Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Окружен со всех сторон

Вэй Сяодун на мгновение посмотрел на Хуан Сяолуна и Фей Хоу перед тем, как подойти к ним с несколькими учениками Секты Большого Меча.

«Кто ты?» Спросил Вэй Сяодун, глядя прямо на Хуан Сяолуна.

Когда он спросил это, его глаза сигнализировали двоим мужчинам в черном, они надели мешок и спрятали его из виду позади них.

Хуан Сяолун заметил двух людей в черном одеянии, но он не возражал. Глядя на Вэй Сяодуна, он сказал: «Человек, который хочет твою жизнь!»

Человек, который хочет твою жизнь!

Сердце Вэй Сяодуна затянулось; На поверхности, однако, он усмехнулся: «Я думаю, ты шутишь, не так ли? Мы ученики Великого Меча».

«Посмотри на меня, похоже ли, что я шучу?» Хуан Сяолун небрежно пожал плечами: «Ученики большого меча - именно те, кого я хочу убить».

Пока Хуан Сяолун говорил, руки Вэй Сяодуна внезапно махнули, в воздухе засвистели бесчисленные холодные дротики, летящие в сторону Хуан Сяолуна и Фей Хоу. Эти дротики сияли жутким зеленым цветом под лунным светом. Ясно, что эти дротики были покрыты ядом.

Наблюдая за этим, Хуан Сяолун ухмыльнулся, и они вместе с Фей Хоу одновременно подняли ладони. С небольшим толчком вперед порыв агрессивного ветра отклонил дротики, уронив их на землю.

Увидев этот результат, Вэй Сяодун слегка побледнел. Не сказав ни слова ученикам, он обернулся и побежал.

Не пропуская ни единого удара, тело Хуан Сяолуна мелькнуло и появилось прямо перед Вэй Сяодуном. Вэй Сяодун сжал кулак и сделал удар, но Хуан Сяолун поднял руку и крепко схватил кулак Вэй Сяодуна, а затем оказал небольшое давление. Разразилось потрескивание костей, и крик Вэй Сяодуна нарушил тишину.

С нынешней силой Хуан Сяолуна небольшое сжатие могло раздавить тысячелетнее дерево, не говоря уже о кулаке Вэй Сяодуна.

Сокрушив кости Вэй Сяодуна, Хуан Сяолун бросил его обратно в исходное место, где он находился.

Несколько учеников Секты Большого Меча также издавали болезненные крики от нападения, и в мгновение ока о них «позаботился» Фей Хоу, включая двух мужчин в черном.

Запах крови наполнял воздух.

Вэй Сяодун почувствовал запах крови, исходящей от учеников Секты Большого Меча, и страх подкрался ему к лицу. «Не надо, не убивай меня, я могу дать тебе все!»

«Можешь мне что-нибудь дать?» Хуан Сяолун насмехался: «Что ты можешь мне дать?»

«Прошу, умоляю, пожалуйста, отпусти меня, я могу делать все, что ты хочешь!» Он быстро умолял, голова громко стучалась по земле.

Холодный голос Хуан Сяолуна высмеял его: «Ты трусливее твоего отца».

«Мой отец?» Вэй Сяодун некоторое время размышлял о внезапном упоминании своего отца.

«Это ты!» Глаза Вэй Сяодуна расширились от шока.

«Я тот, кто убил твоего отца, разве ты не собираешься отомстить за него?» Хуан Сяолун подстрекал его.

На лице Вэй Сяодуна мелькали разные эмоции, но в конце он выдавил улыбку, сказав: «Ты, должно быть, шутишь».

Хуан Сяолун покачал головой. Вызвав клинки Ашуры, он больше не потрудился говорить глупости; Обе руки взмахнули, и два ледяных острых лезвия вырвались вперёд. Один сделал щель в горле Вэй Сяодуна, а другой ударил между бровей.

Вэй Сяодун упал на землю, истекая кровью.

«Господин, что мы делаем с девушкой?» Спросил Фей Хоу. Палец указал на мешок с дочерью Кастеллана.

«Вернём ее сначала», - сказал Хуан Сяолун, торжественно.

«Да, государь!»

Спустя некоторое время Хуан Сяолун и Фей Хоу исчезли из полуразрушенного двора, неся с собой дочь Сунь Цин.

Вскоре они вернулись в гостиницу.

Видя, как они вернулись с девушкой, Чжао Шу и Юй Мин спросили Фей Хоу, что произошло. Фей Хоу почтительно пересказал события двум старшим.

В тот момент дочь Сунь Цин пришла в сознание, и когда она увидела в комнате четверо странных людей, она испугалась: «Кто вы все? Что вам нужно?!"

Хуан Сяолун посмотрел на Фей Хоу, Фей Хоу понял и кратко описал события ночи.

После того, как Фей Хоу закончил, дочь Сунь Цин немного расслабилась, но она не ослабила свою осторожность. Казалось, она не полностью доверяла словам Фей Хоу.

«Теперь ты можешь вернуться», - сказал Хуан Сяолун.

Независимо от того, верила ли им другая сторона, Хуан Сяолуну было все равно, это был момент любопытства, в конце концов.

«Я могу вернуться?» - с сомнением повторила Сунь Лин, затем осторожно подошла к двери. Сделав два шага, она взглянула через плечо на четырех мужчин, прежде чем уйти.

Выйдя на улицы, она вернулась в поместье Кастеллана.

В это время люди в поместье Кастеллана заметили её исчезновение.

«Лин’ер, что случилось?» Сунь Цин увидел, что его дочь идет через вход, его напряженные нервы расслабились, когда он спросил с тревогой».

Сунь Линь разрыдалась, когда она повторила сквозь рыдания то, что Фей Хоу рассказал ей.

«Секта большого меча!» Ярость взорвалась в глазах Сунь Цина, услышав, что она сказала: «Они думают, что мы настолько слабы, что издеваются над нами!»

«Кастеллан, я думаю, что есть проблема с этими четырьмя людьми». В это время слуга усадьбы поднялся и указал: «Согласно тому, что сказала другая сторона, они увидели, что двое мужчин в черном похитили маленькую госпожу, но почему «Они не остановили их в тот момент? Почему они подождали, пока маленькую госпожу не привезли в заброшенный полуразрушенный двор, прежде чем спасти ее?»

Брови Сунь Цин глубоко морщились.

«Маленькая мисс сказала, что узнала от четырех человек, мы не знаем истины о том, что на самом деле произошло». Стюард Лю Вэнь добавил: «Кто знает, действительно ли это были ученики Секты. Также возможно, что именно они похитили маленькую госпожу, а затем подставили Секту Большого Меча, прежде чем позволить маленькой госпоже вернуться! »

Острый свет мелькал в глазах Сунь Цина, когда он смотрел через плечо на стражника позади него: «Четверо из вас отправляются на северную сторону города и ищут, есть ли трупы учеников Большого Меча, Остальная часть, следуйте за мной в трактир! "

«Если то, что они говорят, правда, тогда все в порядке!»

«Однако, если эти четверо людей действительно спланировали все это преднамеренно и подтолкнули вину к Секту Большого Меча ...!» Резкий свет в глазах Сунь Цин углубился.

Вскоре после этого стражники замка Кастеллана окружили трактир.

Простолюдины подняли шум.

В одной из комнат Фей Хоу сказал Хуан Сяолуну: «Господин был прав, что Сунь Цин не поверит, что мы спасли его дочь».

Хуан Сяолун кивнул.

Тот факт, что Сунь Цин не верил, что произошло, было нормальным.

«Господин, должен ли этот подчиненный справиться с ситуацией?» Юй Мин сделал шаг вперед, спрашивая. Хуан Сяолун небрежно махнул рукой: «Не нужно».

Внезапно в это время дверь в комнату была выбита, и охранники поместья Кастеляна бросились внутрь с яростными выражениями на лицах, а затем появился Сунь Цин в полном его величии.

Когда Сунь Цин вошел в комнату, его угрюмое лицо внезапно обернулось, и оно некоторое время оставалось пустым, когда он смотрел на Хуан Сяолуна.

Два года назад Сунь Цин последовал за генералом в особняк Маршала в Королевский город Ло Тун, чтобы доложить военные дела маршалу Хаотянь. В то время он был простым солдатом, и он даже не мог попасть в особняк, поэтому он стоял у входа. Тогда он увидел Хуан Сяолуна. Эта сцена оставалась ясной в его памяти и по сей день. Уважительное поведение Маршала Хаотянь по отношению к молодому человеку было безошибочным. После этого времени он расспросил и узнал, что молодой человек был Хуан Сяолун.

«Хуан, молодой мастер Хуан!» Сунь Цин вернулся назад к реальности с пепельным лицом, а его ноги сгибались в коленях: «Это молодой мастер Хуан, кто спас мою младшую дочь?»

Он фактически привел армию, чтобы окружить Хуан Сяолуна? Если ... если бы Маршал Хаотянь узнал это, каков был бы его конец? Он слышал, что даже король Ло Тун звал отца Хуан Сяолуна, Хуан Пэна, братом!

http://tl.rulate.ru/book/1513/151779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вуф чувак, ты чуть не попал.
Развернуть
#
Порой спешить, опасно для жизни
Развернуть
#
мужик спасая очко своей семьи рискнул своим
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку