Читать White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: «Покупка»

На обратном пути Чжо Фэйян был удручен, сильные слова Чу Ли повторялись у него в голове, и похоже, это сказалось на нем. Более того, он не мог выкинуть из головы то как отреагировала Чжао Ин, когда они только что встретились. Он волновался всё больше и больше, мысли вращались у него в голове, и в конечном итоге отражались на его лице. Он потеряет Чжао Ин? Это был его самый большой страх.

Его разум беспомощно блуждал в воспоминаниях о том дне, когда он и Чжао Ин впервые встретились.

Это был его второй день служения резиденту, и он должен был присутствовать на лекции о правилах резидента. Из двадцати с лишним человек в лекционном зале, как только он вошел в зал его глаза встретились с глазами Чжао Ин. В этот момент взгляд его загорелся, а сердце защемило. Как будто мир внезапно вспыхнул.

С этого момента он решил, что она та девушка, которую он искал!

Чжао Ин на лекциях вела себя тихо, говорила редко. Она была замкнутой по натуре, но все смотрели на неё, потому что она была единственной женщиной на лекциях.

Воспоминания прекратились в тот момент, когда разум Чжо Фэйяна столкнулся с реальностью. Он слегка покачал головой, вспоминая, что ублюдок Чу Ли тоже любил Чжао Ин. Эта ситуация была в точности как у жабы, которая пыталась заставить гуся жениться на себе — он не будет соответствовать Чжао Ин; как глупо с его стороны!

Он подумал, что это забавно, но не ослабил бдительности. Хотя этот парень не мог практиковать внутреннюю энергию, он был умным человеком. Так как Чжао Ин всегда была доброй и невинной, что если она клюнула на одну из уловок Чу Ли? Поэтому Чжо Фэйян был так решительно настроен победить Чу Ли. Даже когда не было достойной возможности нанести удар, он стремился создать ситуацию.

Однако иногда реальность может быть суровой. Каждый раз, когда он пытался победить Чу Ли, он всегда оказывался в проигрыше, признавая сокрушительные поражения. Ни разу ему не удавалось победить, и с каждой попыткой он все больше позорился.

Он был свидетелем того, как с каждой его неудачей ублюдок Чу Ли становился на шаг ближе к Чжао Ин, но именно его слабость способствовала этому. Сейчас более чем когда-либо он не мог больше выносить эти муки!

Что если Чу Ли уже был очень близок к победе, и скоро завоюет сердце Чжао Ин раз и навсегда?

Затем он потащил свое опустошенное «эго» обратно в свой дом. В ту ночь он ворочался на кровати, но сон ускользал от него. На следующий день он проснулся на рассвете и спозаранку решил отправиться на тренировочную площадку Большого Зала Боевых Искусств. Когда он прибыл, Чжао Ин была в разгаре тренировки.

Утренний солнечный свет успокаивающий и нежный, не было ни слишком жарко, ни слишком холодно. Чжао Ин была одета в лазурно-зеленую мантию. Каждое её движение будто синхронизировалось с покачивающимся ритмом утреннего бриза; было изящно. Под солнцем она выглядела так, будто светилась какой-то духовной силой, которая могла создать Роковое Влечение. Однако возле неё были другие люди, которые тоже тренировались.

Чжо Фэйян на мгновение огляделся вокруг, а затем окликнул её: «Сестра Чжао!»

Чжао Ин не прекратила тренироваться с мечом, но она неохотно ответила: «Ты тут, брат Чжо?»

Чжо Фэйян обнажил свой меч и сказал: «Сестра Чжао, давай немного поругаемся, хорошо?»

Чжао Ин поколебалась секунду, а затем убрала свой меч. «Спарринг?»

Если бы это происходило в прошлом, она бы приняла вызов без малейшего колебания. Но теперь она знала, как улучшились её навыки владения мечом, и Чжо Фэйян, возможно, больше ей не соперник.

Чжо Фэйян кивнул. «Мой навык «Разделения Иллюзий Мечом» в последнее время несколько улучшился, так что давай просто устроим небольшой спарринг. Держи!»

Как только он закончил говорить, он нанес ей удар. Теперь у Чжао Ин не было выбора, кроме как нанести ответный удар. Она вытащила длинный меч и вступили в бой с Чжо Фэйяном.

Хотя Чжо Фэйян начал сомневаться. Сначала он не отдавал всего себя боясь, что может причинить ей боль, но по ходу битвы он видел, что она не испытывала сложностей с его навыками. Таким образом, он постепенно начинал свою игру, вкладывая в каждый удар всё больше силы.

К концу он исчерпал все свои навыки и приемы. Хотя техника «Разделения Иллюзий» была увеличена до предела, Чжао Ин все еще оставалась равнодушной. На самом деле, она выглядела так, будто пыталась сдерживаться, чтобы не задеть его гордость.

От этого он испытал разочарование и поэтому он нанес ответный удар с большей силой.

Чжао Ин заметила, что что-то не так, но не придала этому значения. Её техника «Летающей Ласточки» была элегантной, но смертоносной, так как она легко справлялась с каждым ударом противника. Она чувствовала, что через некоторое время она стала больше контролирует поединок.

Вскоре они обменялись сотнями ударов; меч Чжо Фэйяна ударил с возрастающей силой и нарастающей яростью.

Втайне он применил один из своих последних трюков, который вызвал увеличение его силы. При этом его лицо покраснело, как у пьяницы, а кровеносные сосуды в глазах почти лопнули. Хотя его навыки владения мечом улучшились, его гнев был ужасающим.

Из-за того, что он еще не достиг состояния просветления, его внутренняя энергия не могла преодолеть его физическую форму. Несмотря на это, такие навыки меча были редкостью и привлекли наблюдающую за ними толпу.

Техника меча Чжао Ин постепенно достигла своего пика. Встречая удар за ударом яростных ударов, она становилась все проворнее. Затем, когда она предалась битве, все вокруг них подумали, что увидели улыбку, мелькнувшую на её лице.

Когда она состязалась с Чу Ли, он всегда побеждал ее за несколько движений; ей было очень трудно овладеть элегантным потоком техники «Летающей Ласточки». Всякий раз, когда она сталкивалась с мастерами из труппы Неистового Тигра, ее настолько переполняло желание убить, что это даже мешало ей полностью продемонстрировать свою технику.

Однако техника «Летающей Ласточки» была уникальной. В ходе техники чем спокойнее человек, тем сильнее он станет. Тогда меч будет сиять силой, и даже простой удар может быть смертельным.

- Динь...- Чжо Фэйян стоял, приросший кземле. Как гром среди ясного неба, его меч был выбит из его собственных рук и с лязгом приземлился. Когда он повернулся и пошел прочь, на его лице было написано ошеломление.

Только тогда Чжао Ин поняла, что произошло. Она поспешно окликнула его: «Старший брат Чжо…»

Чжо Фэйян как будто не слышал этого, он шёл большими шагами, затем быстро прыгнул в свою лодку.

Бай Чжицзе уже был в ней, ожидая приказаний. Выслушав порученные ему холодные команды, он смог лишь слабо, горько улыбнуться Чжао Ин. Затем лодка отплыла.

Чжао Ин стояла у берега и могла только наблюдать, как уходит Чжо Фэйян. Она вздохнула. Чжо Фэйян всегда был недалеким. Всякий раз, когда он проигрывал ей, он начинал волноваться. Может быть, старший брат Чу Ли был прав? Что он смотрит на женщин свысока и не может позволить себе быть ниже их?

В прошлый раз, когда они состязались, произошло то же самое. Он намеренно сдерживался, чтобы дать ей шанс, но он не испытывал смущения, когда проиграл. Так почему он так отреагировал сегодня?

Она недоверчиво покачала головой и вернулась на тренировочную площадку, чтобы продолжить свою работу. Техника меча «Летающая Ласточка» была поистине феноменальна, но она все ещё была далека чтобы полностью овладеть ею.

Через несколько дней после этого события она закрылась от внешнего мира, чтобы развивать свою внутреннюю энергию. Время от времени она проводила некоторое время на тренировочных площадках, чтобы поработать над своими навыками меча, поскольку она находила в этом расслабление — расслабленный ум ускорял прогресс ее тренировки внутренней энергии.

Тогда как Чжо Фэйян ни разу не показывался после того, что произошло на днях. Кажется, он также начал культивировать свою самоизоляцию.

На десятый день Чжао Ин, наконец, сломала тридцать шестое силовое поле, и полное прирожденное мастерство завершится послезавтра. Поэтому она решила встретиться с Чу Ли, чтобы они могли вместе посетить труппу Неистового Тигра.

***

Когда она пришла в Восточный Сад, она постучала в главную дверь, но никто не ответил. Следовательно, ей ничего не оставалось, кроме как уйти. Она подумала, что они, должно быть, приехали в город.

Старший брат Чу Ли всегда оставался в Восточном Саду, отказываясь вступать в контакт с кем-либо извне. С тех пор с ним не общались даже его предыдущие соратники. Это потому, что все смотрели и смеялись над ним.

Поняв в чем его трудности, она начала сочувствовать Чу Ли. Старший брат Чу Ли пережил слишком много насмешек; он слишком много страдал!

Тем не менее, Чу Ли и Ли Юэ в самом деле гуляли по городу с дельцом. Они обогнули центральную улицу и, наконец, добрались до места назначения — дома у реки.

Эта река протекала через самое сердце города Чонг Ли Юнин. Она была около десяти футов в ширину, вода в ней была прозрачной, как хрусталь. Ивы в ряд росли вдоль её берегов. Ветви ив качались в ритме ветра, как будто это был дым.

- Господа, этот дом принадлежал богатому человеку, который, к сожалению, погиб в море в результате несчастного случая. Несчастье раскололо его семью на части, не оставив им выбора, кроме как уничтожить все его имущество, в том числе продать этот дом, - делец, сопровождавший их, был человеком средних лет с покорным и скромным взглядом. Мужчина покачал головой и вздохнул. - Этот мир непредсказуем, все может случиться. Сама авария никто не в силах контролировать. Ах... только потому, что владелец мертв, все предположили, что фэн-шуй в этой жилище плохое. Вот почему люди редко спрашивают об этом доме, поэтому он так дешево стоит.

В настоящий момент они жили в эре, где каждый практиковал боевые искусства, и люди строго придерживались буддизма. В самом деле многие были последователями Будды.

Чу Ли кивнул в знак согласия.

Дом был огромным. Только некоторые богатые люди могли себе его позволить, и именно богатые всегда беспокоились о фэн-шуй. Они знали, что даже со всеми богатствами мира они не могут изменить судьбу. Поэтому они боялись её.

Фэн-шуй был крайне важен для собственности, поэтому они желали идти на риск. Кроме того, в городе было много достойных вариантов; не было необходимости тотчас разрывать сделку.

-Скажите мне, сколько он стоит?- спросил Чу ли.

-Хе-хе, я продам его за десять тысяч тейлов!

-Ну разве это не дешево?!

http://tl.rulate.ru/book/15080/464767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку