Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Семестр института Дуаньрена начинается!

Прошло около двадцати дней до того, как начался новый семестр Института Дуаньрена. Хуан Сяолун планировал поглотить духовный дан седьмого уровня, а также два дана класса шесть от награды Имперской битвы и культивировать, чтобы повысить его силу еще немного до начала семестра.

Без колебаний Хуан Сяолун бросил в рот маленький круглый шарик. Обильный источник боевой ци мгновенно бросился в меридианы Хуан Сяолуна и море Ци. Он быстро управлял тактикой Ашуры, чтобы культивировать и поглотить их.

Появились Черный и Синий Драконы, парящие над ним и поглощающие духовную энергию.

Когда Хуан Сяолун ворвался в Сяньтянь, его боевые духи сгустились в твердые сущности, они могли сражаться и культивировать.

Не только это, но в последние два дня Хуан Сяолун заметил, что его двойные духи могут соединиться с древним царством драконов, поглощая древнюю истинную драконью ци!

В то время как Черный и Синий Драконы культивировали в пустоте над Хуан Сяолуном, поглощая энергию в их тела, золотая красноватая цветная энергия была замечена над ними. Это была вышеупомянутая ци истинного дракона древних времен!

Истинная драконья ци бежал из пустоты, половина была поглощена двойными драконами, а другая половина была переведена в тело Хуан Сяолуна.

Истинная драконья ци была одной из высокосортных духовных энергий, сформированных в этом мире. Можно сказать, что она имеет тот же уровень, что и духовная энергия низшего мира и, возможно, даже выше с небольшим отрывом.

Поскольку истинная драконья ци вошла в Хуан Сяолуна и распространилась на каждую часть его тела, Хуан Сяолун мог обнаружить значительные изменения. Будь то его плоть или меридианы, кости и сухожилия, или даже его внутренние органы, все быстро укреплялось с видимой скоростью.

Духовная энергия низшего мира также сбивалась с пустоты одновременно, будучи поглощенной и усовершенствованной Хуан Сяолуном.

Поскольку Хуан Сяолун продолжал поглощать все больше и больше драконьей ци, она превратилась в настоящую драконью боевую ци, сосуществующую в меридианах Хуан Сяолуна и Ци-море.

Меридианы Хуан Сяолун и Ци-море снова расширились.

Если меридианы Хуан Сяолуна перед входом в Сяньтянь были сродни маленькому ручью, то его нынешние меридианы были похожи на ручей, который десять раз расширился в большую реку. Это было то же самое с его морем Ци.

В тот момент, когда ему удалось прорваться в Сяньтянь, боевая ци полностью перешла в жидкую форму.

Трое: Хуан Сяолун, Черный Дракон и Голубой Дракон, продолжали поглощать энергию, совершенствовать ее и культивировать.

Время текло, прошел один день. Затем прошло два дня.

В мгновение ока прошло полмесяца. Хуан Сяолун потратил много времени, чтобы полностью проработать дан класса 7.

В течение этого полумесяца Хуан Сяолун был близок к прорыву до середины первого уровня Сяньтяня. Но с помощью дана класса 7 он последовал за прорывом к середине Сяньтяня первого уровня, пика середины Сяньтяня первого уровня, и, наконец, позднего первого уровня Сяньтяня!

Тем не менее Хуан Сяолун был разочарован. Он ожидал, что он, по крайней мере, достигнет пика позднего первого уровня Сяньтяня после принятия этого дана.

Однако в следующий момент Хуан Сяолун криво покачал головой, чувствуя, что он слишком жаден. Сколько времени прошло с тех пор, как он ворвался в Сяньтянь? Не более двух месяцев! Если бы это был кто-то другой, это, вероятно, заняло бы десять лет, а может быть, и дольше.

Глубоко вздохнув, Хуан Сяолун поправил свое настроение и вытащил два духовных дана шестого уровня. Он сразу же бросил их в рот.

Несмотря на это, комбинированная энергия этих двух гранул была значительно слабее, чем один дан седьмого уровня.

Ночь превратилась в день и день в ночь. Десять дней пришло и ушло к тому времени, когда Хуан Сяолун закончил перерабатывать даны шестого уровня.

Тем не менее, Хуан Сяолун остался в позднем первом уровне Сяньтяня даже после употребления данов, неспособным преуспеть в прорыве до пика позднего Сяньтяня.

Когда он закончил сеанс медитации, Хуан Сяолун подсчитал про себя. Было еще два дня до начала нового семестра в Институте Дуанрен. Таким образом, он не покинул древнее поле битвы. Еще раз Хуан Сяолун продолжил свою попытку одновременно культивировать тактику Ашура и писание о метаморфозном теле.

Еще два дня прошли с попытками Хуан Сяолуна.

Совмещение обоих методов было намного более гладко для Хуан Сяолуна, чем раньше. Если бы такие вещи продолжали развиваться таким образом, это не заняло бы много времени, прежде чем он смог бы полностью запустить их одновременно и беспрепятственно.

Удовлетворенный, Хуан Сяолун вышел из древнего поля битвы.

За пределами древнего поля битвы небо начало светиться, когда солнце медленно поднималось на горизонте.

Хуан Сяолун направился к большому залу поместья, поручив одному из рабов позвать Чжао Шу, Юй Мина и Фэй Хоу в большой зал.

Спустя несколько минут трое прибыли в большой зал. Хуан Сяолун жестом пригласил их сесть после их приветствия.

Когда все четверо уселись, Хуан Сяолун спросил Фэй Хоу о прогрессе переезда семьи Хуан в Императорский город Дуанрен.

«Господин, члены семьи Хуан уже находятся на пути в Имперский город, проходя мимо Королевства Баолун. Но с их скоростью им понадобится еще несколько месяцев, прежде чем прибыть в Императорский город Дуанрен ». Фэй Хоу ответил почтительно. «Их сопровождают группа стражей Хаотянь и Маршал. Их безопасность в хороших руках ».

Хуан Сяолун кивнул. Затем он посмотрел на Юй Мина: «Юй Мин, я должен вас побеспокоить и присоединиться к ним». Несмотря на то, что маршал Хаотянь и стражи с его семьей, Хуан Сяолун не успокоился.

«Да, государь!» Юй Мин принял приказ с обычным уважением.

«Какова ситуация насчет Яо Фэя?» - продолжал Хуан Сяолун.

Фэй Хоу рассмеялся, когда он ответил: «Яо Фэй все еще ищет этого старика в черном».

Чжао Шу добавил: «Если он узнает, что старик уже был съеден Государем, его наверняка стошнит кровью».

Комментарий Чжао Шу вызвал взрыв смеха.

Хуан Сяолун встал и сказал: «Сегодня начало нового семестра Института Дуанрена. Я собираюсь посмотреть».

«Господин, я пойду с тобой». Чжао Шу встал и сказал.

Хуан Сяолун покачал головой: «Не нужно».

Внутри института Дуаньрена не было бы большой опасности. Более того, Хуан Сяолун не хотел постоянно полагаться на защиту Чжао Шу.

Услышав это, Чжао Шу больше ничего не сказал.

Следовательно, Чжао Шу и Фэй Хоу остались в Южном холме, чтобы организовать переезд Девятой палаты в Императорский Город, в то время как Юй Мин отправился на встречу с семьей Хуан, чтобы гарантировать, что они благополучно прибудут в Империю Дуаньрен.

Выйдя из Южного холма, Хуан Сяолун в одиночку отправился в Институт Дуаньрена.

Институт Дуанрен был расположен в центре Императорского города Дуанрен. У Хуан Сяолуна ушло чуть больше часа, чтобы приехать в Институт.

Когда он добрался до главных ворот Института, там уже ждало море людей. В конце концов, это был первый день.

Институт Дуаньрена был лучшей академией империи Дуаньрена. Здесь собраны самые талантливые гении из более чем одной тысячи королевств империи Дуаньрена. Каждый человек из этих королевств обладал необыкновенным талантом.

«Хуан Сяолун!» Как только Хуан Сяолун прибыл на площадь Института Дуаньрена, счастливый голос назвал его имя.

http://tl.rulate.ru/book/1513/159074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👉💪😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку