Читать The City of Terror / Город Страха: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The City of Terror / Город Страха: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 – Поймать комнатную муху

Очки эволюции Вэй Сяо Бэя начали быстро исчезать, а значение атрибута “Зрительно-Моторная Координация” постепенно улучшалось.

9.44, 9.45, 9.46, 9.47…

Вэй Сяо Бэй почувствовал, как что-то тёплое течёт в его глазах. Ему было слегка больно, но он понимал, что это всё часть процесса. Поэтому он не терял фокус и продолжал тратить очки эволюции.

Когда показатель Зрительно-Моторной Координации достиг 12, у него осталось всего лишь 344 очков эволюции. Вэй Сяо Бэй прекратил тратить очки эволюции, открыл глаза и встал. Затем он осмотрелся по комнате и внезапно протянул руку в воздух, сжав два пальца. Он поймал комнатную муху, которая приземлилась на его кровать.

Бедная муха была сразу убита им.

Однако, Вэй Сяо Бэй обрадовался тому, что улучшение зрительно-моторной координации позволило ему поймать её.

Когда он был в армии, он любил прятаться в укрытии и читать книжки с фонариком. Из-за этого он стал близоруким и страдал астигматизмом.

У него зрение, наверное, было “-1”, но, так как это не мешало ему жить, он так и не купил себе очки.

Однако, его близорукость исчезла, как только показатель Зрительно-Моторной Координации достиг 12. Его зрение стало ещё острее, чем раньше. Он отчётливо видел волосы на теле комнатной мухи, даже когда в комнате было слегка темно.

Более того, движения его глаз, рук и координация между ними стали намного точнее. Иначе он не смог бы поймать муху, имея только улучшенное зрение.

Скорость взлёта комнатной мухи была очень высокой. Она взлетела, как только Вэй Сяо Бэй протянул к ней руку. Если бы он не видел траекторию её полёта, то он ни за что не смог бы поймать её.

Теперь Вэй Сяо Бэй окончательно убедился, что у каждого субатрибута были свои особенности.

После этого он потратил очки эволюции на гибкость, рефлексы и равновесие. На то, чтобы повысить их все до 12, у него ушло более трёх ста очков эволюции. У него осталось всего лишь 30 очков эволюции, но он не стал их тратить, так как они не сильно изменили бы ситуацию.

Благодаря тому, что показатель этих субатрибутов достиг 12, его ловкость тоже повысилась до 12.

 

Имя: Вэй Сяо Бэй

Раса: Человек

Пол: Мужской

Возраст: 21

Ранг существа: 1 звезда

Статус: (у взрослого мужчины средняя величина атрибутов равна 10)

Сила: 17.5 (Мышцы: 20.05 [Элементарная Вспышка Мощи], Крепкость: 14.95)

Ловкость: 12 (Зрительно-моторная координация: 12, Проворность: 12, Рефлексы:12, Равновесие: 12)

Живучесть: 17.21 (Здоровье: 20.35 [Элементарная Регенерация], Выносливость: 14.06)

Интеллект: 9.58 (Способность к обучению: 9.08, Логическое мышление: 10.08)

Сознание: 9.64 (Сила воли: 12.39, Суждение: 8.39, Восприятие: 7.39, Интуиция: 10.39)

Обаяние: 7.83 (Мужество: 10.39, Убедительность: 7.39, Характер: 7.99, Лидерство: 5.39, Внешность: 7.99)

Навыки: Стрельба (Промежуточный уровень), Военный бокс (Промежуточный уровень), Электротехнические работы (Новичок) , Бацзицюань (Мастер), Рыбалка (Новичок), Пушечный Кулак Трёх Императоров (Новичок).

Особый навык: Выпустить электричество (Максимальное напряжение – 37 вольт. Максимальная сила тока – 10 миллиампер. Этот навык был сформирован после того, как Вэй Сяо Бэй съел Электрический Шар Громового Червя. Частое и долгое использование этого навыка может привести к повышению его уровня. Использование этого навыка во время упражнения стимулирует силу и медленно улучшает ловкость).

Очки эволюции: 30

Предметы на руках: Нож Белой Мглы (острый, слабое коррозионное свойство), Волос с ноги Гражданина Лун Бо (твёрдый, гибкий).

 

Вэй Сяо Бэй начал делать упражнения руками и ногами, чтобы прочувствовать изменения, которые произошли в своём теле. Теперь он лучше контролировал свою силу, но, к сожалению, он не мог проверить её сейчас, так как был в своей комнате.

 Он снял свою одежду, превратившуюся в лохмотья, и надел футболку и шорты, которые недавно купил.

Время уже было восемь вечера. Выйдя из комнаты, он заметил, что двери всех других комнат были закрыты. Через тонкие стены хорошо слышались разные звуки, вроде звука телевизора и людей, играющих в игры.

Вэй Сяо Бэй рассмеялся и вышел во двор. Если бы ему сейчас было десять лет, он бы постучался во все двери и убежал бы на улицу.

Когда он подошёл к вратам, ему внезапно захотелось перепрыгнуть через них. Он был уверен, что с нынешней ловкостью сможет сделать это.

Однако, сейчас уже был вечер и если люди случайно увидят его, то могут подумать, что он вор.

Выйдя на улицу, он сразу побежал на восток. В вечернее время уменьшалось количество машин, которые проезжали по этой улице, и, благодаря тому, что город Цуй Ху постепенно становился мегаполисом, увеличилось количество людей, которые выходили на вечернюю пробежку. Поэтому никто не посмотрит на бегущего Вэй Сяо Бэя странными глазами.

В конце этой улицы был большой жилой район. Жилищные условия там были намного лучше, чем у него дома. Там обычно жили люди, которые достигли некоторых успехов в жизни.

За жилым районом были сельскохозяйственный рынок и Парк Цуй Лань.

Этого жилого района, сельскохозяйственного рынка и Парка Цуй Лань не было в Мире Пыли. По крайней мере, Вэй Сяо Бэй пока не нашёл доказательств их существования.

Парк Цуй Лань был общественным парком. Так как вход туда был бесплатным, там не было таких развлекательных аттракционов вроде колеса обозрения. Здесь можно было лишь тренироваться и насладиться чистым воздухом.

Вэй Сяо Бэй уже бывал здесь несколько раз, поэтому он знал эти места.

8 вечера было тем временем дня, когда жители близлежащих районов приходили в парк для занятия спортом.

Когда Вэй Сяо Бэй пришёл в парк, он уже видел большое количество людей молодого и пожилого возраста. Некоторые из них играли в шахматы, некоторые бегали трусцой, а другие занимались боевыми искусствами или фехтованием.

Сделав круг вокруг парка, Вэй Сяо Бэй остановился у сада камней, где было относительно меньше людей.

Вэй Сяо Бэй широкими шагами направился к одному из камней. Когда до камня оставалось 5-6 метров, он внезапно ускорился. Сделав ещё три шага, он сделал прыжок кувырком в сторону этого камня.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/15048/423200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
🙇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку