Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Первое место в классе?

«Несколько дней назад наши стражники поместья Тяньсюань были отправлены на покупку некоторых предметов, и по дороге они столкнулись с охранниками из усадьбы премьер-министра, и они утверждали, что те товары были зарезервированы ими давным-давно». Фэй Хоу ответил. Затем последовала стычка. Один из охранников премьер-министра внезапно напал, ранив одного из наших, и, таким образом, началась драка ».

Хуан Сяолун кивнул.

Усадьба премьер-министра?

«Передай такой приказ; Если они натыкаются на охранников премьер-министра, не нужно быть вежливым, ломать им кости или наносить иной вред не имеет значения до тех пор, пока они не мертвы! »- резко прозвучал холодный голос Хуан Сяолуна.

«Да, государь!» Фэй Хоу с готовностью подтвердил приказ.

«Какие новости о храме Божеств?» Хуан Сяолун неожиданно сменил тему. Его голос звучал торжественно, когда он задал вопрос.

Год назад Хуан Сяолун поручил Фэй Хоу узнать о так называемом храме Божеств.

Фэй Хоу покачал головой: «Нет новостей».

За последние двенадцать месяцев он исчерпал все связи, которые он имел, даже поручив Поместью Фэй царства Ювайа искать ключи от Храма Божеств, но все это было напрасным.

Казалось, что этого храма там нет. По правде говоря, когда он пытался узнать об этом храме Божеств, казалось, состоялся заговор с целью помешать ему найти больше информации.

Слушая описание Фэй Хоу, Хуан Сяолун начал задумываться.

Как будто его не существует? Кажется, этот Храмовой бог был более сильным и таинственным, чем он изначально думал.

Интересно, как сейчас поживает Ли Лу. Хуан Сяолун подумал про себя.

В прошлом году, когда Ли Лу ушла, празднества в поместье Тяньсюань значительно поутихли, и теперь, еще раз, наступил конец года. Через месяц или около того, будет Новый год.

Тем не менее, второй боевой дух Ли Лу пробудился, прежде чем она ушла: двойные мечи боевых духов света и тьмы, один положительный и один отрицательный, баланс Инь и Ян. Скорость ее культивации должна быть ужасающей, и через год она, вероятно, продвинулась к восьмому уровню!

Собрав свои мысли воедино, Хуан Сяолун продолжил дискуссию с Фэй Хоу, спрашивая о Девятой палате и вопросах о поместье Таньсюань.

Девятая палата начала расширяться, открывая филиалы в соседних королевствах с сотнями тысяч транзакций на ежедневной основе.

Со времени последнего инцидента с павильоном ясного облака, вызвавшего проблемы в округе Большого Рассвета, Хуан Сяолун сказал Фэй Хоу нанять воинов Восьмого, Девятого и Десятого уровня, чтобы улучшить безопасность филиалов Девятой палаты.

В конце концов, у Девятой палаты не было нехватки денег.

Хотя было трудно заманить воинов Десятого уровня присоединиться к ним, Воины Восьмого и Девятого уровня не были проблемой.

После того, как он закончил слушать отчет Фэй Хоу по этим вопросам, Хуан Сяолун спросил Фэй Хоу о его прогрессе в совершенствовании.

Фэй Хоу достиг шестого уровня искусства жидкого грома, который Хуан Сяолун передал ему, и теперь Фэй Хоу был на пике Сяньтяня первого уровня. Но, после прорыва в Сяньтянь, Второй уровень все еще находился на расстоянии нескольких лет.

Боевой дух Фэй Хоу был ограничен его врожденным талантом класса десять. С этим ограничением, даже если Фэй Хоу проглотил жемчуг Огненного Дракона Хуан Сяолуна, продвижение к Сяньтяню Второго Порядка все равно потребует несколько лет.

Через некоторое время Фэй Хоу отступил из комнаты.

Прежде чем Фэй Хоу вышел, Хуан Сяолун взял тридцать Огненных Драконов и отдал их ему.

Истина заключалась в том, что без Фэй Хоу нельзя было так быстро развиваться в течение последних семи лет. Хотя Фэй Хоу только следует за идеями и методом реализации Хуан Сяолуна, без присутствия Фэй Хоу и его управленческих навыков, девятая палата, вероятно, не смогла достичь половины успеха, которым она владела сегодня.

После того, как Фэй Хоу ушел, Хуан Сяолун направился к двору родителей. Когда он приехал, Хуан Пэн и Су Янь практиковали боевые навыки на своем дворе.

С помощью Хуан Сяолуна мощь Хуан Пэн и Су Янь значительно возросла.

Хуан Пэн уже прорвался к пику раннего восьмого порядка, тогда как Су Янь перешла на пик позднего седьмого уровня.

Увидев, как Хуан Сяолун вошел во двор, у них появилась широкая улыбка на лицах, и они прекратили все, что они делали. Наблюдая за Хуан Пэн и Су Янь, Хуан Сяолун чувствовал тепло в своем сердце.

Через два часа Хуан Сяолун покинул родительский двор, достал связующее кольцо Бога и вошел в древнее поле битвы, чтобы практиковать.

Несмотря на то, что он прорвался до пика конца десятого уровня, Хуан Сяолун стремился войти в Сяньтянь, прежде чем отправиться в Империю Дуаньрен, чтобы присоединиться к Имперской битве.

По его мнению, чем лучше результат, который он достиг, тем больше внимания он получит, особенно в отношении ресурсов для культивации. После того, как он поступил в Институт Дуаньрена, это создаст более благоприятную среду для культивации Хуан Сяолуна.

Хотя он, как говорили, был Государем Ашуры, факт оставался фактом, на самом деле он официально не занимал эту должность, поэтому у него не было возможности получить от неё ресурсы для культивации.

Прошел еще месяц.

Рутина Хуан Сяолуна составляла практику Тактики Ашуры и Писания о метаморфозах тела на древнем поле битвы.

Время текло, и конец года был все ближе. Боевой дух Хуана Сяолуна был бесконечно близок к уровню Сяньтянь.

Достигнув пика конца десятого уровня, плоть и кости Хуан Сяолуна были тверды, а сухожилия были более гибкими, содержащими дикую, взрывную силу. Наружный слой его кожи был чрезвычайно жестким, и, по его оценкам, если его душа трансформировалась с помощью Черного Дракона, даже если бы специалист по позднему десятому уровню нанес удар острым мечом, он не получил бы никаких травм. В лучшем случае он оставил бы смутную белую линию на поверхности, не врываясь в его кожу.

«Завтра - конкурс Академии», - пробормотал себе Хуан Сяолун.

На этот раз Хуан Сяолун не только занял первое место в конкурсе третьего курса, он хотел вырвать первое место в Академии!

Сконцентрировавшись на своем решении, Хуан Сяолун вышел из древнего поля битвы.

Войдя в главный зал, Хуан Сяолун увидел обоих своих родителей Хуан Пэн и Су Янь, а также его младших братьев и сестер, Хуан Мин и Хуан Сяохай. Все о чем-то счастливо говорили.

«что за счастливый случай?» Хуан Сяолун сказал с улыбкой на лице, когда он вошел.

Видя, что это был Хуан Сяолун, все в главном зале были в восторге.

«Сяолун, здорово, что ты вышел из закрытой практики. Мин только что сказала, что она пригласила Го Тай на еду в ближайшие дни». Су Янь объяснила это с сияющим лицом - было очевидно, что у нее хорошее настроение.

«О, это так?» Хуан Сяолун повернулся к своей младшей сестре Хуан Мин.

Хуан Мин застенчиво кивнула в знак согласия.

Су Янь добавила: «Хотя семья Го - мощная семья из империи Дуаньрен, наша семья Хуан не слаба. Наша Мин определенно хорошо сочетается с Го Тай. Когда Го Шиюань узнает об этом, у него наверняка не будет никаких возражений ».

Хуан Сяолун кивнул, садясь в главном зале. Затем его внимание переключилось на его младшего брата Хуан Сяохая. Хуан Сяохай может быть на два года моложе, чем Хуан Минь, но его талант боевого духа был выше, чем у Хуан Мин. После Нового года ему исполнится четырнадцать, но он уже был воином позднего Шестого уровня.

Пришла ночь. Тонкий лунный свет сиял.

Сегодня вечером Хуан Сяолун не практиковал. Он стоял во дворе, вспоминая о некоторых людях и некоторых вещах.

Через месяц, после Нового года ему будет семнадцать.

Семнадцать, то есть он был здесь в мире боевого духа в течение семнадцати лет.

«Возможно ли, что я смогу вернуться на Землю» ... В голове Хуан Сяолуна мелькнула мысль.

Ночь постепенно углублялась, так как Хуан Сяолун оставался во дворе в медитативной позе, поправляя дыхание и настроение.

Когда наступил рассвет, Хуан Сяолун отошел от медитации и встал. Выйдя из своего внутреннего двора, он направился в главный зал, чтобы отправиться в Академию со своими братьями и сестрами.

Когда они дошли до Академии Космических Звезд, они столкнулись с Лу Кай. Увидев Хуан Сяолуна, радость, казалось, расцвела на лице Лу Кай, когда он подошел и дал Хуан Сяолун дружеский удар по его плечу. «Бро, я слышал, что тебя повысили до третьего курса, не говори мне, что ты планируешь вырвать первое место в классе?»

http://tl.rulate.ru/book/1513/145687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку