Читать The City of Terror / Город Страха: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The City of Terror / Город Страха: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 – Исход: вмятина в решётках

Проверив своего противника несколькими ударами, Ка Кун теперь был уверен, что сможет положиться на свою скорость, чтобы одолеть его. Поэтому он начал наносить серию яростных атак.

Бах! Бах! Бах!

Вэй Сяо Бэй с трудом отбился от его колен с помощью своих рук. Раздавались звуки столкновения ладоней об колено. Микрофоны в стальной клетке передавали все звуки на всю арену. Зрители сразу пришли в восторг, так как они предпочитали смотреть на яростные атаки, чем лёгкие удары, целью которых было проверить противника.

Вэй Сяо Бэй недооценил мощь колен этого бойца из Таиланда. Несмотря на то, что Бацзицюань специализировался на мощи, его руки немели всё сильнее, когда он защищался ими от ударов Ка Куна.

Бой двух настоящих мастеров на самом деле происходил не как в рассказах Уся, в которых бои продолжались три дня и три ночи.

В настоящих подпольных боях победитель становился известен, когда один из бойцов находил слабое место своего противника!

Не важно, насколько бойцы были доблестными, их тело остаётся смертным. Если они получат прямой удар по своим жизненно важным органам, то поражение было неизбежно.

Нанося непрекращающиеся удары коленом, Ка Кун оттеснил Вэй Сяо Бэя к углу ринга. Являясь опытным участником таких подпольных боёв, Ка Кун любил применять эту тактику. У его оппонента будет всё меньше и меньше пространства для манёвров, поэтому у них не будет другого выбора, кроме как защищаться руками от его ударов. Однако, в подпольных боях никто не мог защищаться руками вечно. Ка Кун мог с лёгкостью сломать руки своего оппонента, если вложит достаточно силы в свои ноги!

Бах! Бах! Бах!

Вэй Сяо Бэй снова попал под град красивых и быстрых ударов ногами. Они были настолько быстрыми, что зрители даже не видели ног Ка Куна.

Вэй Сяо Бэй лишь защищался руками. Его руки уже успели покрыться синяками. Его ноги, плечи и другие части тела тоже были не в лучшем состоянии. Даже раны на его спине и груди начали кровоточить.

Однако, Вэй Сяо Бэй совсем не унывал. Он просто следил за глазами Ка Куна.

«Уничтожь его!».

«Убей его!».

Зрители, возможно, из-за того, что они были неравнодушны к бойцу из Китая, увеличили свои ставки на него. Увидев его избитый и усталый вид, некоторые из них начали кричать на него. И некоторые даже начали воодушевлять него.

Бой постепенно подходил к концу.

Ка Кун собрался с мыслями. Из-за того, что он нанёс большое количество атак, он потратил много сил, но зато его противник был загнан в угол ринга.

Бах! Бах!

Ка Кун приблизился к выступающему вперёд левому колену Вэй Сяо Бэя и поднял свою ногу, чтобы положить её на его колено. Он готовился применить свой смертельный приём под названием “Удар коленом в полёте”. Он должен был положить свою ногу на колено своего противника, чтобы не дать тому уклониться. Затем он должен был прыгнуть вверх, концентрирую всю силу в одном колене, чтобы нанести яростный удар по подбородку противника и убить его на месте.

Любой человек, который изучал Муай Тай, знал этот приём. Он выглядел очень красиво в глазах зрителей. Однако, этот приём редко использовался в настоящих боях, так как был слишком опасен. Если удар действительно попадёт в подбородок, то человек мгновенно потеряет сознание и умрёт, из-за чего этот приём был запрещён в официальных боях.

Ещё одной причиной редкости применения этого приёма была сложность в его исполнении. Если оба человека являются бойцами Муай Тай, то они оба будут настолько ловкими, что будет тяжело даже уловить идеальный момент и подготовиться к применению этого приёма.

Однако, в этот раз противником Ка Куна был Вэй Сяо Бэй с его неуклюжими движениями. Именно поэтому он решился использовать “Удар коленом в полёте”.

Бойцам подпольных арен нужна была слава, чтобы рекламировать себя и увеличить свой гонорар.

Если он выиграет бой с помощью “Удара коленом в полёте”, то он мгновенно станет звездой в кругу подпольных бойцов. Это принесёт ему больше славы, чем победа в ста дуэлях. В конце концов, в глазах зрителей, не было ничего лучше красиво нанесённого удара.

Как только Ка Кун сделал попытку положить ногу на колено Вэй Сяо Бэя, Вэй Сяо Бэй внезапно улыбнулся как ребёнок, нашедший конфету.

Ка Кун остолбенел, думая о том, что он мог совершить ошибку.

Этот ублюдок всё ещё может держать удар?

Однако, Вэй Сяо Бэй, не дав Ка Куну положить ногу на своё колено, внезапно закричал: «Умри!».

Звуковые волны мгновенно дошли до ушей Ка Куна. У него даже онемел мозг и он перестал слышать.

Однако, всё это было не так важно, потому что Вэй Сяо Бэй уже набросился на него, как свирепый бык.

Прислонение Железной Горы!

Вэй Сяо Бэй твёрдо встал на ноги, сделал глубокое дыхание и сконцентрировал всю свою энергию!

Он вложил всю свою силу в своё плечо и безжалостно протаранил грудь Ка Куна!

Бах!

Ка Кун не успел даже встать в защитную позу. Он лишь почувствовал сильный толчок, за которым последовала невыносимая боль. Раздался звук ломающихся костей и он потерял сознание.

Вэй Сяо Бэй с помощью одного приёма перевернул ситуацию. В конце концов, Вэй Сяо Бэй уже был весьма искусен в Прислонении Железной Горы, да и его Бацзицюань был уже очень высокого уровня. Ка Кун мгновенно вылетел из ринга и с грохотом врезался об решётки стальной клетки.

Но, зрители были ошеломлены тем, что тело Ка Куна помяло решётки стальной клетки. Когда он упал вниз через несколько секунд, зрители увидели вмятину в форме человека.

Увидев вмятину, даже у Лю Цзянь Чэна, который наблюдал за боем, округлились глаза. Несмотря на то, что он верил в своего младшего брата по ученичеству, он начал беспокоиться, когда тайский боец смог загнать Вэй Сяо Бэя в угол.

Но, теперь он начал анализировать бой с самого начала.

Он и подумать не мог, что его младший брат по ученичеству достиг такого высокого уровня в боевых искусствах, что его противники отлетали от одного его удара!

По его приблизительным расчётам, надо было тренироваться больше пятнадцати лет, чтобы достичь такого высокого уровня в применении Прислонения Железной Горы, как у Вэй Сяо Бэя!

После того, как бой подошёл к концу, двери стальной клетки открылись. Четыре человека занесли внутрь носилки, положили Ка Куна на них и быстро унесли его.

А что касается того, был ли Ка Кун жив или нет, Вэй Сяо Бэй не знал этого. Однако, он точно знал, что его удар как минимум сделал его инвалидом. Ка Куну понадобится большая удача, чтобы остаться живым после такой атаки.  

 

http://tl.rulate.ru/book/15048/418423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
💪
Развернуть
#
Чет скучные бои, особенно унылый приём толканием плечом.
Развернуть
#
А мне наоборот понравилось, не люблю когда бои описывают слишком долго и подробно, тут как раз в меру.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку