Читать The City of Terror / Город Страха: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The City of Terror / Город Страха: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – Подошва гигантской ноги

Вэй Сяо Бэй добежал до “пищевой” улицы, но внезапно остановился и выругался.

Что за чертовщина?

Мгла, которая исчезла во время его прошлого визита в Мир Пыли, снова появилась на этой улице. И, хуже всего, те зелёные гномы снова появились из мглы и помчались на него!

В течение нескольких секунд из мглы появилось больше ста зелёных гномов.

Вэй Сяо Бэй сломал свои вилы на крыше той лаборатории Университета Цуй Ху, поэтому в этот раз ему будет намного сложнее одолеть этих зелёных гномов.

«АААА!».

Однако, Вэй Сяо Бэй решил пока не думать об этом. Он топнул ногой, зарычал и ринулся на зелёных гномов.

Прислонение Железной Горы!

Несмотря на то, что он мог одолеть всех зелёных гномов со временем, эти две ноги постепенно приближались. Вэй Сяо Бэй решил не проверять свою удачу, поэтому он решил разобраться с ними как можно быстрее.

Он изо всех сил и с максимальной скоростью протаранил одного зелёного гнома, который даже не успел среагировать и полетел, как мячик для гольфа. Все гномы позади него начали падать за ним, как домино. А что касается первого гнома, которого протаранил Вэй Сяо Бэй, он уже умер от перелома грудины и поражения жизненно важных органов, связанных с ним.

Вэй Сяо Бэй не ослаблял темп. Он схватил двух зелёных гномов, которые бежали на него. Он начал вращать руками как ветряная мельница, превратив этих двоих зелёных гномов в оружие, и убивать толпу перед собой.

Ряды зелёных гномов начали быстро редеть. Каждый гном, который получал удар, мгновенно умирал и его труп отлетал на приличное расстояние.

Когда Вэй Сяо Бэй наконец-то прорвался через их окружение, от двух гномов, которых он схватил, остались лишь два бедра.

У него было красное лицо и он пытался отдышаться.

Но, как ни странно, зелёные гномы будто даже не пытались остановить его. Они не посмотрели на него, даже когда он уже был позади них, и начали бежать в направлении другого конца “пищевой” улицы.

Да что же здесь происходит?

В этот момент, когда он думал над тем, пройти через мглу или нет, он увидел, как мгла сгустилась и превратилась в Туманную Драконическую Лошадь. Лошадь замычала и ринулась на него с бешеной скоростью.

Она идёт на меня?

Несмотря на то, что Вэй Сяо Бэй видел, что он не совсем является целью Туманной Драконической Лошади, по силе этот монстр никак не уступал Духу Большого Дерева и из-за этого всё его тело настолько напряглось, что он не мог даже заговорить.

Вэй Сяо Бэй взял себя в руки и ринулся в один из магазинов. По его мнению, это было лучшее, что он мог предпринять.

Если у Туманной Драконической Лошади внезапно поменяется вкус и от питания деревьями она перейдёт к питанию человеческим мясом, Вэй Сяо Бэю ничего не останется, кроме как позволить ей убить себя.

Вместе с Вэй Сяо Бэем в магазин вошла и мгла. Однако, она сразу исчезла.

Вэй Сяо Бэй осторожно выглянул наружу. Туманная Драконическая Лошадь исчезла, но в конце “пищевой” улицы появился лес.

Лес снова появился?

Земля внезапно задрожала, когда Вэй Сяо Бэй думал об этом. Вскоре корни деревьев в лесу вышли из-под земли. Маленькие деревья были самыми быстрыми. Полностью вытащив корни, они сразу же начинали убегать.

Эээ…что это значит?

 

Увидев испугавшихся Духов Деревьев, Вэй Сяо Бэй не стал колебаться. В следующую секунду он наконец-то понял, что именно происходит.

Бум! Бум!

Земля под его ногами задрожала ещё сильнее и он зашатался и упал на землю. Он не смог встать обратно, сколько не пытался. И именно в такие времена Вэй Сяо Бэй начинал думать о пользе субатрибутов, которые были под ловкостью. Если его равновесие и другие субатрибуты были бы выше 13, то он сейчас не был бы в таком жалком состоянии.

Он с трудом поднял голову. Когда он посмотрел в сторону леса, то большинство Духов Деревьев уже успели убежать. Оставшиеся Духи Деревьев следовали их примеру. Перед глазами Вэй Сяо Бэя были хаос и суматоха.

А что касается Духа Большого Дерева, он был слишком большим. Имея высоту в сто метров, он не то что не мог убежать за такой короткий промежуток времени, он ещё даже не вытащил все свои корни из земли. Духи Деревьев вокруг него высотой в 30-40 метров тоже были довольно медлительными. Освободившись, они начали медленно уползать подальше.

Однако, то, что Вэй Сяо Бэй увидел после этого, глубоко шокировало его.

Бум! Бум!

Одна из гигантских ног неожиданно опустилась с неба, собираясь раздавить Дух Большого Дерева.

Вэй Сяо Бэй только сейчас смог хорошенько разглядеть внешний вид этих огромных ног.

Как оказалось, они не сильно отличались от человеческих ног. Однако, они были намного больше по размеру. Волосы на их поверхности были длиной в более чем в десять метров и каждый волос по толщине и твёрдости не уступал электрическому столбу.

С ноги время от времени падали предметы разных форм и размеров. Однако, Вэй Сяо Бэй не смог отчётливо разглядеть их с такого расстояния.

Дух Большого Дерева, находящийся в тени гигантской ноги, наконец-то осознал близость конца.

Издав громкий грохот, он вытащил все свои корни из-под земли и направил их в небо, как легион длинных копий.

Корни Большого Дерева были крепкими. Вэй Сяо Бэй на своём опыте знал, что они были настолько острыми, что могли превратить бронированную машину в пчелиный улей.

Нога опускалась крайне быстро. К тому же, корни тоже двигались с высокой скоростью. Они столкнулись, издав оглушительный лязг, будто сталь ударилась об сталь.

Однако, корни в конце концов были всего лишь корнями. Не важно, какой силой они обладают, потому что они не могли сравниться с огромной ногой.

Нога сокрушила все корни и продолжила опускаться.

Однако, Дух Большого Дерева не собирался сдаваться. Находясь между жизнью и смертью, он послал в небо ещё больше корней. Но, в этот раз, его целью были уязвимые места на подошве вроде пятки.

Однако, уровень защиты огромной ноги превзошёл все ожидания Духа Большого Дерева. Его корни раз за разом пронзали подошву этой ноги, но они смогли оставить лишь несколько крошечных царапин.

...

(T/N: Забыл сообщить, что сегодня с 12 часов дня до 12 ночи по времени Москвы каждый час будет по одной главе.

С новым годом!)

http://tl.rulate.ru/book/15048/422769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главы.
С новым годом. )
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за новогодний подарок
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Он изо всех сил и с максимальной скоростью протаранил одного зелёного гнома, который даже не успел среагировать и полетел, как мячик для гольфа. Все гномы позади него начали падать за ним, как домино. А что касается первого гнома, которого протаранил Вэй Сяо Бэй, он уже умер от перелома грудины и поражения жизненно важных органов, связанных с ним"

Гг что бежал таранить гномов на цыпочка!? Как гг свои плечом достов им в грудины?
Развернуть
#
Скорее на кортанах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку