Читать White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Опасная зона

Они вдвоем ехали на лошадях около четырех часов, продвинувшись за это время довольно далеко. Когда они приблизились к выходу с территории труппы Бешеного тигра, Чу Ли остановил свою лошадь.

Чжао Ин увидела это и тоже остановилась. Она выглядела мертвой спереди и оставалась настороже. Люди, стоящие перед ней, не казались обычными грабителями.

Чу Ли посмотрел вдаль и пробормотал: «На этот раз нам нужно быть осторожными».

«Позволь мне, Чу Ли.» Чжао Ин прошептала. Она не чувствовала себя полностью уверенной, но она хотела исправить свою предыдущую ошибку.

Чу Ли покачал головой.

Трое крупных лысых мужчин медленно вышли к ним. Они выглядели похожими на предыдущую группу мужчин.

"Кто вы, люди?" Холодно спросил Чу Ли.

"Вы намереваетесь ограбить нас? В этом мирном мире, который полон правил и норм?"

"Это были вы двое?" Мужчина размером с медведя прошел мимо трех других и приблизился к ним, прежде чем остановиться в десяти метрах от Чу Ли. Его взгляд был острым и жестким. "Это вы двое убили моих подчиненных?"

«Я не понимаю». Чу Ли покачал головой. "Кто ваши подчиненные?"

"Хорошо! Попытка прикинуться дурачком, а?" Лысый мужчина засмеялся и посмотрел на Чжао Ин. Она чувствовала, как будто нож был направлен прямо в ее сердце. Она быстро вздохнула, чтобы преодолеть страх, а затем снова посмотрела на мужчину.

Чу Ли нахмурился и посмотрел на мужчину. «Что за глупости? Давайте будем немного более прямолинейными, не так ли? Что вы, добрые джентльмены, планируете делать?»

"Это были не вы, ребята?" Крупный мужчина медленно осматривал его сверху донизу.

Его подчиненные не хотели пропускать эту прекрасную даму, не поиграв сначала. Глядя на ауру двух, они, кажется, не являются экспертами в боевых искусствах.Те, кто мог убить его подчиненных, должны были быть весьма впечатляющими. Неужели он действительно принял их за убийц?

"Ты сумасшедший гусь!" Чу Ли вздохнул, прежде чем достать свой клинок. «Мы знаем некоторые боевые искусства! Если вы хотите боя, знайте, что мы можем дать отпор; я говорю вам, ведь у нас нет денег!»

«Хм. Если это так, то оставь леди. Ты можешь идти». Крупный мужчина махнул рукой. "Прочь с глаз моих, прежде чем я рассержусь!"

Лицо Чу Ли потемнело. Он выставил вперед свое лезвие. "Нет, вы, ребята, уходите!"

Его игра с мечом была мягкой и не сильной. Он легко показал себя как любителя. Нежного, медленного и не угрожающего.

Крупный мужчина был очарован красотой Чжао Ин за несколько минут до их обмена и обнаружил, что она прекрасна со всех сторон. Она была действительно редким творением Бога! Он бы никогда не отпускал ее и отчаянно попытался бы уложить ее в постель.

"Берегись, Мастер!" Громкий крик привлек его внимание. Он быстро направил свою внутреннюю энергию, но почувствовал острую боль в груди. Он расширил глаза, глядя на Чу Ли.

Чу Ли вытащил свой меч и отступил, выпуская кровь из него.

Двое других мужчин немедленно бросились к Чу Ли и нанесли удар своими ножами вниз, имитируя движение водопадов.

Чу Ли отошел и нырнул за одного из мужчин. В мгновение ока кончик его меча пронзил человека. После этого он немедленно вытащил свой меч и нанес удар в сердце другого человека, прежде чем они успели среагировать.

Три противника пали от трех ударов в сердце. Когда он закончил, он оперся на меч для поддержки. Его лицо было бледным, как снег.

Чжао Ин была поражена, когда увидела, что это произошло. Чу Ли был похож на демона с его безумной игрой на мечах. Чжао Ин почувствовала, как по ее позвоночнику пробежал холодок, когда она увидела, как лезвие струится словно вода; без сомнения, игру на мечах, которую она только что наблюдала, было абсолютно невозможно предотвратить.

"Сестра Чжао Ин!" Чу Ли слегка кашлянул.

Чжао Ин пришла в себя. Она быстро пошла поддержать Чу Ли.

"Брат Чу Ли ... Ты в порядке?"

Она знала, что есть последствия того, что он только что совершил. Она наблюдала, как его цвет лица ухудшился. Как только этот навык был использован, нужно было пойти ва-банк, даже если это означало превышение его способностей. Чжао Ин сделала мысленную пометку выучить это в будущем.

Чу Ли махнул рукой и отказался от предложенной помощи. «Мне нужно немного отдохнуть. В любом случае, мы не можем оставаться здесь слишком долго. Нам нужно идти!»

Он недооценил влияние Бесконечного Лазурного Моря на свое тело. Чтобы дать ему в три раза больше силы, его меридиан был вынужден нести в девять раз больше нагрузки, чем обычные три! Если бы не сила его меридиана, он наверняка умер бы.

«Поняла!» Чжао Ин быстро кивнула.

"Закончи с ними!" Чу Ли напомнил ей.

Чжао Ин сжала зубы и подняла нож с пола. Она заявила о своей решимости, прежде чем нанести удар мужчинам по обеим сторонам их груди, главным образом из-за того, что она не желала обезглавливать их. Чу Ли не заставлял ее делать последнее и просто крикнул Чжао Ин, когда она выбрасывала нож: «Этот нож довольно хорош, не так ли?»

Чжао Ин была поражена. Она запаниковала во время конфронтации и не поняла, что нож был настолько острым.

"Сохрани его, он хорош. Ты можешь даже взглянуть на остальных!" сказал Чу Ли.

Чжао Ин отошла и взяла два других ножа. Она взмахнула ими рядом с деревом и сразу поняла, что ножи необычайно острые. Они могут быть недостаточно острыми, чтобы нарезать кусок металла, как масло, но они определенно были намного лучше, чем обычные ножи.

«Давай оставим их все. Пойдем». Чу Ли кивнул ей после того, как она проверила их.

"Да!" Чжао Ин улыбнулась.

Они почистили ножи и сняли ножны, прежде чем привязать их к седлу лошади. Затем они продолжили свое путешествие.

Чу Ли сел на коня безо всякого выражения на лице. Чжао Ин регулярно смотрела на него, чтобы проверить его состояние и цвет лица.

"Чу Ли, может найдем место для отдыха?"

«В этом нет необходимости. Нам нужно продолжать двигаться. Мы должны покинуть границу Бешеного Тигра».

"Ты ранен?"

«Все не так уж плохо».

«Мы слишком спешим. Что если мы снова столкнемся с другой группой грабителей?»

«Я оставлю это тебе, Чжао Ин».

"Мне?" Чжао Ин была поражена. "Но я так бесполезна!"

Она смутилась, уныло наклонив голову вниз.

Чу Ли улыбнулся в ответ. "Твой ранг все еще низок!"

«Тем не менее, я все еще Защитник, а ты Писец!» Чжао Ин сжала зубы и сказала: «Я возьму следующих на себя!»

Чу Ли улыбнулся и кивнул. "Я оставлю их тебе, Чжао Ин!"

«Надеюсь, мы не столкнемся с ними ...» Чжао Ин вздохнула.

Пятнадцать минут спустя группа мужчин вышла из деревьев, преграждая им путь.

«Хе-хе-хе…» Десять крупных мужчин засмеялись и встали в очередь, чтобы остановить дальнейшее продвижение дуэта.

Они были одеты в короткие коричневые рубашки, а их волосы были грязными. Каждый из них держал длинные ножи и выглядел свирепым. Они смотрели на Чжао Ин и выглядели невероятно нетерпеливыми, как будто они выиграли в лотерею!

Чжао Ин повернулась и посмотрела на Чу Ли, только чтобы увидеть, что лицо Чу Ли все еще было невероятно бледным.

Чу Ли улыбнулся в ответ.

Чжао Ин глубоко вздохнула и закричала. "Эй! Что вы, ребята, хотите сделать!"

Человек топлесс лениво вышел и уставился на Чжао Ин.

«Ха-ха! Здравствуйте, маленькая леди! Мы с братьями приглашаем вас навестить наш лагерь!»

"Не интересно, мы очень торопимся!" Чжао Ин отрезала его речь.

«Приходите и испытайте роскошную жизнь в нашем лагере! Вам определенно понравится! Я обещаю, что вы никогда не захотите уходить!» мужчина топлесс засмеялся. "Это даже лучше, чем жизнь богов!"

Чжао Ин лицо испортилось.

«Если ты не уйдешь, то не вини меня в том, что случится дальше». Ее красивое лицо вздернулось вверх, когда она насмехалась над ними. "Поверь мне, ты должен уйти!"

"Маленькая леди, мы искренни!" Крупный мужчина улыбнулся. "Кто этот красавчик?"

"Не ваше дело!" ответила Чжао Ин.

«Похоже, что он любовник этой маленькой леди. Он выглядит немного больным и тоже сильно ранен! Почему бы нам не привести их в нашу деревню? У нас есть врачи! Мы сможем вылечить его!»

"Не нужно!" Чжао Ин быстро зарычала.

Чу Ли покачал головой и вздохнул.

«Пришло время закончить с ними. Не трать слишком много времени».

«Поняла!»

«Я повторю еще раз, хулиганы. Уходите, или я вас убью!» Чжао Ин пригрозила мужчинам.

"Давай, я хотел бы увидеть твои боевые искусства, маленькая леди!"

Толпа смеялась. "Да! Давайте посмотрим, что есть эта маленькая леди!"

Чжао Ин не была в полном неведении и понимала, что они имели в виду, когда говорили эти вещи. Ее красивое лицо было мрачным, когда она вытащила меч и вступила в бой с врагом.

Большой парень легко избежал этого - его огромное тело было необычайно проворным.

Чжао Ин положила использовать свою Ласточку. Это делало ее быстрой и элегантной, но крупный мужчина легко избежал всех атак, даже без оружия. Казалось, что он даже дразнил Чжао Ин во время обмена. Чжао Ин разозлилась еще больше, и ее игра на мечах стала еще жестче.

Чу Ли покачал головой и промолчал. Все эти ситуации были для нее опытом. Ей нужно было встретиться с ними самой. Если бы она никогда не оказывалась в невыгодном положении, она бы никогда ничему не научилась.

Пятьдесят ударов спустя, Чжао Ин стала нетерпеливой. Она не думала, что с извращенцем перед ней будет так трудно справиться. Вскоре она поняла, что не может даже убить его. Она чувствовала себя безнадежной, зная, что за ним последуют еще девять.

«Используй свою мудрость, а не свою силу».

Она услышала шепот Чу Ли.

Чжао Ин поняла, что он имел в виду. Она также знала, что Чу Ли нужно защищать. Что еще хуже, он был ранен и не мог драться. Если она потерпит неудачу, то они оба умрут здесь.

Она успокоилась и ей в голову пришла идея.

Ее игра на мечах замедлилась и она восстановила свои легкие и плавные движения. Мгновенно можно было сказать, что ее техника улучшилась.

Крупный мужчина нахмурился. Ее лезвие стало труднее увидеть. Он никогда не ожидал, что эта нежная маленькая леди будет иметь такое большое мастерство владения мечом. Это заняло у него больше времени, чем ожидалось, чтобы убить ее, что заставило его выглядеть слабым перед своими братьями.

"Брат! Тебе нужна наша помощь !?" Толпа издевалась над человеком. "Мы можем помочь тебе, если ты не сможешь взять ее в одиночку! Знаешь, нам все равно придется ее убить!"

Толпа смеялась. Они развлекались и громко хихикали.

Чу Ли покачал головой. Эти слова только смешивали мысли. Наблюдая за ними так безудержно, он мог только вообразить зверства, которые они совершили во имя труппы Бешеного тигра.

Он глубоко вздохнул и задумался. Он чувствовал, что мог бы остановить все бедствия, если бы мог просто уничтожить труппу Бушующего тигра. Он не должен оставлять их в покое, но он был слишком слаб, чтобы столкнуться с ними. Ему было бы невероятно трудно уничтожить всю деревню в его нынешнем положениите.

«Заткнись, все вы! Не говорите глупости, я могу сделать это сам!» Крупный мужчина кричал.

"Она довольно крепкая, брат, не заставляй себя! Оставь немного крошек для своих друзей, хорошо?"

"Это правда, брат, ты не можешь взять все самое хорошее себе!"

«Очень редко можно встретить такую милую даму. Я давно таких не встречал! Мое сердце колотится, брат! Разве ты не можешь поторопиться?»

"Заткнитесь! Все вы!" Большой человек кричал. Он увеличил свой темп и начал сражаться более яростно, чем раньше. Он начал выбрасывать ладони вперед, чтобы отклонить длинный меч.

"Клангг!" Ладонь и меч столкнулись друг с другом. Меч Чжао Ин был немедленно перенаправлен. Она была удивлена, огромная сила почти обезоружила ее. Этот человек был храбрым, он был готов отразить меч голыми руками!

Ладонь и меч продолжали сталкиваться. Меч Чжао Ин продолжал перенаправляться человеком; более того, сила ударов становилась сильнее с каждым последующим ударом.

Чу Ли посмотрел на Чжао Ин так, словно ее поглотил торнадо. Она выглядела так, будто могла быть поглощена в любой момент, но все еще боролась изо всех сил. Он кивнул самому себе. Чжао Ин достигла точки, когда она собиралась сбросить свою нежную оболочку.

"Ахх-!" Крупный мужчина закричал от боли. Чжао Ин потянула меч назад и отскочила.

Крупный мужчина схватился за плечо и уставился на Чжао Ин.

Лицо Чжао Ин выглядело мрачным, она холодно смотрела на мужчин позади него. «Если вы, ребята, не уйдете, я позабочусь, чтобы он получил то, что заслуживает!»

«Хахаха…» Толпа засмеялась.

«Видишь, брат? Теперь ты в невыгодном положении».

«Сказал, чтобы ты не оставлял хорошие вещи только себе. Оказывается, тебе все еще нужна наша помощь…»

Толпа смеялась над ним, полностью игнорируя Чжао Ин и Чу Ли.

Они уже видели навыки Чжао Ин. Возможно, они не смогут одолеть ее в одиночку, но они могут легко победить ее, если ударить вместе! Чу Ли даже не считался угрозой, поскольку он не мог двигаться.

Они представляли, как хорошо было бы иметь в руках такую прекрасную даму. Все они стояли с огромными улыбками на лицах.

Чжао Ин с отвращением уставилась на людей, а затем внезапно бросилась к ним, как ласточка, немедленно ранив двоих. Видя это, остальные мужчины разозлились и быстро окружили ее.

Теперь она оказалась в опасной ситуации и рисковала быть убитой в любой момент.

http://tl.rulate.ru/book/15080/459430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку