Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Небесное сокровище найдено!

Хотя Хуан Сяолун трансформировался с использованием Ашуры, активируя способность «Крылья Демона» и «Призрачной Тени» двигаться со скоростью наравне с воином середины Десятого уровня, он не мог сбежать от преследователя. Линь Чжижэнь был воином конца десятого уровня с половиной шага в царство Сяньтяня. Он догнал Хуан Сяолуна в мгновение ока.

Продвигаясь в пределах десяти метров от Хуан Сяолуна, убийственное намерение вспыхнуло в глазах Лин Чжижэня, и он быстро вырезал своим длинным мечом.

«Умри!»

Свет от длинного меча превратился в ревущего дракона и атаковал в спину Хуана Сяолуна.

Точно так же, как нападение с мечом вот-вот сорвется со спины Хуана Сяолуна, силуэт Хуана Сяолуна исчез из поля зрения Линрена Чжижэня непредвиденным образом.

Меч промахнулся, попав в рифы в нескольких сотнях метров. Кусочки коралла разбились и были смыты течением.

"Он исчез? Как он мог исчезнуть?!» После мгновенного шока Линь Чжижэнь закричал от ярости. Звуковые волны под водой яростно пронеслись, и Линь Чжижэнь осмотрел окрестности, у него были налитые кровью глаза, похожие на раненого зверя.

В это время Старейшины Большого Меча догнали Линь Чжижэня.

«Лидер Секты, этот отродье вон там!» Внезапно один из Старейшин закричал, указывая пальцем в направлении к Хуану Сяолуну.

Линь Чжижэнь быстро огляделся и заметил Хуана Сяолуна на тысячи метров.

«Хуан, дай мне посмотреть, куда ты сможешь убежать!» Линен Чжижэнь закричал, когда он прорвался сквозь воду, снова преследуя Хуана Сяолуна. Старейшины и ученики Большого Меча незамедлительно последовали за ним, участвуя в охоте.

Менее чем за минуту Линь Чжижэнь проехал более половины расстояния, но когда он начал новую атаку, силуэт Хуана Сяолунь устрашающе исчез во второй раз, появившись еще в тысяче метрах от предыдущего места.

Та же последовательность повторялась более десятка раз. Каждый раз, когда Линь Чжижэнь догнал Хуана Сяолуна и нападал, Хуан Сяолун таинственным образом исчезал. Линь Чжижэнь чуть ли не сошел с ума от раздражения.

Старейшины секты и ученики, следующие за погоней, были еще более раздражены.

Через час погони многие ученики запыхались.

В воде потребление боевой ци было больше, чем на земле.

Хуан Сяолун был скрыт в отдельном пространстве, наблюдая за учениками Большого Меча все время. После этого, с клинками Ашуры в руке, он мгновенно перерезал горло ученику Большого Меча.

Этот ученик Большого Меча был просто в начале Девятого уровня. Ему никогда не приходило в голову, что Хуан Сяолун может прятаться рядом с ним и внезапно напасть на него.

Свежая кровь просачивалась, окрашивая воды вокруг него в малиновый цвет.

«Брат!» Некоторые ученики Большого Меча воскликнули в шоке.

Они были в ярости, но их реакция была слишком запоздалой. Хуан Сяолун был уже на расстоянии тысячи километров.

Каждый раз, когда они останавливались, чтобы отдышаться, Хуан Сяолун начинал атаку с Клинков Ашуры.

Прошло еще полчаса, и шесть учеников секты Большого Меча встретились со смертью.

Наблюдая, как ученики Большого Меча умирают один за другим от рук Хуан Сяолуна, Линь Чжижэнь прыгал от гнева. Он хотел нарезать Хуана Сяолуна в фарш!

Эти шестеро были основными учениками, важными личностями Секты Большого Меча, которых секта подняла с большим усилием и ресурсами. Но теперь шесть из них были мертвы!

Сердце Линь Чжижэна кровоточило, думая о потере.

Прошло еще два часа.

Хуан Сяолун сидел, скрестив ноги, в пещере, скрытой среди рифов на дне озера Просвещения, вызывая его способность к мгновенному восстановлению. Через несколько секунд все его истощенное тело было полностью восстановлено.

Он успешно убил восемь учеников секты Большого Меча и избежал преследования Линь Чжижэня.

К счастью, этот старый товарищ Юй Чень не был в этой группе. Если бы он был, было бы гораздо сложнее. Перед вторым уровнем СяньТяня, даже если бы он мог спрятаться, он не смог бы сбежать или спрятаться от Юй Чена.

Однако, если это будет продолжаться, у меня не будет другого выбора, кроме как вернуться на землю через час или около того! Хуан Сяолун пробормотал про себя. С того времени, как они вошли в озеро, прошло более двух часов. Еще через час Хуан Сяолун должен будет вернуться на поверхность для воздуха.

«Интересно, что там с Фэй Хоу».

«Может ли быть, что Небесное Сокровище уже было покорено кем-то другим?»

Было сказано, что Небесные Сокровища, помещенные в десятку лучших, могут быть подчинены только людям, у которых был боевой дух тринадцатого уровня и выше. Может быть ...? Имя появилось в голове Хуан Сяолуна - Дуань Ухэн!

Только Дуань Ухен имел наивысшую вероятность обладания боевым духом в классе тринадцать и выше.

Думая о возможности, сердце Хуан Сяолуна опустилось.

Если бы это было так, как он предполагал, его план прорваться через в царство СяньТяня течение трех лет был бы упущен. Подумав еще на один шаг, если Дуань Ухэнь действительно попадет в руки Просветленного озера и возьмет Небесное сокровище, он сможет поступить в Институт Дуанрена после возвращения в Империю Дуанрена, а затем найти и покорить четвертую по счету Абсолютную Душу. После его очистки это будет еще одно Небесное Сокровище!

Если бы все произошло так, как предполагал Хуан Сяолун, это было бы для него хлопотно.

Однако, когда он думал о последовательности событий, сокровище ЛингЛонга внутри тела Хуан Сяолуна содрогнулась ...

«Эм, это ?!» Хуан Сяолун едва не подпрыгнул от радости. Он быстро встал и поспешил в направлении, которое только что почувствовал.

Спустя некоторое время Хуан Сяолун остановился в определенном месте. Согласно тому, что он чувствовал раньше, он должен быть там.

Хуан Сяолун внимательно осмотрел окрестности. В конце концов его взгляд упал на гору неподалеку. Он подошел поближе, а затем остановился перед горной стеной.

Гора была около двадцати метров в ширину, и на ее поверхности были выгравированы надписи. Хуан Сяолун изучал их поодиночке и с удивлением обнаружил, что эти резные фигуры изображают сцены древней войны. В этой войне у участников были странные физические характеристики, и были даже гонки с двумя, четырьмя и даже шестью крыльями, которые сражались и убивали.

Обратившись к резным фигурам на стене, внимание Хуана Сяолуна, наконец, сосредоточилось на блестящем золотом круге, вырезанном над батальными сценами.

Независимо от того, как он исследовал его, этот круглый круг выглядел немного странным и заметным для Хуана Сяолуна.

Когда взгляд Хуана Сяолуна упал на блестящий золотой круг, изначально тихая резьба круга, запечатленного в горной стене, внезапно затряслась во всех направлениях, и из нее вырвалось ужасное колебание.

Этот тип уникальных колебаний был смутно похож на Сокровище ЛингЛонга, но в то же время немного отличался, и он был определенно более мощным и даже более ужасным, чем атмосфера, приходящая из сокровищницы ЛингЛонга.

Сокровище ЛингЛонга в теле Хуана Сяолуна сильно задрожал, и точно так же, как в прошлый раз, близнецы драконов Хуана Сяолуна вылетели, и налетели на золотой круг.

В тот момент, когда черный и голубой драконы-близнецы Хуана Сяолуна полетели к кольцу золотого круга, все мастера в окрестностях озера Просвещения смогли увидеть блестящий свет, пробивающийся из озера внизу.

Радость возникла на лице Дуань Ухэна, когда он увидел блистательные столбы света. Он вспыхнул, ускоряясь в направлении Хуана Сяолуна с головокружительной скоростью, оставив только размытые изображения, когда он прорывался сквозь пространство.

Помимо Дуань Ухэна, Секта Большого Меча Юй Чен, Нин Ванга из Воинской Нин и сяньтяньские мастера Королевства Юйвай ... все они мчались к Хуану Сяолуну.

Обнаружив сильную ауру, спускающуюся на него со всех сторон, Хуан Сяолун сконцентрировал свою боевую ци по-максимуму. Черный и синий драконы обвились вокруг кольца золотого круга, желая вернуться в тело Хуана Сяолуна, но золотое кольцо внезапно задрожало, издав мистический звук, который оттолкнул драконов-близнецов. В этот момент Дуань Ухен был меньше чем на десять ли.

http://tl.rulate.ru/book/1513/110529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хватай и Беги ..ука Беги!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку