Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Люди павильона ясного облака

Хуан Сяолун мог видеть, что правая нога Ли Бинь была наклонена под неестественным углом, и кости внутри были раздроблены. Даже если бы он исцелился, его будущая подвижность была бы не такой высокой, как раньше.

Не только его нога, но и внутренние травмы Ли Биня также были тяжелыми, и его меридианы были травмированы.

Если Ли Бинь был в таком состоянии, то остальная часть Девятой палаты, должно быть, пострадала от худших травм. И... один из учеников даже потерял левое ухо.

Увидев серьезность травм Ли Биня и учеников, в глазах Фэй Хоу виднелся замысел убийства.

«Все вы, встаньте». Хуан Сяолун позволил им встать.

Услышав это, Ли Бинь и ученики ответили «да» и встали с колен.

«Вы все пострадали и были оскорблены», - сказал Хуан Сяолун, глядя на Ли Биня и каждого из учеников.

Глаза у всех стали красными.

«Молодой Лорд, мы не чувствуем себя обиженными», - сказал Ли Бинь, когда его глаза стали краснее: «На самом деле, мы вообще не обижаемся. Мы просто ненавидим тот факт, что мы недостаточно сильны, чтобы противостоять лакеям павильона ясного облака.

«Не беспокойся об этом. Я гарантирую, что Павильон Ясного Облака заплатит стократно за травмы, которые вы все понесли! »Хуан Сяолун посмотрел прямо на Ли Биня и раненых учеников, дав клятву.

«Спасибо, юный лорд!» Еще раз, Ли Бинь и группа учеников встали на колени в знак благодарности.

Прибытие Хуан Сяолун и Фэй Хоу успокоило сердца Ли Биня и всех остальных учеников - это был их столп силы.

Увидев, что они собирались снова опуститься на колени, Хуан Сяолун быстро подошел, чтобы остановить их, провалив попытку удержать их от падения.

«Фэй Хоу, дайте Ли Биню и ученикам один таинственный Инь Ян Дан!» Хуан Сяолун посмотрел и сказал Фэй Хоу.

Фэй Хоу, Ли Бинь, и ученики были ошеломлены, но Фэй Хоу быстро оправился и сделал, как ему сказали.

«Молодой Лорд, это ... это, мы действительно не можем принять!» В этот момент Ли Бинь внезапно выпалил: «Этот Таинственный Инь Ян Дэн слишком драгоценен!»

Таинственный Инь Ян Дан был одним из лучших лекарств для лечения травм. Однако он не являлся дешевым. Один таинственный Инь Ян Дэн стоит несколько тысяч золотых монет. В их филиале было около ста человек, так разве это не означало несколько сотен тысяч золотых монет?

После того, как Ли Бинь отказался, ученики филиала также последовали и отклоняли драгоценное лекарство.

Хуан Сяолун покачал головой и отговорил: «Хорошо, вам не нужно больше ничего говорить». Его глаза указали Фэй Хоу передать всем Таинственный Инь Ян Дан.

Спустя несколько мгновений в руках Ли Бина была небольшая круглая таблетка, и то же самое было с сотней учеников. Их глаза покраснели, когда они смотрели на маленькую пилюлю в руках, передавая свою благодарность Хуан Сяолуну.

После того, как все немного успокоились, Хуан Сяолун спросил: «Люди из павильона ясного облака, они приходят каждый день, чтобы устроить неприятности?»

«Да, Молодой Лорд; Люди из павильона приходят сюда, чтобы каждый день беспокоить нас». Ли Бинь захромал вперед и почтительно отвечал Хуан Сяолуну. «Обычно они появляются в полдень, примерно в это время».

«Примерно в это время?» Хуан Сяолун кивнул.

Внезапно, на входе в зал раздался громкий, стремительный голос: «Девятая палата, почему вы все не спешите поприветствовать мой приезд?

Хуан Сяолун и Фэй Хоу обернулись.

«Молодой лорд, люди из павильона здесь!» Ли Бинь был поражен, и он быстро сообщил Хуан Сяолуну и Фэй Хоу.

Как только Ли Бинь сказал об этом, группа, состоящая из более чем двадцати человек, пробиралась через передний вход.

Эта группа людей носила светлые, золотистые халаты, которые были вышиты голубым облаком. Это была официальная форма, которую носят ученики павильона ясного облака.

Впереди группы шёл молодой человек, которому было всего двадцать восемь лет. У него было невыносимое, высокомерное поведение.

«Тот, кто впереди, - президент Облачного павильона, сын Мэй Сэнь, Мэй Пэнлян». Ли Бинь объяснил Хуан Сяолуну и Фэй Хоу.

Хуан Сяолун кивнул головой, и он заметил этого Мэй Пэнляна. Его телосложение было довольно тощим, узкие глаза и плоский рот. Вся его конституция отдавала коварством, похожим на ядовитую змею, которая могла ударить в любое время.

Когда Мэй Пэнлян вошел и увидел присутствующих в зале Хуан Сяолуна и Фэй Хоу, он не мог не испугаться.

«Эй, малыш, тебя прислали из другого филиала Девятой палаты? Кажется, что в девятой палате так не хватает способных людей. »Мэй Пэнлян усмехнулся, его плоский рот изогнулся в очаровательной улыбке.

Когда ученики «павильона ясного облака» услышали это, все они разразились уродливым, недобрым смехом.

Было очевидно, что ни Мэй Пэнлян, ни кто-либо из учеников Павильона «Ясного облака» не признали Хуан Сяолуна или Фэй Хоу. Никто из них не ожидал, что Хуан Сяолун и Фэй Хоу прибудут в округ Большого рассвета в течение короткого времени и что они действительно придут лично.

Ученики девятой палаты вместе с Ли Бинем были в ярости, услышав неуважительные слова Мэй Пэнлян по отношению к Хуан Сяолуну. Когда Ли Бинь хотел высказаться, Хуан Сяолун махнул ему рукой, не допуская его последующих действий.

Вместо этого Хуан Сяолун спросил Ли Бинь: «Кем был тот, кто искалечил твою ногу?»

Ли Бинь указал на Мэй Пэнлян: «Молодой Лорд, это был Мэй Пэнлян!»

Молодой Лорд? До того, как Мэй Пэнлян или любой из учеников павильона ясного облака могли отреагировать, силуэт Хуан Сяолуна вспыхнул и покрыл расстояние между ним и Мэй Пэнляном.

Удар был нанесён, выражение лица Мэй Пэнляна резко изменилось. Страх прокрался ему в глаза, но было уже слишком поздно уклоняться.

«Маленький уродец, как ты смеешь оскорблять моего Лорда!» Эксперт, стоящий за Мэй Пэнляном, кричал от шока и гнева. Без промедления обе руки его ударили в направлении Хуан Сяолуна. Ладони этого эксперта свистели в воздухе, а затем в зале раздался звон металла.

Только когда Фэй Хоу собирался принять меры, отчаянный голос Хуан Сяолуна прозвучал: «Не нужно».

Движения Фэй Хоу остановились, и он отступил в сторону с учениками.

В этот момент ладонь Хуан Сяолуна приземлилась на грудь Мэй Пэнляна, низкий звук взрыва прозвучал так, будто Мэй Пэнлян отлетел от большого взрыва. Выпустив жалкий крик, тело Мэй Пэнляна упало на пол.

В то же время эксперт, стоявший за Мэй Пэнляном, нанес удар Хуан Сяолуну. Звук удара был услышан, но все ученики ясного облака видели, как Хуан Сяолун стоял на том же месте, не шелохнувшись, сохраняя на лице равнодушное выражение. Казалось, что лицо, пораженное ладонью, ему не принадлежало.

«Как, как это может быть?!» В конце концов, он был экспертом пика восьмого уровня. Даже если эксперт девятого уровня пропустил бы удар ладонью, это вызвало бы кровотечение и серьезную травму.

Хуан Сяолун вышел на десятый уровень. Сказать, что он был непобедимым в пределах до царства Сяньтянь — не было преувеличением.

Не говоря уже об ударе пика восьмого уровня, даже если это была его максимальная атака, Хуан Сяолун мог принять её, не двинувшись ни на дюйм.

После того, как Мэй Пэнлян пытался нанести еще один удар, Хуан Сяолун вывернул его запястье и нанёс еще один удар прямо в торс эксперта ясного облака. Чувствуя, что вес целой горы упал на него, эксперт жалобно вскрикнул, точно падая на тело Мэй Пэнляна.

Ученики павильона, которые смотрели, что произошло, имели уродливые выражения на их лицах.

Самым сильным человеком среди них был тот, который был побежден простым поворотом руки Хуан Сяолуна.

«Ты, ты Хуан Сяолун?!» Вспоминая слова Ли Биня, когда он говорил с Хуан Сяолуном, Мэй Пэнлян громко воскликнул вслух, когда он изо всех сил пытался встать. Внезапно он выплюнул глоток крови. Страха в его глазах было трудно скрыть.

Хуан Сяолун был на самом деле более устрашающим, чем его описывали слухи. До этого он слышал об этом и не поверил ни одному слову.

Некоторое время назад, по слухам, Хуан Сяолун уже перешел в Девятый уровень. Это был один из самых невероятных слухов; Мальчик не старше шестнадцати лет - воин Девятого уровня?

Тем не менее, он поверил им сейчас.

Хуан Сяолун медленно подошел к Мэй Пэнляну, его лицо было равнодушно: «Правильно, я Хуан Сяолун».

Увидев, как Хуан Сяолун приближается, Мэй Пэнлян снова впал в панику, выглядя испуганным.

http://tl.rulate.ru/book/1513/139996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
Бойтесь Великого и Могучего!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку