Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 106 - Новое лицо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 106 - Новое лицо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 - Новое лицо

_____________________________________

"Мастер, нападайте в десять раз сильнее. Я могу выдержать боль!" Вэй поднял голову и решительно посмотрел на мастера. Он должен стать сильным не только ради Цзы Янь, но и ради семьи.

Когда ты слаб, ты ничего не стоишь. Ты не сможешь ничего сделать. Просто будешь смотреть на то, что происходит вокруг тебя. Его семья была почти уничтожена, его брат побывал в коме, поверх всего остального, он был покинут Цзы Янь. Это заставило Вэя стать сильнее. Он отчаянно искал свой путь стать лучше.

Мастер И был поражен. Он ощущал решимость и силу Вэя. Он видел в нем себя в молодости, особенно жажда власти, которой движет уверенность в некомпетентности. Он был не уверен, что талант Вэя сможет содействовать с темпераментностью, стремлению к желаниям.

Мастер И молчал и наконец сказал: "Мы пойдем в скрытую область в Южной звезде. В ближайшие три года ты будешь обучаться в десять раз сложнее, чем обычные культиваторы. Ты готов?"

"Да!" Вэй тяжело кивнул.

После того, как он отдал добытые в лабиринте сокровища своей семье, мальчик попрощался с семьей и последовал за своим учителем в академию.

В углу Южной Звезды была скрытая область, которую можно было увидеть лишь с определенного ракурса. Это место было построено специально для Мастера И в знак дружбы от директора.

После того, как Вэй был рунически помечен, он смог войти в уголок мастера. Это идеальное место для обучения, потому что не отвлекает возмущение Ци других учеников.

Вэй совершенствовался каждый день, находясь под наблюдением Мастера И. Когда он не тренировался, то практиковал стойки, которым обучался на неделе. Он принимал таблетки разных видов каждый день, включая и Серебряную луну, и Неприступное золото. Также купался в фитотерапии от Мастера И.

День за днем, год за годом, время медленно и спокойно шло своим чередом, пока когда-то наивный и невинный мальчик медленно рос.

***

Три года спустя…

После занятий, студенты собирались в общей столовой. Здесь всегда было яркое и живое общение, когда студенты собирались и обменивались историями. Скучно или весело прошел их день.

Из женской половины слышался веселый смех и разговоры, что было для парней как пение сирен. Это мешало им сосредоточиться на своей еде.

Сидящие в том углу были студентки, живущие в Зеленом Фениксе. Они были красивы и грациозны, даже по сравнению с высокими стандартами. Их самоуверенность и гордость отличали их от других, потому что они с ребятами из Крадущегося Дракона были самыми лучшими учениками в Академии.

"Джо Инь, ты снова собираешься бросить вызов элите! Я думаю, что ты и правда могла бы стать самой лучшей студенткой в Южной академии. Ты планируешь участвовать в обмене академий, если получишь высокие оценки?" ясные глаза круглолицей девушки смотрели на очаровательную девушку рядом.

Это было неудивительно, что люди завидовали Джо Инь. Всего за три года культивирования она стала пятизвездочным воином, попав в десятку лучших студентов академии и в лучшую тройку среди девушек.

"Ну что ж..." холодно ответила девушка. По сравнению с тремя годами ранее, она сильно изменилась. Она стала высокой, стройной и с красивыми изгибами девушкой. Сегодня на ней было длинное платье, подчеркивающее ее изгибы. Ее тело не единственное, что в ней изменилось, ее волосы теперь были длинными и все такими же блестящими. Несмотря на это, ее тонкие черты лица остались прежними. Она считалась богиней среди мужской части.

'Кажется, что я им правда нравлюсь... Но, если быть честной, не думаю, что мне есть чем гордиться.' был слабый намек на горечь в ее глазах.

За последние три года Джо Инь множество раз побывала в поместье И, но так и не увидела Вэя. Все, что она слышала, это то, что он тренируется с Мастером И. Она слышала, что перед тем, как начать тренировки, Вэй прорвался до воина.

Каждый раз она останавливалась, спрашивая о делах Вэя, не желая сильно отдаляться, это и было причиной того, где она теперь учиться и как.

"Сестренка, ты в порядке?" снова спросила круглолицая.

"Я в порядке." Джо Инь покачала головой.

Что-то произошло на другом стороне столовой, лица всех девушек покраснели, они заволновались.

"Кто этот мальчик? Он новенький? Он очень красивый! "

"Я не знаю! Я никогда не видела его раньше! "

Глаза каждой девушки был устремлен на парня, что только что вошел.

Он был высоким, красивым и излучал энергию. Он был одет в белый халат, его струящиеся волосы были средней длины. Его бледная кожа еще больше выделяла его среди остальных. Его брови были длинными, напоминая меч, а глаза были яркими, как звезды. Он знал, что все смотрят на него, но это его не волновало. Он продолжал уверенно идти к прилавку с едой.

"Это он!" Джо Инь вдруг встал. Она взволнованно посмотрела на мальчика, как ее глаза стали влажными, это был никто иной, как И Вэй.

"Сестренка, ты его знаешь?" круглолицая девушка смотрела на Вэя с расстояния, она тоже покраснела.

"Да..." кивнула Джо Инь. Как она могла забыть лицо, которое хотела увидеть в течении трех лет? У нее были смешанные чувства по отношению к Вэю. Она не была уверена, что может подойти к нему и поприветствовать.

Вэй сильно изменился и теперь выделялся, будто стоит среди толпы кур. Парни, те, что из Крадущегося дракона не очень-то рады были переполоху, который он вызвал.

"Откуда пришел этот парень?"

"Я его не знаю. Но, если мы о нем не слышали, вероятно, он просто слабак с хорошей внешностью!"

Пропав на три года, Вэй не общался ни с кем из академии. Даже его старые друзья не могли его узнать.

И Вэй осмотрелся, чтобы ознакомиться с окружающей средой. Он чувствовал меланхолию, оглядываясь. Он подошел к прилавку и планировал сказать привет своему старому другу, Цао Нину, после еды

Джо Инь была очарована изящностью Вэя и не могла себя больше сдерживать. Поэтому подошла к нему.

"Вэй ..." Джо Инь стояла рядом с Вэем и смотрела на него очаровательными глазами. Она немного замялась, думая, что говорить дальше.

"Ты...?" Вэй посмотрел на нее в смятении.

"Я Джо Инь. Вэй... Столько времени прошло." Она пыталась сдержать свои эмоции, мягко разговаривая.

"О! Инь, давно не виделись." спокойно сказал Вэй, кивнув. Затем повернулся, чтобы забрать свою еду. Для Джо Инь не было никого более важного, чем Вэй. Она больше не могла остановить свое учащенное сердцебиение.

Она открыла рот, но поняла, что ничего не сможет ему сказать. Ее сердце разрывалось, когда он смотрела на его спину, воспаленными от слез, глазами.

Парни были в ярости. Они были готовы сделать что угодно, чтобы холодная девушка, как их богиня, хоть раз улыбнулась им. Он видел, как она приветливо подошла к новенькому и была проигнорирована!

"Пфф, кто этот парень? Он хочет умереть?"

"Джо Инь сказала привет, а он просто собирается развернуться?"

Некоторые парни из Крадущегося дракона были очень расстроены. Многие из них признавались ей, но были отвергнуты по глупым причинам. Холодная реакция Вэя была солью для их ран.

Один из самых высоких парней встал и подошел к прилавку с едой. Он плюнул на землю и схватил Вэя за плечо.

"Эй, ты кто такой?» Сердито спросил он, смотря на Вэя с высоты на две головы выше.

Толпа теперь смотрела на высокого мальчика, который встал. Он был одним из трех лучших культиваторов в Южной звезде, Му Фэн, воин шести звезд.

Девушки знали, на что Му Фэн способен и начали беспокоиться о красивом лице нового парня. Вэй выглядел молодым и бледным, чтобы походить на кого-то, кто может постоять за себя.

"Му Фэн, что ты делаешь ?!" Джо Инь нахмурился и закричала.

"Этот ребенок психопат. Я должен научить его манерам!" хмыкнул Му Фэн, его глаза были полны враждебности, когда его тело заполнила энергия Ци.

"Оставь меня в покое." Равнодушно сказал И Вэй.

"Следи за своим языком, мальчик. Что ты о себе возомнил?" Му Фэн еще больше разозлился от холодного ответа.

Когда Му Фэн собирался ударить Вэя кулаком, наполненным Ци, Вэй быстро повернулся и осторожно хлопнул парня ладонью по животу.

"Взрыв!"

От удара ладони Му Фэн отлетел назад. Он остановился за столом, что был в двадцати метрах от него и тарелки с горячей едой, зацепившись упали на его тело, отчего тот закричал.

После того, как Вэй отправил парня в полет, он покачал головой и похлопал по одежде. Он вздохнул и подошел к свободному столику с подносом в руках.

В столовой наступила тишина. У всех недоуменно расширились глаза.

Большинство из них замерли, перестав есть, их палочки застыли в воздухе. Некоторые студенты настолько засмотрелись на бой, что поднесли еду к носу, а не ко рту.

Они знали, насколько силен Му Фэн. Но не знали, что этот незнакомый парень отправит его в полет лишь одним хлопком ладони.

'Кто этот мальчик?'

'Три года... Он стал таким мощным? Похоже, он лишь продолжит уходить все дальше от меня...' Джо Инь посмотрела на спину Вэя и поняла, что они в разных мирах.

http://tl.rulate.ru/book/15/9759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Мда..нормально так,воин 6 уровня боится тарелки горячего супа.
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку