Читать The City of Terror / Город Страха: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The City of Terror / Город Страха: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 – Гордая Чэн Си Си

Девушка с конским хвостом посмотрела на Вэй Сяо Бэя с любопытством. Увидев следы ног на его теле, она не сдержала улыбку и вошла в комнату.

«Это моя дочь, Чэн Си Си. Она только что прошла вступительные экзамены в Университет Цуй Ху, поэтому этот старик приехал с ней»,- Чэн Би У представил эту юную девушку.

(T/N: Под стариком он имеет в виду себя; китайцы часто обращаются к себе в третьем лице).

Вэй Сяо Бэй кивнул головой, приметив близкие отношения между отцом и дочерью.

Университет Цуй Ху был очень известным университетом в Китае. Несмотря на то, что он не мог сравниться с Пекинским Университетом или с Университетом Цинхуа, он не так уж сильно уступал им. Если ты смог поступить туда, то тебя вполне можно было назвать элитным студентом.

Вэй Сяо Бэй от всей души похвалил её, из-за чего Чэн Би У удовлетворённо рассмеялся.

Любому отцу было приятно слышать одобрение или похвалу в адрес образования своей дочери.

«Отец, о чём вы беседуете?».

Чэн Си Си подошла к ним с бутылкой с тёмно-красной жидкостью.

«О тебе, конечно»,- сказал Чэн Би У, улыбнувшись, и затем обратился к Вэй Сяо Бэю: «Вэй Сяо Бэй, снимай свою одежду».

Снять мою одежду?

Услышав это, Вэй Сяо Бэй слегка остолбенел. На нём была лишь футболка. Если он снимет её, то станет полуголым.

Если бы в комнате был лишь Чэн Би У, то ему было бы всё равно. Однако, в комнате присутствовала и Чэн Си Си, которая с любопытством разглядывала его.

Вэй Сяо Бэй просто не был настолько бесстыжим, чтобы раздеться и похвастаться своим телом перед юной девушкой. Поэтому он посмотрел на Чэн Си Си, надеясь, что Чэн Би У поймёт его.

К счастью, Чэн Би У оказался понимающим человеком. Он посмотрел на Чэн Си Си и сказал ей: «Иди на кухню и приготовь всё. Сегодня я буду пить с младшим братом Сяо Бэем».

Чэн Си Си не была идиоткой, она сразу поняла причину, почему Чэн Би У выгоняет её. Она закатила глаза, посмотрев на Вэй Сяо Бэя, и повернулась, чтобы уйти. Она даже пробормотала в конца: «Я бы не стала смотреть на твоё маленькое тело, даже если бы меня заставили. Ты и в подмётки не годишься моему старшему брату по ученичеству».

Чэн Би У, чувствуя, что эти слова его дочери слегка опозорили его, сразу крикнул: «Ты!».

Чэн Си Си быстро выбежала, когда услышала голос своего отца, исчезнув в тренировочном зале. Чэн Би У слегка вздохнул и сказал: «Эта моя дочка…*вздох*…Она лишилась матери в раннем возрасте и я не знал как воспитывать её. Она всё время играла с мальчиками. Чем взрослее она становилась, тем недисциплинированнее она становилась. Что же мне делать с ней?».

Вэй Сяо Бэй слегка покраснел, услышав эти слова. В конце концов, ему было сложно высказывать своё мнение касательно таких семейных дел, поэтому он решил просто помолчать.

«Давай, давай, снимай футболку».

Чэн Би У был как Сян Линь Сао. Он внезапно решил вспомнить прошлое и затем, заметив, что Вэй Сяо Бэй ещё не разделся, начал торопить его.

(T/N: Сян Линь Сао – персонаж из одноимённой книги. Она является представителем рабочих женщин Китая, чьи жизни были разрушены феодальной этикой).

Вэй Сяо Бэй быстро снял свою футболку.

Чэн Би У посмотрел на синяк, оставленный стальной трубой на спине Вэй Сяо Бэя. Он сказал: «Не недооценивай эту травму. Может тебе сейчас не больно, но ты не сможешь заснуть ночью из-за неё».

Сказав это, Чэн Би У позволил Вэй Сяо Бэю лечь. Он открыл бутылку, вылил немного красной жидкости на свою руку и начал натирать спину Вэй Сяо Бэя.

Вэй Сяо Бэй сразу же вскрикнул, когда Чэн Би У начал массировать его спину!

Как же больно!

«Кто-нибудь, спасите меня!».

Перед тем, как придти сюда, Вэй Сяо Бэй не думал, что он будет кричать так.

«Зачем ты так кричишь? И как ты называешь себя мужчиной, если не можешь вынести такую боль?».

Чэн Би У не стал даже расслабляться из-за крика Вэй Сяо Бэя. Как раз наоборот, он начал натирать ещё сильнее, чтобы не дать Вэй Сяо Бэю двинуться.

В этот момент сзади послышалось женское хихиканье

Думая, что Чэн Си Си прячется где-то сзади, наслаждаясь видом, Вэй Сяо Бэй немедленно заткнулся.

Как же стыдно!

После того, как он смог отвлечь своё внимание, 12 очков силы воли показали свою значимость.

Мне совсем не больно!

Нужно упомянуть, что Чэн Си Си была вообще не похожа на своего отца.

Лицо Чэн Би У было несколько квадратным. Если бы Чэн Си Си тоже выглядела как он, то это было бы трагедией всей её жизни.

Вэй Сяо Бэю слегка полегчало, но вскоре его накрыла ещё одна волна боли. Ему пришлось стиснуть зубы, так как облегчение продлилось не так долго.

Через некоторое время Чэн Би У, наконец, отпустил Вэй Сяо Бэя. Он вытер пот со лба и крикнул: «Ей, девчонка, я знаю, что ты там прячешься и тайком смеёшься. Почему ты всё ещё не принесла отцу полотенце!?».

«Иду, иду!».

Да, оказывается, Чэн Си Си действительно спряталась где-то сзади и подглядывала. После слов Чэн Би У она быстро взяла полотенце и побежала к ним с улыбкой.

Как же хорошо быть молодым. Вэй Сяо Бэй поймал себя на том, что глупо смотрит на эту девушку. Однако, он быстро пришёл в себя и накрылся футболкой, прямо как девочка.

«У тебя оказывается вообще нет мышц»,- сказала Чэн Си Си. Вэй Сяо Бэй не смог сказать, дразнит ли она его или нет. Она скривила губы и дала своему отцу полотенце. Затем быстро повернулась и ушла быстрым шагом на всякий случай если её снова начнут ругать.

После такого массажа Вэй Сяо Бэй почувствовал, что его телу стало легче. Боль в его спине тоже постепенно угасала. Когда о увидел вспотевшего Чэн Би У, он понял, что тот потратил довольно много сил и устал.

Вэй Сяо Бэй не знал причины этого, но догадывался, что лечение требует довольно больших усилий. В конце концов, он сам изо всех сил сопротивлялся, пытаясь вырваться из хватки Чэн Би У.

«Спасибо вам, Дядя Чэн»,- Вэй Сяо Бэй немедленно поблагодарил его. Однако, он всё ещё чувствовал себя слегка виноватым. Несмотря на то, что он помог Чэн Би У, Чэн Би У на самом деле не сильно нуждался в помощи, учитывая его навыки боевых искусств. Чэн Би У сейчас выглядел даже более изнурённым, чем после драки с теми хулиганами.

«За что ты благодаришь меня. Это я должен благодарить тебя. Ах да, я хотел у тебя спросить. Я заметил, что у тебя неплохие основы. Ты до этого занимался боевыми искусствами?»,- с улыбкой спросил Чэн Би У, вытирая свой пот.

«Я был в армии и освоил Военный Бокс. А Циньдихуань считается?».

(T/N: Циньдицюань означает “кулак для захвата врага”).

Отношения между ними стали ближе, чем когда они встретились, поэтому Вэй Сяо Бэй перешёл к менее официальной форме речи.

«Военный Бокс считается. Его можно считать стандартной тренировкой. Циньдицюань тоже не плох. Он был рождён из Байцзицюана»,- начал объяснять Чэн Би У.

Вэй Сяо Бэй только сейчас понял, что Циньдицюань вышел из Байцзицюана. Неудивительно, что он заметил что-то знакомое, когда наблюдал за тренировкой тех людей.

Естественно, тот факт, что Циньдицюань был рождён из Байцзицюана, не означал, что они были одинаковыми.

Чэн Би У начал слегка колебаться, закончив своё пояснение. Он посмотрел на Вэй Сяо Бэя так, будто хотел сказать что-то, но не мог решиться.

«Дядя Чэн, если есть какая-то проблема, то говорите. Не надо бормотать».

Вэй Сяо Бэй не смог сдержать улыбку, когда увидел нерешительность Чэн Би У. Он даже подумал, что Чэн Би У хочет, чтобы он взял себе его фамилию и стал его зятем.

Несмотря на то, что Чэн Си Си была слегка надменной, у неё была неплохая внешность, она и в самом деле была настоящей красавицей. Более того, у него не было плохих мыслей касательно неё. Как раз наоборот, она оставила о себе хорошее впечатление.

(T/N: Хотел бы извиниться за этот перерыв. Сессия наконец-то закончилась xD. С завтрашнего дня возвращаемся к старому графику и можете ожидать как минимум по две главы в день пока не догоним анлейт)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/15048/318248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ууу 2 главы в день? Никто не тянул вас за язык))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку