Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Аукцион миллионов сокровищ

После того, как Фэй Хоу ушел, Хуан Сяолун и Маршал Хаотянь ждали его в главном зале Девятой палаты.

Перед рассветом Фэй Хоу вернулся. С отрубленной головой Мэй Пэнляна в руке.

Фэй Хоу сообщил: «Господин, вопрос с Мэй Пэнляном и всеми учениками Павильона решён».

Хуан Сяолун слегка кивнул; Он ожидал этот результат.

«Позже мы вернемся в Королевский город», - торжественно сказал Хуан Сяолун. Хотя проблема с Мэй Сеном и его сыном была решена, все еще были некоторые нерешенные дела, которые заставили Хуан Сяолуна не возвращаться так скоро.

«Да, господин!» И Фэй Хоу, и Маршал Хаотянь почтительно приняли его решение.

Перед тем, как утренний свет растёкся по земле, новости о Мэй Сене поразили город округа Большого Рассвета, как гром, вызвав шумиху по всему городу.

Прохожим также стало известно, что ночью президент павильона ясного облака Мей Сен был убит. Мей Сен и все ученики Павильона Ясного Облака стали жертвой бойни!

В особняке Кастеллана Большого Рассвета, на лице У Дуна было безобразное выражение, когда он посмотрел на труп Мей Сена. Это был его старый друг Мэй Сеном.

«Кастеллан, мы должны отправить стражу и окружить Девятую палату?» Одна из охранников усадьбы Кастеллана подошёл к У Дуну и спросил: «Президент Мэй Сен и эти люди были убиты людьми из Девятой палаты!»

«Да, Кастеллан; Даже если у Девятой палаты есть поддержка Маршала Хаотяня, ну и что? Лорд, нарушающий закон, виновен как частное лицо. Я не верю, что Девятая палата посмела бы нанести ответный удар! »- заговорил другой страж усадьбы Кастеллана.

Выражение У Дуна было чрезвычайно угрюмым: «Сначала сообщите об этом премьер-министру. Господин премьер-министр должен будет принять решение!» После того, как он сказал это, У Дун направил одного из своих доверенных лиц, чтобы сообщить премьер-министру У Фэну об этом.

Несколько часов спустя У Дун получил ответ премьер-министра У Фэна и дальнейшие указания.

Читая ответ премьер-министра У Фэна, У Дун выдохнул с облегчением.

Пять дней спустя…

Прошло пять дней после того, как президент Павильона Ясного облака, Мей Сен и более двухсот учеников были убиты, сплетни постепенно угасли. То, что сбивало с толку большие и малые силы округа Большого Рассвета, было отсутствие реакции от Кастеллана, в то время как Девятая палата оставалась в целости и сохранности.

Прошло десять дней с того момента, когда Хуан Сяолун, Фэй Хоу и Маршал Хаотянь окончательно покинули округ Большого Рассвета и вернулись обратно в Королевский город Ло Тун.

Прибыв в Королевский город, Хуан Сяолун направился прямо в усадьбу Тяньсюань.

Однако вскоре после того, как он вошел в Особняк Тяньсюань, пришли Сунь Чжан и Сюн Чу из Космической Звездной Академии. Цель их визита была связана с допуском ко внутреннему двору.

Сидя в главном зале Тяньсюань, Сунь Чжан колебался, прежде чем сказать Хуан Сяолуну: «Сяолун, позавчера, у нас был круглый стол во дворе дворца, и Сюн Чу и я предложили допустить вас во внутренний двор. Большая часть внутреннего двора Старейшины согласились на это, но вот только... »Предложение Сунь Чжана оборвалось здесь.

Сюн Чу продолжил: «три старца возразили против твоего входа во внутренний двор».

Во дворе были десять старейшин. Трое не согласились с тем, что Хуан Сяолун мог войти во внутренний двор, правила требовали, чтобы было девять положительных голосов.

«О, три старейшины?» Хуан Сяолун был безразличен. Для него внутренний двор не имел никакого значения. Единственное преимущество заключалось в том, что ему было бы выделено немного больше ресурсов для культивации. Тем не менее, эти даны 3 и 4 классов не могли сравниться с жемчужиной Огненного Дракона из пагоды Линлун.

Сунь Чжан и Сюн Чу обменялись досадными взглядами, видя выражение Хуан Сяолуна. Казалось, этот парень действительно не интересуется внутренним двором. Надо знать, что вход во внутренний двор был мечтой каждого ученика! Цель, к которой они стремились при поступлении в Академию!

«Объяснения трех старейшин за возражение против твоего вступления состояло в том, что всем ученикам внутреннего двора необходимо дойти до десятого уровня, в то время как ты по-прежнему являешься девятым», - пояснил Сунь Чжан.

«Ах, да, эти трое имеют довольно глубокие связи с премьер-министром У Фэном», - добавил Сюн Чу. У премьер-министра У Фэна и Маршала Хаотянь был конфликт; Таким образом, по мнению Сюн Чу, главная причина, по которой эти три старейшины не согласились, вероятно, была связана с теневой деятельностью премьер-министра У Фэна. Что касается утверждения, что Хуан Сяолун не был воином Десятого уровня... это был просто предлог.

«Премьер-министр У Фэн!» Резкий блеск засиял в глазах Хуан Сяолуна, когда он повторил это имя. Опять этот премьер-министр У Фэн.

В последние дни премьер-министр У Фэн, казалось, нарывался на неприятности на каждом углу!

Все эти инциденты были только из-за Маршала Хаотянь?

Или, может быть, все было не так просто, как он думал.

Спустя короткое время Сунь Чжан и Сюн Чу покинули Тяньсюань, но прежде чем они ушли, Хуан Сяолун спросил имена трех старейшин.

Се Вэй! Цзян Хэнъю! Чэн Фэнли!

Это были имена трех Старейшин внутреннего двора.

Сохранив эти имена в памяти, Хуан Сяолун активировал связующее кольцо Бога и вошел в древнее поле битвы, чтобы практиковаться. Прошло несколько месяцев с тех пор, как у него был

прорыв до пика середины десятого уровня, поэтому он почувствовал, что прорыв в конец десятого уровня близок.

И было еще четыре месяца до окончания ежегодного конкурса Академии, и Хуан Сяолун решил продвинуться в конец десятого уровня так быстро, как только мог, чтобы покорить чемпионат Академии! После чемпионата, следующим шагом будет участие в битве Императорского города Дуаньрен!

Он должен как можно скорее войти в Институт Дуаньрен, а затем усовершенствовать «Небесное сокровище: абсолютная жемчужина души»!

Хуан Сяолун сидел, скрестив ноги, на древнем поле битвы, управляя тактикой Ашуры, когда он поглощал духовную энергию низшего мира, которая падала на него, как приливные волны из пустоты.

По мере того как сила Хуан Сяолуна приближалась к Сяньтяню, тела драконов становилось более реальным и прочным. Издали они выглядели как настоящие Божественные Драконы.

Прошло полмесяца.

В течение этого полумесяца Хуан Сяолун провел большую часть своего времени, тренируясь на древнем поле битвы. Помимо концентрации внимания на тактике Ашуры, существовало также Писание о метаморфозах тела.

Яркий свет продолжал мерцать вокруг тела Хуан Сяолуна, когда на поверхности его кожи появился туманный слой огненно-красного свечения. Полмесяца сумасшедшей практики заставили боевую ци в его меридианах взлететь, пробиваясь сквозь его вены.

Внезапно Хуан Сяолун задрожал изнутри, его меридианы и море Ци вновь расширились.

Поздний десятый уровень- он, наконец, прорвался!

Хуан Сяолун продолжал использовать тактику Ашуры в течение нескольких часов, прежде чем остановиться и открыть глаза. Острый холодный свет засиял в его глазах, как кончик смертельного клинка.

Хуан Сяолун вышел из древнего поля битвы.

Выйдя из своей комнаты, он наткнулся на свою младшую сестру Хуан Минь. Увидев силуэт Хуан Сяолуна, Хуан Мин подскочила от радости и бросилась к Хуан Сяолуну: «Большой брат, ты, наконец, закончил практику».

Разумеется, следующее предложение Хуан Минь было таковым: «Большой брат, проводи меня до Аукциона Миллионов Сокровищ».

http://tl.rulate.ru/book/1513/140003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хоть кто-то ещё читает, если да то ответьте +
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Глав 200 хотябы надо прочитать, перетерпеть, вдруг что-то изменится.
Развернуть
#
что изменится? враги, которые тупее ботов из компьютерной игры или гг без индивидуальности или простота, с которой все вокруг происходит, без хитростей и напряга.?
Развернуть
#
Зачем что-то усложнять,пусть всё будет просто!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку