Читать The City of Terror / Город Страха: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The City of Terror / Город Страха: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 – Способность к обучению и Логическое мышление!

Вэй Сяо Бэй вздохнул, посмотрев на утяжелители, валяющиеся в углу комнаты. В Мире Пыли он полностью полагался на свою Элементарную Регенерацию. Если у него не было этого навыка, то он бы уже давно умер.

Он больше не будет надевать утяжелители. Не потому, что он обленился, а потому что с нынешним уровнем его мышц будет очень сложно увеличить мышечную массу, полагаясь на утяжелители. А утяжелители, имеющую большую тяжесть, будут неудобны для него из-за своих размеров.

Сходив в туалет, Вэй Сяо Бэй посмотрел на зеркало в ванной. Он начал подправлять свою внешность и осматривать полученные раны.

Как он и ожидал, на его бёдрах, где он концентрировал большую часть своих сил, была припухлость. Рана на его груди уже закрылась, но воспаление ещё не прошло. На его спине, наверное, была та же ситцаия.

Учитывая скорость его регенерации, ему понадобится максимум два дня для того, чтобы раны перестали влиять на его повседневную жизнь и тренировки. А через три дня он будет уже как новенький.

 Внезапно послышалось урчание. Это был желудок Вэй Сяо Бэя, требующий обратить на себя внимание.

Обычному человеку понадобилось бы как минимум двадцать дней на то, чтобы исцелиться от ран, полученных Вэй Сяо Бэем. И у него эти 20 дней были сжаты в два дня, что означало, что его тело употребляло намного больше питательных веществ, чем обычно.

Сначала надо пойти покушать.

Он быстро умылся, переоделся и вышел из комнаты.

У него лицо было красным на протяжении всего пути до прилавка. Увеличение крепкости означало не только изменения в росте, но и увеличение объёма мышц и удлинения суставов, из-за чего у него была комичная внешность. Представьте парня с ростом в 180 сантиметров в обтягивающей футболке и в шортах настолько коротких, что иногда можно было увидеть его нижнее бельё.

Вэй Сяо Бэй был готов сквозь землю провалиться от стыда!

Как только он вышел из комнаты, Ли Лань Син, которая тоже собиралась выходить, посмотрела на него так, будто смотрела на бриллиант.

Женщины никогда не смотрели на Вэй Сяо Бэя так. Такой взгляд был непривычен для него. Его мышцы напряглись и он быстро убежал. Ли Лань Син точно будет дразнить его, если поймает его.

Он решил пока не обращать внимание на это и позже сходить в магазин одежды.

Он и так пошёл покупать новую одежду, даже если никто не смотрел бы на него такими глазами, потому что нынешняя его одежда уже стала слишком маленькой для него.

Дойдя до прилавка, он уставился на котёл и крикнул хозяину: «Побыстрее. Я умираю от голода!».

Но, произошло неожиданное. Когда он выкрикнул эти слова, его грудные мышцы напряглись вместе с его голосовыми связками. Дешёвая футболка, которую он купил в уличном киоске, порвалась, полностью обнажив его грудь.

Вэй Сяо Бэй неловко взглянул на свою грудь и попытался прикрыться руками.

Одна девушка, пьющая чай с молоком, увидела, как у него порвалась футболка, и поперхнулась. От неожиданности у неё закатились глаза и это испугало её друзей, которые начали бить её по спине, пытаясь помочь.

«Сяо Мэн, что такое?».

«Ничего, ничего. Смотрите на того парня».

Девушка вытерла лицо и потом показала своим друзьям на Вэй Сяо Бэя.

«Боже мой! Какой мужчина! У него даже футболка порвалась из-за больших мышц!»,- сказала пухлая девушка, посмотрев на Вэй Сяо Бэя, и начала пускать слюни.

Чёрт возьми…

Вэй Сяо Бэй ничего не мог поделать.

Сейчас, что, у девушек вообще нет стыда!?

Ему хотелось убежать отсюда из-за взгляда этих двух девушек.

К счастью, владелец прилавка закончил готовить и дал Вэй Сяо Бэй миску с лапшой.

Увидев лапшу, Вэй Сяо Бэй забыл о двух девушках и взглядах других людей. Он взял две палочки для еды и начал жадно поглощать лапшу.

Он вёл себя так, как будто рядом с ним никого не было. Прохожие задерживались лишь на секунду и потом уходили дальше по своим делам.

Через некоторое время, количество людей, смотрящих на него, заметно уменьшилось. Вэй Сяо Бэй кушал и сильно потел. Он просто порвал свою футболку и положил на стул, полностью обнажив свой торс.

Закончив одну миску с лапшой, он начал ждать пока приготовится ещё одна порция. Он положил руку на стол и уставился на подставку для палочек, но, на самом деле, он просматривал панель своего статуса и размышлял.

Я лучше просто распределю 610 очков эволюции между Способностью к обучению и Логическим мышлением.

Сделав выбор, он сконцентрировался на Способности к обучению.Этот субатрибут быстро поднялся с 6.31 до 9. Вэй Сяо затем переключился к Логическому мышлению. Он остановился только когда этот субатрибут достиг 10.

На самом деле, Вэй Сяо Бэй не собирался останавливаться, но был вынужден остановиться по одной причине – у него началось сильное головокружение, когда два этих субатрибута заметно улучшились. Ему казалось, будто он провёл целых десять минут внутри центрифуги.

Ему пришлось опустить голову на стол, чтобы хоть как-то справиться с  головокружением.

Он не поднял голову даже когда владелец прилавка положил миску со свежеприготовленной лапшой перед ним. Владелец прилавка испугался, увидев это, и даже подумал, что нужно вызывать скорую для него.

Вэй Сяо Бэй лишь отмахнулся рукой, показывая, что владелец прилавка может идти, но тот не осмелился оставлять его одного и просто встал у котла, наблюдая за ситуацией.

Головокружение прошло через некоторое время.

Вэй Сяо Бэй вздохнул про себя и с трудом поднял голову. Он взял палочки для еды и начал кушать лапшу, чем сильно успокоил владельца прилавка.

Вэй Сяо Бэй и подумать не мог, что увеличение значений субатрибутов Способность к обучению и Логическое мышление может иметь такой эффект.

К счастью, он не стал безрассудно тратить на них очки эволюции, когда был в Мире Пыли, иначе те зомби разорвали бы его в клочья.

Количество его очков эволюции упало с 610 до 172. Однако, несмотря на трату  такого большого количества очков эволюции, Вэй Сяо Бэй был доволен.

 

http://tl.rulate.ru/book/15048/417627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
💪
Развернуть
#
🙇
Развернуть
#
Ёптить, свершилось чудо!)
Развернуть
#
Способность к обучению мог и до 10 добить, а не останавливался на 9
Развернуть
#
Ура гг поумнел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку