Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Нападение воина десятого уровня.

Возвращаясь к Особняку Тяньсяня из Королевства Юйвай, Хуан Сяолун не ожидал, что первое, что он услышит, поселение Ли было уничтожено. В прошлые годы Хуан Сяолун попросил маршала Хаотяня держать свои уши на земле и защитить поселение Ли. Тем не менее, Поселение Ли не могло избежать этого бедствия.

В это время маршал Хаотянь бросился в Особняк ТяньСяня после того, как ему сообщили о возвращении Хуан Сяолуна.

После приветствия Хуан Сяолун, маршал Хаотянь подробно рассказал обо всем.

«Господин, я отследил их и нашел главного виновника». После того, как он закончил говорить, маршал Хаотянь добавил эту информацию.

«Хаотянь, по твоему мнению, какая сила у другой стороны?» - раздался громкий голос Хуана Сяолуна.

«Судя по палочке« Ядовитая кровь »на груди Лю Му и Ли Чэна, другая сторона, скорее всего, является мастером Сяньтяня».

«Мастер Сяньтяня». Хуан Сяолун нахмурился.

В том же году виновник, который убил лидера Зеленых Ястребов Цзяна Вэя, был только воином восьмого – десятого уровня. Был ли у этого человека прорыв к царству Сяньтяня?

Не имеет значения, только что другая сторона только что продвинулась в царство Сяньтяня.

На данный момент были Маршал Хаотянь и Фэй Хоу, могли иметь дело с этим человеком.

Хуан Сяолун сказал им увеличить количество охранников Особняка ТяньСяня, особенно для обеспечения безопасности Ли Лу.

Ли Лу была единственной оставшийся в живых из поселения Ли, и, по мнению Хуана Сяолуна, убийца наверняка искоренил бы родословные семьи Ли, убив Ли Лу.

В глубине ночи чистый лунный свет ярко светился.

Хуан Сяолун стоял в своем дворе, глядя на яркую луну в ночном небе.

В это время позади него прозвучали шаги, и он обернулся, чтобы увидеть Ли Лу. Ли Лу была одета в лавандовое платье, которое ласково прижалось к ее талии. Подойдя к нему в лунном небе, она была похожа на фею, спустившейся в смертное царство.

Ли Лу шла, пока она не оказалась перед Хуаном Сяолуном, а затем остановилась.

«Сяолун», Ли Лу открыла рот после короткого момента колебаний: «Мне нужно кое-что рассказать».

«Скажи мне». Хуан Сяолун посмотрел на нее.

«Я прорвался к седьмому уровню», - сказала Ли Лу.

«Седьмой уровень? ?!» Хуан Сяолун был немного удивлен. Идя по таланту Ли Лу, она не могла продвигаться к седьмому уровню в своем темпе, даже принимая во внимание плоды и жемчужины Огненного Дракона, которыми он снабжал ее.

Заметив запутанное выражение Хуана Сяолуна, Ли Лу уточнила: «Некоторое время назад у Академии была внешняя задача, и я упала в воду. Поскольку я была голодна, я съела небольшую траву, похожую на грибы и прорвавшуюся от позднего Шестого уровня до Седьмого уровня.

Глаза Хуана Сяолуна расширились от недоверия. То, что у Ли Лу было такое счастье, позволяющее ей совершить прямой прорыв от позднего Шестого уровня до Седьмого уровня ... что это были за эти грибы?

Но, в то время как Хуан Сяолун все еще размышлял о волшебных грибах, яркий свет вспыхнул от Ли Лу и блестящий длинный черный меч завис над ней. Черные руны текли как жидкость на поверхности черного меча.

Это был её боевой дух, Темно - божественный меч.

Однако в следующий момент вспыхнул еще один ослепительный свет. Позади Ли Лу появился длинный белый меч. Этот белый меч был почти прозрачным, излучая атмосферу с мерцающими золотыми огнями над ним, которые выглядели как маленькие золотые эльфы.

«Это ?!» На этот раз Хуан Сяолун был ошеломлен.

Ли Лу фактически обладала другим боевым духом, отличным от Божественного Темного Меча. Она была похожа на него, человека с двумя боевыми духами! Кроме того, она также была похожа на то, что оба ее боевых духа были одного вида!

Хуан Сяолун мог сказать, что полупрозрачный белый длинный меч был намного сильнее, чем ее Божественный Темный Меч. Превосходный боевой дух ?!

Почему он не знал, что Ли Лу имеет двойных боевых духов?

«Этот второй боевой дух пробудился, когда я прорвался через Седьмой уровень. Он называется Божественным Святым Мечом, высшим двенадцатилетним боевым духом », - объяснила Ли Лу.

Хуан Сяолун, наконец, понял.

Неудивительно, что он не знал, что с самого начала у Ли Лу были такие боевые духи.

Раньше, когда Хуан Сяолун читал книги о боевых духах в библиотеке Академии Космической звезды, были ситуации, подобные Ли Лу. В Мире боевого духа дети пробуждают свои боевые духи в возрасте семи лет, но также есть случаи, когда время пробуждения боевых духов было медленнее. Некоторые проснулись, когда хозяин прорвался через Четвертый уровень или Седьмой.

Чем позже пробудится боевой дух, тем сильнее он!

Некоторые из вторых боевых духов пробудились, когда владелец прорвался через Четвертый Уровень. В этих случаях второй боевой дух был бы на один-два класса выше, чем первый пробужденный боевой дух. Но так как Ли Лу пробудила второго боевого духа после прорыва до седьмого уровня, ее второй боевой дух был высшим двенадцатилетним боевым духом! На Три уровня выше Божественного Темного Меча!

Конечно, такие ситуации, как Ли Лу, были крайне редкими. В истории Мира боевого духа такие случаи можно было бы подсчитать, по пальцам.

Наблюдая за боевыми духами двойного меча за Ли Лу, Хуан Сяолун был счастлив за нее, так как она разбудила второго боевого духа, который был превосходным талантом высшего класса - двенадцатью боевым духом. Хотя скорость ее совершенствования не будет такой же ужасающей, как и его, она все еще была потрясающей..

«Сяолун, скажи мне, я умру?» Без каких-либо указаний Ли Лу задала этот вопрос.

Хуан Сяолун был поражен, но он успокоил ее, как будто это было обещание: «Не волнуйся, с тобой ничего не случится».

Ли Лу кивнула, а затем внезапно обняла Хуана Сяолуна, сказав: «Я очень боюсь, что больше не увижу тебя. В будущем я больше никогда тебя не увижу .

Хуан Сяолун терпеливо погладил ее маленькую спину и мягко утешил ее: «Все в порядке, все пройдет. Маршал Хаотянь уже нашел убийцу, и мы справимся с этим ... Особняк ТяньСяня станет вашим домом в будущем ».

Ли Лу слегка вздрогнула. Она посмотрела на Хуан Сяолун, застенчиво кивая под лунным светом.

Через некоторое время Ли Лу покинула двор Хуан Сяолун.

Когда силуэт Ли Лу исчез из поля зрения, Хуан Сяолун вошел в древнее поле битвы, проглотил жемчужину Огненного Дракона и начал практиковаться.

Таким образом, прошло три месяца.

За эти три месяца Хуан Сяолун практиковался в особняке Тяньсяня вместо того, чтобы идти в Лунный лес и достиг пика позднего Девятого уровня.

Эти три месяца прошли в спокойной тишине.

Хуан Сяолун посоветовал Ли Лу не оставаться за пределами особняка Тяньсяня. Помимо занятия в Космической Академии, Ли Лу будет практиковаться в Особняке Тяньсяня и будет только ездить в Академию и обратно, а мастера из особняка Маршала защитят ее. После того, как ее второй боевой дух пробудился, скорость совершенствования Ли Лу выросла. В течение короткого трехмесячного времени Ли Лу достигла середины седьмого уровня.

Единственным недостатком было то, что маршал Хаотянь не смог точно определить убийцу из своей информационной сети. Казалось, что человек исчез в воздухе после убийства.

Также возможно , убийца покинул королевство Ло Тонга.

Хотя поблизости не было признаков этого человека, Хуан Сяолун оставался бдительным.

Прошло еще два месяца.

Хуан Сяолун сидел скрестив ноги на древнем поле битвы. Черные и синие двойные драконы парили за ним,и поглощали духовную энергию преисподней, которая выходила из пустоты над ним. Внутри его меридианов морское ци вспыхнуло.

Поскольку Хуан Сяолун продолжал управлять Тактикой Ашуры, битва за ничтожный мир снова и снова оказывала влияние на барьер. Это было значительно сложнее, чем прорыв барьера Девятого уровня. И вот резкая боль, которая привела к тому, что тысячи острых игл пронзили его внутренние органы сразу, это было почти невыносимо.

http://tl.rulate.ru/book/1513/112954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Все круто!
Развернуть
#
Ахахахаха, "Нападение воина десятого уровня"? А не прорыв ли на десятый уровень воина. 😄
Развернуть
#
Правильный прорыв должен быть гладким ,без боли,а раз она есть ,значит прорыв вынужденный или таковы законы мира:всё через жопу!💨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку