Читать Psychic Tattoo / Духовная татуировка: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Psychic Tattoo / Духовная татуировка: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

- То-то и оно, - Лю Шестой похлопал меня по плечу, - Обе стороны готовы. Так кто виноват?

Я не обманывал Мяо Вейвей и не собирался делать ей больно. Но она решила быть так близко к угрозе для жизни, только чтобы не отказываться от богатства, чести и великолепия.

Я сложил руки перед Лю:

- Мистер Лю, ты мастер призрачного бизнеса. Я всегда буду помнить, как ты вдохновил меня сегодня.

- Это ради твоего учителя, - вздохнул он, - Я просто помог тебе. Я действительно не хотел позволит наследнику искусства татуировки Инь-Ян страдал из-за неполадок в жизни и должен был трудиться каждый день ради нескольких тысяч юаней в месяц. Иди в студию. Я достану душу для этого «Невидимого соединения».

Чуть позднее он отмахнулся:

- Между прочим, дружба дружбой, но цена была подправлена, и я не хотел бы понижать ее, чтобы помочь вам.

- Определенно. Это совсем другое дело, - я не намеревался получать прибыль за его счет.

Однако я с подозрением относился к его словам: мой учитель считал, что он весьма раздражающий человек. Лю Шестой даже высылал ему приглашения на торжественные мероприятия, например, на открытие его сети баров и церемонию разрезания ленты. Но мой учитель всегда ходил туда с неохотой, а со временем начал отдавать приглашения мне, чтобы я присутствовал вместо него. Трудно представить, чтобы у моего учителя была прочная связь с Лю Шестым. Я покачал головой, игнорируя эту проблему. Я понаблюдал за ним. После я вошел в свою студию и поговорил с Мяо Вейвей:

- Это правда хороший способ сохранить связь двух людей при помощи татуировки Инь-Ян, но это очень… коварно.

- Мне все равно, - Мяо Вейвей махнула рукой.

- Это не только коварно, - продолжил я, - Это может сократить твою жизнь или привести к нежелательным последствиям, например, к смерти. Ты уверена, что хочешь этого?

- Просто сделай это, - девушка ущипнула себя за лицо, - Я потеряю лицо, если меня выкинет этот проклятый Чжан Цюаньлян. Потеря авторитета будет пыткой похуже смерти, понимаешь?

Пока она говорила, волновалась все сильнее и сильнее.

- Успокойся, успокойся, я набью тебе это тату.

- Как можно быстрее, - казалось, что она больше не может ждать.

- Эта татуировка будет на спине, - сказал я, - Она называется «Наспинная свадьба».

Я решил так назвать шаблон, чтобы ей понравилось звучание.

Я должен был набивать «Невидимое соединение» на спине, потому что спина – слабая часть тела человека. Живот тоже, но его можно легко скрыть, чего нельзя сделать со спиной. Делая «Невидимое соединение на спине», человек показывает, что достаточно доверяет душе и что он искренен.

Во всяком случае, эта душа совсем другая. Она очень жестокая и злобная. Если бы человек с ней захотел поступить опрометчиво, он сразу бы почувствовал сопротивление.

- Хорошо. Я не беспокоюсь о татуировки на своей спине, - кивнула Мяо Вейвей.

- Раздевайся и ложись на кушетку. Я помою руки и начну набивать татуировку.

- Иди, иди, только давай быстрее, - она немного уязвила меня, говоря так, словно я несовершеннолетний.

Для меня это было нормально, но в следующий раз… Как сказал Лю Шестой, я должен быть харизматичным, чтобы люди хотели заниматься со мной бизнесом и платить мне деньги в этой сфере. Я вошел в комнату и вымыл руки, потом надел Ву Са, схватил зеркало и вышел.

Я положил зеркало на пол и в последний раз прежде чем набить тату спросил еще раз:

- Татуировку удалить трудно. Ты должна хорошо все обдумать. Мяо Вейвей, ты должна понять, что татуировка не только с трудом удаляется, но и может иметь серьезные плохие последствия, вплоть до того, что будет стоить тебе жизни. Ты уверена, что хочешь этого?

Мяо Вейвей посмотрела на меня:

- Просто сделай это.

Я покачал головой. Мне пришлось делать, раз она настаивала. Я сказал ей то, что должен был. Теперь моей вины нет, и я не буду брать на себя ответственность за то, как дальше сложится ее судьба.

Я сел перед кушеткой и коснулся гладкой кожи девушки одной рукой. Мяо Вейвей была чувствительной и изогнула талию, отстраняясь от моего прикосновения.

Она повернула лицо боком, переводя на меня размытый взгляд, и сказала, что чего-то хочет. Я совершенно точно знал, о чем она думает. Дело было не только в том, что она покраснела. На ее спине было несколько покрасневших пятен, когда она изогнулась, говоря, что хотела чего-то. Я понял, что это был знак, когда у женщины возникает «такое чувство».

С другой стороны, Мяо Вейвей всегда оставалась с этим сахарным папиком, который был стар и не настолько «активен» как молодые люди. Во всяком случае, это было нормально, ведь она была обычной девушкой с обычной психологической реакцией.

- Чего ты хочешь? – я притворился озадаченным.

- О чем ты думаешь? – она протянула руку и коснулась моей груди, - Еще в школе ты всегда хотел поговорить со мной, верно? Такое может возникать только между мужчиной и женщиной. У тебя не было возможности попробовать это с такими красотками, как я. Теперь у тебя такой шанс есть. Ты уже видел верхнюю часть моего тела, мне было бы все равно, если бы ты воспользовался мной, если бы мы притерлись слишком сильно и загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/15012/329823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку