань Рена? Может быть, Дуань Ухэнь использовал его, чтобы привлечь этого маленького ублюдка, тем самым отдав ему свой Золотой Знак?»

Во всей Империи Дуанрена было всего два золотых знака. Один был в руках Дуань Рена, а другой - Дуань Ухэня.

«Вы преуспели, идите и получите два духовных Дана из Бессердечного Зала». Яо Фэй сказал и отмахнулся.

«Благодарю, « Бессердечный молодой лорд! ». Мужчина средних лет был вне себя от радости. Выразив благодарность, он повернулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/1513/163102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Какие в семье яо все бессердечные
Развернуть
#
меня смущает, что гг думает о малолетке, он ей в отцы годится
Развернуть
#
Ошибаешься. Она ему ровесница. Вот представь 100 летнего старика после реинкарнации в теле 16 летнего подростка. Возраст души не имеет значения. Возраст тела главное. Или этому со 116 летней душой и телом 16 летнего мутить со 100 летними старухами, судя по твоим словам??
Видимо нет ни воображения ни понятия. А ещё есть и гормоны молодого тела, им по барабану на возраст души.
Развернуть
#
Так Бессердечный это фамилия,а я думал это его прозвище!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку