Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Имперская битва (12)

«Виню ли я тебя?» Хуан Сяолун был ошеломлен на секунду. Он мягко покачал головой. Фактически, он вообще не думал об этом.

Увидев, как Хуан Сяолун покачал головой, она внезапно расслабилась, как будто с плеч было снято большое бремя.

В следующий момент голова Цуй Ли повернулась к Чэн Цзяню: «Я сдаюсь».

Сдаётся!

Это действие мгновенно озадачило толпу, вызвав еще одно волнение.

Но никто не высмеивал Цуй Ли. Какая шутка, даже Янган не был противником Хуан Сяолун, не говоря уже о Цуй Ли. Ожидалось, что она бросит полотенце.

Хуан Сяолун вошел в первую тройку.

Последовала битва между Пан Юй и Дай Шаньни.

У Пан Юй и Дай Шаньни были средние боевые духи 11-го уровня, поэтому талант и сила были равны. Кроме того, их культивация была на одном уровне: пик позднего первого уровня Сяньтяня.

Оба были равномерно согласованы в целом, поэтому это преподнесло толпе захватывающий матч. В итоге Дай Шаньни одержала победу над Пан Юй, заняв последнее место в тройке лидеров.

Далее шла битва за первое, второе и третье место между Хуан Сяолуном, Се Пути и Дай Шаньни.

Между тремя Дай Шаньни можно было назвать самой слабой. Она тоже сдалась добровольно, заняв последнее место из трех.

«Последняя битва, Хуан Сяолун и Се Пути, пожалуйста, войдите на сцену битвы!» Когда Дай Шаньни вышла из соревнований, Чэн Цзянь встал и объявил следующий раунд. Его голос стал более звучным, чем в любой другой раз, когда он говорил.

Хуан Сяолун против Се Пути!

В мгновение ока все повернулись, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна и Се Пути. Сквозь тишину площади Дуанрена…

Наконец, последняя битва!

Последний бой в этом году. Битва за первое место и самое кровопролитное сражение!

Хуан Сяолун и Се Пути одновременно вставали со своих мест.

Се Пути посмотрел на Хуан Сяолуна, раздалось хихиканье: «Честно говоря, три дня назад я не ожидал, что ты сможешь продержаться до конца, чтобы сразиться со мной. Я думал, что это будет Янган!»

Три дня назад Се Пути действительно так думал.

«Как я только что сказал, я использую всё, что у меня есть. Надеюсь, ты тоже! »Се Пути сказал, и после того, как он закончил, ярко-красное свечение вокруг тела Се Пути ярко вспыхнуло, и в следующую секунду подскочило черное пламя, и большой Феникс парил за Се Пути, распространяя всплески черного пламени на все четыре стороны.

Издалека казалось, что вокруг Се Пути крутится море черного пламени, а над ними - пылающий феникс.

Появление Феникса Черного Пламени привело к мгновенному повышению температуры на площади Дуанрен. Мощная тепловая волна распространилась на две тысячи метров!

Вне арены битвы Пан Юй и остальные, которые потерпели поражение, немедленно инициировали свою боевую ци, чтобы противостоять жаре, едва справляясь с этим. Несмотря на это, они чувствовали, как огромный поток тепла раскалывает их кожу.

С другой стороны, другие эксперты также были поражены и быстро запустили свою боевую ци, чтобы противостоять горящему воздуху.

На главной платформе следы благодарного блеска мелькнули в глазах Дуань Ухэнь, наблюдая за боевым духом Се Пути «Черный Феникс»: «Появился тринадцатый боевой дух!»

С самого начала и до сих пор это был первый раз, когда Се Пути вызвал его боевой дух.

Чэн Цзянь кивнул в знак согласия: «Да, Черный феникс, боевой дух 13 уровня. Было сказано, что это черное пламя могло сжечь все! Элитное существо семьи Феникс».

Дуань Ухэнь кивнул. Он посмотрел в направлении Хуан Сяолуна: «Чэн Цзянь, который, как вы думаете, победит? Как насчет того, чтобы мы сделали ставки?»

Чэн Цзянь удивленно остановился, а затем рассмеялся: «Отличная идея. Как мог бы Второй Имперский Принц устроить ставку?»

«Кто, по вашему мнению, победит?» Вместо этого Дуань Ухэнь задал вопрос.

«Этот министр считает, что это должен быть Се Пути!» Чэн Цзянь задумался на мгновение, а затем ответил.

Хотя Хуан Сяолун победил Янгана, не вызвав своего боевого духа, в голове Чэн Цзянь, он был более склонен к Се Пути.

Боевой дух Хуан Сяолуна был двенадцатым Божественным Черным Драконом, тогда как Феникс Черного Пламени Се Пути был тринадцатым Фениксом Черного Пламени.

Чем выше уровень боевого духа, тем сильнее будет талант и чем больше разрыв силы.

В настоящий момент Се Пути уже был ранним специалистом второго порядка Сяньтянь. Если бы боеспособность Хуан Сяолуна не добралась до позднего второго уровня Сяньтяня, ему было бы трудно закрыть пробел в разнице боевых духов.

Поздний Второй уровень Сяньтяня? По мнению Чэн Цзянь, это было просто невозможно. В конце концов, Хуан Сяолун всего семнадцатилетний.

Семнадцатилетний специалист Сяньтяня был достаточно интересным.

На сцене боя Хуан Сяолун беззаботно посмотрел на Се Пути и его Феникса Черного пламени. Из тела Хуан Сяолуна вспыхнул черный свет и дракон вышел из его тела.

«Это ?!» На главной платформе в учениках Дуань Ухэнь вспыхнул резкий блеск, когда над Хуан Сяолун появился гигантский черный дракон.

Удушающее давление, происходящего от Изначального Дракона, пронеслось во всех четырех направлениях.

В это время ясный крик феникса пронзил небо, как будто он был способен покрыть мощь черного дракона.

Рев дракона и крик феникса!

Каждый человек на площади смотрел на Изначального Божественного Черного Дракона и Феникса Черного Пламени, которые находились в небе с маниакальными выражениями и изумлением.

Боевой дух двенадцатого уровня!

Боевой дух тринадцатого уровня!

Человек, обладавший Изначальным Божественным Черным Драконом и обладатель Феникса Черного Пламени, должны были сыграть самую блестящую битву на сцене!

Вызвав черного дракона, мощная аура бойни вышла из тела Хуан Сяолуна, когда он активировал мускулатуру Ашуры, распахнув за собой Крылья Демонов.

Хуан Сяолун прекрасно знал, что Се Пути не был Янганом. Он легко победил Янгана, но как человек, у которого был тринадцатый боевой дух и чья боеспособность достигла второго уровня Сяньтянь, Се Пути был в два раза сильнее Янгана.

Таким образом, Хуан Сяолун с самого начала вызвал Божественного Черного Дракона.

Однако, хотя Хуан Сяолун вызвал свой боевой дух и инициировал Мускулы Ашуры, судя по поверхностному импульсу, Се Пути, казалось, имел преимущество.

Се Пути благодарно кивнул, увидев, как Хуан Сяолун призвал своего Божественного Черного Дракона. В следующий момент он вдруг закричал: «Черное пламя, вздымающийся Феникс!» Феникс издал крик, расправив крылья и атакуя «Черного дракона» Хуан Сяолуна.

Божественный Черный Дракон поднял свой крепкий коготь, чтобы встретить атаку Феникса.

Се Пути использовал этот момент. Его тело вспыхнуло, появившись перед Хуан Сяолуном.

«Палец миражей!»

Один палец ударил между бровей Хуан Сяолуна.

Изображения перемешивали истину и сюрреализм до такой степени, что трудно было отличить поддельные изображения от реальной атаки.

«Крылья демонов» взмахнули, и силуэт Хуан Сяолуна исчез с места.

Атака пальцев Се Пути попала в пустое место, приземлившись в углу сцены, в результате чего вся боевая сцена задрожала. Люди в толпе увидели ужасную дыру от пальца в самом углу сцены!

Но, что заставило толпу еще больше удивляться, так это что Хуан Сяолун внезапно исчез в воздухе!

Исчез в воздухе!

Даже Се Пути был ошеломлен, когда его атака пальцем промахнулась. Он распространил свою ци на всю сцену битвы, но он не смог найти Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/157175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку