Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Засада трех старейшин

Выражение Хуан Сяолуна было холодным, он спокойно наблюдал за тем, как Чжоу Тэн ускорялся к нему. Подняв правый кулак, Хуан Сяолун ударил в полную силу, посылая Чжоу Тэна откуда тот пришёл.

Чжоу Тэн откинулся назад в воздухе, словно безжизненная черепаха, но ему удалось приземлиться на сцену, неуклюже спотыкаясь.

В эту секунду разворачивалось «Крыло демонов» Хуан Сяолуна, и с одним взмахом крыла он предстал перед Чжоу Тэном. Острый свет сверкал в глазах Хуан Сяолуна, когда он вознёс ладонь без пощады.

«Ладонь связывающая бога!»

Блестящая ладонь бросилась к Чжоу Тэну.

Чжоу Тэн был удивлен, ему не хватило времени, чтобы увернуться. В этот момент из слова «мудрец» на панцире мелькнул черный свет, и с сильным завихрением священная ладонь Хуан Сяолуна пала на черный панцирь.

Как и в случае с Жунгуаном и Лю Мэйцзюнь, все движения Чжоу Тэна были парализованы, когда он стоял там.

Силуэт Хуан Сяолуна мелькал тут и там, снова появляясь перед Чжоу Тэном и атакуя кулаком грудь Чжоу Тэна.

Кровь фонтаном вырвалась из уст Чжоу Тэна. Его тело упало на землю вне сцены.

Чжоу Тэн проиграл!

Толпа зрителей была потрясена, все их глаза глупо смотрели на тело Чжоу Тэна на земле. Чжоу Тэн в самом деле проиграл? Номер один внутреннего двора Чжоу Тэн на самом деле так быстро проиграл Хуан Сяолуну!

Первоначально все ожидали долгой и напряженной битвы между Хуан Сяолуном и Чжоу Тэном ... какое захватывающе представление должно было быть! Однако реальность была разочарованием. На самом деле бой был еще более тусклым и скучным, чем когда Хуан Сяолун сражался с Жунгуанем и Лю Мэйцзюнь.

Позже, наконец, толпу осенило, что битва действительно закончилась.

Из окруженной толпы раздались суровые насмешки.

В основном у всех наблюдавших была презрительная ухмылка на лицах, глядя на побежденного Чжоу Тэна.

«Это номер один внутреннего двора? Какая присоска!»

«Это может быть не так. Чжоу Тэн действительно очень силён, но, к сожалению, его противником был Хуан Сяолун!»

Вокруг сцены раздавался шепот различных дискуссий.

Хотя, может это и был тихий шепот, каждое слово вошло в уши Чжоу Тэна громко и ясно. Он встал с земли, и сильная ненависть и ярость овладели им, когда он впивался взглядом в Хуан Сяолуна. Убийственный взгляд в его глазах был безошибочным.

Унижение!

Он не мог принять это! Он не принял бы это поражение!

«Хуан Сяолун, я тебя убью!» Чжоу Тэн неожиданно бросился на сцену и начал атаковать Хуан Сяолуна.

Толпа была потрясена резким поворотом событий, все шепоты прекратились. Никто не ожидал, что Чжоу Тэн проигнорирует правила Академии после поражения Хуан Сяолуну. Он действительно прыгнул на сцену и снова напал на Хуан Сяолуна?!

На главной площадке Сунь Чжан и Сюн Чу торжественно наблюдали за этим. Затем нарастал гнев.

Наблюдая за тем, как Чжоу Тэн подходит к нему с сумасшедшим и безумным взглядом в глазах, взгляд Хуан Сяолуна стал ледяным, и в его руках внезапно появились клинки Ашуры.

«Гнев Короля Пустоты!»

Два луча света грохотали, как разряды молнии.

Пролетали лучи сияющего света.

От удара Хуан Сяолуна «Гнев Короля Пустоты», тело Чжоу Тэна содрогнулось и было подброшено в воздух под крики агонии.

«Чжоу Тэн!»

«Хуан Сяолун, ты смеешь ?!»

В тот момент, когда Хуан Сяолун нанёс ранения Чжоу Тэну, три силуэта проникли в Священный зал извне. Представ перед Хуан Сяолуном, как молния, все трое атаковали его одновременно.

Три мощных атаки подняли сильный ветер. Пространство так сильно пульсировало от силы, что даже Священный Зал затрясся.

Люди в толпе побледнели.

И Сунь Чжан, и Сюн Чу не ожидали, что такое произойдет.

«Се Вэй! Цзян Хенъюй! Чэнь Фэнли! Вы смеете?!» Сунь Чжан и Сюн Чу бросились вперед, желая их остановить. Однако всем было очевидно, что их действия были слишком запоздалыми.

Три человека, совершившие совместную атаку на Хуан Сяолуна, были теми же тремя старейшинами, которые возражали против допуска Хуан Сяолуна во внутренний двор - Се Вэй, Цзян Хенъюй и Чэнь Фэнли! Се Вэй и Цзян Хенъюй были мастерами Чжоу Тэна.

Хуан Сяолун посмотрел на этих троих, нападавших на него. Выражение на его лице оставалось спокойным и холодным. Они думали, что они спрятались достаточно хорошо, но на самом деле Хуан Сяолун заметил их присутствие с самого начала. При его нынешней силе пика конца десятого уровня его восприятие значительно увеличилось, простираясь на триста метров. Даже ранний специалист Сяньтяня не мог скрыться от его чувств.

Только когда эти три человека атаковали Хуан Сяолуна, раздалось величественное эхо рева дракона, тряся крышу Священного зала. Все увидели черного Божественного Дракона, парящего за Хуан Сяолуном. В долю секунды душа Хуан Сяолуна трансформировалась.

Слой черной драконьей чешуи мгновенно покрыли поверхность кожи Хуан Сяолуна. Из его рук вырвались острые когти дракона, похожие на пугающий набор черных шипов.

Черная татуировка головы дракона, которая появилась на его спине, взревела к небу, испустив бесконечную подавляющую мощь.

В глазах Хуан Сяолуна не было белков, поскольку они внезапно обратились в обсидиановый черный цвет. К этому моменту на него совершались три атаки.

Эти полностью черные глаза испускали холод, когда они скользили по лицам трех людей. Затем его руки образовали два кулака, и он повернулся к Се Вэю.

«Слишком самоуверенный!» Се Вэй издевался над его боевой ци, когда его кулаки также выступили вперед, как вспышка.

Взрыв! Четыре кулака столкнулись вместе, и в это мгновение лицо Се Вэя изменилось от шока, за которым последовал страх.

«Ты!» Прежде чем он успел закончить, его руки согнулись, а кости его рук раскололись, вырвавшись из его плоти и кожи. Болезненный вопль раздался, когда он был выброшен так же, как его ученик Чжоу Тэн перед ним, тяжело врезавшись в землю за сценой.

В этот момент атаки Чэнь Фэнли и Цзян Хенъюй поразили торс Хуан Сяолуна.

Тем не менее, оба были потрясены, когда обнаружили, что рука, которую они использовали, чтобы ударить Хуаном Сяолун туловища, чувствовала, что она ударила по несокрушимой стальной стене. Вместо этого отскок силы сотряс их руку, принося сильную боль!

«Как насчет этого? Удивлены?» Острые и ледяные глаза Хуан Сяолуна смотрели на них обоих, но никто не мог отреагировать. Затем он отправил обе ладони в атаку быстрее, чем молнии.

Выплевывая кровь, они вышли за сцену и упали, пока они не остановились рядом с телом Се Вэя.

Толпа, наблюдавшая за этим, была ошеломлена поворотом событий.

С того момента, как Чжоу Тэн нарушил правила Академии и напал на Хуан Сяолуна после поражения, в следующий момент появились Се Вэй, Цзян Хенъюй и Чэнь Фэнли, атаковали и были отбиты Хуан Сяолуном, прошло меньше времени, чем нужно, чтобы моргнуть. Этот поворот был настолько быстрым и настолько неожиданным, что никто не отреагировал достаточно быстро. Возможно, было бы лучше сказать, что никто не мог осознать то, что они только что видели!

Се Вэй, Цзян Хенъюй и Чэнь Фэнли, раненые Хуан Сяолуном, породили неописуемый шок в сердцах каждого человека.

Это трио были старейшинами внутреннего двора!

Более того, Се Вэй был экспертом первого порядка Сяньтянь!

Хотя Цзян Хенъюй и Чэнь Фэнли были на пике конца десятого уровня, их сила не была чем-то подобным Чжоу Тэну. Тем не менее, эти три человека были побеждены Хуан Сяолуном!

Самое страшное в том, что Се Вэй, как эксперт Первого порядка Сяньтянь, фактически не имел силы сопротивляться Хуан Сяолуну!

Сунь Чжан и Сюн Чу, которые спешили на помощь Хуан Сяолуну, остановились на полпути, чуть не упав на пол, наблюдая за тем, как Хуан Сяолун разбирается с Се Вэем, Цзян Хэньюем и Чэнь Фэнли в мгновение ока.

Быстро восстановив равновесие, Сунь Чжан и Сюн Чу подошли и встали на сцену.

Глаза Сунь Чжана и Сюн Чу сверкали, с легким намеком на благоговение, когда они смотрели на Хуан Сяолуна.

Никто из них не слышал ни о ком, кто мог бы победить экспертов Сяньтяня, когда они были на пике конца десятого уровня!

Разрыв между воином пика позднего десятого уровня и экспертом Первого порядка Сяньтяня может показаться незначительным, но на самом деле разрыв между двумя уровнями силы был как небо и земля. Он был даже больше, чем при сравнении воина раннего Девятого уровня с воином позднего десятого уровня. Поэтому просто невозможно, чтобы воин пика конца десятого уровня победил эксперта Первого порядка Сяньтяня!

http://tl.rulate.ru/book/1513/145693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
🙌🙌🙌
Развернуть
#
Какой бред! -_- Как такие идиоты могли стать старейшинами? У них появился супер гений, а они?.. Слов просто нет! -_-
Развернуть
#
ну это же коррупция, в данном случае их тупость только в том. что они все делают прилюдно. надо было потом в тихом месте зажать гг.
Развернуть
#
Прилюдно, потому что безнаказанность и покровительство сверху порождает наглость.
Развернуть
#
Они уже сделали его своим врагом, так что ничего хорошего от его роста лично им не будет.
Развернуть
#
Это не бред. У нас так же. Три старейшина ставленники премьер-министра. У нас тоже не талантливых продвигают, а лишь тех, кто имеет деньги, связи или богатых-влиятельных родственников. Особенно когда касается дело престижных мест. Уже сталкивался со случаями, когда уже было известно кто займёт первой место ещё до начала самой олимпиады среди школ. Коррупция. Так что никакого бреда, это жизнь такая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку