Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Техника разделения тела

«Похоже, мне нужно использовать связь с Дуань Реном, чтобы войти во внутреннее разделение», - подумал Хуан Сяолун.

Император Дуаньрен был основателем Института Дуаньрена. Такая степень авторитета не должна представлять никаких проблем.

«Интересно, Се Пути уже в общежитии». Хуан Сяолун задумался, пройдя мимо нового студенческого общежития. Думая об этом, он сменил направление и направился к своему двору.

Войдя во двор, который они разделяли, Се Пути нигде не было.

В итоге Хуан Сяолун мог уйти.

Однако недалеко от его двора Хуан Сяолун наткнулся на Цуй Ли. Цуй Ли шла вместе с Чжао Уцзи.

Все трое были удивлены, когда они столкнулись друг с другом.

Цуй Ли выглядела неловко, в то время как Чжао Уцзи взяла на себя инициативу, чтобы обратиться к Хуан Сяолуну с очаровательной улыбкой: «Я не ожидала, что Молодой Лорд Хуан заберётся на большое дерево, которое является семьей Се. Я слышала, как Се Пути пригласил вас выпить «Вкусное вино», стоимостью более миллиона золота!»

От Хуан Сяолуна не было никакой реакции.

«Но талант молодого лорда Хуана действительно достоин того, чтобы семья Се потратила эту большую сумму, чтобы вытащить тебя в свет». Она закончила хихикать, используя свою тонкую руку, чтобы притворно прикрыть ее рот.

Хуан Сяолун безразлично взглянул на Чжао Уцзи: «Вы чего-то хотели? Если нет, возьми свою большую грудь и катись отсюда! "

Большая грудь!

Катись!

Нежный смех Чжао Уцзи застыл в воздухе. Ее тело замерло, и очаровательная улыбка на ее лице стала извращенной и уродливой. Неожиданные слова Хуан Сяолуна также шокировали Цуй Ли. Никогда ей не казалось, что такая пошлость сойдет с губ Хуан Сяолуна, кого-то, кто выглядел таким изящным и изысканным!

Лицо Чжао Уцзи покраснело, как будто ее ударили, и в ее глазах появился безошибочный резкий блеск. Ее грудь вздымалась вверх-вниз, она явно была очень зла.

До тех пор, пока она жила, это был первый случай, когда кто-то осмелился поговорить с ней таким образом... взять ее большие груди и катиться!

«Хуан Сяолун, ты ...!» Глаза Чжао Уцзи намокли. Надвигался импульс.

Момент перед тем, как Чжао Уцзи собиралась наброситься, раздался голос: «Чжао Уцзи, ты осмелишься игнорировать правила Института, сражаясь на его территории?»

Трое посмотрели и увидели, как Се Пути шел в их направлении медленными, неспешными шагами.

На лице Чжао Уцзи промелькнула небольшая нерешительность, затем она обернулась и посмотрела на Хуан Сяолуна: «Давай посмотрим, доживешь ли ты до следующей нашей встречи, чтобы повторить эти слова!» Бросив это предложение, Чжао Уцзи повернулась и ушла.

Цуй Ли поколебалась мгновение, прежде чем она обернулась и последовала за Чжао Уцзи, покинув это место. На лице Цуй Ли возникли волнующие и сложные эмоции, когда она взглянула на Хуан Сяолуна, прежде чем исчезла из поля зрения.

Се Пути добрался до Хуан Сяолуна, смеясь, наблюдая за фигурами Чжао Уцзи и Цуй Ли. Показывая Хуан Сяолуну большой палец, он сказал: «Возьми свои большие груди и катись! Это было прекрасно! "

«Пойдемте, мы, братья, выпьем в винном доме!»

Не дожидаясь ответа Хуан Сяолуна на свое приглашение, он потащил Хуан Сяолуна в указанное место.

Приехав в Винный Дом, Се Пути приказал слуге подать им все оставшиеся кувшины вина, как в последний раз, когда они были там.

Поскольку он узнал Се Пути, официант ресторана не колебался на этот раз. Он немедленно пошел и позаботился о заказе Се Пути, отправив оставшиеся двести кувшинов, которые остались на день.

Не слишком долго после того, как Се Пути и Хуан Сяолун начали наслаждаться своим вином, Го Чжи и Го Фэй снова вошли в ресторан.

Братья Го вошли в заведение, и первое, что они увидели, это Се Пути и Хуан Сяолун. Братья были огорчены. После последней встречи они не ожидали, что неудача заставит их столкнуться с Се Пути ... так скоро.

Се Пути видел, как братья гуляли, он смеялся в очень хорошем настроении: «Простите меня, вы двое, я купил оставшееся Вкусное Вино».

Это бессердечное замечание заставило выражение братьев Го помрачнеть.

«Раз уж брат Се зарезервировал их всех, тогда мы, братья, придем в другой день». Го Чжи выдавил улыбку и ответил, затем оба они обернулись, чтобы уйти без дальнейших слов.

Снаружи раздался голос Го Чжи: «Вернись и отправь кого-нибудь, чтобы разузнать, кто этот маленький ублюдок вместе с Се Пути».

«Понятно, старший брат».

Спустя несколько часов Хуан Сяолун и Се Пути покинули Винный дом и разошлись. Хуан Сяолун вернулся в Южный холм.

Тьма постепенно затушевывала янтарное небо.

Когда он пробирался по пустынной улице, внезапно вспыхнуло внезапное намерение убийства и исчезло так же быстро. Хуан Сяолун остановился. В тот же миг он использовал способность «Призрачной тени», и его силуэт исчез, избегая атаки в крошечном промежутке. Резкий холодный свет был замечен, пробираясь через то место, где он раньше стоял.

Человек, одетый в черное с головы до ног, показал себя.

Хуан Сяолун холодно уставился на человека: «Яо Фэй послал вас?»

Другой человек выбрал молчание в качестве ответа. Фигура мужчины мелькнула, когда его ладонь снова нацелилась на Хуан Сяолуна. Искра меча расцвела ночью, создавая круглую эмблему в темноте.

Хуан Сяолун решительно трансформировался в свою Мускулатуру Ашуры. Желание убивать вырвалось, как ураган, когда он взмахнул «Крыльями демонов», снова избегая атаки. Появились клинки Ашуры, крепко сжатые в ладонях Хуан Сяолуна.

«Буря ада!»

В темноте ночи раздался рев ада.

Два воздушных вихря ветра появились из воздуха, мгновенно подавляя одетого в черное человека. Вздрогнув, человек отскочил так быстро, как только мог, его тело было покрыто закрученным черным туманом, когда из-за него появилась черная летучая мышь.

Черная летучая мышь с шестью крыльями и фиолетовыми глазами.

Хуан Сяолун узнал этот боевой дух с первого взгляда, летучая мышь с фиолетовыми глазами.

Это был чрезвычайно редкий боевой дух с репутацией. Согласно слухам, под покровом ночной темноты этот вид боевого духа мог без всяких ограничений поглощать сущность Луны, временно увеличивая свою боевую мощь, которая была сравнима с превосходными талантливыми боевыми духами.

Не только это, используя прикрытия ночи, сила его владельца увеличилась на треть!

Враг изменил душу в момент, когда он вызвал свой боевой дух. После преобразования души шесть толстых крыльев прорасли из его спины, и импульс его ауры вырос с удивительной скоростью, останавливаясь на позднем втором уровне Сяньтяня.

«Техника разделения тела!»

Прямо перед глазами Хуан Сяолуна мужчина вскочил в воздух и взорвался в шести двойниках, которые выглядели точно так же, как оригинал.

Все шесть атаковали Хуан Сяолуна одновременно, холодный металл мерцал, а изображения размывались.

Наблюдая за этой сценой, Хуан Сяолун не смел недооценивать врага.

Он вызвал своих двойных боевых духов, Черного и Синего Драконов, и душа преобразилась. Подпрыгнув в воздух, Хуан Сяолун размахивал клинками, посылая разряды разгневанной молнии. Атака распространилась и покрыла область. Один за другим эти двойники взорвались и исчезли под ударом молнии, оставив только оригинал.

Но в этот момент противник снова продемонстрировал свою технику разделения тела, на этот раз разделился на двенадцать двойников вместо шести!

Двенадцать человек объединились в массив мечей, чтобы атаковать Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун наблюдал, как двенадцать человек атаковали его массивом. Его правая рука двинулась и ударила ладонью.

«Ладонь связывающая бога!»

Мириады золотых ладоней вылетели, пронзив пустоту.

Глаза врага расширились от внезапного трепета, когда пространство, воздушный поток и все остальное остановилось, когда проходили эти золотые ладони. После этого его двенадцать аватаров были временно приостановлены в воздухе, прежде чем быстро исчезли и оставили исходное тело незащищенным.

Ладонь приземлилась на грудь человека в черном, переворачивая его тело и отбрасывая его назад из-за удара.

Хуан Сяолун осторожно опустился на землю. Он делал медленные шаги, когда он подходил к атакующему.

http://tl.rulate.ru/book/1513/159526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку