Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234 – Возвращение

"Будь я тобой, то уже бросил бы этот камень. За этим всем стоит кое-кто очень сильный. Кто-то, с кем ты не хотел бы враждовать" Ши Кунь говорил медленно и четко.

"Мне плевать, я здесь для того, чтобы стать сильнее" без колебаний ответил И Вэй.

"Говорит ли тебе что-то имя Цин Му, нет? Ты мог бы знать его по прозвищу 'Спирит'!" Цянь Дао присоединился к разговору, говоря пренебрежительно. "Если ты не знаешь его имя, то должен запомнить сейчас, потому что он здесь всем управляет!"

"Я не хотел бы называть все своими именами, но Цянь Дао абсолютно прав, если Цин Му не хочет, чтобы ты получил этот камень, то ты его просто-напросто не получишь" Ши Кунь начал угрожать. "Твоя жизнь здесь превратится в ад, и он для этого и мышцей не двинет"

"Вы имеет в виду пятого сильнейшего культиватора из Списка?!" Вэй был удивлен и обеспокоен. 'А я уж начал думать, что эти трое рассердились на меня по своим причинам, типа я избил их друзей или еще что в этом роде...'

'Я ничего не сделал Цин Му, он один из лучших культиваторов здесь, почему он заботится о том, получу ли я этот камень или нет...'

"Спирит Цин Му хочет камень, который ты сейчас держишь в своей руке!" громко и ясно сказал Ши Кунь, желая смягчить свое резкое отношение к Вэю перед другими новичками, чтобы они узнали его милость и авторитет. "Это все еще может закончиться мирно! Это только твой выбор!"

"Я дам тебе его, если попросишь меня красиво" засмеялся Вэй, после чего его взгляд снова стал стальным. "Никто не может помешать мне прорваться, даже самый сильный культиватор Списка Черного Дракона!"

*Треск*

Черный кристалл был разбит вдребезги, когда И Вэй сжал кулак.

"Как ты смеешь!"

"Ты выбрал это для себя!"

"Выбей это из него! Не позволяйте ему поглотить энергию камня!"

Троица яростно закричала, направляясь к И Вэю.

'Если ты не собираешься показать свое уважение ко мне, то не увидишь моей милости!' глаза Ши Куня загорелись, а руки начертили сотню рун. 'Среднеуровневая стойка Земли, Удар Полярной Горы!'

Золотые руны стали черными, как только стойка вырвалась на свободу. Сконденсировавшись, она сформировалась в матовый черный энергетический слой, что издали напоминал гору.

'Стойка, которая помогла мне попасть в Список и в Долину Черного Дракона, выбьет тебя из списка! Ты не сможешь защитить свое место, если не сможешь встать с кровати!'

'Элементаль Секач!'

'Девятка Теней!'

Вся троица использовала свои лучшие стойки. У Цянь Дао и Чжоу Хуаня были такие сильные стойки, но они уступали стойке Ши Куня.

Как и эта троица, большинство культиваторов, что жили в Долине, знали хотя бы одну среднеуровневую стойку Земли, в то время как около трехсот имели в своем арсенале стойки посильнее, те, чьи уровни достигли Пика Земли.

Темный оползень Ши Куня, фантомные лезвия Цянь Дао и нестабильные теневые клоны Чжоу Хуаня одновременно приближались к И Вэю. Все царство трепетало, когда баланс энергии был нарушен ударами Возвращенных премьер-воинов.

В центре всего этого круговорота, Вэй смотрел на троицу пустым взглядом. Он был поглощен ошеломляющим ощущением, волной энергии, которая впитывалась в него, исходя от осколков камня.

Он не мог объяснить или описать свои ощущения, он ощущал словно его поток Ци пульсирует внутри него.

'Моя Ци никогда не разрушится, если я истрачу большую часть, то могу сжать остатки и послать к своим меридианам!' момент вдохновения посетил разум Вэя, суть его прорыва была так проста и близка. 'Все, что мне нужно сделать, так это сжать энергию моей системы потока и установить новый поток, таким образом, чтобы меридианы попали под давление...'

Его тело не двигалось, пока меридианы усиливались, чтобы удержать вновь обретенную энергию. Волна текла по всему его телу, завершая цепь в нижней части живота, там, где находится его даньтянь, заодно и преобразовывая его.

Размер серебряного шара даньтяня стал увеличиваться в геометрической прогрессии, золотистые трещины стали увеличиваться, расширяться, после чего хранилище Ци поменяло цвет ядра.

После того, как энергетический шар даньтяня стал полностью золотым, поток Ци, струящийся по меридианам, стал еще мощнее. Волна Ци распределилась по всему телу, усиливая мускулы, кожу и кости. Поскольку И Вэй уже сражался с внутренним демоном, то смог прорваться сразу.

"Третья эволюция сверхновой" стоя на расстоянии в несколько футов от противников, И Вэй сжал Ци, чтобы защитить себя.

*Треск!*

Золотая Ци в меридианах расширялась, сжималась и просачивалась наружу, покрывая все тело, после чего облегала тело как броня.

Между тем рунические узоры на его костях быстро распространились, поглощая и нагревая золотую энергию.

'Четыре... нет, пятизвездочный Возвращенный премьер-воин' Вэй сжал кулак, чувствуя огромную силу, которую теперь он полностью контролировал.

"Блестяще!" Он улыбнулся и выстрелил своими мечами Ци впереди себя, чтобы уничтожить стойки противников.

*Взрыв!*

Мечи Ци пронзили тела троицы в считанные секунды, оставляя след разбитых рун и неограниченную энергию позади себя.

"Нет! Как это возможно?!" ноги Ши Куня дрожали, когда он вскрикнул в отчаянии, ошеломленный этим зрелищем. "Он уже прорвался? Прямо сейчас! Как он может контролировать свое Ци... Как его присутствие может ощущаться на уровне пяти звезд?"

Хоть троица и слышала, что И Вэй победил ветеранов, используя усиливающую стойку, ни у кого из них не было решения, как нейтрализовать новичка с такой силой и плотностью потока Ци. Они были в шоке, но все еще способны защищаться.

"Всего одним ударом?!"

"Как может И Вэй быть настолько впереди нас?"

Челюсти новичков попадали, никто из них не мог понять, что они только что увидели.

"Он только что использовал камень! Как он уже смог прорваться? И что за стойку он использует?"

Даже обученные элитами, пока подрастали, новички не могли объяснить такое выступление И Вэя, не могли логически все связать. Они смотрели на него с восхищением и страхом, задаваясь вопросом, не упустили ли их глаза того самого звена, что помогло бы разъяснить ситуацию.

"Мне кажется, что все возможное и невозможное происходит тогда, когда рядом И Вэй..." рассеяно произнес Хон Хай, щипая свою руку.

Хоть боль и подтвердила, что он не спит, его ум не стал яснее. 'С того момента, как ты спас меня, мне было интересно, как ты можешь быть настолько сильным, но теперь я понял, что это бессмысленно пытаться все объяснить. Может быть, мне следует следовать за тобой, но как мне это сделать? Как?'

"Я отел бы, чтобы вы отправили Цин Му сообщение" сказал И Вэй, впиваясь взглядом в трио. "Скажите ему, что я не хочу вмешиваться в его политику, я уважаю ветеранов, но меня возмущает трусость, а также необоснованные и запугивающие действия!"

"Он пожалеет, если снова попытается осуществить такую глупую схему в реальность!" И Вэй был расстроен тем, что не знал из-за чего нажил себе врага.

После прорыва многие заботы И Вэй исчезли. Обладая сотней бутылок эссенции, он был уверен в себе, потому как знал, что сможет улучшить свое культивирование за короткое время.

'Возможно, я смогу прорваться до трех звезд, прежде чем наступит день турнира, если я потрачу все свое время на совершенствование, но я также могу закончить первый этап Вечной Звезды, теперь, когда прорвался к Возвращенному премьер-воину. Думаю, я смогу справиться с Цин Му, когда закончу тренировки, он всего лишь восьмизвездочный Возвращенный премьер-воин ...'

"Следи за своим языком, мальчик, Спирит не такой милосердный, как я" Ши Кунь попытался запугать И Вэя, но, потерпев поражение, ему оставалось лишь донести эту угрозу Цин Му.

"Я стану следить за своим языком тогда, когда ваш лидер научиться вести себя разумно" встал прямо Вэй.

"У тебя есть восемь дней, чтобы приятно провести время и обзавестись друзьями, чтобы хоть кто-то мог кормить тебя и подтирать зад, когда ты будешь не в состоянии это делать. После турнира" Ши Кунь понял, что оставаться более - бессмысленно, он сплюнул на землю и покинул Облако.

"Я с нетерпением жду встречи с тобой на турнире ранжирования!" Вэй сжал кулак, продолжая смотреть на удаляющуюся троицу.

'Как указано в правилах - мы можем оспорить только того, кто выше тебя по рангу. а это значит, что я контролирую ситуацию' подумал мальчик.

'Я достаточно силен, чтобы защитить себя, мне действительно не о чем беспокоиться, поскольку я уже прорвался. Так как до турнира еще восемь дней, у меня есть время немного отдохнуть.'

'Надеюсь, что они прекрасно обходятся без меня' вздохнул Вэй, смотря на статуи, думая о состоянии своей семьи. 'Но ведь это было бы очень здорово, если бы большая часть из них стали бы Возвращенными премьер-воинами?'

http://tl.rulate.ru/book/15/95266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарим!
Развернуть
#
Спасибки)
Развернуть
#
А есть график выхода переводов?
Развернуть
#
Когда новые главы? График какой? От чего зависит?
Развернуть
#
На гравитейлс обещают 3 главы в неделю, на русский переводят с английского по мере поступления глав, т.е если все будет окей у анлейта, то 3 главы в неделю мы сможем наблюдать
Развернуть
#
05/04/17 C234
04/25/17 C233
04/20/17 c230-232
04/04/17 c229
03/27/17 C228
03/21/17 C227
03/19/17 C226
03/14/17 C225
03/09/17 C224
02/20/17 C223
02/04/17 C222
02/02/17 C221
01/26/17 c220
01/17/17 C219
01/16/17 C218
ну ет анлейт... автор "Mad Snail" или "бешеная улитка"... ну наскок нашол инфу у нево щяс 5 проектов ето 1 из них... предположу заготовки прост закончились ил прорабативает сюжетку(также понятия спроса и пропозиции на даную новеллу)
Развернуть
#
Данное произведение закончено(667 глав), но анлейт забил что-то. А так, у него 2 активных проекта. TDG и SMGT
Развернуть
#
насчет 667(неискал) нашол ток 234анлейт... тут ти прав... а насчет проектов по релизам смотрел... там 2 активних но TGD и RTWRTW(не суть...)
Развернуть
#
667 глав всего, из них 234 в анлейте. Единственный перевод, который охватывает все нынешние главы, это тдг. Там догнали оригинал, а глава раз в месяц выпускается. За ним тиф идет. Его начали активно переводить, причем довольно быстро, по сравнению со многими проектами. Но перевели ~1/3, что анлейт, что русские переводчики. SMGT(то, которое снейл пишет в последнее время. нет, чтобы тдг закончить нормально. помню, как были сведения, что у него проблемы со здоровьем, и он не мог часто тдг писать, и за это время наклепал ~150 глав smgt) рулейт переводит с оригинала, анлейт же забит с самого начала. Остальные произведения забиты анлейтерами. Их либо не переводят, либо с заметными сроками.
Развернуть
#
спс а прода будет?
Развернуть
#
Главный герой Даун( словами не описать как он начел меня бесить)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вобщем, нашел 235 главу.... на испанском 😂😂😂😂 гугл переводчик переводит текст в почти'почти'почти читаемый 😁 А если вы знаете испанский( да ну нахрен, правда?), то вам совсем повезло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку