Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 100 - Башня кармы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 100 - Башня кармы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 - Башня кармы

_____________________________________________

"Бум!"

В этот момент оба ореола над головой Вэя дрогнули, выпуская энергию волны, заставляющую замирать сердца.

Вокруг Вэя скапливалась энергия. Зеленые и синие кольца волн расширялись, оказывая давление. Со стороны Вэй был похож на божество, которого никто не может остановить, стоя в середине волн, он не обращал на них внимания, будто их и не было.

Храм наполнился душераздирающей энергией террора. Агрессивный поток Ци не был направлен на кого-нибудь конкретного, но все культиваторы, в том числе и Цзинь Янь начали дрожать, их лица побледнели.

"Как этот ребенок может быть настолько сильным..." пробормотал Цзинь Янь, со страхом смотря на Вэя. В последний раз, когда он ощущал эту силу, его дед был рассержен, убив группу воров, которые пытались проникнуть в их фамильный склеп.

Его дед был одним из трех старейшин семьи Цзинь, шестизвездочным конденсированным премьер-воином.

"Думаю, я понимаю..." пробормотала Цзы Янь, глядя на ореолы над головой Вэя. Она могла чувствовать поток Ци внутри Вэя, который заставил ее посмотреть вверх, на Юаня, который был окутан столпом света.

'Пу Юань знал, что Вэй усовершенствовал Сверхновую стойку и дал ему силу воина. При таком усилении неудивительно, что Вэй смог победить Мо Я.'

Лин Цзы Янь подумала о том, что мальчик самоотверженно прыгнул перед ней, слова, которые он сказал, останутся в ее сердце.

"Нет, это невозможно!" Мо Я не мог представить, что мощь, похожая на мощь конденсированного премьер-воина выйдет из тела студента. Он запаниковал и быстро начертил последовательность рун в воздухе, собираясь использовать свою лучшую стойку, надеясь ею убить Вэя.

И Вэя переместился прежде, чем Мо Я смог среагировать, его кулаки тут же обрушились на него с силой солнца и звезд.

"Треск!"

Леденящий кровь шум эхом прошелся по залу. В считанные секунды более трехсот ударов обрушились на парня, ломая его кости и протыкая органы.

И Вэй снова замахнулся. В это раз его удар обрушился на даньтянь Мо Я, разбив его.

Тело Мо Я не двигалось, сильно вдавившись в нефритовый диск. Вэй отдернул кулак, который держал парня и тело последнего медленно скатилось по диску, оставляя кровавый след.

Все в зале обратили свой взор на Мо Я, который лежал на полу словно мертвая собака. Никто из зала не мог поверить, насколько силен оказался Вэй.

'Что он использовал?!'

Мо Я нуждался в срочной медицинской помощи, без которой он умрет, но никто ему не сочувствовал. Если бы не было Вэя, он убил бы их всех. Будучи поверженным Вэем, у Мо Я был маленький шанс на то, чтобы восстановиться, если выживет.

"Вы можете позволить ему умереть, но не здесь. Это священное место, здесь уже достаточно кровопролития." Пу Юань созывал культиваторов, чтобы переместить тело Мо Я. Он повернулся к Вэю. 'Это было близко. Это неуважительно по отношению к хозяину храма, что этот мальчик с мечом пытался убить здесь людей. Можно ли назвать это кармой. что он пал от стойки хозяина? Ха-ха...'

Через несколько минут после боя, Юань извлек из Вэя освещающую фигуру, эффект стоки исчез, пока культиваторы убирались в храме.

После этого мальчик ещё больше начал понимать стойку, он не мог дождаться, когда начнет тренировку. 'Когда я стану воином и использую эту стойку, я смогу стать таким же сильным, как братец Чжун!'

"Как я уже сказал, вы трое расшифровали нужное количество рун, я решу, кто получит наследие после второго испытания!" указал Пу Юань на троицу.

Цзы Янь посмотрела на Вэя. Она не беспокоилась из-за наследия. Однажды, когда она станет конденсированным премьер-воином, ее семья даст ей нужные ресурсы, благодаря которым она станет сильнее. Несмотря на то, что они будут не так сильны, как наследие императора, девушка сможет найти свой путь, культивируя и советуясь со старейшинами ее семьи. С другой стороны, Вэй. У него нет таких ресурсов и наследие императора для него отличная возможность.

Основной причиной, которой следовала девушка, это помочь Вэю с испытаниями, хотя бы морально поддержать его.

"Увидимся на другой стороне!" старик махнул рукой, после чего все трое исчезли их храма.

"Что касается остальных," сказал он, глядя на остальных культиваторов. "Я желаю вам удачи с наследием семи учеников. К сожалению, я не могу сделать большего на данный момент."

Голос старика эхом прошелся по залу. Он посмотрел на амулеты и исчез.

"Что это за место?"

И Вэй, Лин Цзы Янь и Цзинь Янь появились в бесформенном пустом месте. Они были окружены темнотой, ничего нельзя было разглядеть.

Ответив: "Трюма для души!" Пу Юань показался в темноте и медленно приблизился к трио. Зеленый и синий оттенки вокруг него осветили место, свет вырывался из-под его ног, когда он шел.

Когда он подошел к ним, все было освещено звездным светом. Трио будто находилась в миниатюрной звездной системе.

'Тюрьма душ?' нахмурились все трое, глядя на смущенного таким вниманием Пу Юаня.

"Здесь будет проходить следующий тест."

Пу Юань указал на одну дальнюю звезду. Мерцающие звезды стали скапливаться вокруг той. Невидимая сила тянула их друг к другу. Они слились воедино и образовали древнюю башню.

Она была трехэтажной. Фасад был покрыт мерцающими звездами, среди которых можно было увидеть руны.

'Это Башня кармы' говорил старик в головах троицы, смотря на башню с расстояния.

"Внутри находятся демоны, что обычно обитают в душах людей. Три этажа это уровни сложности. Чем выше вы поднимаетесь, тем сильнее демоны. Низкий уровень, средний и высокий соответственно."

"Как одна ловушка для демонов?" троица была шокирована, но смотрела на башню с благоговением.

Это известный факт, что культиваторы охвачены внутренними демонами. Если быть точнее, низкий уровень у студентов, которые готовы совершить прорыв к воину; средний уровень у воинов, при прорыве к конденсированному премьер-воину; высокий уровень у конденсированных премьер-воинов, при прорыве к Высшему премьер-воину.

Если совершенствующийся не сможет преодолеть своих демонов, то никогда не сможет преодолеть свой нынешний статус.

Внутренние демоны это те, к кому никто не может прикоснуться или увидеть. Трио и не думала, что таких демонов можно поймать в ловушку.

"В этом мире нет ничего невозможного. Если достаточно силен, то можешь добиться многого. Мастер не запечатывал их своей силой, но..."

"Строительство этой башни не обошлось без платы. Мастер должен был принести в жертву то, чем он дорожил, думаю, в то время его волновало лишь обучение молодого поколения." сказал Пу Юань, глядя сквозь троицу, будто глядел в прошлое.

Через мгновение он вновь вернулся к ним. "Вы же знаете, что провалившийся в прорыве потратит два года на излечение тела?" сказал старик. "Если вы будете в башне, рунический массив телепортирует вас, когда будет чувствовать, что ваши меридианы под угрозой."

"Что ..."

Цзинь Янь ахнул, когда понял ценность этой башни. Его глаза загорелись, когда он посмотрел на нее. Он был на пике десяти звезд. Физически он был готов к прорыву, но не морально. Он боялся оказаться раздавленным внутренними демонами.

Если это случится, то Цзинь Янь потратит еще два года, перед следующей попыткой.

Но внутри этой башни, он мог бы сразиться без страха за свое развитие. С таким опытом его настоящий прорыв станет легче.

"Вы двое. Так как вы оба воины и боролись с низким уровнем, то будете помещены на второй этаж."

"Все, что я могу вам сказать, это то, что чем дольше вы продержитесь на этаже, тем больше шанс того, что вы станете наследником. В провале тоже нет ничего плохого, опыт позволит вам победить своих демонов в будущем." искренне сказал Пу Юань, глядя в глаза воинам.

"Что касается его, он студент, его испытание будет проходить на первом этаже" сказал Юань, глядя на Вэя.

"Итак, это все! Постарайтесь! А, и удачи!" старик улыбнулся, остановившись взглядом на мальчике. 'Он потратил лишь три дня для развития Сверхновой. Надеюсь, что его ум также силен.'

'Этот мальчик может стать сильнее хозяина, если узнает его секреты.' Юань возлагал большие надежды на Вэя и хотел видеть его наследником Ледяного императора, но он будет следовать указаниям, и победитель станет наследником.

'Маленький Вэй, это будет немного грубая схватка, но все будет хорошо, если не потеряешь себя' девушка использовала технику передачи голоса и консультировала Вэя.

'Да!' кивнул Вэй. Он посмотрел наверх и замер, когда они дошли до башни.

"Я надеюсь, что вы готовы!" улыбнулся старик и махнул рукой. Три столпа света покрыли их и телепортировали в башню.

И Вэй появился на первом этаже башни, в рунной камере, где руны ожили и парили вокруг него.

http://tl.rulate.ru/book/15/8924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Трюма для души? АХАХАХА дибилы! X))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку