Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Появление небесных сокровищ.

Ян Дун и его группа ушла, в то время как праздничная атмосфера свадьбы в Особняке Фей нисколько не повлияла на инцидент который произошел ранее. Вместо этого все стало более живым, более ярким, некоторые семьи вышли в свет, лично преподнося подарки для этого случая.

Особняк Фей превратился в страну радости на весь день.

И отец, и сын, Фэй Рон и Фэй Мин, не могли перестать улыбаться.

Свадебное торжество продолжалось до поздней ночи, прежде чем оно постепенно успокоилось.

Настала ночь.

Хуан Сяолун стоял во дворе, уставившись на далекую ночную луну. Она ярко светила в эту ночь, яркая и красивая, со случайными клочьями облаков, проплывающих мимо, что придавало ночному небу оттенок туманной красоты.

Вспоминая веселье в Особняке Фэй в течение дня, Хуан Сяолун не мог не вспомнить родителей предыдущей жизни и своих нынешних родителей в Королевском городе Ло Тонг.

Спустя долгое время Хуан Сяолун вернулся в комнату, вошел в пространство сокровищницы Линглонаг и начал тренироваться.

После проглатывания Жемчуга Огненного Дракона, Хуан Сяолун использовал тактику Ашуры, когда появился черный и синий дракон, парящие над его головой. Они стали жадно пожирать духовную энергию преисподней, жадно стекающую с пустоты и переносящую их в его тело.

Боевая ци в меридианах Хуан Сяолуна бушевала , особенно в морском Ци. Когда Хуан Сяолун начинает использовать боевую ци, духовная энергия преисподней резонирует как гигантское цунами.

В течение последних нескольких лет, после использования Жемчуга Огненного Дракона, чтобы улучшить свою боевую мощь в ничтожном мире, ее качество значительно улучшилось. Однако, какого уровеня он достиг, Хуан Сяолун не имел возможности узнать это.

Энергия собралась в морской Ци, словно огромный черный океан. После нескольких лет усиления использования Жемчуга Огненного Дракона, боевая энергия в подземном мире Хуан Сяолуна превратилась в чистый черный цвет.

Духовная энергия преисподней, которая была поглощена его телом, продолжала совершенствоваться..

Ночь прошла, Хуан Сяолун открыл глаза и закончил свою практику в течение дня, и он вышел из сокровищнице ЛингЛонга.

Когда Хуан Сяолун вышел из сокровищнице, эмиссар Королевского дворца Королевства Юйвай прибыл в Особняк Фей, сообщив Фэй-Хоу, что ему было присвоено звание герцога.

Звание над позицией маркиза - герцог. Каждый раз, когда воин Короля Маркиза прорывался в царство СяньТяня, король присваивал ему титул герцога.

Чего Хуан Сяолун не ожидал, что Король Королевства Юйвай не только «повысил» Фэй Хоу до герцога, но и что он получил титул герцога!

Здесь необходимо подчеркнуть, что только мастерам СяньТяня была дана привилегия получить титул герцога. Кроме того, гении родного Ювайского Королевства, такие как Ян Ань, имели титул маркиза.

Когда Хуан Сяолун вежливо сообщил эмиссару, что он является никем в царстве Юйвай, эмиссар улыбнулся: «Его Величество хорошо осознает, что Молодой Мастер Хуан не имеет титула Ювайского Царства, но он, все еще может получить Титул герцога! "

Хуан Сяолун посмотрел на Фэй Хоу.

«Это правда, молодой мастер!» Фэй Хоу кивнул, подтверждая слова дворцового эмиссара.

Что касается значения Фэй Хо, то Хуан Сяолун понял его. Хотя с его личностью, он не заботится о наличии титулов, но с другой стороны иметь титул не является чем-то плохим. Это добавляет некоторые удобства при передвижении в Королевстве Юйвай в будущем.

Таким образом, Хуан Сяолун получил титул герцога от рук эмиссара.

Спустя несколько мгновений эмиссар с радостью распрощался с Фэй Хоу и Хуаном Сяолуном и вернулся во дворец, чтобы сообщить о своей успешной работе.

После того, как эмиссар дворца ушел, Хуан Сяолун решил прогуляться по городу.

Несколько дней он был в Ювайском королевском городке, но ему еще предстояло хорошо осмотреть город. Он и Фэй Хоу через несколько дней вернутся в Королевство Ло Тонг, поэтому он хотел увидеть город до этого.

В сопровождении Фэй Хоу Хуан Сяолун покинул Особняк Фей, прогуливаясь по улицам.

Фэй Хоу не было тут семь лет, и город изменился.

Уже в полдень, когда они осмотрели город и, проезжая мимо того же самого ресторана, онивошли, заказав два кувшина Огненного Вина и некоторые гарниры, сидя на первом этаже.

Посещение Фэй Хоу и Хуан Сяолуна было тепло встречено шефом ресторана.

Фэй Хоу продвинулся в царство СяньТяня, в то время как Хуан Сяолун победил Ян Аня, и эта новость дошла до ушей босса.

Наконец, когда они собирались уйти и захотели заплатить, босс категорически отказался взять золотые монеты, сказав, что не имеет значения, и все расходы для них теперь бесплатны.

Поскольку это было гостеприимство босса, они согласились.

Прошло три дня.

В течение этих трех дней, кроме практики в пространстве сокровищницы ЛингЛонга, Хуан Сяолун тренировал умения меча Ашуры в одном из дворов особняка Фэй.

«Адская буря», «Слезы Ашуры», «Гнев Короля Пустоты» и «Состояние молний» постоянно использовались Хуаном Сяолуном, и скорбные крики с прерывистыми световыми ударами и грохочущими громами отражались от его двора.

В этот день Хуан Сяолун практиковал навык меча Ашуры во дворе, когда внезапно, сильное землетрясение сильно сотрясало землю на секунду.

Хуан Сяолун был поражен, и это случилось снова. Каменная декорация во дворе рухнула на сад.

Сильное землетрясение произошло пять-шесть раз, прежде чем оно вообще прекратилось.

Затем, на далеком горизонте, из ниоткуда вырвался всплеск горящего пламени, бросая огненную угольную тень в небо, и она излучала обжигающий жар в четырех направлениях. Люди Королевства Юйвай были изумлены.

Когда волны тепла ударили по королевскому городу Юйвай, температура взлетела как сумасшедшая, заставив всех почувствовать, как будто они упали в горячую печь.

«Это?» - глаза Хуан Сяолун сузились.

Тем не менее, в этот момент волны отступили так же резко, как и появились.

В этой доли секунды Хуан Сяолун заметил, что сокровищница ЛингЛонга в его теле сильно дрожала, как будто что-то в этом направлении привлекло ее. Тем не менее, в то же время Хуан Сяолун почувствовал, что дрожит ядро сокровищницы, он немного испугался.

Суетливый Королевский Город успокоился.

Вскоре после этого Фэй Хоу вошел во двор Хуана Сяолуна, сообщив: «Молодой мастер, король постановил, что город находится в закрытом состоянии и что никому нельзя входить в город или выходить из него!»

«Город заблокирован!» Хуан Сяолун был удивлен. В нормальных условиях, только когда королевство сталкивается с кризисом, Королевский город будет в ситуации блокировки.

Может быть, сейчас это связано с видением на небе? Ум Хуана Сяолуна закрутился, и он спросил: «Фэй Хоу, что ты думаешь об этом?»

Фэй Хоу некоторое время размышлял, прежде чем ответить торжественно: «Должно родиться сокровище, которое могло бы вызвать сцену, подобную той, которую мы только что видели».

Рождение сокровища?!

Хуан Сяолун подумал о странной реакции сокровищницы ЛингЛонга; Может быть, это Небесное Сокровище, которое вот-вот появится ?! И если он правильно догадался, это должно быть сокровище, которое имеет более высокий рейтинг в Списке Небесных Сокровищ, чем сокровище ЛингЛонга, которым он обладал. Только это объяснение имело смысл.

Небесное сокровище!

Небесное сокровище!

В глазах Хуан Сяолун вспыхнул свет, и он глубоко вздохнул.

Он не ожидал, что импровизированная поездка в Королевство Юйвай позволит ему встретить рождение сокровища.

http://tl.rulate.ru/book/1513/101968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
рояль с неба упал
Развернуть
#
Да, давно пора
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку